Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Май 2024, 09:35:07
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные
(Модераторы: JuBi, НЮ) > Тема:

Горячие темы. "Ищем правду" тут.

Страниц  : 2 3 ... 25 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Горячие темы. "Ищем правду" тут.  (Прочитано 55534 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аццкий Первонах
Вообщето настоящий
Почетный гродненец
*****

Репутация: +28/-72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1611


Кто тут с нулём в карме????

Просмотр профиля
« : 28 Декабрь 2008, 14:20:55 »

Если вы выгуливаете ваших питомцев на стадионах и детских площадках то одевайте намордники, и носите с собой пакеты чтобы собирать го вно за вашими  пёсиками. Иначе выгуливайте их у себя в квартире.
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2014, 17:45:05 от НЮ » Записан

Этикет придуман для тех кому не хватает воспитания ©
Ко всем на форуме обращаюсь на "ТЫ" не вижу свысла выкать тем кого не вижу и не слышу.
Сергеевна
Примите тот факт, что иногда вы голубь, а иногда и статуя.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +215/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2064


Каждый человек гений, пока он не открыл свой рот.

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Декабрь 2008, 23:44:57 »

А, что был горький опыт Шокирован?? Укусили и во время попега вступил в г..но? Смеющийся Смеющийся Смеющийся Подмигивающий
Записан

Mr.Punk
Скользящий по флэйму!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3956/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17912


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Декабрь 2008, 02:24:12 »

Дей ствительно - гулять на детских площадках - это не хорошо, хоть у меня довольно крупная собака но ни когда на детских не гуляю!
Записан

На вкус и цвет товарищей нет!
Vinsent-13
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221


Будь проще и к тебе потянутся.

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 29 Декабрь 2008, 11:12:46 »

 А если в центре на Василька живеш - где выгуливать? садить в машину и на болдина гнать?
Записан

Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7545


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 29 Декабрь 2008, 19:48:18 »

кстати, поддержу автора темы.
заипали некоторые тупорылые хозяева псин, размером с теленка, спускающие их с поводка на улице без намордника. а также некоторые не менее тупорылые хозяева, которые спокойно позволяют своей животине высраться посреди тротуара.
Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
olepusik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 461


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Декабрь 2008, 20:59:42 »

Все зависит от культуры. У нас, например, ленивые соседи выгуливают собаку стоя под подъездом, в то время как их "отвязанное" чудо размером со среднего пуделя гоняет по двору без поводка и намордника, обгавкивая при этом все, что считает нужным.У меня пес не с теленка, конечно, но тож не маленький. И когда мы спокойно идем себе на поводке и никого не трогаем, а сие счастие пытается нас обгавкать и при возможности схватить сзади... Непонимающий Признаюсь вам честно, возникает нескромное желание спустить с поводка и свою псинку. Т.к. всякие просьбы, типа "гуляйте подальше от дома" или "возьмите на поводок" и т.д. абсолютно не действуют -  эффект разговора с памятником...  Рот на замке Поддерживаю начатую тему на все 125,5%!!!
Записан

Жизнь надо устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать вас.
Аццкий Первонах
Вообщето настоящий
Почетный гродненец
*****

Репутация: +28/-72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1611


Кто тут с нулём в карме????

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Январь 2009, 15:30:53 »

Предлагаю начать сбор средств на охотничье ружьё и патроны. будем организовывать флеш моб, содержание такого порядка:

Мы толпой выходим на выгулочные места (подподьезды, стадионы, детские площадки и т.п.)  и культурно просим хозяев собак собрать за своими питомцами гонво и одеть намордник с поводком, конечно же последует отказ, просим еще два раза и если все равно отказывают стреляем к хренам собаку, а вся топа доказывет что это был акт самообороны.
Записан

Этикет придуман для тех кому не хватает воспитания ©
Ко всем на форуме обращаюсь на "ТЫ" не вижу свысла выкать тем кого не вижу и не слышу.
Аццкий Первонах
Вообщето настоящий
Почетный гродненец
*****

Репутация: +28/-72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1611


Кто тут с нулём в карме????

