Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 11:58:38
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

Планирование пола ребенка

Страниц  : 1 2 4 5 ... 9 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Планирование пола ребенка  (Прочитано 45306 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
valerka
Гость
« Ответ #60 : 13 Май 2007, 00:38:41 »

А вот я даже не обращаю внимания на всякие платьица, куколки, бантики. Да всё очень красивое, но балдею от голубенького и вижу только мальчишеские игрушки и одёжки. Но вторую тоже девочку хочу, для разнообразия... а если и мальчик, то не расстроюсь, хоть все четверо.

Тут характер ребёнка и воспитание важно. Мой муж (и его брат родной тоже) очень любит маму, уважает, помогает (и полы помоет, и есть приготовит, если надо). А вот знаю таких дочек, которые ничего этого не делают и даже наоборот Грустный
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #61 : 13 Май 2007, 02:47:14 »

Цитировать
Тема поднята правильно. Реальный пример: у знакомых моего знакомого теперь 8 детей и все девочки! Отец реально хочет мальчугана (чтоб хоть фамилию продолжил). Так вот и они ищут программы для расчета пола будущего ребенка.
Я в инете нашел такую. Проверил по своим деткам - сошлось. Те люди тоже проверили по дочерям, тоже все совпало. Так вот теперь и думают: случайно это или нет. ОНИ ХОТЯТ ТОЛЬКО МАЛЬЧИКА. Улыбка


до тех пор, пока они на этом загоняются, у них будут только девочки!
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #62 : 13 Май 2007, 02:51:39 »

ой, а у меня вообще иногда возникает мысль, что, наверное, не всем людям дозволено воспитать и мальчика и девочку: ведь не зря у одних девочка да девочка, а у других-- пацан за пацаном... Ну вот просто нельзя по каким-то причинам, и все...
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Buena
Почетный гродненец
*****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1011


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 15 Май 2007, 09:52:13 »

Цитировать
Buena
Была где-то у меня. Посмотрю дома, если небольших размеров, вышлю на е-майл. Надо?

Если предложение в силе, высылай на lena_0582@Тут
Записан

Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть...
marifer
Настоящий гродненец
****

Репутация: +59/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 503


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 22 Май 2007, 12:41:25 »

Цитировать
Ну, я точно не знаю, но она делала так: ложила ребенка на животик и смотрела на складки сразу ниже попы. Если количество складок на правой и левой половинах совпадало, то следующая в семье (неважно через какое время) будет девочка, а если ни, то ни.


 Веселый  

вообще-то так определяют врожденный подвывих.
если складочки не симетричны и/или их разное количество - то повод бить тревогу
Записан
marifer
Настоящий гродненец
****

Репутация: +59/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 503


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 22 Май 2007, 13:01:40 »

Цитировать
Цитировать
А вот в книжке одной умной вычитала такую теорию, и она мне понравилась, и на правду похоже: Сперматозоиды-мальчики и С-девочки отличаются: мальчики мельче, зато гораздо шустрее, но живут мало--около суток; девочки-- крупные, но очень медлительные, а живут гораздо дольше, суток трое; т.е., если зачатие происходит в день овуляции, то скорее всего, какой-нибудь мелкий шустрый мальчуган будет первым; если половой акт произошел за пару дней до овуляции, то все пацаны к этому времени уже сгорели, а остались лишь медлительные живучие девченки! В общем, у меня примерно так и вышло.

Ну, то, что сперматозоиды содержат или Х или Y хромосому, известно давно. У меня вопрос к вам, как к врачу. А чего это Y-спрматозоиды перегорают? Мне кажется, что Х-спрематозоиды должны погибать быстрее. По вашим словам, они более медленные, значит долшье находятся во влагалище, значит дольше подвергаются кислотной "обработке" (во влагалище кислая среда, пагубная для щелочных сперматозоидов), значит у них больше шансов не дойти до цели. :)

Спермии-У расходуют запасы энергии "на шустрость" и когда в трубе яйцеклетки еще нет, они погибают "от голода" (хотя кавычки здесь пожалуй лишние). А спермии-Х - расходуют запасы энергии медленнее и соответственно срок жизни их больше.  ;) Просто природе нужно больше мам чем пап, для дальнейшего продолжения рода (не путать с фамилией).
Женские организмы, кстати, более устойчивы и более выносливы.
Записан
UFO
Почетный гродненец
*****

