Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 06:51:36
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 5 ... 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Есть ли плюсы от переезда в Минск на посто&  (Прочитано 26300 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лысый
Главный политвязень избы
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-23
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 876


Превосходно танцую кадриль. Даю платные уроки.

Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 09 Декабрь 2011, 14:13:09 »

А про то, что в Минске единственные в стране нормальные театры, большое разнообразие всяких концертов - это пофиг
ещё не пропустил ни одного концерта интересующего меня в Минске. Последние театры, которые приезжали к нам в Гродно были такими конченными что если бы не воспоминание от купаловского театра, я бы считал Гродненский театр самым лучшим театром в мире.

Добавлено: 09 Декабрь 2011, 11:15:20
Самое лучшее пиво в Чехии, сразу туда едь, не ошибёшься в заценке
да не. Он просто в прошлый раз пиццерии сетевые предлагал. Типа столовок что-то. Вот и надо будет посмотреть стоит ли вообще продолжать диалог с этим человеком. Может для него кобыла невеста, и на этом весь спор закончим.

Добавлено: 09 Декабрь 2011, 12:18:12
Несравниваемые вещи - это быть на живом концерте и слушать запись концерта в Интернете. А еда - она всюду еда. И лично я есть под музыку, косясь на музыкантов, не люблю.
Весь колизей может, а она не может. Ну нифика себе!

Добавлено: 09 Декабрь 2011, 13:19:46
Короче говоря, каждый живёт как хочет, оф коз, но выдвигать в тезисы Минска тот факт, что там больше всяких ресторанов-баров я бы не стала. ИМХО.
тоже придерживаюсь этого мнения. Тем более что тех, в которых обязательно стоит побывать там почти и нету.

Добавлено: 09 Декабрь 2011, 14:20:49
подходы разные)я просто не рассматриваю поглащение вкусной пищи как "отвлекаться на жевание" для меня это также одно из удовольствий этой жизни, весьма приятный процесс)вобщем каждому своё))
вообще она права. Концерт, дискотека и поедание вкусной пищи несовместимы и это для колизейных гопников.
Записан

Нас с детства учат мудрости привычной: Не трогают тебя и ты не тронь. Но мы стремимся к правде горемычной, как бабочки стремятся на огонь.
Страниц  : 1 2 4 5 ... 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,15 секунд. Запросов: 20.