Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 22:29:54
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Слингомамия > Тема: Re: Беседка слингомам
(Модераторы: Laurencja, SHALI) > Тема:

Сообщение #502040

Страниц  : 2 3 ... 171 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Беседка слингомам  (Прочитано 286369 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
valerka
Гость
« Ответ #0 : 19 Март 2007, 22:08:25 »

А сегодня погодка ничего была. Мы прогулялись в кольцах (после мая просто ад), но надо было малому спать, поэтому пришлось маме помучиться. Кстати, осваиваили новые территории, пока папочка наш лечил зубки на Николаева, мы гуляли в парке (возле церкви непонятной). Когда лежит в кольцах, то носить намного удобнее, чем сидящего.

А вообще, я злая, т.к.
1. такие тётки некультурные у нас попадаются (да и мужики тоже). Захожу в банк получить деньги по карточке, передо мной 4 человека и все дружно и очень громко объясняют, как пользоваться банкоматом. Я гляжу, что малой начинает от таких криков просыпаться, а он ведь только уснул. Я культурно прошу по тише. Обернулись, посмотрели и давай дальше. Да и ещё потом, когда отрулили от банкомата, стали рядом и кудахчут.  Злой
2. пришёл счёт за квартиру. Шокирован 100тбр за однокомнатную (счётков никаких нет, т.к. имеем статус общаги). Так больше всего возмутило то, что 45тбр за отопление. Топят так сильно, что мы только в трусах по хате рассекаем. А это не всегда удобно.

Кстати, у нас скоро появится ещё одна слингомама. Танитта с Киндера. Живёт на Домбровского. Надо её сюда как-то позвать.

Может, отдельную темку про сон создать. У нас тоже накопилось вопросов, возмущений, приколов.
Записан
Страниц  : 2 3 ... 171 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,106 секунд. Запросов: 20.