Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 09:13:22
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Что делать, к какому врачу еще сходить?

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что делать, к какому врачу еще сходить?  (Прочитано 4649 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Танечка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +55/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 379


Просмотр профиля Email
« : 03 Апрель 2009, 22:50:05 »

Моей маме хотят удалить матку Шокирован У нее миома, узлы какие-то, кровотечения при менструациях Плачущий 2 раза делали чистку, гормоны пить нельзя (была еще мастопатия).
Не могу смотреть как мучается Плачущий ПОМОГИТЕ, посоветуйте что делать, к какому действительно хорошему врачу обратиться! Непонимающий
Записан
10
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 227


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 06 Апрель 2009, 18:44:57 »

к гинекологу видимо
Записан
daymyz
Настоящий гродненец
****

Репутация: +49/-4
Offline Offline

Сообщений: 324


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Апрель 2009, 19:01:12 »

На сколько я понимаю проблема в кровотечении, которое не останавливается?
Попробуйте такой способ: 6 белков яиц выпить натощак, после до обеда не есть. Белки пьются один раз. На 2-3 сутки кровотечение прекращается.
Не могу найти логическое объяснение этому способу, но он работает.
Когда моя мама лежала в больнице, его откопала какая-то женщина. На следующей неделе мою маму выписали, а вместе с ней еще пару женщин.
Записан

Мир такой-то и такой-то только потому, что мы сказали себе что он такой...
=cyber=
Почетный гродненец
*****

Репутация: +472/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2018


Киборги идут...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Апрель 2009, 22:30:16 »

2daymyz
еще советуют Малахова посмотреть, и больным местом к телевизору приложиться... говорят помогает...

2Танечка
найдите хорошего гинеколога!
Записан

ОНИ заполонили всю планету ©
kamilla
Иду причинять добро...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1291/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3534


Я не сплетница, а журналистка сарафанного радио

S Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Апрель 2009, 23:15:43 »

в обл.больнице в отделении онко-3(гинекология) очень хороший врач Жлобич(только не знаю работает ли он еще)
Записан
daymyz
Настоящий гродненец
****

Репутация: +49/-4
Offline Offline

Сообщений: 324


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Апрель 2009, 21:30:14 »

2daymyz
еще советуют Малахова посмотреть, и больным местом к телевизору приложиться... говорят помогает...

[
Зря вы так.... Я не говорю...я знаю...моей маме действительно помогло.... а хорошие гинекологи советуют удалить матку Грустный
Может лучше мой метод.... хотя бы попробывать, прежде чем матку удалять?
Записан

Мир такой-то и такой-то только потому, что мы сказали себе что он такой...
ATG
Почетный гродненец
*****

Репутация: +300/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1913


Celestial comets reign towards earth

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Апрель 2009, 22:30:36 »

Цитировать
Зря вы так.... Я не говорю...я знаю...моей маме действительно помогло.... а хорошие гинекологи советуют удалить матку
Может лучше мой метод.... хотя бы попробывать, прежде чем матку удалять?
Мил человек, именно так возникают те самые медицинские кошмарики, когда больного привозят в той стадии, когда помочь ему может уже только священник.
Записан

Эй, старуха, камон сюда!
Я решил прорубить в потолке окно
                                     И смотреть на звезды...
А ты, недалекая, как всегда
Будешь глядеть и не видеть ничего
                                     Акрамя колхоза!
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Апрель 2009, 22:37:39 »

У моей мамы миома, делали чистку. Грозило удаление. Поставили осенью Мирену, как лечение именно миомы. Недавно ходиола на контроль: увеличения нет, кровотечения прекратились.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
ATG
Почетный гродненец
*****

Репутация: +300/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1913


Celestial comets reign towards earth

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Апрель 2009, 23:10:12 »

У моей мамы миома, делали чистку. Грозило удаление. Поставили осенью Мирену, как лечение именно миомы. Недавно ходиола на контроль: увеличения нет, кровотечения прекратились.
Уважаемая Валерия! Вся проблема в том, что то, что, к счастью, помогает Вашей маме не факт, что также поможет Танечкиной маме. Это уже постарается решить гинеколог. И если у него будет возможость попробовать полечить болезнь без экстирпации матки - он сделает именно это.

