Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 04:49:19
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Санатории Беларуси - это
отличный отдых за небольшие деньги
отдых и лечение за приемлимую цену
не дотягивает до хорошего отдыха
слишком высокие цены и не соответствие услуг
Лучше поехать в Крым/Египет/Турцию
зря потраченные деньги..

Страниц  : 1 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Санатории Беларуси. Что, где и как? Отзывы, п&#  (Прочитано 57394 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dfytxrf-13
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 05 Март 2015, 00:28:32 »

Санаторий "Энергетик",Гродненской обл.
Отдельная благодарность зам.глав.врача по мед.части И.А.Сошко за отзывчивость,внимание и профессионализм,а так же мед.персоналу лечебного корпуса каб.№1,32,34,112\1,211 и массажисту В.П.Колодко!
А теперь ПРЕТЕНЗИИ:
1.ПО НОМЕРУ: 13.02.15г. в 8.00 нас с супругой заселили по 100% предоплате в №37,корп.6.Узкий,маленький угловой номер,душный,с пересушенным из-за 2-ух батарей воздухом.Всю ночь просыпались с пересохшим горлом.Номер настолько мал,что стоящие в нём тумбочки не дают полностью открыться ни межкомнатной двери,ни балконной.Всё впритык.Повышенная слышимость из нижнего номера,отсутствуют ручки на окнах и балконных дверях.Маленький(15 дюймовый) старый телевизор(не жк),шумный холодильник у самой кровати(хотя,может кому-то нравится спать в обнимку с холодильником),электровилки вываливаются из электророзеток,т.к. розетки "евро",а вилки советские.Нет графина под воду,мыла,стакана для зубных щёток,сломан держатель для туалетной бумаги,протекает и не крепится душ.Вода с повышенным содержанием железа,вызвавшая аллергическую реакцию на коже лица у моей супруги.
2.ПО ЛЕЧЕНИЮ:Врач Гимпель И.Р. отказала нам от назначения процедур без прохождения платного ЭКГ(данная услуга входит в перечень бесплатных,см.приложение№1 к дог.№1 от 8.01.15).Проявила формальный подход к своим обязанностям,невнимание к нам,не потрудилась разъяснить действие процедур,отказала в желаемых процедурах по надуманным поводам.А так же вызывает недоумение проведение ингаляции с 14.00 до 15.30,когда она необходима с утра. Лечебный корпус большой и состоит из 3-х частей, и везде, даже там, где делают процедуры, холодно.
В связи со всем вышеизложенным мы потребовали у дежурного администратора  расторжение договора и возврата денежных средств, в чем нам было отказано и предложено дожидаться директора санатория в  течении 3-х дней!
3. В 9 часов утра 16.02.15 г. (по прибытию директора санатория Г.В. Сидорович) было повторно предъявлена ей данная претензия с требованием расторжения договора и возврата денежных средств на основании п. 7.2 договора о реализации путевок № 1. В чем нам было категорически отказано с пояснением юриста санатория, что о возврате денежных средств не может быть и речи, а ответ на наше требование по законам Республики Беларусь будет нам представлен в течении 15 дней, т.е. после нашего отъезда.
Часть наших претензий была удовлетворена переселением нас в № 23 корпуса 6 и сменой лечащего врача на Сошко И.А.
4. Итог: а) Отказ в расторжении договора с возвращением денежных средств является нарушением прав потребителей по законам РФ.
         б) Разные цены и комиссии для граждан Республики Беларусь и граждан РФ - дискриминация по национальным признакам.
         в) Строгий пропускной режим, установленный директором санатория приказом № 4 от 20.01.2015г. ( ограничение времени посещения для гостей до 20-00 с последующим штрафом при его нарушении), приказ № 215 п.6 от 30.12.2009г. - запрет на продолжительные отлучки из санатория, закрытые ворота в лес ("в связи с пропускным режимом") и т.д. ущемляют закрепленные Конституцией РФ право на свободу передвижения. (не хватает колючей проволоки поверх бетонного забора, вышек с пулеметчиками и собак!)
Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым воздержаться от посещения санатория "Энергетик",Гродненской области!
Записан
Страниц  : 1 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,143 секунд. Запросов: 22.