Репутация: +164/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1565


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 22 Май 2007, 17:32:59 »

Из всего этого я поняла, что девочку зачать труднее при планировании беременности. Т.к. У добежит быстрее при активной и регулярной работе родителей. Улыбка
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #67 : 23 Май 2007, 00:39:01 »

ну почему же; если учесть, что качественные сперматозоиды созревают три дня, то становится ясно, что слишком уж частить не стоит... :-/ моя подруга столкнулась с такой ситуацией; и ясно тогда, откуда девочки Улыбка
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
UFO
Почетный гродненец
*****

Репутация: +164/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1565


Просмотр профиля
« Ответ #68 : 23 Май 2007, 11:42:38 »

Но ведь нет гарантии, что именно качественный сперматозоид оплодотворит. А вдруг молодняк добежит быстрее? Короче тут не распланируешь. Как дано - так и будет.
Записан
honka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +249/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 748


МишелЬ

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #69 : 24 Август 2007, 15:50:31 »

мне рассказали методику :-/.ю которая вроде бы по расчетам верна (судя по моим знакомым). Она основана на сумме числа лет и номера месяца. О ее точности можно спорить... На себе проверяю... Потом с :)могу рассказать.
Записан

http://tadam.by/ Скидки и акции Гродно
-LONE_WOLF-
Почетный гродненец
*****

Репутация: +487/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2977


Vivere vitae....

Просмотр профиля WWW
« Ответ #70 : 24 Август 2007, 16:42:55 »

планирование пола ребёнка невозможно чисто теоретически. это доказано учёными. и это противоречит законам природы. еслиб это было возможно, то человечеству пришёл бы пипец! Програмки какието? Бред!Ни один алгорифм неможет прощитать... Хотя эти же самые учёные доказали что человек одним своим желанием может излечится даже от рака. Блин! А таких людей которые планируют пол что-то ещё я очень не понимаю и неодобряю. И я хочу им сказать что кого бог даст, того и воспитайте.  Что это за.... Ещё есть такое высказывание что "В мире ничего случайного нет..." это тоже можно отнести сюда мальчики и девочки очень разные по себе и может случаатся так что даётся девочка т.к. мальчика не потянете (это возможно чисто биологически когда женская половина "сильнее" мужской слово  "сильнее" не воспринимать) Народ, вы поймите что если бы природа дала такую тропинку    
по планированию пола, то преобладание одного пола над другим былобы в кратных размерах. Рождается и тех и других одинаково (это один из механизмов, как он работает не изучено. это один из фокусов природы)  но выживает больше наша прекрасная половина (в связи с войнами, трудом тяжёлым физическим; авто,авиа,морскими, ж/д катасрофамии куча факторов)
Но это в своём роде тоже фокус...
Но в своей жизни я встречал страшные вещи в связи с планирование пола ребёнка (иногда бывает, что ждут девочку рождается мальчик его воспринимают как ту долгожданную девочку и он становится геем, отказываются от девочки если ждали наследника и.т.д.) ВОт в таких случаая я бы мог дать природе исключение.   Но я всё же непонимаю темы... Если родится не тот кого ждали вы что его меньше любить будете? Это же всё равно ваш ребёнок, это вы отчасти...  Грустный  Простов теме посты как угадать кто родится вот я почему непонимаю. Но УЗИ покажет кто рордится в чём тогда дело? Если суть чтоб загадать мальчика и пусть родится мальчик, то тут всё зависит от вашего желания и бог вас услышит и даст вам такого ребёнка. А те кто загадывает того бог накажет и не даст такого ребёнка т.к. вы относитесь неуважительно к своему будущему чаду... Люди как вы опускаетесь!  Плачущий Как так можно? Грустный
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #71 : 24 Август 2007, 18:20:43 »

во многом прав.

