Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 21:12:07
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Строительство города > Жилищное строительство
(Модераторы: Sagit, Der Schatten, sembat) > Тема:

Жилье и льготное строительство 2

Страниц  : 1 ... 583 584 586 587 ... 949 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Жилье и льготное строительство 2  (Прочитано 1815627 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RoGGeR
Почетный гродненец
*****

Репутация: +500/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2011


Просмотр профиля Email
« : 07 Апрель 2011, 15:03:41 »

Информация об очередности граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, в городах, районах Гродненской области и районных администрациях г. Гродно
http://ugkhgrodno.by/ocheredniki.html


Кредитный калькулятор

Как принимать квартиру
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Цены на кв. м за 2010-11 годы:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Вишневец-2,3,4,5
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Вишневец-6: ЖСПК 355 - Лютик, Princess, margo_margo; ЖСПК 359 - bublikkk, kotja, Sonny, ANNITA25, Lapo4kaNika, inga_k, Varchi; ЖСПК 362 - Шиншилла; ЖСПК 363 - ANDRE79; Ash и Shine; ЖСПК 365 - knoptik, lutik, Natalij, Vladanta, Iryna; ЖСПК 366 - Росинка, ircha, irka
Вишневец-7: ЖСПК 354 - gardinas ЖСПК 356 - ОдНаТаКаЯ, 356 ja, Милочка, umo4ka, ира23;alex091212 ЖСПК 357 - zlobo, tina77, Оля-ля!;  ЖСПК 358 - 2012, Забава, seri, Meat, gor, lelo (д.22); КОШКА (д.22)ЖСПК 369 - Леля; ЖСПК 370 - pesChinka, daf4, wadikk; ЖСПК 371 - igorok1, **Margaritka**, shturman, vipmilan; Koshka:) ЖСПК 372 - fish0007, Дева-Таня, Lady-lo; ЖСПК 378 - Lim-on, quiet, Alex78.by, Tir@misu, V-Elena, Abatman78, manika; ЖСПК 379 -medunica; ЖСК 380 - ЕНОТ, LolKA, tanuhas, DashaC., STASIKLETO;  ЖСК 381 - mahar72, milaja; ЖСК 386 - Olichka, Anet, Pashtet-83;ЖСК 387 - kutja, vania4561; ЖСК 388 - НИНКА, miraBELLa, pavel golf; ЖСК 389 - AmBiDexTer, Чижик, sabrina_; KotyaraЖСК 390 - Jane.l, xonix; ЖСК 391 - @прельк@, Mishell, viciok, Сашенька ; MAJOR LESIA, INET ЖСК 397 - AVDITOff
Девятовка, Томина-Славинского:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Южный-2: ЖСК 453 - @ленк@;ЖСК 373 - Elk@, irena83, SMALL BEE, sergik317;ЖСК 376 - GRAFLEN, Asja, homkoO, m_volt, "strekoza, Nesti; ЖСК 377 - niura0013, ∙ NiCk ∙; ЖСПК №382 - мАрМеЛаДкА; ЖСК 383 - SDarkAngel;green99 ЖСК 393 -Syoga; ЖСК 394 - kurkul02, katsjushechka, maylily, ejik; ЖСПК 424-Serofim83; ЖСПК 425-tashana, MilayaMila; ЖСПК 427 - Kostya;ПУГОВКА;Mama_Lena;танюха-ха  ЖСПК 428 - ; ЖСПК 455 - Сяна, Uzver, ★Scarpionka★ , maxmil, SAFI;
Южный-4:ЖСПК-399- juma   ЖСПК-406-Dami, Nikostasi, Беремка;   ЖСПК-407-Be$; ЖСПК-409-Vegerka, kangoo; ЖСПК-410-shipolur; ЖСПК 413 - Блондиночка, Райкина, sorry_t; ЖСПК-415 - KSU***, totenxamon, Prosto ya; ЖСПК-416 -~ツswanツ~, alex.yu, Alyunya; ЖСПК-417 - axis, elena-0983, arasch; ЖСПК 420 - anderon, Romashechk@, Mendalka
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Блоги:  
ЖСПК 346 http://grodno346.blog.Тут/
ЖСПК 356 http://gspk356.ucoz.net/
ЖСПК 357 http://grodno357.ucoz.com/
ЖСПК 358 http://gspk358.blogsuper.ru/
 
