Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 02:45:25
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Места общественного питания
(Модератор: Мэг_(Maggie_)) > Тема:

Новая забегаловка Пицца-Кофе в центре

Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 ... 50 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новая забегаловка Пицца-Кофе в центре  (Прочитано 109967 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #150 : 21 Февраль 2011, 10:46:47 »

Так не готовили ничего! А закусить то надо было!  Смеющийся

не надо уговаривать  Смеющийся Не нравится человеку - пусть не ходит  Смеющийся
и так вчера там не протолкнуться было. если еще и уговаривать ходить туда начать, вообще по билетам вход станет  Смеющийся
во-во, на прошлой неделе уже в 6 вечера в воскресенье яблоку негде упасть было Смеющийся
Ну и толпитесь себе на здоровье.... по билетам...  Улыбка Я бы тоже потолпилась, если бы было из за чего  Смеющийся Люди как с цепи сорвались... а ведь обыкновенная халтурная пицца, и молоко скудно политое шоколадом вместо "мокка" за 4 тищи  Улыбка Ням ням  Хи-хи!
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
Fransaza
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 464


Прививаю оптимизм

Просмотр профиля
« Ответ #151 : 21 Февраль 2011, 12:15:42 »

А мне понравилось Улыбка пицца большая и очень вкусная Крутой и цена на нее привлекательная.   Строит глазки Замечательный интерьер и отличная  музыка. Улыбка Симпатичный и вежливый бармен. Подмигивающий Короче здорово Крутой
Записан

_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #152 : 21 Февраль 2011, 12:43:08 »

Замечательный интерьер
Нуда. Не сарай.

Симпатичный и вежливый бармен.  Подмигивающий
От здесь согласна! Симпатичный, приятный, вежливый и обходительный молодой человек. Была бы молоденькая незамужняя, протоптала бы дорожку. И ела бы пиццу как миленькая, лишь бы пообщаться ещё раз  Смеющийся
Записан
Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7545


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #153 : 21 Февраль 2011, 12:55:36 »


Михалину и компани срочно в подраздел "Кулинария"

может госпоже  Ze Best  в Правила хорошего тона куда нить  сходить?  Строит глазки  Чтоб не была не по чину самонадеянной и не указывала Михалине и компани у кого и какие уроки брать? и каким заведениям города оказывать предпочтение?  Строит глазки

Начнёте так готовить, ваши мужья перестанут с жадностью и удовольствием поедаттттть "пиииццццутаксебе"  Подмигивающий
У меня какое то впечатление, что вы читаете и половину не воспринимаете?  Смеющийся
Вообще то пиццу с жадностью и удовольствием поглощала я, до мужа пока ее донести не удалось Строит глазки
это раз
и судя по вашим постам, "пиццутаксебе" поедал именно ваш муж  Смеющийся, пусть без жадности и удовольствия, но аж три раза  Смеющийся
у меня еще ни разу такого не случалось, чтоб  бухло купила, а про закуску забыла, в отличие от некоторых  Смеющийся  Строит глазки, гений кулинарный вы наш. Может я не так часто выпиваю, по каким то причинам, или приоритеты другие  Строит глазки
это два  Подмигивающий
Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #154 : 21 Февраль 2011, 13:09:02 »

у меня еще ни разу такого не случалось, чтоб бухло купила, а про закуску забыла, в отличие от некоторых
Я плачу! Укусила так укусила!  Громкий смех

пс То БУХЛО, что я пью, бухлом называть как минимум кощунственно  Строит глазки Строит глазки Целующий

Вообще то пиццу с жадностью и удовольствием поглощала я, до мужа пока ее донести не удалось
Судя по всему ему тоже понравится  Улыбка Если снова по пути не съешь и наконец донесёшь человеку попробовать   Строит глазки

гений кулинарный вы наш
Не. Я на троечку с плюсом готовлю  Улыбка И даже после моей стряпни "натройечкусплюсом"  мой муж воротит нос от ентой пиццы   Улыбка Она пустая. Там нет ничегось.  Улыбка
Записан
Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7545


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #155 : 21 Февраль 2011, 13:27:06 »

пс То БУХЛО, что я пью, бухлом называть как минимум кощунственно  Строит глазки Строит глазки Целующий

понты засчитаны  Смеющийся

пс. зависимость от лейблов мне чужда, поэтому мне все равно как называть бухло, какое бы оно ни было  Показывает язык, тем более я его почти не употребляю  Строит глазки
Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #156 : 21 Февраль 2011, 13:31:50 »

пс. зависимость от лейблов мне чужда, поэтому мне все равно как называть бухло, какое бы оно ни было   Показывает язык

Прелесть  Строит глазки Тогда ты Михалина и пиццу должна называть как минимум "жратва"  Улыбка  Кому тут правила хорошего тона треба преподать?  Строит глазки
Записан
Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7545


