Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 13:44:17
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 23 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Помогите выбрать аккумулятор, или как зим  (Прочитано 74598 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kinetic
Настоящий гродненец
****

Репутация: +139/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 861


I'm the Stig

Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 29 Ноябрь 2011, 23:27:26 »

Ща не давно поставил Барен на тракторчика своего (токо у нас то что продается это не немецкое, фирма кстати вообще австрийская, но производство в Италии, по крайней мере у меня) полет отличный, в легкий морозик, что у нас ночью был, завелась с пол тыка. Придут морозы по серьезней вот и потестим!  Подмигивающий
На старой бензяке был японский (точнее для японских машин  Смеющийся ) Шнайдер, производство вроде польша... 3 года без проблем токо 2 раз подзаряжал, один раз после жестких -25, и второй раз уже знакомый заряжал на днях (машина сменила владельца  Смеющийся ).
Баннер кста тоже вроде ниче такой, случайно его видел в той же гермашке в продаже... А вот от Варты как-то вообще не в восторге (была испанская и еще какая-то буржуйская)... У самого была варта за 3 года - загнулись 2 банки, у батьки стоит новая, машина простояла 3 недели, аккума села в ноль... Считаю, что за такие баблосы и уровень, варта должна жить по крайней мере лет пять и уж точно не садиться за 3 недели...

Кстати, индикатор заряда - подъыбос, ибо показывает заряд токо конкретно на этой банке. Собсно как у меня было, 1 и 6 - просто в "0", но зато индикатор на 3-ей горит зелененьким, типа все гуд!  Показывает язык Смеющийся

П.С. Мне тоже напаривали Весту взять, но облазив пол инета, понял что вообще не айс! Хотя может как кому попадет! Писали что живет ровно 2-3 года... А вот от исты были в восторге...

П.П.С. Советую магазин на богутского! Цены были в разы ниже чем в мире аккумов на победы!
Записан
Страниц  : 2 3 ... 23 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,105 секунд. Запросов: 20.