Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Апрель 2024, 15:46:40
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Компьютеры > Где купить компьютеры и комплектующие
(Модератор: Zane) > Тема:

ОПРОС: Сколько вы готовы платить за доставку ?

Голосование
Вопрос: Сколько вы готовы платить за доставку ?
Готов за доставку платить 5000 - 2 (8,3%)
Готов за доставку платить 4000 - 2 (8,3%)
Готов за доставку платить 3000 - 7 (29,2%)
Достаточно, что бы заказ резервировался - 6 (25%)
Нет, дешевле подъехать в магазин - 7 (29,2%)
Всего голосов: 23

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ОПРОС: Сколько вы готовы платить за доставку ?  (Прочитано 2705 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ChipMaster
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


ЧипМастер - компьютеры и комплектующие

Просмотр профиля Email
« : 23 Май 2005, 06:41:35 »

Собсно есть желание открыть интернет-магазин, надо только определиться, сколько будет стоить доставка на дом клиенту мелочёвки ;-) Или достаточно что бы заказ резервировался на 3-5 часов, что бы вы спокойно могли подъехать и сами забрать ?

Компьютеры в сборе все сегодня вроде бы доставляют бесплатно, вопрос именно по мелким комплектующим
« Последнее редактирование: 23 Май 2005, 06:55:33 от ChipMaster » Записан

Компьютеры и комплектующие в Гродно
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Май 2005, 12:40:38 »

Думаю, нужна как возможность доставки, так и резервирования, эти варианты, по-моему, не противоречат друг другу. Кому-то лучше так, кому-то иначе. Я проголосовал за резервирование.

Если речь о доставке, думаю, 3 тыс. вариант нормальный, а то и меньше может быть. Т.к. доставка обычно производится сразу нескольким покупателям по мере накопления определенного числа заказов, и маршрут оптимизируется, то это, грубо говоря, 1 раз объехать город на несколько заказов. Но это же не такси,  которое зарабатывает деньги именно на самом извозе. Тут плата за доставку должна лишь покрывать затраты, ведь основная доходная деятельность - продажа.
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
zemljak
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 513


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Май 2005, 03:02:45 »

Я вообще не готов платить за доставку. ИМХО фирма должна заботиться о своих клиентах. Если человек у вас однажды купит какую-нибудь мелочь и ему понравится Ваше отношение к клиентам, поверьте, в следующий раз он обратится именно к Вам (тем более в таком небольшой городе как Гродно), и Вы снова заработаете.
PS В Минске довольно интересный проект kosht.com - очень нравится, доставка любой комплектухи бесплатно (моему другу принесли мышку за 14 баксов, так лифты не работали - курьер пешком на 13ый этаж полз Улыбка)
Записан
ChipMaster
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


ЧипМастер - компьютеры и комплектующие

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 24 Май 2005, 04:44:49 »

Цитировать
Я вообще не готов платить за доставку. ИМХО фирма должна заботиться о своих клиентах. Если человек у вас однажды купит какую-нибудь мелочь и ему понравится Ваше отношение к клиентам, поверьте, в следующий раз он обратится именно к Вам (тем более в таком небольшой городе как Гродно), и Вы снова заработаете.
PS В Минске довольно интересный проект kosht.com - очень нравится, доставка любой комплектухи бесплатно (моему другу принесли мышку за 14 баксов, так лифты не работали - курьер пешком на 13ый этаж полз Улыбка)


Да не проблема. Вопрос что не сразу, согласись. Если будет хотя бы 3 заказа в день уже можно думать о бесплатной доставке. Я надеюсь что будет, пусть не сразу, но именно так.
Записан

Компьютеры и комплектующие в Гродно
Дядя Серёжа
Почетный гродненец
*****

Репутация: +199/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1069


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : 30 Май 2005, 22:33:31 »

вкусные цены + забота о клиенте + недорогая/бесплатная доставка = УСПЕХ ПРЕДПРИЯТИЯ

а если насчёт доставки, то, на мой взгляд, лучше так если больше ЧЧ - везёте вы и бесплатно, если меньше ЧЧ клиент платит за доставку или просит отложить весч
Записан
Aleks
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167


Что это было .....

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Июнь 2005, 01:11:59 »

Доставка это есть хорошо..... Есть варианты и 3000 тыс. катит и резерв товара. Ведь есть вариант,  я чего нибудь заказал, а тут бац ехать надо по делам. Дык заехал и забрал.  
Записан

Клизма - показывает истинное содержание человека!
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,096 секунд. Запросов: 21.