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #157 : 21 Февраль 2011, 13:34:17 »


Прелесть  Строит глазки Тогда ты Михалина и пиццу должна называть как минимум "жратва"  Улыбка  

кому я это должна?  Строит глазки


Кому тут правила хорошего тона треба преподать?  Строит глазки


я не знаю  Строит глазки мне не нада  Строит глазки
Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
Альгуня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2145/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4985


Просмотр профиля WWW
« Ответ #158 : 21 Февраль 2011, 13:39:35 »

Начнёте так готовить, ваши мужья перестанут с жадностью и удовольствием поедаттттть "пиииццццутаксебе"   Мой муж мне сказал, чтобы больше эту фуйню не привозила
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
После вас  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Вы походу мазохистка - мне не нраивтся, фуфло интерьер, пицца фуфло, всё фигово, но я третий раз туда иду  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А вот люди все сорвались с цепи, что с людьми...
Вот мне пицца в Вивьен не понра, вернее она была меньше, чем в данном заведении, начинка может аткая же - минус соус и стоила + в полтора раза больше, ну дык я лучше выберу,что такое же, но дешевле...Нафига платить больше, если разницы не видно
Записан

Корреспондент  Тут
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #159 : 21 Февраль 2011, 13:51:45 »

Вы походу мазохистка - мне не нраивтся, фуфло интерьер, пицца фуфло, всё фигово, но я третий раз туда иду   Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Я всё надеялась... всё думала, что может не везло. Все же хвалят! Тоже хотела может похвалить и похвалиться, что мне было вкусненько  Строит глазки Улыбка

у дык я лучше выберу,что такое же, но дешевле...Нафига платить больше, если разницы не видно
Так дешевле то ладно, а хочется чтоб ещё и вкусно было  Улыбка
Записан
Альгуня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2145/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4985


Просмотр профиля WWW
« Ответ #160 : 21 Февраль 2011, 14:02:20 »

Так дешевле то ладно, а хочется чтоб ещё и вкусно было
Мне вкусно.  Веселый И со мной все в порядке  Подмигивающий
А сравнивать домашнюю пиццу и пиццу покупную- совершенно не логично. У меня муж вон тоже дома делает вкуснющие пиццы (и поучится у него бы некоторым Подмигивающий), но я их не сравниваю с покупными -  потому что это совершенно разные вещи. Я сравниваю пиццы по заведениям. Это, да логично.
Записан

Корреспондент  Тут
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #161 : 21 Февраль 2011, 14:10:27 »

Мне вкусно.  Веселый И со мной все в порядке   Подмигивающий
А мне не вкусно  Веселый  И, поверьте, со мной тоже всё в порядке  Улыбка
Записан
Добрая polina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1322/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3737

Душу в объятьях... Ваша анаконда...

Просмотр профиля
« Ответ #162 : 21 Февраль 2011, 14:14:04 »

девочки.к чему такие объёмные тёрки.... ну не понравилась и бог  с ней. Смеющийся
Записан
Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7545


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #163 : 21 Февраль 2011, 14:14:43 »

Вообще то пиццу с жадностью и удовольствием поглощала я, до мужа пока ее донести не удалось
Судя по всему ему тоже понравится  Улыбка Если снова по пути не съешь и наконец донесёшь человеку попробовать   Строит глазки
я не по пути... я там, на месте
Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
Petja
Почетный гродненец
*****

Репутация: +59/-24
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 1361


Во всём виноват пан Бузек и тётка егоная- Катерина

Просмотр профиля Email
« Ответ #164 : 21 Февраль 2011, 14:18:00 »

А может тебе на работу устроиться? Сможешь два раза в месяц купить себе дешёвой пиццы, или даже три...
спасибо,
Но вкушать такое произвдение кулинарных искусств, как пицца, чаще чем раз в месяц- может прийти только вашему воспалённому мозгу.
Записан

Совсем чуть-чуть со мной побудь. Ведь я иду в кругосветное плаванье. В твой дальний край идёт трамвай. И весь твой рейс до 16-цатой станции. Придёшь домой, махнёшь рукой, выйдешь замуж за Васю-диспетчера. Мне ж бить китов у кромки льдов, рыбьим жиром детей обеспечивать.
Spinch
Гость
« Ответ #165 : 21 Февраль 2011, 14:20:17 »

А может тебе на работу устроиться? Сможешь два раза в месяц купить себе дешёвой пиццы, или даже три...
спасибо, но есть такое произвдение кулинарных искусств как пица чаще раза в месяц, может прийти только вашему воспалённому мозгу.
Не расстраивайся, бедность не порок, а большое свинство  Смеющийся
Записан
Petja
Почетный гродненец
*****

