Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 18:14:10
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

Женская консультация при 5 пол-ке на Щорса!

Страниц  : 2 3 ... 15 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Женская консультация при 5 пол-ке на Щорса!  (Прочитано 83157 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЛАПОЧКА
Почетный гродненец
*****

Репутация: +190/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1384


Просмотр профиля
« : 05 Декабрь 2011, 15:34:34 »

Девочки, про ЖК при 5 пол-ке (Щорса) давайте общаться здесь!!!

ВРЕМЯ РАБОТЫ:

Кабинет №305

Пилецкая Екатерина Сергеевна
Акушер-гинеколог

По четным числам: 8.00-14.00
По нечетным числам: 14.00-20.00

Кабинет № 307

Бондаренко Ольга Николаевна
Акушер-гинеколог

По четным числам: 8.00-14.00
По нечетным числам: 14.00-20.00

Бабич (Скорб) Оксана Юзефовна
Акушер-гинеколог

По четным числам: 14.00-20.00
По нечетным числам: 8.00-14.00

Кабинет КТГ

ПН 11.00-14.00
ВТ 11.00-13.00
СР 11.00-13.00
С 13.00 "Школа молодой матери"
ЧТ 11.00-14.00
ПТ нет приема

Терапевт ж/к

Копчик

ПН 15.30-19.20
ВТ 10.00-13.00
СР 15.30-19.20
ЧТ 9.00-13.00
ПТ 9.00-13.00
« Последнее редактирование: 31 Январь 2014, 10:17:22 от ЛАПОЧКА » Записан
SunShine
Люблю своего сыночка!
Мэр города
*****

Репутация: +1707/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9211


S Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2011, 17:21:43 »

Три врача, это да. Нареканий к этой поликлинике нету, врач нравится, карточки всегда на месте, анализы всегда вклеены к плановому приему. Жаль нету узи кабинета и узких специалистов.
Записан

Продаю б/у и новые вещи! смотрите профиль!
Рябинка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +317/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2774


Кнопочка доченька 15.06.2011

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 06 Декабрь 2011, 11:40:45 »

Мне нравилось, что людей не много (исключение только летом, когда отпуска у врачей, и то, терпимо), в отличие от 3 консультации (я там по прописке) - народу тьма.
Врач наблюдала Скорб О.Ю., молодая, приятная, смотрела оочень аккуратно, никаких лишних назначений. На след прием записывала сама, т.е. талонами можно не париться. Акушерочкая очень приятная была, правда теперь она сама в декрете.
Еще очень нравилась терапевт (Наталья Ивановна.... ой, фамилия вылетела из головы) лишних леков не выписывала, внимательная, на все вопросы отвечала, если что-то забыла сказать (даже не сильно важное  Смеющийся) на мобильный всегда перезванивала. Я к ней каждые 2 нед ходила.
В регистратуре приятные все, с карточкой проблем не было (но по Б карточка то у врача в кабинете всегда). Только вот м/с на КТГ всегда какая-то грустная и замучаная была.
Да, на КТГ приходила к 11 (в 11 начинают записывать) или чуть раньше, очереди практически еще нет.
Записан

Контрольные по НОРМИРОВАНИЮ ТРУДА
*Scarlett*
Счастливая мама любимого сына)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +146/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 682


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Декабрь 2011, 13:01:56 »

я тоже сейчас наблюдаюсь у Пилецкой, врач нравится, всегда такая внимательная и понимающая, и медсестра тоже хорошая, все понятно объясняют что где и когда Улыбка
Записан

Mama Mia
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Декабрь 2011, 18:15:55 »

Я там до беренности лечилась у Тупициной Терезы Михаиловны. Она хирург, врач высшей категории. Золотой человек. Она нам очень помогла. И многим людям она спасла жизнь. Я слышала о не восхищенные отзывы!
Записан
zatmenie
Настоящий гродненец
****

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 303


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Декабрь 2011, 23:42:07 »

На счет анализов, я согласна, иногда они могут пропадать.... А так врачи вроде неплохие.. Моя Г - Скорб О.Ю. - приятная, всегда улыбается....правда не люблю я эти частые похождения по врачам....
Тупицина действительно классный специалист...Я у нее  до беременности лечилась... Очень внимательная, а главное точно знает свое дело... Только вот по-моему она сейчас не работает у нас...или я ошибаюсь?
Записан

Mama Mia
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Декабрь 2011, 23:50:52 »

Тупицина действительно классный специалист...Я у нее  до беременности лечилась... Очень внимательная, а главное точно знает свое дело... Только вот по-моему она сейчас не работает у нас...или я ошибаюсь?
Даже не в курсе. Я последний раз с ней виделась в апреле, когда забеременяла.
Записан
zatmenie
Настоящий гродненец
****

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 303


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Декабрь 2011, 00:01:34 »

А я видела ее еще в конце мая...но сейчас смотрю там какая-то другая врач принимает... Ну это чисто мои наблюдения....
Записан

анфиса
Почетный гродненец
*****

Репутация: +188/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Декабрь 2011, 15:42:48 »

А я видела ее еще в конце мая...но сейчас смотрю там какая-то другая врач принимает... Ну это чисто мои наблюдения....
да, и я обратила внимание, что на двери уже другая фамилия, а вообще когда я у нее лечилась - год назад, она и тогда уже у нас только на пол ставки работала  и говорила, что хочет вообще уйти, но заведующая очень уговаривает еще поработать хоть и  неполный день. Возможно что всетаки ушла
Записан

Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней
isara
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +177/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3913


S Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Декабрь 2011, 21:59:56 »

у меня Мовчан беременность вела-совсем не понравилась. Весь срок пыталась напугать, что справочку не подпишет потому что я на прием пока со своей поликлиники перевелась встала в почти в 11 недель. Полное безразличие и дежурная фраза каждый прием "исключить секс, ограничить физичиские нагрузки", все... больше никакой информации. В 40 недель счастливо обьявила, что больше к ней я не отношусь и что б на прием я больше не приходила, т.к. поликлиника дальнейшей моей судьбой не интересуется.
После ее увольнения на моем участке новая врачь на приеме отругала меня за то что дитенку уже 8 месяцев, а я его непонять зачем грудью кормлю и выписала кучу лекарств которые ну никак не совместимы с кормлением.
После этого год там не была-может там что к лучшему изменилось, но впечатления остались мрачные
Записан
Рябинка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +317/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2774


Кнопочка доченька 15.06.2011

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 11 Декабрь 2011, 22:03:45 »

В 40 недель счастливо обьявила, что больше к ней я не отношусь и что б на прием я больше не приходила, т.к. поликлиника дальнейшей моей судьбой не интересуется.

Странно.. меня закрепили на год за этой консультацией (а пришла на сроке 10нед.), и после родов я приходила на прием еще сюда.
Записан

Контрольные по НОРМИРОВАНИЮ ТРУДА
isara
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +177/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3913


S Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Декабрь 2011, 22:11:41 »

после родов через месяц-да, что б галочку почтавить. А больше ее ничего не интересовало.
Записан
ЛАПОЧКА
Почетный гродненец
*****

Репутация: +190/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1384


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Декабрь 2011, 12:21:55 »

А мне дали второй талончик на узи плода. Красота.... все аккуратненько написано: где, куда, к какому времени (вверху красным жирным выделено 2ЖК) не то, что в первый раз (я писала об этом), да и фамилия врача разборчивая. Вот, умеют же писать разборчиво!!!  Смеющийся Только почему-то нужно об этом напоминать. Злой
Записан
SunShine
Люблю своего сыночка!
Мэр города
*****

Репутация: +1707/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9211


S Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Декабрь 2011, 12:37:20 »

Я тоже получила талончик. Врач уже запомнила все мои болячки, так приятно)
Записан

Продаю б/у и новые вещи! смотрите профиль!
ЛАПОЧКА
Почетный гродненец
*****

Репутация: +190/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1384


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 13 Декабрь 2011, 12:39:59 »

А написано как аакуратно, загляденье!
Записан
zatmenie
Настоящий гродненец
****

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 303


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 13 Декабрь 2011, 12:59:00 »

Лапочка, а кто у вас врач?
Записан

Yagodka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +642/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1123


Сынок Доченька Сынок

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 13 Декабрь 2011, 16:24:15 »

я относилась туда 4 года, за это время каждый раз,  меня принимал новый врач!! Это убивает!!! (я даже фамилии их не помню, только в регистратуре говорили - она на курсах, на повышении и т.д.......) Отношение мне не понравилось, одна г. так вообще отправляла беременных искать себе врача (это было 2,5 года назад), не нравиться ездить по разным поликлиникам на узи!! Когда забеременела, пошла стала на учёт в 5 ж/к по месту жительства, и оч. довольна. 
Записан
Bevilla
Гродненец
**

