Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 08:30:10
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

Планирование пола ребенка

Страниц  : 1 3 4 ... 9 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Планирование пола ребенка  (Прочитано 45179 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Buena
Почетный гродненец
*****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1011


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 20 Март 2007, 09:12:16 »

Цитировать
аффтар, спорим на пиво, что у тя будет девочка?

Это почему ты так решил? В чем такая уверенность?

Записан

Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть...
-LONE_WOLF-
Почетный гродненец
*****

Репутация: +487/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2977


Vivere vitae....

Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 20 Март 2007, 18:35:23 »

Цитировать
Цитировать
аффтар, спорим на пиво, что у тя будет девочка?

Это почему ты так решил? В чем такая уверенность?

Закон "Падлы". Ждёш одно, получаеш другое.
Записан
Buena
Почетный гродненец
*****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1011


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 21 Март 2007, 09:18:38 »

Закон "Падлы"   Злой
Записан

Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть...
Клевый у меня ник?
Депутат горсовета
*****

Репутация: +435/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7122

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 25 Март 2007, 02:25:28 »

Цитировать
В чем такая уверенность?
В том что будет девочка.
Цитировать
Это почему ты так решил?
Да мне так кажется. Подробности не здесь чуть что. А ты уже или только планируешь?
Записан
Kiti
Почетный гродненец
*****

Репутация: +202/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2797


Мы все такие разные - и, всё-таки мы вместе!

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 26 Март 2007, 10:32:53 »

Цитировать
Закон "Падлы". Ждёш одно, получаеш другое.

Как можно применять столь грубое и гадкое выражение по отношению к малышам?!?!?!?!?! Злой Злой Злой
Записан

Buena
Почетный гродненец
*****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1011


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 26 Март 2007, 14:16:19 »

Цитировать
Цитировать
В чем такая уверенность?
В том что будет девочка.
Цитировать
Это почему ты так решил?
Да мне так кажется. Подробности не здесь чуть что. А ты уже или только планируешь?

Я только планирую и то, годика через три после совместной жизни
Записан

Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть...
Funny Fox
Гродненец
**

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 155

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 28 Март 2007, 16:23:26 »

Цитировать

Я только планирую и то, годика через три после совместной жизни

 Смеющийся У нас малыш родился через 2 года совместной жизни. Правда мама маленько упиралась, но поездка на юг расставила все на свои места  Смеющийся
Записан


-LONE_WOLF-
Почетный гродненец
*****

Репутация: +487/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2977


Vivere vitae....

Просмотр профиля WWW
« Ответ #37 : 28 Март 2007, 16:50:13 »

Цитировать
Цитировать
Закон "Падлы". Ждёш одно, получаеш другое.

Как можно применять столь грубое и гадкое выражение по отношению к малышам?!?!?!?!?! Злой Злой Злой
Прошу прощения...  Рот на замке Рот на замке Рот на замке  Но это образное название закона...  
ИМХО Buena, всё зависит от твоего желания. Главное очень сильно хотеть...  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 28 Март 2007, 16:51:11 от Napoleon_Bonaparte » Записан
Kiti
Почетный гродненец
*****

Репутация: +202/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2797


Мы все такие разные - и, всё-таки мы вместе!

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 28 Март 2007, 17:04:59 »

2 Buena
А кого Вы вообще хотите? Сына или дочку?
Записан

Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 30 Март 2007, 18:46:35 »

Тема поднята правильно. Реальный пример: у знакомых моего знакомого теперь 8 детей и все девочки! Отец реально хочет мальчугана (чтоб хоть фамилию продолжил). Так вот и они ищут программы для расчета пола будущего ребенка.
Я в инете нашел такую. Проверил по своим деткам - сошлось. Те люди тоже проверили по дочерям, тоже все совпало. Так вот теперь и думают: случайно это или нет. ОНИ ХОТЯТ ТОЛЬКО МАЛЬЧИКА. Улыбка
Записан
valerka
Гость
« Ответ #40 : 31 Март 2007, 00:08:22 »

Ни одна программа в инете не подтвердила, что у меня будет мальчик. Строит глазки
Только гадание по иголке! Подмигивающий
Записан
Sayo
Почетный гродненец
*****

Репутация: +81/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1444


S Просмотр профиля
« Ответ #41 : 31 Март 2007, 15:05:39 »

Цитировать
У моей мамы гдето была тетрадка, знания от её пробабушке по этим делам. Там медицина разная и.т.д.

Ржунемагу ... прям ВууДуу какой то  Смеющийся Подмигивающий
Записан
Kiti
Почетный гродненец
*****

Репутация: +202/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2797


Мы все такие разные - и, всё-таки мы вместе!

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 31 Март 2007, 16:02:54 »

Цитировать
Ни одна программа в инете не подтвердила, что у меня будет мальчик. Строит глазки
Только гадание по иголке! Подмигивающий


Кстати- ДА!
гадание по иголке было верным и у меня, и у моей подруги, и у мамы моей подруги. Тк что в это своего рода планирование я верю Улыбка
Записан

Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 31 Март 2007, 18:07:27 »

А моя мама "предсказывает" пол будущего ребенка по складкам под попой настоящего. Улыбка
Записан
Kiti
Почетный гродненец
*****

Репутация: +202/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2797


Мы все такие разные - и, всё-таки мы вместе!