я, кстати, сейчас иногда смотрю на Германа и представляю, что вот если бы у него в памперсе всё совсем по-другому было бы устроено, как бы я к нему относилась?... Разницы не чувствую никакой.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 24 Август 2007, 23:08:15 »

Цитировать
вот если бы у него в памперсе всё совсем по-другому было бы устроено, как бы я к нему относилась?... Разницы не чувствую никакой.
ой, я долго привыкала, открываю памперс малому, а там...ба! ...хозяйство!
Привыкла, что у Машки все по другому! Даже сначала думала, что с девочками в этом плане проще ухаживать. Но теперь привыкла и наверно бы уже испугалась если открыла, а там пусто... Шокирован

Цитировать
Люди как вы опускаетесь!   Как так можно?
Э, какой вы резкий! А те у кого 5 девочек тоже бог слышит? Или плохо просят?
Ничего плохого в желании иметь ребенка того или иного пола нет. Все хотят в душе либо мальчика, либо девочки, не все в этом признаются. Плохо, когда рождается ребенок не того пола и родители из-за этого переносят свой негатив на него. но это зависит от родителей.

а сама считаю, что пол заказать невозможно!
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #73 : 24 Август 2007, 23:50:55 »

Napoleon Bonaparte, может, не совсем правильно понял суть разговора? Речь идет о том, что мне, конечно, хотелось бы и девочку тоже, но даже если три или четыре мальчика будут-- прекрасно, значит, в этом и есть моё счастье! Просто никто ж заранее не знает, вот и гадаем на кофейной гуще... Улыбка
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
SHALI
http://mamamia.by/grodno
Moderator
*****

Репутация: +517/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2641


❤️Слинги❤️Куртки❤️Одежда для Беременных❤️ Кормящих

S club_mamam mamamia.by mamamia.by mamamia.by Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #74 : 25 Август 2007, 01:01:32 »

Napoleon Bonaparte, Вы всё верно расписали. Все мы это знаем и прекрасно понимаем, когда речь идет о детях вообще. Но когда стоит вопрос о собственном чаде (естественно, к первому претензий меньше, но чем больше однополых детишек в семье, тем серьёзнее подходят родители к планированию пола ребенка) то хочется всеми способами добиться желаемого результата.
Опять же не стоит забывать о случаях генетических заболеваний, когда пол ребенка, является решающим в вопросе его жизнеспособности. Тут как быть? С развитием медицины и улучшением условий жизни, беологические механизмы регуляции человеческой популяции уже не являются абсолютными. Сейчас выживает не сильнейший, а тот за кем лучше ухаживают! И если рассуждать в подобном ключе дальше, то как следует поступать с теми детьми, которые родились раньше срока или с врожденными пароками развития. Ведь по законам природы - они должны погибнуть....
Записан

-LONE_WOLF-
Почетный гродненец
*****

Репутация: +487/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2977


Vivere vitae....

Просмотр профиля WWW
« Ответ #75 : 25 Август 2007, 02:07:25 »

Цитировать
Napoleon Bonaparte, Вы всё верно расписали. Все мы это знаем и прекрасно понимаем, когда речь идет о детях вообще. Но когда стоит вопрос о собственном чаде (естественно, к первому претензий меньше, но чем больше однополых детишек в семье, тем серьёзнее подходят родители к планированию пола ребенка) то хочется всеми способами добиться желаемого результата.
Опять же не стоит забывать о случаях генетических заболеваний, когда пол ребенка, является решающим в вопросе его жизнеспособности. Тут как быть? С развитием медицины и улучшением условий жизни, беологические механизмы регуляции человеческой популяции уже не являются абсолютными. Сейчас выживает не сильнейший, а тот за кем лучше ухаживают! И если рассуждать в подобном ключе дальше, то как следует поступать с теми детьми, которые родились раньше срока или с врожденными пароками развития. Ведь по законам природы - они должны погибнуть....
писал писал, но всё равно не все поняли...  но я же подписал что только для исключительных случаев как бы и мона, но когда уже первенца  Злой  да трудно вам понять мои слова.
Цитировать
Э, какой вы резкий! [highlight]А те у кого 5 девочек тоже бог слышит?[/highlight] Или плохо просят?
Ничего плохого в желании иметь ребенка того или иного пола нет. Все хотят в душе либо мальчика, либо девочки, не все в этом признаются. Плохо, когда рождается ребенок не того пола и родители из-за этого переносят свой негатив на него. но это зависит от родителей.
 