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Январь 2009, 15:31:39 »

это конечно шутка, но возможно такой сценарий заставил бы хояев собак думать мозгами как человека не как их питомец.
Записан

Этикет придуман для тех кому не хватает воспитания ©
Ко всем на форуме обращаюсь на "ТЫ" не вижу свысла выкать тем кого не вижу и не слышу.
Аццкий Первонах
Вообщето настоящий
Почетный гродненец
*****

Репутация: +28/-72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1611


Кто тут с нулём в карме????

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Январь 2009, 15:33:02 »

А если в центре на Василька живеш - где выгуливать? садить в машину и на болдина гнать?

Конечно же возить! возможно это вызовет некоторые сложности - в этом случае вы можете усыпить своего питомца если он приносит непреодолимые трудности. Вот и всё.
Записан

Этикет придуман для тех кому не хватает воспитания ©
Ко всем на форуме обращаюсь на "ТЫ" не вижу свысла выкать тем кого не вижу и не слышу.
katerrific
Гродненец
**

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 209


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Январь 2009, 23:00:49 »

Выгул без намордника:
У меня лабрик.Его очень тяжело назвать псом тк он ко всем людям бежит чтоб его погладели,на спину закидывается.Он кусаться НЕ УМЕЕТ!!!машины у меня нет,я живу рядом с короной,где вечно тусят люди .на меня пару раз наезжали,а мну по,я знаю что собака моя не укусит Грустный
Насчёт г..на:
Я прекрастно понимаю автора.Когда у меня не было собаки и меня ужасно бесило то что я переодически наблюдала на улице.Поэтому я всегда убераю за своей псинкой.Но я ужасно забывчева и частенько не беру пакет.
Люди,кто увидит го вно по ул Горького  Я ИЗВЕНЯЮСЬ Обеспокоенный
Записан
Vakula
Почетный гродненец
*****

Репутация: +744/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1059


A rolling stone gathers no moss

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Январь 2009, 23:15:03 »

Обычно, если не хотят брать своих крокодилов на поводок, я вежливо обещаю пристрелить обоих. Как правило слушаются. Я предпочитаю сам защищать свою собаку, а не наоборот. 
Записан
Andrey_P
Гость
« Ответ #11 : 02 Январь 2009, 23:53:27 »

Даже палка раз в году стреляет. Рассуждать, что моя собака лапочка и никого не укусит полный бред. Даже за человека нельзя поручиться, что про собак говорить. Собака может воспринять повышение голоса как агрессию на хозяина и бросится защищать, ребенок может испугаться бегущую к нему добрую собачку, ведь на морде у нее не написано что она бежит целоваться, а не кусать. В свое время на меня с беременной женой бросилась соседская "добрая" собачка (овчарка), укусила меня к счастью, а не жену. Выгуливала песика соседская дочка, которую я без малого не зарубил саперной лопаткой в состоянии стресса, потом разборки с милицией и т.д. Как это отразилось на ребенке никто не скажет. У меня самого был американский питбуль, хоть и свой дом у нас, но такую собаку я пожалел сто раз что завел, к счастью отдал в деревню. На поводке я его удержать практически не мог, собака сильнейшая, когда таких псин выгуливают подостки не знаю, если ее заклинит, шансов удержать ноль. А что касается уродов, которые намеренно спускают с поводка здоровенных собак-это быдло, которых надо отстреливать вместе с их питомцами. У меня на улице живет такой товарищ, когда на его жену с ребенком кинулся кавказец, он кричал, мол я этих козлов убью, а при этом сам выпускает регулярно свою псину аналогичного размера, которая уже кусала детей. И как его назвать после этого?
Записан
Альгуня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2145/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4985


Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 03 Январь 2009, 15:31:37 »

Это всё, конечно, понятно,  на детских площадках - ни-ни. меня тоже вырубает, когда огромные собаки бегают без намордника и т.д... но площадок для выгула собак нет, кроме, как на болдина. и тут не надо собачиться, а надо вместе наседать на власть, на ЖЭс и т.д...
Записан