Репутация: +59/-24
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 1361


Во всём виноват пан Бузек и тётка егоная- Катерина

Просмотр профиля Email
« Ответ #166 : 21 Февраль 2011, 14:23:11 »

Ну и для всех понтовых беспонтовщиков- пицца- это пища для бедных и для тех кто хочет перекусить подешевле и побыстрому. Относиться к этой забегаловке со всем серьёзом это значит показывать свой скудный ум и свою необразованность. А вкушать её регулярно чаще одного раза в месяц- могут позволить себе люди вроде спинча- те которые вкуснее булочки с изюмом ничего не ели.
Записан

Совсем чуть-чуть со мной побудь. Ведь я иду в кругосветное плаванье. В твой дальний край идёт трамвай. И весь твой рейс до 16-цатой станции. Придёшь домой, махнёшь рукой, выйдешь замуж за Васю-диспетчера. Мне ж бить китов у кромки льдов, рыбьим жиром детей обеспечивать.
Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7545


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #167 : 21 Февраль 2011, 14:31:14 »

девочки.к чему такие объёмные тёрки.... ну не понравилась и бог  с ней. Смеющийся
хех
наши терки ничто по сравнению с назревающими мужскими терками
пойду, чаю налью и устроюсь поудобнее
Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
Petja
Почетный гродненец
*****

Репутация: +59/-24
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 1361


Во всём виноват пан Бузек и тётка егоная- Катерина

Просмотр профиля Email
« Ответ #168 : 21 Февраль 2011, 14:42:02 »

какие могут быть тёрки? Если человек всерьёз полагает, что работать надо чтоб иметь возможность иметь счастие. Есть пиццу более 1 раза в месяц. Мне такое и во сне не разу не приснилось, неужели это реально?
Записан

Совсем чуть-чуть со мной побудь. Ведь я иду в кругосветное плаванье. В твой дальний край идёт трамвай. И весь твой рейс до 16-цатой станции. Придёшь домой, махнёшь рукой, выйдешь замуж за Васю-диспетчера. Мне ж бить китов у кромки льдов, рыбьим жиром детей обеспечивать.
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #169 : 21 Февраль 2011, 14:44:00 »

(и поучится у него бы некоторым Подмигивающий)

"некоторым" было бы очень любопытно посмотреть на мастер класс  Подмигивающий ай-да мужа в кулинарную ветку  Подмигивающий
Записан

_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #170 : 21 Февраль 2011, 14:49:39 »



А вкушать её регулярно чаще одного раза в месяц- могут позволить себе люди вроде спинча- те которые вкуснее булочки с изюмом ничего не ели.
Petja, пошерстите "Кулинарию".  Строит глазки  Мне кажется что что, а питается Spinch хорошо  Смеющийся



Записан
Spinch
Гость
« Ответ #171 : 21 Февраль 2011, 14:52:11 »

_Ze Best !. Тссс, ворону спугнёшь  Смеющийся
Записан
Добрая polina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1322/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3737

Душу в объятьях... Ваша анаконда...

Просмотр профиля
« Ответ #172 : 21 Февраль 2011, 14:53:56 »

я бы сказала пишет хорошо. Строит глазки
да шучу шучу..знаю я что живёт он не  здесь Смеющийся
Записан
Petja
Почетный гродненец
*****

Репутация: +59/-24
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 1361


Во всём виноват пан Бузек и тётка егоная- Катерина

Просмотр профиля Email
« Ответ #173 : 21 Февраль 2011, 15:02:31 »

да шучу шучу..знаю я что живёт он не  здесь
аааааааааааааа. Ну тогда всё ясно. Пицца это шедевр кулинарии.

Добавлено: 21 Февраль 2011, 15:03:46
Мне кажется что что, а питается Spinch хорошо
судя по тому что он пишет про пиццу, то ничего вкуснее булочки с изюмом не ел.
Записан

Совсем чуть-чуть со мной побудь. Ведь я иду в кругосветное плаванье. В твой дальний край идёт трамвай. И весь твой рейс до 16-цатой станции. Придёшь домой, махнёшь рукой, выйдешь замуж за Васю-диспетчера. Мне ж бить китов у кромки льдов, рыбьим жиром детей обеспечивать.
Ohotnik
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3695


Любовь стоит того чтобы ждать...