ЖСПК 417 http://417gspk.blog2x2.ru
ЖСПК 420 http://420gspk.blog2x2.ru
ЖСПК 416 http://grodno416.blogspot.com


Важно! В списки вносятся все желающие пользователи имеющие более 50 сообщений на форуме.
ЖИЛЬЕ И ЛЬГОТНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО часть 1 тут: http://forum.grodno.net/index.php?topic=630042.0
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2016, 12:09:55 от Ягадка А5 » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
~iness~
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +462/-0
Offline Offline

Сообщений: 3461


в объятиях счастья..

Просмотр профиля Email
« Ответ #17521 : 25 Апрель 2014, 11:49:04 »

Посмотреть бы одним глазком на результаты заявлений внеочередников - сколько отказов , на какие квартиры и дома претендует большинство .
Записан

"Доброе утро!"- это когда на часах 11.00 , на календаре лето , а за окном - море !!!...)
Tancor
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +185/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3179


Просмотр профиля
« Ответ #17522 : 25 Апрель 2014, 11:51:08 »

Посмотреть бы одним глазком на результаты заявлений внеочередников - сколько отказов , на какие квартиры и дома претендует большинство .
вы что это же секретная информация ...как в КГБ Смеющийся
Записан
demyan1
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 372


Просмотр профиля
« Ответ #17523 : 25 Апрель 2014, 11:54:43 »

не хватает отказывайся ... сможешь найти не плачься ... а то блин все плачут а потом из под подушек достают .... только ныть и обсирать готовы общажников ... кто мешает иди те и живите в общаге 10 лет  ... получите льготу ... и радуйтесь ...
Во-во.
Продай машину. Да ты что! Как же я без машины жить буду! Лучше в свинарнике жить буду, но не продам.
Такая логика?
евроремонт
Это что такое?
Сделайте за эти 50 млн. норм. отделку, но зато качественную и не будете всю жизнь смотреть на кривые стены и убогие гомельские обои. Думаете через год-два переделаете - даже не надейтесь, лет через 10-15, не раньше. Смотрите правде в глаза.
а я говорит живу с готовым ремонтом и не парюсь.
Слова жалкого человека, лентяя, которому ничего не надо уже в этой жизни, не будьте такими!
Записан
JTGraf
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +258/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3305


Я парадоксальный человек

jtgraf Просмотр профиля WWW
« Ответ #17524 : 25 Апрель 2014, 12:02:56 »

ладно-ладно, уговорили буду строить без отделки Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Какие законы? Вы в Беларуси! © Инспектор ГАИ Бринкевич Владимир Александрович
Перепелиные яйца из деревни:
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4495489.0
Nissan Primera
Настоящий гродненец
****

Репутация: +36/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 507


Просмотр профиля
« Ответ #17525 : 25 Апрель 2014, 12:09:31 »

Посмотреть бы одним глазком на результаты заявлений внеочередников - сколько отказов , на какие квартиры и дома претендует большинство .
Эх,и я хочу посмотреть)))Может кто нашел на просторах интернета схему Южного 5 с номерами домов?А то я видела только без номеров.
Записан

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ГРОДНО!АНТИКРИЗИСНЫЕ ЦЕНЫ!+375 (33) 321 55 00
*melissa*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-3
Offline Offline

Сообщений: 2602

Будь собой - прочие роли уже заняты

Просмотр профиля
« Ответ #17526 : 25 Апрель 2014, 15:33:35 »

Сделайте за эти 50 млн. норм. отделку, но зато качественную и не будете всю жизнь смотреть на кривые стены и убогие гомельские обои. Думаете через год-два переделаете - даже не надейтесь, лет через 10-15, не раньше. Смотрите правде в глаза.
ппкс
к этим сэкономленным 50 млн еще немного добавите и сделаете качественно и аккуратно и, главное, на свой вкус
Записан
zabijaka_olja
Почетный гродненец
*****