Корреспондент  Тут
JTGraf
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +258/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3306


Я парадоксальный человек

jtgraf Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 03 Январь 2009, 19:08:43 »

А причём тут вообще собаки-то? Ни в укусах ни в, простите, говне, собачей вины нет. Виновник как правило стоит в подъезде с сигареткой в зубах, просто не всем можно заводить собак. Не ружьё и не палка решают, а характер.
Записан

Какие законы? Вы в Беларуси! © Инспектор ГАИ Бринкевич Владимир Александрович
Перепелиные яйца из деревни:
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4495489.0
olepusik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 461


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 03 Январь 2009, 22:22:44 »

Ребята, действительно, собаки тут не причем. Вся беда в хозяевах. А вот с выгулами -проблема большущая... Это факт! И за что только деньги платим?.. Рот на замке
Записан

Жизнь надо устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать вас.
Аццкий Первонах
Вообщето настоящий
Почетный гродненец
*****

Репутация: +28/-72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1611


Кто тут с нулём в карме????

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 04 Январь 2009, 23:52:35 »

Как только мы скажем что собаки не виноваты в том, что какаются и кусаются все дружно забудут о проблемах.

Собаку надо воспринимать вместе с хозяином как одно целое, если собака без хозяина то она бродячая и стоит принять меры: отловить и в питомник (или усыпить если опасная/старая/больная)

Поэтому спрашивать (и по шапке стучать) нужно ХОЗЯИНУ жывёлы в первую очередь, поскольку он отвечает за обоих.

Ребята, действительно, собаки тут не причем. Вся беда в хозяевах. А вот с выгулами -проблема большущая... Это факт! И за что только деньги платим?.. Рот на замке

а кто платит то? собачники платят налоги за своих питомцев? ну так пусть и прессуют власти за растратыы и наплевательство. пусть собачники и требуют. Я простой обыватель с них спрашивать буду почему их птиродактели по стадиону летают... с сменя как с автомобилиста за мой ведровер спрашивают, коль чо не так.....
Записан

Этикет придуман для тех кому не хватает воспитания ©
Ко всем на форуме обращаюсь на "ТЫ" не вижу свысла выкать тем кого не вижу и не слышу.
olepusik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 461


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 07 Январь 2009, 23:09:16 »

Все верно, да не совсем. Давайте не будем сравнивать автомобили и животных. Кто с вас спрашивает?!!! Если вас ГАИ пресует, то не надо нарушать. А мы простите говорим о других вещах в данной темке. Или вам напомнить...? Собакам тоже нужно гулять!!! В том, что это должно происходить не на стадионах и детских площадках - это я согласна. Даже больше чем на 100%, во всем остальном, уважаемый, вам немного не хватает культуры. И люди посреди двора писают, может и на это предложите запастись оружием и отстреливать... Грустный По поводу налога на содержание домашних животных ЗАЯВЛЯЮ ОТВЕТСТВЕННО - ПЛАЧУ. И многие известные мне собаководы тоже платят. А если эти деньги пускают не на создание выгулов, а на зарплату работников ЖЭСа и т.д.... Рот на замке Знаете и наши налоги не всегда употребляют на те дела, которые нам хотелось бы. Только почему-то все молчат...
Записан

Жизнь надо устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать вас.
nikulya_star
Молодой Гродненец
*

Репутация: +23/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 09 Январь 2009, 17:51:49 »

Характер и поведение собаки во многом зависит от воспитания хозяина,и бедное животное не виновато в том,что его выпустили с поводка,не надели намордник или дали пописать в неположенном месте!Да,и согласна с вышесказанным,что люди тоже гадят и,почему о не идет речь о том,чтобы их стрелять или усыплять,как было сказано о домашних питомцах?Меня,например, вид писающего или блюющего посреди дороги мужика тож не прикаклывает!так какие должны быть животные,если люди превращаются в быдло?!
Записан
Xolo
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 22

Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 11 Январь 2009, 01:36:12 »