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 01 Апрель 2007, 13:31:55 »

Цитировать
А моя мама "предсказывает" пол будущего ребенка по складкам под попой настоящего. Улыбка

А какая взаимосвязь?
Интерестно :-?
Записан

Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 01 Апрель 2007, 19:56:16 »

Ну, я точно не знаю, но она делала так: ложила ребенка на животик и смотрела на складки сразу ниже попы. Если количество складок на правой и левой половинах совпадало, то следующая в семье (неважно через какое время) будет девочка, а если ни, то ни.
Записан
Buena
Почетный гродненец
*****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1011


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 03 Апрель 2007, 09:41:37 »

Я бы хотела мальчика...
Может у кого есть специальная программка для определения пола ребенка или дайте пожалуйста ссылочку чтобы ее скачать, так хочется попрактиковаться  Строит глазки
Записан

Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть...
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 03 Апрель 2007, 10:13:06 »

Buena
Была где-то у меня. Посмотрю дома, если небольших размеров, вышлю на е-майл. Надо?
Записан
Kiti
Почетный гродненец
*****

Репутация: +202/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2797


Мы все такие разные - и, всё-таки мы вместе!

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 04 Апрель 2007, 18:03:12 »

Цитировать
Я бы хотела мальчика...
Может у кого есть специальная программка для определения пола ребенка или дайте пожалуйста ссылочку чтобы ее скачать, так хочется попрактиковаться  Строит глазки

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Записан

Sladenjkaja
Гродненец
**

Репутация: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 176


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 05 Апрель 2007, 23:36:42 »

Цитировать
Я бы хотела мальчика...
Может у кого есть специальная программка для определения пола ребенка или дайте пожалуйста ссылочку чтобы ее скачать, так хочется попрактиковаться  Строит глазки
Я пол не планировала, так как для меня главное был здаровый малыш! Но у меня родился мальчик! А потом я нашла у себя таблицу- как-то в школе ещё их ксерили! И по ней сошлись все мои предки и мой сыночек! Вообщем совершенно точная таблица! Только она у меня на бумаге, если хочешь напиши в личку, там договоримся, как тебе её передать!
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #50 : 06 Апрель 2007, 02:33:53 »

Цитировать
Тема поднята правильно. Реальный пример: у знакомых моего знакомого теперь 8 детей и все девочки! Отец реально хочет мальчугана (чтоб хоть фамилию продолжил). Так вот и они ищут программы для расчета пола будущего ребенка.
Я в инете нашел такую. Проверил по своим деткам - сошлось. Те люди тоже проверили по дочерям, тоже все совпало. Так вот теперь и думают: случайно это или нет. ОНИ ХОТЯТ ТОЛЬКО МАЛЬЧИКА. :)


 я когда берем была, тоже в нете все высчитывала, кто у меня будет, и по всем таблицам выходила девочка; В один прекрасный день я подумала: а дай ка я себя проверю? проверила. Я--МАЛЬЧИК! Ну и родился у меня, конечно же, пацан.
А вот в книжке одной умной вычитала такую теорию, и она мне понравилась, и на правду похоже: Сперматозоиды-мальчики и С-девочки отличаются: мальчики мельче, зато гораздо шустрее, но живут мало--около суток; девочки-- крупные, но очень медлительные, а живут гораздо дольше, суток трое; т.е., если зачатие происходит в день овуляции, то скорее всего, какой-нибудь мелкий шустрый мальчуган будет первым; если половой акт произошел за пару дней до овуляции, то все пацаны к этому времени уже сгорели, а остались лишь медлительные живучие девченки! В общем, у меня примерно так и вышло.
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2007, 02:34:31 от Nataniel » Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 06 Апрель 2007, 16:07:14 »

Цитировать
А вот в книжке одной умной вычитала такую теорию, и она мне понравилась, и на правду похоже: Сперматозоиды-мальчики и С-девочки отличаются: мальчики мельче, зато гораздо шустрее, но живут мало--около суток; девочки-- крупные, но очень медлительные, а живут гораздо дольше, суток трое; т.е., если зачатие происходит в день овуляции, то скорее всего, какой-нибудь мелкий шустрый мальчуган будет первым; если половой акт произошел за пару дней до овуляции, то все пацаны к этому времени уже сгорели, а остались лишь медлительные живучие девченки! В общем, у меня примерно так и вышло.