Репутация: +105/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1754


Просмотр профиля
« Ответ #17527 : 25 Апрель 2014, 17:11:54 »

Сделайте за эти 50 млн. норм. отделку, но зато качественную и не будете всю жизнь смотреть на кривые стены и убогие гомельские обои. Думаете через год-два переделаете - даже не надейтесь, лет через 10-15, не раньше. Смотрите правде в глаза.
ппкс
к этим сэкономленным 50 млн еще немного добавите и сделаете качественно и аккуратно и, главное, на свой вкус
  Смеющийся Смеющийся Смеющийся еще 50... Все верно, если есть что добавить. Я, к примеру, отношусь к той категории, у кого нет в запасе и 30 млн, хоть бы на 1 взнос наскрести. Если я возьму без отделки - век туда не заеду. Видимо поэтому предлагают и с отделкой и без.
Записан
Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #17528 : 25 Апрель 2014, 17:36:19 »

Цитата: demyan1 от Сегодня в 12:54:43
Сделайте за эти 50 млн. норм. отделку, но зато качественную и не будете всю жизнь смотреть на кривые стены и убогие гомельские обои. Думаете через год-два переделаете - даже не надейтесь, лет через 10-15, не раньше. Смотрите правде в глаза.
ппкс
к этим сэкономленным 50 млн еще немного добавите и сделаете качественно и аккуратно и, главное, на свой вкус
  я бы предпочла   эти 50 млн  вложить в отделку половины (может и меньшую) квартиры, но зато качественно и со вкусом... 
Записан
Tancor
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +185/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3179


Просмотр профиля
« Ответ #17529 : 25 Апрель 2014, 20:57:56 »

Цитата: demyan1 от Сегодня в 12:54:43
Сделайте за эти 50 млн. норм. отделку, но зато качественную и не будете всю жизнь смотреть на кривые стены и убогие гомельские обои. Думаете через год-два переделаете - даже не надейтесь, лет через 10-15, не раньше. Смотрите правде в глаза.
ппкс
к этим сэкономленным 50 млн еще немного добавите и сделаете качественно и аккуратно и, главное, на свой вкус
  я бы предпочла   эти 50 млн  вложить в отделку половины (может и меньшую) квартиры, но зато качественно и со вкусом... 
плохо наверное то, что у кого еще маленькие дети ... то ремонт реально будет не законченный (не во всей квартире) ... детки они же и стенки порисуют и еще что вытворят ....
Записан
ulenk@
Тот, кто любит давать советы, сам в них больше всего нуждается.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +101/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 939


Просмотр профиля
« Ответ #17530 : 26 Апрель 2014, 01:08:24 »

Может кто в курсе БТИ в субботу работает?
Записан
Санек П.Н.&Ольга
Настоящий гродненец
****

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 406

Просмотр профиля Email
« Ответ #17531 : 26 Апрель 2014, 07:44:27 »

Может кто в курсе БТИ в субботу работает?
да
Записан
GREKu4AH
Гродненец
**

Репутация: +38/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 280


Просмотр профиля Email
« Ответ #17532 : 26 Апрель 2014, 14:48:33 »

Кто знает сколько теперь стоит оценка дачы в БТИ ( дачного участка )Непонимающий
Записан
constanta
Почетный гродненец
*****

Репутация: +212/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1372


- Ну-ну! Просьба при дамах - не выражаться!

S Просмотр профиля Email
« Ответ #17533 : 26 Апрель 2014, 21:54:21 »

по-моему какая разница в общаге живут 10 лет или с родителями/родственниками... или даже по съемным квартирам скитаются. сомневаюсь что все общажные прям такие неимущие а арендующие такие богатеи...одинаковые все. дурацкая льгота. поддерживаю.
ппкс
Записан

Что бы с нами не происходило, это правильно. ©
вит@лИс(((((((
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352


Просмотр профиля Email
« Ответ #17534 : 27 Апрель 2014, 15:22:48 »

все так засирают готовый ремонт,у меня вот сестра получила на Ольшанке квартиру с ремонтом и говорит .что ремонт вполне приличный.когда жить негде,хочется хоть где жить,а готовую квартиру въехал и собирай себе на ремонт хороший вместо того что бы за съемную хату чужим дядям и тетям деньги отслюнявливать или душиться по 4 человека в 12 квадратах(это я не про общагу,общага тоже за счастье,а когда в одной квартире по три семьи живет).и сестра кстати не из бедной семьи,привыкла к хорошим вещам,но не жалуется на то что есть.
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2014, 15:43:27 от вит@лИс((((((( » Записан


Санек П.Н.&Ольга
Настоящий гродненец
****

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 406

Просмотр профиля Email
« Ответ #17535 : 27 Апрель 2014, 16:03:22 »

как мне кажется, кому кредит покроет стоимость с отделкой, лучше брать с отделкой (особенно если кредит 5%), а так и тот и другой вариант лучше чем ничего. Как по мне то скорей бы предложили, уж очень квартирку свою хочется  Улыбка
Записан
Katja_ra
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 461

Просмотр профиля
« Ответ #17536 : 28 Апрель 2014, 12:24:55 »

Внеочередники, что слышно, много заявлений, много отказов, сколько домов распределили Непонимающий Рассказывайте, что кому известно ...
Записан

~iness~
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +462/-0
Offline Offline

Сообщений: 3461


в объятиях счастья..

Просмотр профиля Email
« Ответ #17537 : 28 Апрель 2014, 12:36:39 »

Мне внеочередник рассказывал - в пятницу сказали ему , что один дом распределили , тот в котором много двушек и 6 трешек , вроде так запомнила.
Записан

"Доброе утро!"- это когда на часах 11.00 , на календаре лето , а за окном - море !!!...)
*Sh/Anna*
Жизнь - это не имущество, которое надо защищать, а дар, который нужно разделить с другими людьми
Настоящий гродненец
****

Репутация: +109/-0
Offline Offline

Сообщений: 760


Просмотр профиля
« Ответ #17538 : 28 Апрель 2014, 13:14:35 »

Мне внеочередник рассказывал
Какой район ?
Записан
~iness~
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +462/-0
Offline Offline

Сообщений: 3461


в объятиях счастья..

Просмотр профиля Email
« Ответ #17539 : 28 Апрель 2014, 13:21:05 »

Октябрьский
Записан

"Доброе утро!"- это когда на часах 11.00 , на календаре лето , а за окном - море !!!...)
*Sh/Anna*
Жизнь - это не имущество, которое надо защищать, а дар, который нужно разделить с другими людьми
Настоящий гродненец
****

Репутация: +109/-0
Offline Offline

Сообщений: 760


Просмотр профиля
« Ответ #17540 : 28 Апрель 2014, 13:59:50 »

А по Ленинскому что нового...Ауууууууу  Ищет
Записан
Nissan Primera
Настоящий гродненец
****

Репутация: +36/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 507


Просмотр профиля
« Ответ #17541 : 28 Апрель 2014, 14:09:29 »

Внеочередники, что слышно, много заявлений, много отказов, сколько домов распределили  Рассказывайте, что кому известно ...
До конца мая будут одни слухи,т.к. заявления принимают до 15 мая,соответственно раньше они не будут ничего распределять.Нам сказали,звоните после 25 мая,тогда будет точно известно,попали ли в этот дом или нет.Но обнадежили что двушек должно хватить,а вот с остальными квартирами напряг.
Записан

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ГРОДНО!АНТИКРИЗИСНЫЕ ЦЕНЫ!+375 (33) 321 55 00
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #17542 : 28 Апрель 2014, 14:18:21 »

а я говорит живу с готовым ремонтом и не парюсь.
Можно и в свинарнике жить и не париться.
Вы просто не представляете качество строительных работ ГЖС и прочих строительных организаций...
Конечно, в первое время на радостях от полученной халявы Вы ничего не заметите, но потом все косяки повылазят.
Помните - скупой платит дважды! Строители сделают Вам по-дешёвке, только потом заплатите ещё раз за переделку.

не знаю сколько стоит сейчас отделка, мы в свое время(2011 год) за отделку платили порядка 15 процентов от стоимости квадратного метра и хочу сказать, что до сих пор ни разу не пожалела, что взяли с отделкой. Кухню делали сами сразу, ванную и туалет лишь в том году переделывали-ждали пока дом даст усадку, посмотрели где трещины, подремонтировали.
А зал, спальня, коридор и прихожая с отделкой ГЖС-с аккуратными обоями и ровным белым потолком. Просто когда вам человек эту отделку будет делать-не поленитесь подъехать и проконтролировать, договориться. Мы, например, просили батареи покрасить нашей краской(специальной для батарей), соседка просила кухню поклеить ее обоями.
Вы так уверены, что если наймете людей, то они вам аккуратнее сделают?далеко не каждый. Среди работников строительных организаций не мало и людей, которые умеют быстро и качественно делать свою работу.
И кстати, те, кто брал в нашем доме квартиру без отделки, потом еще год доводили ее до ума. Конечно, если условия и ср-ва позволяют(привезти из Польши отделочные материалы, что-то сделать своими руками, ну и жить есть где)-можно и не торопиться и делать все для себя. А если лишних денег нет -берите с отделкой в кредит и живите.
Записан
Katja_ra
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 461

Просмотр профиля
« Ответ #17543 : 28 Апрель 2014, 14:18:50 »

а вот с остальными квартирами напряг.
и с трешками тоже напряг Непонимающий
Записан

demyan1
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 372


Просмотр профиля
« Ответ #17544 : 28 Апрель 2014, 14:32:50 »

не знаю сколько стоит сейчас отделка, мы в свое время(2011 год) за отделку платили порядка 15 процентов от стоимости квадратного метра и хочу сказать, что до сих пор ни разу не пожалела, что взяли с отделкой. Кухню делали сами сразу, ванную и туалет лишь в том году переделывали-ждали пока дом даст усадку, посмотрели где трещины, подремонтировали.А зал, спальня, коридор и прихожая с отделкой ГЖС-с аккуратными обоями и ровным белым потолком. Просто когда вам человек эту отделку будет делать-не поленитесь подъехать и проконтролировать, договориться. Мы, например, просили батареи покрасить нашей краской(специальной для батарей), соседка просила кухню поклеить ее обоями. Вы так уверены, что если наймете людей, то они вам аккуратнее сделают?далеко не каждый. Среди работников строительных организаций не мало и людей, которые умеют быстро и качественно делать свою работу.И кстати, те, кто брал в нашем доме квартиру без отделки, потом еще год доводили ее до ума. Конечно, если условия и ср-ва позволяют(привезти из Польши отделочные материалы, что-то сделать своими руками, ну и жить есть где)-можно и не торопиться и делать все для себя. А если лишних денег нет -берите с отделкой в кредит и живите.
Зависит от того, какие требования к качеству Вы предъявляете. Если не присматриваться - всё везде всегда красиво. Когда начнёте переделывать (если начнёте) - поймёте меня. Стены "горбатые", углы кривые, пол не ровный, где есть стяжка - переделывать надо.
И самый большой "минус" - это делать ремонт в квартире, в которой живёшь. Постоянная пыль, грязь и т.д.
Записан
alessika
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 177

Просмотр профиля Email
« Ответ #17545 : 28 Апрель 2014, 15:33:35 »

До конца мая будут одни слухи,т.к. заявления принимают до 15 мая,соответственно раньше они не будут ничего распределять.Нам сказали,звоните после 25 мая,тогда будет точно известно,попали ли в этот дом или нет.Но обнадежили что двушек должно хватить,а вот с остальными квартирами напряг.
вполне могли распределить,когда мы писали заявление,в среду,после нас оставалась еще 1 трешка в доме 1-2,сказали примут еще одно заявление на нее и больше не будут принимать
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #17546 : 28 Апрель 2014, 16:08:04 »