Милые собаконенавистники! Престрелите себя и своих сраных деток. Вы видели как некоторые "малыши" писают и какают в лифтах!? а я видела. Почему же так делают? Вот и мужики разные и женщины гадят на улице, да и в домах.
Видели собаку, которая какает в лифтах?
(Хотя ни разу не видела, что б люди выгуливали собаку на д/п).
Бесят такие люди!
Записан
Xolo
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 22

Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 11 Январь 2009, 01:38:16 »

Блин! УРОДЫ! СЕБЯ УСЫПИТЕ!!!!
Записан
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 11 Январь 2009, 01:49:04 »

Ой, аж два поста! Серьезное такое настроение. Смеющийся

Хочу поинтересоваться у собаководов. Кто-нибудь выгуливает собаку в наморднике, на поводке, с совком и полиэтиленовым пакетом для сбора всяких фенечек за питомцем, как это делают в европейских странах, например? Кто так не делает, то сидите и молчите в тряпочку, ибо достало уже - невозможно пройти во дворе, не вступив в сюрприз.

А так, абстрактно, я животных люблю, кошек поменьше, собак - очень.
Терпеть не могу быдложивотноводов, срущих на улице жопами своих питомцев. Равно, как и быдлоавтолюбителей, моющих авто под подъездами.
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
Camilla
Почетный гродненец
*****

Репутация: +84/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2099


питомник "Альбаросси'к"

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #21 : 11 Январь 2009, 02:08:07 »

7floor, а то, что будет положено совочком в пакетик куда девать? В кармане домой нести? Давайте не будем про европейские страны, ладно? У них в местах, где гуляют собаки через каждые несколько метров стоит мусорка для того, чтобы эти пакетики выбрасывать. Да даже пакетики эти люди с собой не носят, поскольку они на выгулах бесплатно лежат.
а поскольку деньги, которые мы отдаем в бюджет идут на что угодно (но только не на обустройство площадок для выгула), в т.ч. и на зарплаты дворникам, то убирать во дворах - это их работа!
Да, а заплеванные, зассанные подъезды Вас не раздражают?  Я уж не говорю про улицу, там и почище чего бывает.
Так что, давайте каждый с себя начнет, тогда и никого не придется поучать.
Записан

7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 11 Январь 2009, 02:31:37 »

Да хоть домой, мне-то что? Неужели я не понятно выразил свое нежелание наступать в говно в траве? Так что, давайте, все же, будем о Европе, тем более, что мусорок у нас полно - либо во дворах, если дома старые, без мусоропроводов, либо мусоропроводы в подъездах. И цена пачки пакетиков смехотворна, чтобы заикаться о европейской халяве в данном случае.

А вот про что не надо, так это про неимоверные суммы в бюджет, ладно? Я же молчу, сколько я в бюджет отдаю с автомобиля, при этом меня реально поиметь за любое нарушение - не там запарковался, и т.п.

Так что, уважаемые собаководы, еще раз: ведите себя как люди, т.е. не срите своими собаками под ногами у остальных граждан. Нам пофигу, сколько там налоги с собак, мы просто хотим приходить с улицы к себе домой в чистой обуви, это не слишком наглое желание, нет? Спасибо.

Насчет заплеванных подъездов. Да, раздражают. Очень. И с себя я уже начал - не сру там и не плюю. Что дальше? Мы тут проблему собак обсуждаем? Что за манера уходить от одной проблемы указанием на совсем другую?
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
Camilla
Почетный гродненец
*****

Репутация: +84/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2099


питомник "Альбаросси'к"

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #23 : 11 Январь 2009, 02:41:10 »

7floor, ну, я вообще-то тоже авто имею, так что не надо мне рассказывать про то, сколько Вы отдаете в бюджет. Но дороги у нас все же ремонтируются, разметка подновляется, знаки стоят, парковки делают, автомойки тоже имеются. А вот для собачников не делается НИЧЕГО! Только и умеют все, что пнуть лишний раз! А вы уверены, что вступили именно в собачье г...? Не передать, сколько раз мне приходилось (и приходится регулярно) отмывать моих собак от человеческого! А чего стоят горы битого стекла, пачки из-под чипсов, шелуха от семечек и т.д. и т.п., что оставляют после себя "веселые компании", причем, отнюдь не у себя дома!
Записан

7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 11 Январь 2009, 02:49:40 »

Я не рассказывал и про наши дороги не спрашивал - так, затронул тему. Зря, видно. Еще один повод дал уйти от проблемы собачьего дерьма.

