Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 14:39:58
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Модные стрижки и окраски 2012 года

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Модные стрижки и окраски 2012 года  (Прочитано 12714 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
***olya-lya***
Гродненец
**

Репутация: +32/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


Просмотр профиля Email
« : 27 Ноябрь 2011, 17:27:45 »

Любая современная женщина обожает меняться, регулярно применять на себя новые образы, удивлять своей неповторимостью и красотой. Но как сделать это, не прибегая к полному обновлению гардероба или смене имиджа?
Выход прост – достаточно просто сделать модную стрижку, которая подчеркнет вашу индивидуальность и стиль, продемонстрирует окружающим ваше настроение и характер. В зависимости от модных тенденций в области стрижек женщина может регулярно примерять на себя новые образы, что позволит ей всегда быть разной. Давайте, узнаем, какими будут модные стрижки 2012.

В 2012 году стилисты предлагают нам массу разнообразных стрижек для разной длины волос. Главный тренд – это легкая небрежность, стильная растрепанность и рваные кончики. Но для того чтобы такие модные стрижки 2012 смотрелись действительно великолепно, волосы должны буквально сиять здоровьем и красотой.

Модные стрижки 2012 для длинных волос
В этом году на пике популярности ультра женственный стиль. Поэтому бесспорную победу одержали стрижки на длинные волосы. Именно они лучше всего подчеркивают грациозность, изящность, чувственность и элегантность прекрасного пола.
 Трендовыми для длинных волос стали как прямые стрижки, так и волосы, подстриженные каскадом. Главным украшением таких стрижек может стать длинная густая челка со слегка рваными кончиками. Но стрижки без челки не менее актуальны в 2012 году.






Модные стрижки 2012 для волос средней длины
В этом году невероятно популярными станут стрижки на основе каре в ультрасовременной интерпретации – градуированное, прямое или асимметричное каре, нарочитая небрежность, рваные концы, легкость и невесомость форм.
Также очень популярны стрижки удлиненный боб и сессун. Эти стрижки уже давно завоевали любовь миллионов женщин, в том числе и многих звезд, и уже вряд ли выйдут из моды.
Обладательницам прямых волос подойдут гладкие стрижки средней длины с длинной челкой, мягко обрамляющей лоб. А девушкам с волнистыми волосами следует обратить внимание на стрижки в стиле ретро.





Модные стрижки 2012 для коротких волос
Если вы считаете себя смелой и креативной, но при этом практичной женщиной, то короткие стрижки просто созданы для вас. А 2012 году в моде как объемные стрижки с эффектом «растрепанности», так и гладкие стрижки. Изюминкой короткой стрижки может стать асимметрия, удлиненные пряди, оригинальное окрашивание или мелирование.

В этом сезоне особенно актуальна стрижка «под мальчика», которая смотрится лучше всего с растрепанными, взъерошенными прядями. Не менее популярны стрижки на основе короткого боба, который также приобрел легкий эффект «не ухоженности» благодаря рваным прядям, асимметрии, неровным проборам, челкам с неровными краями. Однако короткий боб в этом сезоне также может быть объемным и гладким.

Ну а главным трендом 2012 года стали короткие стрижки с челкой. При этом челка может быть любой – густой, рваной, гладкой, косой. В любом случае такая стрижка будет выглядеть стильно.





Записан



Vintagesss
Гродненец
**

Репутация: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 284


KaZaa..............

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Ноябрь 2011, 22:31:11 »

больше напоминает журнал HAIRS за 2004 год)))) но все новое - хорошо забытое старое)))))
Записан
***olya-lya***
Гродненец
**

Репутация: +32/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 29 Ноябрь 2011, 11:29:33 »

все новое - хорошо забытое старое)))))
Это точно! Я когда смотрела фотки тоже об этом подумала)

Добавлено: 29 Ноябрь 2011, 21:54:26

Модный цвет волос 2012
В 2012 году главный тренд, который диктует капризная дама мода – естественность.  Причем парикмахерское искусство – не исключение. Яркие безумные цвета уходят в прошлое. Актуальными будут натуральные естественные оттенки волос. Наконец-то женщина сможет блеснуть своими природными чарами! Так что, дорогие, брюнетки, блондинки и шатенки, если вы хотите идти в ногу с модой, просто следите за здоровьем и красотой своих волос.