не знаю сколько стоит сейчас отделка, мы в свое время(2011 год) за отделку платили порядка 15 процентов от стоимости квадратного метра и хочу сказать, что до сих пор ни разу не пожалела, что взяли с отделкой. Кухню делали сами сразу, ванную и туалет лишь в том году переделывали-ждали пока дом даст усадку, посмотрели где трещины, подремонтировали.А зал, спальня, коридор и прихожая с отделкой ГЖС-с аккуратными обоями и ровным белым потолком. Просто когда вам человек эту отделку будет делать-не поленитесь подъехать и проконтролировать, договориться. Мы, например, просили батареи покрасить нашей краской(специальной для батарей), соседка просила кухню поклеить ее обоями. Вы так уверены, что если наймете людей, то они вам аккуратнее сделают?далеко не каждый. Среди работников строительных организаций не мало и людей, которые умеют быстро и качественно делать свою работу.И кстати, те, кто брал в нашем доме квартиру без отделки, потом еще год доводили ее до ума. Конечно, если условия и ср-ва позволяют(привезти из Польши отделочные материалы, что-то сделать своими руками, ну и жить есть где)-можно и не торопиться и делать все для себя. А если лишних денег нет -берите с отделкой в кредит и живите.
Зависит от того, какие требования к качеству Вы предъявляете. Если не присматриваться - всё везде всегда красиво. Когда начнёте переделывать (если начнёте) - поймёте меня. Стены "горбатые", углы кривые, пол не ровный, где есть стяжка - переделывать надо.
И самый большой "минус" - это делать ремонт в квартире, в которой живёшь. Постоянная пыль, грязь и т.д.
горбатые стены и кривые углы меня не пугают, неровный пол тоже. Ибо уверена, что даже вывалив кучу денег, вы будете иметь на выходе такие же кривые углы. Я, естественно, не про глобальное отклонение, с таким я не встречалась. А с 1-2 см вполне можно жить и они незаметны.
Может, конечно, Вы сам мастер и себе будете делать качественно, но приглашенные мастера в своем большинстве не делают такую работу идеально, овчинка выделки не стоит. Видела, как клеят обои "приглашенные" мастера-так вот я сама поклею не хуже, а то и лучше.
Да, делать ремонт и жить в квартире неудобно, но и Вы ремонт навсегда не сделаете, рано или поздно надо будет менять двери, плитку, пол....
Записан
ulenk@
Тот, кто любит давать советы, сам в них больше всего нуждается.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +101/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 939


Просмотр профиля
« Ответ #17547 : 28 Апрель 2014, 16:37:42 »

Знакомые Лен.р-н, льгота 10 лет в общежитии 1 ребенок, написали заявление на трешку, получили отказ. С одним ребенком мол пока не дадим, попросили двушку - сказали уже нету, ждите декабря. А вот чего ждать с их слов я не поняла Рот на замке трешку или двушку.
Записан
Katja_ra
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 461

Просмотр профиля
« Ответ #17548 : 28 Апрель 2014, 17:21:08 »

сказали уже нету, ждите декабря
В ленинском до декабря ничего предлагать что ли не будут  Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован
Записан

1Весна1
Почетный гродненец
*****

Репутация: +100/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1191

Просмотр профиля
« Ответ #17549 : 28 Апрель 2014, 19:48:05 »

Знакомые Лен.р-н, льгота 10 лет в общежитии 1 ребенок, написали заявление на трешку, получили отказ. С одним ребенком мол пока не дадим, попросили двушку - сказали уже нету, ждите декабря. А вот чего ждать с их слов я не поняла Рот на замке трешку или двушку.


кошмар. а не могли сразу сказать???
Записан
Nissan Primera
Настоящий гродненец
****

Репутация: +36/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 507


Просмотр профиля
« Ответ #17550 : 28 Апрель 2014, 21:42:23 »

На собрании говорили что вышел указ,если три члена семьи-только двушка.Если 4и больше тогда можно трешку.Хотя очень странно что заранее не сказали им эту информацию.
Записан

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ГРОДНО!АНТИКРИЗИСНЫЕ ЦЕНЫ!+375 (33) 321 55 00
Страниц  : 1 ... 583 584 586 587 ... 949 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,532 секунд. Запросов: 20.