Добавлено: 08 Апрель 2009, 23:11:24
в обл.больнице в отделении онко-3(гинекология) очень хороший врач Жлобич(только не знаю работает ли он еще)
Работает. Поддерживаю, гинеколог он очень хороший. В области онкогинекологии - бытует мнение, что лучший в городе.
Записан

Эй, старуха, камон сюда!
Я решил прорубить в потолке окно
                                     И смотреть на звезды...
А ты, недалекая, как всегда
Будешь глядеть и не видеть ничего
                                     Акрамя колхоза!
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Апрель 2009, 12:02:55 »

У моей мамы миома, делали чистку. Грозило удаление. Поставили осенью Мирену, как лечение именно миомы. Недавно ходиола на контроль: увеличения нет, кровотечения прекратились.
Уважаемая Валерия! Вся проблема в том, что то, что, к счастью, помогает Вашей маме не факт, что также поможет Танечкиной маме. Это уже постарается решить гинеколог. И если у него будет возможость попробовать полечить болезнь без экстирпации матки - он сделает именно это.

Уважаемый ATG, покажите, пожалуйста, где я написала, что это поможет Танечкеной маме? Я поделилась опытом не более того.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
ATG
Почетный гродненец
*****

Репутация: +300/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1913


Celestial comets reign towards earth

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Апрель 2009, 23:01:04 »

Уважаемый ATG, покажите, пожалуйста, где я написала, что это поможет Танечкеной маме? Я поделилась опытом не более того.
Уважаемая Валерия, просто обычно подобные треды, при всем Вашем естественном желании помочь, подразумевают дальнейшее следование Вашему совету. А оно очень далеко не всегда так. Не хотел Вас обидеть.
Записан

Эй, старуха, камон сюда!
Я решил прорубить в потолке окно
                                     И смотреть на звезды...
А ты, недалекая, как всегда
Будешь глядеть и не видеть ничего
                                     Акрамя колхоза!
daymyz
Настоящий гродненец
****

Репутация: +49/-4
Offline Offline

Сообщений: 324


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Апрель 2009, 23:17:14 »

Цитировать
Зря вы так.... Я не говорю...я знаю...моей маме действительно помогло.... а хорошие гинекологи советуют удалить матку
Может лучше мой метод.... хотя бы попробывать, прежде чем матку удалять?
Мил человек, именно так возникают те самые медицинские кошмарики, когда больного привозят в той стадии, когда помочь ему может уже только священник.
Я не понимаю Вас! Я предлагаю способ, который вылечил мою любимую маму и еще 5 женщин , и они до сих пор здоровы! Что страшного в том, что человек выпъет эти хреновы белки один раз!!!!! Они же хуже не сделают!!! Откуда такая уверенность,что не поможетНепонимающий!!!! :-
Всего три дня надо...ведь от этого вреда не будет в любом случае! А вдруг поможет?!!!

Добавлено: 09 Апрель 2009, 23:20:26
Не поможет в течении тех дней, тогда идите вырезайте себе все на фиг, если вы уж так настаиваете... Грустный
Записан

Мир такой-то и такой-то только потому, что мы сказали себе что он такой...
Holly Lee
глУпый гУсь
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +736/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3986


Летучие Мыши

S Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Апрель 2009, 02:32:27 »

в обл.больнице в отделении онко-3(гинекология) очень хороший врач Жлобич(только не знаю работает ли он еще)
Жлобич вроде еще работает... не была у него на приеме, но знаю, что это очень хороший и опытный врач!!!! так что советую уточнить насчет того работает он или нет, и если работает, то записаться на прием...
Записан

Дружба между мужчиной и женщиной слабеет с наступлением ночи...
tequila
ненормальный
Настоящий гродненец
****

Репутация: +157/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 439


искренне пофиг

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 10 Апрель 2009, 18:51:25 »

Я совсем недавно была у него на приеме, тоже рекомендую обратиться. Золотой человек. Хорошие гинекологи мне таких диагнозов понаставили Злой...а он быстро со всем разобрался.
Записан

10
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 227


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 16 Апрель 2009, 17:48:08 »

 Я знаю ещё один способ - эндоваскулярная эмболизация внутренних повздошных артерий - может на какое то время уменьшить узлы и снизить риск повторных кровотечений ( шанс конечно не 100 процентов) Может в Москве делают, в Минске так точно нет
Записан
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Губернатор
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 16 Апрель 2009, 22:47:59 »

Я извиняюсь, а если Ваша мама больше рожать не собирается, и вариантов лечения не будет.... то может не стоит так бояться удаления? Непонимающий После операции мама будет полностью здорова, сможет жить полноценной жизнью, ну детей только рожать не сможет. Это же не так страшно, ведь это будет 100% гарантия, что узлы и миома не окажуться потом опухолью.
Нет, ну сначала конечно лечение надо попробовать. Боюсь неадекватной реакции на свое собщение... Обеспокоенный
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Demik
Ты бЛондинКо - йА админ, Тибя много - йА адзын . Ты на кАпсЕ - я пАцтуЛом, щОлкну мышкой +1 :)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +703/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3492


В России 2 беды,причем 1я постоянно ремонтирует 2ю

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 17 Апрель 2009, 21:35:42 »

На сколько я понимаю проблема в кровотечении, которое не останавливается?
Попробуйте такой способ: 6 белков яиц выпить натощак, после до обеда не есть. Белки пьются один раз. На 2-3 сутки кровотечение прекращается.
Не могу найти логическое объяснение этому способу, но он работает.
Когда моя мама лежала в больнице, его откопала какая-то женщина. На следующей неделе мою маму выписали, а вместе с ней еще пару женщин.

насколько я понял яичный белок который ты предлагаешь пить натощак - распадется, поступит в печень и из него синтезируются факторы свертывания, которые, как известно по структуре - ферменты, а значит белки. В таком случае можно пить любой белок. Теперь поясню почему именно 3 дня.
Кровотечения менструальные. У женщин идут 3-7 дней, в среднем 5. В начале они скудные, следовательно человек ничего предпринимать не будет. День на 2-й они становятся сильнее, и тут в действие вступает твое лечение. Ты вроде как лечишься, к 5-му дню кровотечение прекращается само по себе. Но вот поможет (марально) если кровотечение именно связано с менструацией.

Вот тебе еще 1 пример, который рассказал профессор (фамилию указывать не буду, бабушки-шептухи обидятся). Бабки лечат эритематозную форму рожи - заговорами, обкуриванием, и что странно, вылечивают. А вот булезную форму они не лечат. А все по-тому что эритематозная форма чаще всего сама проходит и без лечения за неделю, и они это прекрасно знают. Так что перед тем как пробовать разную хр...ь обратитесь к врачу.

Из-за миомы удаляют матку в том случае, если нельзя сделать миомэктомию, есть частые кровотечения с анемией, невозможна гормонотерапия или миома уже большая. Сколько вашей маме летНепонимающий Ей удалят матку, оставят придатки, гормональная функция не нарушится, искусственного климакса не будет, только если она сама не дошла до этого периода. Я не гинеколог, может где и ошибся по смежной специальности, если тут есть гинекологи - поправте если не прав!
Записан

Танечка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +55/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 379


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 17 Апрель 2009, 22:00:51 »

Спасибо всем за отзывы и различные мнения Строит глазки Ситуация сложная, много врачей мама обходила, но толку никакого, ей 49, климакс еще не наступил, а гормоны пить нельзя, вот и пробуем все на свете Плачущий А операция сложная, одни хорошо адаптируются после нее, другие - плохо Грустный да и какая бы женщина, да и мужчина согласился бы удалить себе хоть какой-нибудь орган Непонимающий Только в крайнем случае, когда ничто другое не поможет, вот и сражаемся Шокирован
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #18 : 20 Апрель 2009, 00:18:38 »

2daymyz
еще советуют Малахова посмотреть, и больным местом к телевизору приложиться... говорят помогает...