а сама считаю, что пол заказать невозможно!
желание-это холодный расщёт...© хзк правильно SHALI сказала знаем и понимаем... вы планируете ребёнка как для чего-то специально. НЕ учи его! А то потом заплати дорожже... (под богом я подрозумеваю некую силу которая движет всем. которая решает все. ) Есть семь где и по 8-м девчёнок и нечего, но они детей заводят не для того чтоб родился мальчик... Вот у моих родственников 4-ро и ещё будут и всё равно кто. а то тут видал случаи что рождалось 7-мь девак ради одного пацана. тупо
Записан
SHALI
http://mamamia.by/grodno
Moderator
*****

Репутация: +517/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2641


❤️Слинги❤️Куртки❤️Одежда для Беременных❤️ Кормящих

S club_mamam mamamia.by mamamia.by mamamia.by Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #76 : 25 Август 2007, 03:31:40 »

Цитировать
а то тут видал случаи что рождалось 7-мь девак ради одного пацана. тупо
Вот то-то и оно! Чтобы Бог не слал человеку, а у того всеравно свои планы! Улыбка И хочет он, во чтобы то ни стало, добиться своего! Так уж не совершенны люди. .. 
Записан

SMUTA
Почетный гродненец
*****

Репутация: +401/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2461


Просмотр профиля
« Ответ #77 : 25 Август 2007, 22:40:11 »

Цитировать
Цитировать
Закон "Падлы". Ждёш одно, получаеш другое.

Как можно применять столь грубое и гадкое выражение по отношению к малышам?!?!?!?!?! Злой Злой Злой
Napoleon, может, имел в виду законы Мэрфи?!  Улыбка

По теме: Существует такая теория, согласно которой сперматозоиды с мужской хромосомой Y способны в вязкой жидкости двигаться намного быстрее, чем сперматозоиды с женской хромосомой Х.
 Значит женщинам, у которых слизистые выделения более вязкие, сложнее забеременеть, но они чаще всего рожают мальчиков.
И потому чем дольше женщина пытается забеременеть, тем выше вероятность рождения у неё мальчика.
 


« Последнее редактирование: 25 Август 2007, 22:41:33 от Mina » Записан
SHALI
http://mamamia.by/grodno
Moderator
*****

Репутация: +517/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2641


❤️Слинги❤️Куртки❤️Одежда для Беременных❤️ Кормящих

S club_mamam mamamia.by mamamia.by mamamia.by Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #78 : 26 Август 2007, 00:48:23 »

Еще есть такая теория: чем чаще случаются половые акты - тем быстрее "оборот" сперматозойдов. Х-не успевают полностью "вызреть", а Y-ки тут как тут! Вот и палучается, что чем чаще секс - тем выше вероятность рождения мальчика. А девочки от "длительного воздержания" чаще получаются!
Записан

Stiven
Устал - отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции…
Депутат горсовета
*****

Репутация: +502/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6082


Жизнь идет...

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 26 Август 2007, 00:55:55 »

Кстати когда-то я нашел табличку, в которой указано, каким именно образом запланировать пол ребенка. Все оказывается зависит от женщин!!!! Учитывается только месяц последних месячных и возраст. Честно говоря сразу не поверил и проверил на всех своих родственниках и знакомых. В 9 случаях из 10 все верно.
Записан

SHALI
http://mamamia.by/grodno
Moderator
*****

Репутация: +517/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2641


❤️Слинги❤️Куртки❤️Одежда для Беременных❤️ Кормящих

S club_mamam mamamia.by mamamia.by mamamia.by Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #80 : 26 Август 2007, 00:57:32 »

Stiven, ну так Табличку в студию!!!
Записан

Stiven
Устал - отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции…
Депутат горсовета
*****

Репутация: +502/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6082


Жизнь идет...