Репутация: +106/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 229


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 13 Декабрь 2011, 17:02:39 »

за это время каждый раз,  меня принимал новый врач
у меня  за всю Б сменилось три врача. Сначала была Могильницкая, молодая врач, но мне не понравилась, потом Скорб, и Бондаренко.
Записан
LIANA27
Быть ухоженной-не роскошь,а жизненно важная необходимость
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 18 Декабрь 2011, 01:15:45 »

извините за хамство дерьмо,а не консультация.После первого выкидыша,который был лишь по моим словам,т.к.в карте не удосужились это указать,я пришла через два года в 4 нед.,мне отказали в постановке,т.к.срок маленький и мало ли что,раз уже был выкидыш,мол,придите ближе к 12 неделям.Я тогда в 5-ю на Девятовку пошла,рай для беременных.А вот вторую носила,когда младшему 1,5 было,пришлось идти сюда,по МЖ.Приняла Олентюкевич,за мной народу не было,но направления всё равно не выписала,видите ли бе медсестры работает.Т.О.направления получала когда им было удобно выписать,к 18 неделям ни скрининга,ни измерений,ни жалоб-Н И Ч Е Г О не было,накатала жалобу с целью чтоб врача дали нормального,карту присвели в порядок за неделю,но Белая готова была вцепится мне в волосы за жалобу.Почти дословно"Ишь,наболело ей,в 24 года что там наболело.привыкли писать"Я сказала,что свою претензию изъявляю,как мне удобно,в конце концов это беременность,а не бирюльки.Она аж пчтнами пошла"Хоть сама понимаешь,что такое беременность?"Я ответила,что для меня это выносить и родить здорового полноценного,причём запланированного ВТОРОГО ребёнка и хотелось,бы чтоб и она это понимала.В общем,я пошла на разговор,думая,что как-то решат вопрос по существу,а эта  меня отчитать пыталась,что жалобу написала.Короче,тонус,карта без жалоб.Оказалась дурой я,но пусть на её совести будет тот факт,что пришлось многократно лазить то за направлениями,то на сдачу анализов во время эпидемии,из-за нервов на последнем сроке даже гинепрал не сбивал тонус и малышка родилась с гемангеомой языка.Фото не покажу,не для слабонервных.Обходите стороной этот бедлам!!!
Записан

SunShine
Люблю своего сыночка!
Мэр города
*****

Репутация: +1707/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9211


S Просмотр профиля
« Ответ #19 : 19 Декабрь 2011, 18:25:15 »

Уже второй раз читаю ваш негатив тут. А что вы хотели? Чтобы в 4 недели вас поставили на учет? После выкидыша надо было идти не  гулять, а к врачу специализации - Планирование. За вами бы следили и не пришлось бы нервничать. Я когда пришла с болями в 5 недель меня тоже не хотели ставить, ведь на этом сроке все что угодно может произойти. Нигде в мире не сохраняют проблемную Б до 11-12 недель.
Белую не оправдываю, но представляю как вы себя вели в ее присутствии, раз тут так грубо пишите Плачущий
Записан

Продаю б/у и новые вещи! смотрите профиль!
LIANA27
Быть ухоженной-не роскошь,а жизненно важная необходимость
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 20 Декабрь 2011, 12:16:23 »

Я когда пришла с болями в 5 недель меня тоже не хотели ставить, ведь на этом сроке все что угодно может произойти. Нигде в мире не сохраняют проблемную Б до 11-12 недель.

в мире нет системы ведения беременных,нет сроков и нет бесплатного обследования,нет пособий и декрета.И как можно сказать,проблемная ли беременность,если вас не обследуют?Вы,значит,пришли домой и ждали на авось,пройдут ли боли?Вот чтоб всё что угодно не произошло,и существуют врачи.Они не ставят так рано,потому что выкидыш-это плохо для них,писанина лишняя,объяснительные,а по закону вас ставят на учёт при первом обращении и тем более если до этого были проблемы,этим занимается врач по невынашиванию беременности.Вы пришли с болями и вас обязаны были отправит на госпитализацию,собственно говоря если бы у меня были боли,то я бы вызвала скорую.Вы сами не то оправдываете.Не нравится мой негатив,пишите свой позитив,и всего хорошего. Смеющийся
Записан