Уверен ли я, во что вступил? Тьфу, блин. Я не эксперт по экскрементам и сильно сомневаюсь, что отличу одно от другого. У меня другой критерий - я ни разу не видел у себя во дворе срущего человека, зато чуть ли не каждый день могу наблюдать сидящую враскоряку собаку с большими круглыи глазами.

Битое стекло и пачки от чипсов - плохо! Очень плохо! Но это опять же не о том - мы тут о дерьме. Дерьмо, кстати, несколько хуже пакета от чипсов - оно, представляете ли, прилипает к ботинкам!

Да сколько можно, в конце концов! Я говорю, не срите, а мне в ответ - дороги строятся и люди чипсами сорят. Как мне осознание этих занимательных фактов поможет не вступать в собачье дерьмо, а?
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
Camilla
Почетный гродненец
*****

Репутация: +84/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2099


питомник "Альбаросси'к"

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #25 : 11 Январь 2009, 02:59:01 »

Пусть дерьмо хуже пакета от чипсов, но на стекло вы не пробовали наступить или, не дай Бог, упасть? Согласитесь, то, во что вы вступили, можно вытереть о траву или на худой конец, помыть!
А то, что
Цитировать
я ни разу не видел у себя во дворе срущего человека
еще не говорит о том, что этого не бывает! Тем более, что
Цитировать
Я не эксперт по экскрементам и сильно сомневаюсь, что отличу одно от другого.
В общем, не надо во всех бедах обвинять собак и собачников!
Да, кстати, а вы что, не по дорожкам и тротуарам ходите? Я, даже гуляя с собаками, даже в полной темноте, в собачье дерьмо вступаю краааайне редко  Подмигивающий а Вы что, его специально выискиваете, чтобы вступить?
Записан

7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 11 Январь 2009, 03:02:10 »

Тьфу ты...
Ну не срут так не срут. Сдаюсь. Попробую убедить себя в следующий раз, что это не собачье было дерьмо, авось мне легче станет.
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
Camilla
Почетный гродненец
*****

Репутация: +84/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2099


питомник "Альбаросси'к"

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #27 : 11 Январь 2009, 03:06:52 »

 Смеющийся 
Записан

НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #28 : 11 Январь 2009, 13:00:15 »

Вот поэтому и срач у нас такой. Собаководы считаю, что не где ни узаконенно - не накажут, поэтому убирать каки за барбоасами не надо. Взрослый человек справит нужду под чьим-то балкном ни кто не увидит. Ребенок увидит как взрослый гадит на улице, решит что ему тоже можно. Вообще, поскольку всем на все насрасть (простите за грубость) имеем то, что имеем: загаженные подъезды, обписянные арки, какашки в детской песочнице, заплеванные улицы. Продолжайте дальше, господа!
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Сергеевна
Примите тот факт, что иногда вы голубь, а иногда и статуя.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +215/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2064


Каждый человек гений, пока он не открыл свой рот.

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 11 Январь 2009, 13:40:53 »

Ёлки-палки!!! Ну тут и дискуссия разгорелась. Вообще то я согласна с тем, что какать на площадках и бегать без поводков и намордников некрасиво. У меня самой 2 собаки, одна из них совсем не маленькая. Меня бесит когда мои соседи спускают своего стафа без намордника, поводка на детской площадке-и к стати никто не дает замечание. Понятно, что вожу я своих не под подъезд, но приходится ходить за дом, там дорожек нет, т.е. место не предспособлено для хотьбы пешеходов. Значит мне насрать на то, что вы там лазите, ходите по дорожкам.
Записан

Страниц  : 2 3 ... 25 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,226 секунд. Запросов: 19.