Просмотр профиля
« Ответ #174 : 21 Февраль 2011, 16:16:35 »

Цитировать
Ну и толпитесь себе на здоровье.... по билетам...   Я бы тоже потолпилась, если бы было из за чего   Люди как с цепи сорвались... а ведь обыкновенная халтурная пицца
Ох) Ну богемным дамам могу предложить пойти в "ретро" купить пиццу аля "Яго" и дополнительно оплатив навалить на неё 3 слоя ветчины, залить соусами чтобы с краёв стекало, приправы чтоб как корова жевать траву, сыра половину головки, оливок банку..ну и отдать за это под 50 тысяч...(утрирую).
Записан



Юристъ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +2290/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36715


Просмотр профиля
« Ответ #175 : 21 Февраль 2011, 16:28:00 »

пиццу должна называть как минимум "жратва"
хрючело (с) Брутальный

 Смеющийся Смеющийся
Записан

для мотороллеров нет полосы, в чёрных икспятых качают басы ©
Petja
Почетный гродненец
*****

Репутация: +59/-24
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 1361


Во всём виноват пан Бузек и тётка егоная- Катерина

Просмотр профиля Email
« Ответ #176 : 21 Февраль 2011, 17:51:49 »

Михалину и компани срочно в подраздел "Кулинария" брать уроки у "MixSasha и компани"   http://forum.grodno.net/index.php?topic=67766.0;msg=5006177 (это ссылка какая должна быть пицца)  Начнёте так готовить, ваши мужья перестанут с жадностью и удовольствием поедаттттть "пиииццццутаксебе"   Мой муж мне сказал, чтобы больше эту фуйню не привозила
аааааааааааааааххххххххххххххааааааааааааааааааааааааааааааааааа. Ну всё! Теперь будем есть только пиццу, которую сами приготовим. Покупать бельше мы ничего не станем. Также перестанем ездить на фольксвагенах и миццубиси. Кроме РОллс ройсов и лексусов нам ничаго не нада. А если вы не знаете как должна выглядеть настоящая машина тпогуглите роллс ройс. А если не знаете как должна выглядеть нормальная квартирка, то погуглите про лондонскую недвижимость абрамовича. Ааааааааххххххххххххххххххххххаааааааааааааааааааааааа. Зебест выпей йаду!!!
Записан

Совсем чуть-чуть со мной побудь. Ведь я иду в кругосветное плаванье. В твой дальний край идёт трамвай. И весь твой рейс до 16-цатой станции. Придёшь домой, махнёшь рукой, выйдешь замуж за Васю-диспетчера. Мне ж бить китов у кромки льдов, рыбьим жиром детей обеспечивать.
Юристъ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +2290/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36715


Просмотр профиля
« Ответ #177 : 21 Февраль 2011, 18:16:31 »

Петя, Лексус тож гамно то еще.
Записан

для мотороллеров нет полосы, в чёрных икспятых качают басы ©
Petja
Почетный гродненец
*****

Репутация: +59/-24
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 1361


Во всём виноват пан Бузек и тётка егоная- Катерина

Просмотр профиля Email
« Ответ #178 : 21 Февраль 2011, 18:19:48 »

а пицца в забегаловке?
Записан

Совсем чуть-чуть со мной побудь. Ведь я иду в кругосветное плаванье. В твой дальний край идёт трамвай. И весь твой рейс до 16-цатой станции. Придёшь домой, махнёшь рукой, выйдешь замуж за Васю-диспетчера. Мне ж бить китов у кромки льдов, рыбьим жиром детей обеспечивать.
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #179 : 21 Февраль 2011, 18:33:29 »

Михалину и компани срочно в подраздел "Кулинария" брать уроки у "MixSasha и компани"   http://forum.grodno.net/index.php?topic=67766.0;msg=5006177 (это ссылка какая должна быть пицца)  Начнёте так готовить, ваши мужья перестанут с жадностью и удовольствием поедаттттть "пиииццццутаксебе"   Мой муж мне сказал, чтобы больше эту фуйню не привозила
аааааааааааааааххххххххххххххааааааааааааааааааааааааааааааааааа. Ну всё! Теперь будем есть только пиццу, которую сами приготовим. Покупать бельше мы ничего не станем. Также перестанем ездить на фольксвагенах и миццубиси. Кроме РОллс ройсов и лексусов нам ничаго не нада. А если вы не знаете как должна выглядеть настоящая машина тпогуглите роллс ройс. А если не знаете как должна выглядеть нормальная квартирка, то погуглите про лондонскую недвижимость абрамовича. Ааааааааххххххххххххххххххххххаааааааааааааааааааааааа. Зебест выпей йаду!!!
Что к чему?  УлыбкаPetja, Вы пьянЫ?  Улыбка

Цитировать
Теперь будем есть только пиццу, которую сами приготовим. Покупать бельше мы ничего не станем.
А кто ратовал за это? Вы выдрали из контекста, не поняв смысла Улыбка Равно как вы не поняли смысла написанного Spinchом про зарплату   Подмигивающий

Ааааааааххххххххххххххххххххххаааааааааааааааааааааааа. Зебест выпей йаду!!!
У Вас истерика Петья. Держите себя в руках  Улыбка
Записан
Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 ... 50 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,25 секунд. Запросов: 19.