SHARLIS
Гродненец
**

Репутация: +38/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 139


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 20 Декабрь 2011, 12:33:52 »

но представляю как вы себя вели в ее присутствии, раз тут так грубо пишите
вести себя можно как угодно , если речь идет о жизни ребенка и не имеет значения сколько ему недель 4 или 12 ....от этого задача врача не меняется.. в любом случае в большенстве случаев неадекватное и неквалифицированное отношение врача вызывает такое же отношение у пациента, а тут беременная женщина со своими сомнениями и тревогами..
Записан


Друг — это человек, в присутствии которого можно думать вслух. / Ральф Уолдо Эмерсон
SunShine
Люблю своего сыночка!
Мэр города
*****

Репутация: +1707/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9211


S Просмотр профиля
« Ответ #22 : 20 Декабрь 2011, 13:36:20 »

SHARLIS,   Я была в такой ситуации и ни разу не опускалась ни до скандалов, ни до жалобной книги. Если ты адекватно изъявляешь просьбу, то тебе пойдут на встречу.
Буквально сегодня мне позвонила на мобильный моя акушер-гинеколог и поинтересовалась мои здоровьем. Она меня хотела в больницу направить, но я не могла по семейным обстоятельствам. Так человек нашел мою карточку и позвонил по указанному там номеру! Хотя я ее доставала начиная с 5 недель с перерывами в неделю/две.
К слову, мы не знакомы, пакеты я не носила. Просто вела всегда себя интеллигентно.
Записан

Продаю б/у и новые вещи! смотрите профиль!
LIANA27
Быть ухоженной-не роскошь,а жизненно важная необходимость
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 20 Декабрь 2011, 17:10:23 »

по-вашему,написать претензию-это значит унизить себя?В моей ситуации я хотела донести до определённых органов,как ведётся работа в данной консультации и у меня это не получилось,поскольку заведующая опустиласьдо того,что жалобу из книги вырвала,она лежала у неё на столе.После меня наблюдала Могильницкая,и кней претензий не было,хотя Белую это почему-то удивило.Эта врач также внимательно относилась,как и ваша врач.Но мои многодневные пустые мыкания по кабинетам я решила выплеснуть в книге,и это моё право.Порой стоит,как вы выразились,опустится до таких действий,чем потом на себе волосы рвать за свою воспитанность.О работе данной консультации даже медики негативно отзываются,не то что пациенты

Добавлено: 20 Декабрь 2011, 15:18:45
После выкидыша надо было идти не  гулять, а к врачу специализации - Планирование


первый ребёнок был запланирован,и выкидыш тяжело было принять как всяко может быть,Балбатун даже запись о том,что я была на приёме до этого и подозревала беременность,вырвал.А все 2 последующих года еженедельные анализы,гормоны,УЗИ,осмотры точно не были похожи на прогулку.И уж тем более я в курсе,как называется врач по планированию беременности.Читайте внимательнее написанное и вникайте в суть,прежде чем осудить чей-то поступок,тем более не зная ситуации.На Девятовке мне были назначены все необходимые анализы в моём случае,а тут я с трудом добилась направления на прогестерон,во внимание не брали особенности,всех под одну линейку.Вот этим я и возмущена,намеренной слепостью.

Добавлено: 21 Декабрь 2011, 09:57:00
но представляю как вы себя вели в ее присутствии, раз тут так грубо пишите

Именно то и возмутило,что пришла в кабинет на беседу,а именно Белая высказывала свои недовольства,ещё бы конец года,отчётность попортила.Надо было бы тогда нагрубить и осадить её пыл,но это несколько раз делала начмед,т.к.именно заведующая позволяла себе вольность неучтивого обращения с пациентом,тем более беременной.Оглядываясь назад,иных слов для выражения своих мыслей не нахожу,но глядя вперёд,туда за помощью больше не обращусь,лишь на плановые осмотры,тем более что из декрета на наш участок вышла приятная толковая врач,но как правило,там такие не задерживаются.А как я себя вела,вы судить не можете,мы незнакомы.Если вас зацепил мой коммент за живое,Юнапишите свой довольный отзыв в тех красках,которые сочтёте нужными и подходящими,но не надо оспаривать чьё-то мнение.
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2011, 09:57:00 от LIANA27 » Записан