[
Зря вы так.... Я не говорю...я знаю...моей маме действительно помогло.... а хорошие гинекологи советуют удалить матку Грустный
Может лучше мой метод.... хотя бы попробывать, прежде чем матку удалять?



поддержу писавших врачей: а Ваша мама еще собирается рожать? Если нет, то зачем ей тогда эта матка? Придатки удалять, я так понимаю, не будут, значит, климакса раньше времени не будет тоже. Зато опять же, никаких менструаций и опсений в будущем... Просто, раз уж говорят "надо", значит, видимо, так и есть, поверьте, от нечегоделать врачи операции не проводят...


Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Wite Doc
Настоящий гродненец
****

Репутация: +113/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 749


Огонь в глазах - признак тлеющих опилок в голове.

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 07 Май 2009, 23:21:27 »

Зачем пытаться вставить на череп выпавшие волосы?!Или пытаться воткнуть в рот сгнивший зуб?!Матка практически нежизнеспособна!(поражена опухолью,которая растет,кровит,болит,доставляет кучу физических и психологических неудобств).Если вы окажетесь вдали от цивилизации в момент профузного кровотечения-почти верная смерть!О фертильном(детородном) возрасте речь не идет.К чему этот треп?!Миому яйцами Смеющийся еще никто не вылечил!!!Не изобретайте велосипед!Вам сказали,что необходимо делать.Потом может быть СЛИШКОМ ПОЗДНО! Плачущий
Записан
Navy SKA
Гродненец
**

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204


.

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 10 Май 2009, 12:02:55 »

На Западе вообще новое веяние-удалять все еще до наступления климакса! С одной стороны правильно-мало ли в что превратится миома во время климакса!
Записан
Каелум
Мисс Сказочная Прынцесса из Болота
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1886/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2468


Не целуюсь и не превращаюсь

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 10 Май 2009, 17:48:24 »

Navy ska - миомы после климакса как правило пропадают сами собой.

Могу перечислить хороших врачей, много уже сама перебегала по ним за этот год. Костяхин - хирург, 4 больница 2 этаж. Кажина - хороший теоретик, который может реально разобраться в ситуации - БСМП, кафедра гинекологии. Тарантей Маргарита Геннадиевна - узист, мед центр в Жилстрое.
Записан

КАК МАЛО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ.
Navy SKA
Гродненец
**

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204


.

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 10 Май 2009, 20:56:27 »

caelum, с такой же частотой они перерастают в рак!
Записан
valery111
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3


какие здесь интересные люди!!!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #23 : 11 Май 2009, 23:34:06 »

обратиться к гинекологу NSP
Записан

HeLena
Гори но не сжигай, гори.. чтобы.. светить!(с)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +750/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1579


стихия волков - свобода в беге...

Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 14 Май 2009, 11:33:39 »

Моей маме хотят удалить матку Шокирован У нее миома, узлы какие-то, кровотечения при менструациях Плачущий 2 раза делали чистку, гормоны пить нельзя (была еще мастопатия).
Не могу смотреть как мучается Плачущий ПОМОГИТЕ, посоветуйте что делать, к какому действительно хорошему врачу обратиться! Непонимающий

могу дать действительно дельный совет!у моей мамы было тоже самое и её вылечили.если хочешь пиши в личку или аську
Записан

кот Шрёдингера
Депутат горсовета
*****

Репутация: +421/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5049


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 01 Июнь 2009, 00:35:01 »

Посоветуйте где можно найти в городе толкового диетолога?
Записан
Солнышко
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-8
Offline Offline

Сообщений: 34

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 14 Июнь 2009, 09:07:10 »

Моей маме хотят удалить матку Шокирован У нее миома, узлы какие-то, кровотечения при менструациях Плачущий 2 раза делали чистку, гормоны пить нельзя (была еще мастопатия).
Не могу смотреть как мучается Плачущий ПОМОГИТЕ, посоветуйте что делать, к какому действительно хорошему врачу обратиться! Непонимающий
Зайдите сюда http://www.sigcess.grodno.by/index.php может найдете, что-то для себя. Желаю скорейшего выздоровления
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,238 секунд. Запросов: 19.