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 26 Август 2007, 01:04:01 »

Блин. Табличка то у меня не в цифровом формате, а в бумажном, но немного попозже выложу.
Записан

honka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +249/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 748


МишелЬ

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #82 : 26 Август 2007, 11:42:42 »

Цитировать
А те кто загадывает того бог накажет и не даст такого ребёнка т.к. вы относитесь неуважительно к своему будущему чаду... Люди как вы опускаетесь!  Плачущий Как так можно? Грустный
1. по-моему каждый имеет право на мнение. Злой
2. если методики не придумали, это не значит, что ее нет (просто наверное всякие вот такие "оптимисты" не дают денег на исследования ) Показывает язык
3. на сколько можно доверять полу, который говорят по УЗИ??? :-?
Записан

http://tadam.by/ Скидки и акции Гродно
SHALI
http://mamamia.by/grodno
Moderator
*****

Репутация: +517/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2641


❤️Слинги❤️Куртки❤️Одежда для Беременных❤️ Кормящих

S club_mamam mamamia.by mamamia.by mamamia.by Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #83 : 26 Август 2007, 14:09:25 »

honka, ровно на столько, на сколько вы "удовлетворены" результатом.
Знаю случаи, когда на последнем перед родами УЗИ,  "явно" виднелось мужское хозяйство, а в итоге - девочка!
Думаю современным 3D УЗИ доверять можно на все 99%, но, насколько я знаю, в Гродно такого аппарата еще нет! А в Минске - 120тыс. (где-то на форуме читала!)
Записан

SHALI
http://mamamia.by/grodno
Moderator
*****

Репутация: +517/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2641


❤️Слинги❤️Куртки❤️Одежда для Беременных❤️ Кормящих

S club_mamam mamamia.by mamamia.by mamamia.by Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #84 : 26 Август 2007, 14:32:20 »

Вот хорошая обзорная статья различных методов планирования
http://baby.akviloncenter.ru/plan/metod1.htm
Календарь зачатия ребенка основан на методе расчетов доктора Йонаса http://galactica.ru/club/jonca.php
Статьи на тему планирования пола ребенка http://www.planbaby.ru/articles-genderbaby/genderbaby_11.htm
Записан

EnAmOuR
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126


Я,как и ты,подарок от Бога,а подарки не обсуждают!

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 26 Август 2007, 21:31:48 »

а я вот, что нашла... Подмигивающий
Ответ на вопрос, какого пола родится ребенок, кроется в… социальном статусе его матери. Проанализировав сведения, полученные после изучения 50 миллионов человек, исследователи Колумбийского университета выяснили, что младенцы мужского пола рождаются преимущественно в обеспеченных семьях, где мать получила хорошее образование и не перешагнула тридцатипятилетний рубеж..
Записан

Да нет, воздушных замков я не строю, только глазки...
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 26 Август 2007, 22:08:11 »

  
Цитировать
исследователи Колумбийского университета выяснили, что младенцы мужского пола рождаются преимущественно в обеспеченных семьях, где мать получила хорошее образование и не перешагнула тридцатипятилетний рубеж..
прикольно, это в Колумбии наверно так. потому что у нас ни фига не так!
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #87 : 27 Август 2007, 00:35:59 »

да вообще-то не совсем так; наоборот, девочки--существа более нежные, заранее запрограммированные на продолжение рода, и они обычно вибирают лучшие условия для рождения...

Ой, ну моё личное мнение, что все это-- такая лабуда, и пол спланировать заранее абсолютно невозможно, так как огромное количество факторов играет роль в этом процессе; а мы, людики, знаем пока еще так мало, что максимум, что можем-- баловаться табличками и группами крови Улыбка
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
SHALI
http://mamamia.by/grodno
Moderator
*****

Репутация: +517/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2641


❤️Слинги❤️Куртки❤️Одежда для Беременных❤️ Кормящих

S club_mamam mamamia.by mamamia.by mamamia.by Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #88 : 27 Август 2007, 02:05:34 »

Ну попробовать то, никто не запрещает Подмигивающий
Спланировать на 100% конечно не получится, а увеличить вероятность (создать необходимые условия) того или иного пола - думаю вполне реально!
« Последнее редактирование: 27 Август 2007, 02:46:34 от SHALI » Записан

Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #89 : 27 Август 2007, 02:27:15 »

Цитировать
Ну [highlight]попробовать[/highlight] то, никто не запрещает Подмигивающий
Спланировать на 100% конечно не получится, а увеличить вероятность (создать необходимые условия) того или иного пола - думаю вполне реально!


ну так пробуем, пробуем регулярно Подмигивающий
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 27 Август 2007, 02:46:10 от SHALI » Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Страниц  : 1 2 4 5 ... 9 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,204 секунд. Запросов: 19.