Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 22:40:13
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 8 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Хронический тонзиллит. Как вылечить, посоветуйте  (Прочитано 147073 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Irin_aZ
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 633


Просмотр профиля
« Ответ #120 : 28 Июль 2011, 14:30:47 »

Люди если это хроническое и постоянные рецидивы то только ОПЕРАТИВНОЕ лечение все остальное от лукавого и с целью выколачивания денег. Да есть виртуальная возможность выйти на длительную ремиссию. Но не стоит держать в себе постоянно взведенную бомбу. Орган функции уже не выполняет а выступает в качестве рассадника зараза.
ВЫВОД нож хирурга (ЛОРа)
Миндалины выполняют некую "барьерную" что-ли функцию- если их вырезать, то вся инфекция будет идти в легкие, желудок и т.д... резать- не вариант. Я болела на протяжении лет эдак 16-18-ти (с детского сада и до недавнего времени) , за это время задняя стенка уже полностью была атрафирована, иммунитет убит антибиотиками и сил уже ну просто не хватало ходить по поликлиникам и лежать в больницах. Так вот, мне мой врач, ранее работавший во 2-й поликлинике Шипилов, и не раз спасший меня от очередного ножа, сказал, что мой выход один- гомеопатия, но у нас тогда ее еще не было в городе. Потом в лечебно-диагностическом центре при областной б-це появилась гомеопат- зав. отделением- Попова (я тут где-то про нее видела даже тему). Ну я кинулась к ней. Короче пила по расписанию пилюльки (сахарные шарики), ходила  к ней раз в три месяца (за консультацию отдавала от 25 до 30 тыс. и за пилюльки не больше 10 тыс, но их хватало на полгода, а то и больше) и через месяцев 8-9 забыла про боль в горле, болезни простудного характера и т.д. Сейчас я каждый день ем мороженое по нес-ко упаковок- и все здорово. Так что, кто хочет избавиться от этой гадости-тонзиллита- потрудитесь над собой.
Всем крепкого здоровья!
Записан
Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 8 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,108 секунд. Запросов: 20.