Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 04:34:01
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Такси Гродно  (Прочитано 27994 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DiOL&Ber
Гродненец
**

Репутация: +1/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 74


Просмотр профиля
« Ответ #150 : 18 Сентябрь 2016, 09:26:38 »

155!!!
 Хочу выразить крайнее недовольство по - поводу обслуживания клиентов такси 155! 18.09.2016 в 00,06 мин. осуществили вызов данного такси (ранее пользовались 5 (пять)!! лет и никаких никогда нареканий не было, а сейчас девушка сказала что на протяжении 20мин., по указанному мной адресу, приедет машина. Но спустя 20 мин ни машины, ни звонка, ни  смс (как было ранее) что машина выехала ничего нет! Спустя 20 мин. я набрал повторно и .... после длительного ожидания девушка сказала что ждите, мол еще время не прошло. 30 мин. машины нет, 40мин. машины нет....и естественно ни звонка со службы такси и ничего нет. В итоге мы не выдержали и ушли в поисках иного транспорта, так как на улице  уж очень холодно было. В итоге мы добрались домой, приняли вечерние процедуры и даже легли спать и о Боги, в 01:32 приходит смс что спустя 4 мин. приедет машина по указанному адресу!  То есть с момента вызова прошло 1 час 26 минут, а никак не 20 минут как было обещано диспетчером и не даже 25мин. либо 30мин!!!!!!  Но ничего, в пути домой хотелось как-то поступить и предпринять какие-нибудь действия что бы отменить заказ, но оператор никак не поднимал, то сбрасывал вызов!!! В итоге, о чудо, пришла смс что какой-то номер хочет с вами побеседовать (мол перезвоните).  Таким образом хочу выразиться о безалаберности,   нетактичности и вообще плохому отношению к клиенту со стороны непосредственно диспетчера данного такси что нельзя было сказать бо-лее реальное время ожидания.
Записан
Змееносец
Гость
« Ответ #151 : 18 Сентябрь 2016, 14:06:54 »

Наши люди в булочную на такси не ездят Веселый
Записан
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #152 : 18 Сентябрь 2016, 14:29:38 »

и ваще все хорошие мальчики и девочки в полночь уже баиньки должны Злой
Записан

  [/
Юристъ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +2290/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36715


Просмотр профиля
« Ответ #153 : 18 Сентябрь 2016, 14:45:48 »

155!!!
 Хочу выразить крайнее недовольство по - поводу обслуживания клиентов такси 155! 18.09.2016 в 00,06 мин. осуществили вызов данного такси (ранее пользовались 5 (пять)!! лет и никаких никогда нареканий не было, а сейчас девушка сказала что на протяжении 20мин., по указанному мной адресу, приедет машина. Но спустя 20 мин ни машины, ни звонка, ни  смс (как было ранее) что машина выехала ничего нет! Спустя 20 мин. я набрал повторно и .... после длительного ожидания девушка сказала что ждите, мол еще время не прошло. 30 мин. машины нет, 40мин. машины нет....и естественно ни звонка со службы такси и ничего нет. В итоге мы не выдержали и ушли в поисках иного транспорта, так как на улице  уж очень холодно было. В итоге мы добрались домой, приняли вечерние процедуры и даже легли спать и о Боги, в 01:32 приходит смс что спустя 4 мин. приедет машина по указанному адресу!  То есть с момента вызова прошло 1 час 26 минут, а никак не 20 минут как было обещано диспетчером и не даже 25мин. либо 30мин!!!!!!  Но ничего, в пути домой хотелось как-то поступить и предпринять какие-нибудь действия что бы отменить заказ, но оператор никак не поднимал, то сбрасывал вызов!!! В итоге, о чудо, пришла смс что какой-то номер хочет с вами побеседовать (мол перезвоните).  Таким образом хочу выразиться о безалаберности,   нетактичности и вообще плохому отношению к клиенту со стороны непосредственно диспетчера данного такси что нельзя было сказать бо-лее реальное время ожидания.
Записан

для мотороллеров нет полосы, в чёрных икспятых качают басы ©
aleks_aleks
Мэр города
*****

Репутация: +231/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7756


Просмотр профиля
« Ответ #154 : 18 Сентябрь 2016, 16:44:04 »

и ваще все хорошие мальчики и девочки в полночь уже баиньки должны Злой

Димон наверное сразу после Калыханки засыпает, ога  Смеющийся
Записан
Змееносец
Гость
« Ответ #155 : 18 Сентябрь 2016, 19:30:42 »

Я могу заснуть вообще до колыханки Крутой так что возможно что так и есть Подмигивающий
Записан
MeagerDanger
Почетный гродненец
*****

Репутация: +22/-5
Offline Offline

Сообщений: 1353


Просмотр профиля
« Ответ #156 : 19 Сентябрь 2016, 21:31:37 »

мне даже лень читать тот эпос, не говоря уж о том что бы реагировать на него  Ослепленный
Записан
Страниц  : 1 ... 4 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,114 секунд. Запросов: 19.