ЧЁРНАЯ КОША
Кто рано встаёт..... тот точно не я!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +729/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3946


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 21 Декабрь 2011, 11:22:42 »

жалобу из книги вырвала
а вот это серьёзное нарушение.... Страницыв книге жалоб д.б. пронумерованы, прошиты, и книга д.б. зарегистрирована (если я не ошибаюсь) в налоговой (так же, как и "книга проверок и ревизий вышестоящими органами")...... Если есть желание - можно нажаловаться  Крутой

я решила выплеснуть в книге,и это моё право
совершенно верно!
мне линию телефонную дома проводили 2 месяца (вместо положеного одного максимум), т.к. "потеряли ключ от телефонного шкафа" Непонимающий И я звонила, и я разговаривала спокойно, и просила, чтоб как-то поактивнее искали ключ..... В итоге, написала жалобу в книгу и на следующий день у меня работал телефон! Сразу нашёлся ключ!
Иногда только таким способом можно заставить работать ленивых специалистов, увы.  Грустный

Записан

У психиатра:
- Когда у вас появилась мысль, что вы кошка?
- Ещё когда я была котёнком )))
LIANA27
Быть ухоженной-не роскошь,а жизненно важная необходимость
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 21 Декабрь 2011, 16:50:27 »

Да,Чёрная кошка,ваша правда,но тогда я так прлохо себя чувствовала из-за постоянного тонуса,токсикоз был сильный,что сил не было цапаться так серьёзно,как вы написали.Я так рассудила,напишу и уже потом побояться меня игнорировать.Теперь уже много времени прошло,теперь у меня претензии к другим врачам,которые запустили малышке гемангеому и не дали вовремя направление к соответствующим специалистам,вот тут я уж никого в покое не оставлю,т.к.и умоляла,и плакала,но все перекидывали,отписывались и до свидания.Моя культура исчерпала себя и жалеть не стану ни их головы,ни их должности.С моим врачом мы негласно решили,что все назначения буду выполнять дома,без госпитализаций,мама медсестра и сама ставила капельницы.А перед родами меня досматривала и кесарила тоже уже врач из роддома,считаю лучшей её в своей области деятельности.К сожалению,порой свою правду только так и докажешь,хотя самой противно.Когда младшая заболела,утеряли карту со снимком и врач не могла назначит нужное лечение,это было в пятницу.В пн. карту тоже не нашли,да и не искали,пришлось идти к ст.медсестре,просить вмешаться,заставить искать.Нашли ещё до того,как спустилась в регистратуру,под стеллаж упала.Это хорошо,что не стали надеяться,начали колоть ещё на выходных,а на снимке абструкция.Обидно,что идёшь к врачам за помощью,с надеждой,а получаешь хамство,видишь недобросовестность,а уж про амбициозность их вообще слов не хватает.Есть исключения,но пока найдёшь этих замечательных людей,которые любят не себя в профессии,а свою профессию,может пройти не один месяц и порой для некоторых их помощь уже бесполезна. Грустный
Записан

*Scarlett*
Счастливая мама любимого сына)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +146/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 682


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 06 Январь 2012, 23:38:27 »

лежу на сохранении третюю неделю,люди меняются в палате,приходят,уходят и большинство из нашей консультации,направленные Пилецкой)
Записан

SunShine
Люблю своего сыночка!
Мэр города
*****

Репутация: +1707/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9211


S Просмотр профиля
« Ответ #27 : 06 Январь 2012, 23:40:12 »

Это просто совпадение. Я когда лежу (а это не один раз было) ни разу никого из этой пол-ки не было)))))
Записан

Продаю б/у и новые вещи! смотрите профиль!
*Scarlett*
Счастливая мама любимого сына)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +146/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 682


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 06 Январь 2012, 23:46:32 »

ну значит у нас такая палата особенная,шесть человек и все у одного доктора наблюдаются))
Записан

SunShine
Люблю своего сыночка!
Мэр города
*****

Репутация: +1707/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9211


S Просмотр профиля
« Ответ #29 : 06 Январь 2012, 23:53:10 »

Зато есть о чем поговорить, кого обсудить Смеющийся
Записан

Продаю б/у и новые вещи! смотрите профиль!
Страниц  : 2 3 ... 15 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,232 секунд. Запросов: 19.