Модный цвет волос 2012 - каштановый
Каштановые волосы с рыжим отблеском прекрасно смотрятся при солнечном свете. В своих показах модельеры часто используют тёмно-русых моделей. Брюнетки тоже пользуются большим успехом. Можно отметить также, что модные  в прошлом году оттенки фиолетового, синего и красного цветов уходят в прошлое. В новом модном сезоне приветствуется только рыжий. Брюнеткам не рекомендуется также усиливать цвет. Угольно-чёрный оттенок не будет пользоваться актуальностью.



Модный цвет волос 2012 - блонд
Блондинкам тоже повезло. Оттенков для творчества более чем достаточно. Стоит отказаться лишь от пепельного, ярко-белого и жёлтого оттенков. В тренде натуральность. Поэтому, используйте русые оттенки, а также пшеничный и льняной цвета.

 Но стоит отметить маленький нюанс. Мода предусматривает наличие в волосах рыжего оттенка, хотя бы еле заметного. Такой лучик солнца в волосах можно получить, используя оттеночный шампунь, а блондинкам можно просто полоскать волосы отваром ромашки.



Модный цвет волос 2012 - рыжий
Спешим обрадовать рыжеволосых красоток. Модный цвет волос 2012 - ярко-рыжий. Модельеры снова и снова приглашают для демонстрации своей одежды девушек с рыжими волосами. Для тех, кто не решится окрасить свои волосы в ярко огненный цвет, скажем, что не менее стильно будет смотреться легкий оттенок рыжевизны, как в черных волосах, так и в каштановых.     Белокурым девушкам можно посоветовать использовать карамельную палитру (можно сделать мелирование, колорирование или опять-таки, использовать оттеночный шампунь).



Модный цвет волос 2012 - шоколад

Модный цвет волос 2012 -  шоколадные цвета любых оттенков.  Блондинки, например, могут сделать себе коричневые прядки волос, а брюнетки оттенить волосы, придав им шоколадный оттенок.



Модный цвет волос 2012 - советы

 

 
Итак, цвета-фавориты мы выделили. Но, разумеется, цвет волос  следует выбирать, ориентируясь на цвет лица. Модная в этом сезоне бледная кожа лица прекрасно гармонирует с рыжими локонами на голове. Причём, это могут быть как тёмные оттенки, так и ярко-солнечные рыжие цвета. Можно также сделать колорирование волос с рыжими прядками.

 Очень стильно и эффектно будет смотреться темные волосы, кончики которых окрашены в светло-рыжие оттенки. Итак, ограничений для использования рыжих оттенков волос нет, экспериментируйте, создавайте смелые, привлекательные образы!
Любительницам мелирования волос можно посоветовать - не выбирать слишком контрастные цвета. Например, ставшее почти классическим сочетание чёрного и красного оттенков на волосах уже не актуально. А вот  тонкие прядки цветов, плавно переходящие друг в друга, схожие между собой – будут на пике популярности. Ваши волосы должны выглядеть, будто они выгорели на солнце.

 Если вы по какой-то причине не хотите показывать своего натурального цвета волос, специалисты рекомендуют подобрать идеально подходящий цвет для вашего типа лица и оттенка кожи. Следите, чтобы корни волос не отрастали, всё должно выглядеть максимально естественно. Помните об этом и будьте красивыми!

Добавлено: 30 Ноябрь 2011, 11:27:00
Улыбка
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2011, 11:27:08 от ***olya-lya*** » Записан



Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,126 секунд. Запросов: 18.