Ну, то, что сперматозоиды содержат или Х или Y хромосому, известно давно. У меня вопрос к вам, как к врачу. А чего это Y-спрматозоиды перегорают? Мне кажется, что Х-спрематозоиды должны погибать быстрее. По вашим словам, они более медленные, значит долшье находятся во влагалище, значит дольше подвергаются кислотной "обработке" (во влагалище кислая среда, пагубная для щелочных сперматозоидов), значит у них больше шансов не дойти до цели. :)
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #52 : 06 Апрель 2007, 19:47:46 »

а это не моя теория, не я её выдумала; она мне просто показалась достаточно правдоподобной. Хотя можно предположить, что Х и У сперматозоиды обладают разными физико-химическими свойствами...
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 11 Май 2007, 03:17:21 »

У меня тоже по всем таблицам дети наоборот должны были родиться, сначала мальчик потом девочка. правда где-то вычитала, что резус-отрицательных все наоборот, а я отр.
А насчет, если хочешь одно, получаешь другое...
Я хотела безумно девочку первую, сестра издевалась, значит мальчик будет! И у меня девочка! А второго хотела мальчика, но думала, что будет девочка, а когда на УЗИ сказали пол М, то плакала, правда узистка неправильно меня поняла, говорит, ниче девочка в следующий раз будет! Смеющийся
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
UFO
Почетный гродненец
*****

Репутация: +164/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1565


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 11 Май 2007, 12:39:26 »

Я тоже по японскому календарику планировала второго ребенка, девочку хотела, а мне опять мальчик! Хотя когда родится посмотрим... Надежда еще есть. Но с учетом того, что узиаппартик в роддоме новый - думаю Александрович не мог ошибиться...
А я уже смирилась с с мыслью, что двум братьям будет веселее. Но ведь хочется кому то купить красивое платье!
Записан
valerka
Гость
« Ответ #55 : 11 Май 2007, 14:03:13 »

Цитировать
Я тоже по японскому календарику планировала второго ребенка, девочку хотела, а мне опять мальчик!

У меня тоже не сходилось с этим календариком, и у знакомых. А вот ещё у наших родителей всё совпадало. Видимо, экология...

 
Цитировать
Но ведь хочется кому то купить красивое платье!
Себе  Подмигивающий

Да и на третьего можно когда-нить решиться. Строит глазки
Записан
Kiti
Почетный гродненец
*****

Репутация: +202/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2797


Мы все такие разные - и, всё-таки мы вместе!

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 11 Май 2007, 21:03:06 »

Цитировать
двум братьям будет веселее. Но ведь хочется кому то купить красивое платье!
Думаю, после очередных порваных штанишек будет уже не до платьев Подмигивающий
Записан

Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #57 : 11 Май 2007, 21:33:45 »

ой, а какие сейчас для девочек игрушки! хожу по детскому миру и понимаю, что обязательно должна быть и девочка!
« Последнее редактирование: 11 Май 2007, 21:39:13 от Nataniel » Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
UFO
Почетный гродненец
*****

Репутация: +164/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1565


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 12 Май 2007, 22:11:15 »

Игрушки, одежка, обувь! Все  такое симпатичное, на мальчиков такого разнообразия нету  Грустный
А если и  третий будет мальчик. Я конечно считаю, что все это теория вероятности. Ведь есть вероятность(маленькая правда)  что 10 из 10 будут одного пола.
Записан
ASsoul
Гость


Email
« Ответ #59 : 13 Май 2007, 00:36:19 »

Цитировать
Цитировать
А вот в книжке одной умной вычитала такую теорию, и она мне понравилась, и на правду похоже: Сперматозоиды-мальчики и С-девочки отличаются: мальчики мельче, зато гораздо шустрее, но живут мало--около суток; девочки-- крупные, но очень медлительные, а живут гораздо дольше, суток трое; т.е., если зачатие происходит в день овуляции, то скорее всего, какой-нибудь мелкий шустрый мальчуган будет первым; если половой акт произошел за пару дней до овуляции, то все пацаны к этому времени уже сгорели, а остались лишь медлительные живучие девченки! В общем, у меня примерно так и вышло.

Ну, то, что сперматозоиды содержат или Х или Y хромосому, известно давно. У меня вопрос к вам, как к врачу. А чего это Y-спрматозоиды перегорают? Мне кажется, что Х-спрематозоиды должны погибать быстрее. По вашим словам, они более медленные, значит долшье находятся во влагалище, значит дольше подвергаются кислотной "обработке" (во влагалище кислая среда, пагубная для щелочных сперматозоидов), значит у них больше шансов не дойти до цели. :)



Пол ребёнка, как известно зависит от мужчины. Его набор хромосом ХУ. Уже то, что хромосомы названы разными символами значит, что они несут различную информацию и немного по-другому устроены. Теорию о выживаемости слышу впервые. Но мне кажется, что это вполне реально. Зато один факт знаю наверняка: у каждого мужчины свои физиологические особенности. И в примере с кучей девчонок просто у отца хромосома Х - гипер активная, или хромосома У - очень наоборот. Предсказать пол ребёнка наверняка может только акушер-гинеколог во время родов. Но если теория Donn Black linkа верна, то стоит тщательно следить за циклом и уповать Бога. А вобще в ситуации с девчонками шанс на появление мальчишки невелик, но он есть!
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 9 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,204 секунд. Запросов: 19.