ОПРОС: Сколько вы готовы ждать доставки на дом ? (Прочитано 1531 раз)

Сколько вы готовы ждать прибытия заказа из интернет-магазина к вам домой ? Вобщем-то это дополнительный опрос к предыдущему, по поводу стоимости. Я так думаю все продавцы железа искренне заинтересованы в ваших ответах, уважаемые покупатели ;-)
ИМХО, смысл в доставке на дом есть, если она (доставка) оперативная. Если мне что-то очень надо быстро, но я не могу сорваться и подъехать сам. А в течение 1 - 2 дней, думаю, всяк найдет время и возможность подъехать сам, в нашем-то маленьком городе. Это про мелочевку.

Если что-то крупное, то тут, наверное, имеет первостепенное значение наличие собственного транспорта.

З.Ы. Это в Москве там, может быть, легче 2 дня ждать, чем переться в другой конец города самому.
хм, я думаю большинство может ждать до конца рабочего дня - то есть если бы я утром заказал, или в обед - не расстроился бы если б принесли часам к 6ти - 7ми
Смотря что и на какую сумму. Если это пачка рв-шек или райтер какой, то можно и самому подождать, в крайнем случае пару часов. А если что-то крупное, то и день можно...
(1/1)

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий