Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 23:08:06
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Такси Гродно  (Прочитано 27999 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Генна
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91


Не женитесь, пацаны...

Просмотр профиля Email
« : 25 Ноябрь 2011, 11:11:00 »

Может не совсем по теме, но

Вчера заказал машинку через "Единое такси", диспетчер сказала что приедет машина с логотипом
"Такси Гродно"
Честно говоря меня уже зае...ло огромное количество левых кантор с каличными машинами и быдловатыми водителями (не все, конечно, но отдельные экземпляры встречаются) вот и тут думаю - еще одна контора решила срубить деньжат посадив подростков на "табуретки" (дача логан и ей подобные)

Когда открылось "Такси Мерс" пользовался постоянно его услугами - в любом случае поедешь на нормальной машине, но в последнее время они начали терять "марку". Мерсы у них уже не те что были да вообще стали брать кого попало.

Вообщем когда диспетчер пригласила выходить - был приятно удивлен: под подъездом ожидало Пежо 406 с логотипом "Гродно". Вообще наклейки показались прикольными - Драмтеатр нарисован - после скучых  "156", "181", "135" и т.д. че-то за душу цепануло - ведь, действительно МОЙ ГОРОД ГРОДНО.

Не знаю почему - может от того что я уже был слегка "навеселе", может от прикольных наклеек, а может просто от того что проехал на чистой машине, которая не стучала и бремчала, заглушая магнитолу за небольшие деньги ( за 6 км. я заплатил 22 000) я остался доволен поездкой.

Просто был очень удивлен когда водитель сказал, что фирме уже три года - я никогда раньше про них не слышал, но желание проехать еще раз осталось...

Может кто нибудь еще что-нибудь про них знает?
В интернете погуглил - ничего про них не накопал - может на самом деле очередная мутная контора с посредственным сервисом?
Записан

Поздно пить боржоми, если печень отказала.
noNamE
Скорость движения не имеет значения, если направление выбрано неверно...
Moderator
*****

Репутация: +3240/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25339


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Ноябрь 2011, 11:13:25 »

давно уже ездит это такси...
22к за 6км это, уася, мощно...
Записан

---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Ноябрь 2011, 11:16:55 »

давно уже ездит это такси...
22к за 6км это, уася, мощно...
давно на такси не ездил? это обычная цена теперь (
Записан
noNamE
Скорость движения не имеет значения, если направление выбрано неверно...
Moderator
*****

Репутация: +3240/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25339


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Ноябрь 2011, 11:26:43 »

угу, давно...
пичаль...
Записан

Генна
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91


Не женитесь, пацаны...

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 25 Ноябрь 2011, 11:46:20 »

угу, давно...
пичаль...
Чет-т этот китайский я не понимать...

Пишите, пожалуйста, аргументированные и обоснованные высказывания Вас подпись под автором

"Никто не огражден от возможности сказать глупость. Беда, когда ее высказывают обдуманно..."

ОБЯЗЫВАЕТ

22000 за 6 км на такси - это нормальный ценник (при современных ценах на ГСМ)

Но есть разница ехать на убитой Даче Логан с шофером-наемником после очередной отсидки, прокуренным салоном и слушать песенки типа "Блатные петухи на нашей зоне"

или на более-менее аккуратной машинке ( пусть даже 10-летке ПЕЖО 406 ) но в аккуратном стане с отпидоренным салоном где водила сам хозяин автоса - за ним малость ухаживает и в динамиках играет какое-нибудь радио

цена вопроса в обеих случаях одинакова... Подмигивающий
Записан

Поздно пить боржоми, если печень отказала.
TiXoN
Мэр города
*****

Репутация: +1792/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8538


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Ноябрь 2011, 17:22:54 »

да я вообще никогда не понимал, зачем такому небольшом городу, как Гродно, столько фирм такси?

особенно в последнее время вообще какая то жесть. вызываешь в пятницу вечером - нет машин в вашем районе...
нафига такая служба такси, у которой на линии 20 машин? а когда мороз вдарит или праздник - останется 10 в лучшем случае, кто не заведется, кто забухает...
 
в Европе в лицензии на службу такси указывается количество машин, находящихся на линии. Указано к примеру 500 авто - вот и будь добр обеспечь наличие в любой праздник и мороз одновременно 500 авто на линии. держи 700 машин и 1000 водителей, что хочешь делай - но 500 авто на линии должны быть.

а у нас бардак полный. "5-7 минут, выходите" превращаются в полчаса нервного ожидания
Записан
itsupport
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-12
Offline Offline

Сообщений: 1682


тел.:60-30-88,МТС: 787-2000, velcom :787-24-12

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 25 Ноябрь 2011, 17:34:05 »

хорошая реклама  Смеющийся
Записан

Ремонт и обслуживание ПК,копировальной техники(лазерные принтеры,МФУ в том числе цветные),заправка картриджей лазерных принтеров,настройка серверов, офисной IP-телефонии,локальные сети и др.  . Только безнал!
Al5297
Гость
« Ответ #7 : 25 Ноябрь 2011, 17:59:15 »

а у нас бардак полный. "5-7 минут, выходите" превращаются в полчаса нервного ожидания


хорошо, если полчаса ожидания. Бывает и такое что ни одна фирма не направляет машину в тот район, где ты находишься, а очень надо. Вот это жесть...  Грустный
Записан
^alex^
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2241


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Ноябрь 2011, 23:19:20 »

Когда открылось "Такси Мерс" пользовался постоянно его услугами - в любом случае поедешь на нормальной машине, но в последнее время они начали терять "марку". Мерсы у них уже не те что были да вообще стали брать кого попало.
Тоже всегда пользовался "Мерсом", хоть и дороже большинства фирм в Гродно, но зато всегда в тепле, уюте и комфорте (а не коленями уши затыкать в каком нибудь гольфе, матизе или логане). Но суть не в этом. В один прекрасный вечер вызвал мерса, выхожу, и... вы не поверите. Стоит добитая Зафира с наклейкой "такси Мерс". Настроение было хорошее, поэтому промолчал, но осадок неприятный остался. Деньги то содрали на тыщ 5-7 больше, чем к примеру 107.
Записан
ShelВy
Настоящий гродненец
****

Репутация: +535/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718


Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 25 Ноябрь 2011, 23:27:21 »

хорошо, если полчаса ожидания. Бывает и такое что ни одна фирма не направляет машину в тот район, где ты находишься, а очень надо. Вот это жесть...
да,когда надо срочно такси,а везде :"у вас будет через мин.30" Злой  Конечно бывают и нормально 7-10 минут.Я то обычно 155 вызываю,но не всегда довольна
Записан

фото и видеосъемка http://shelby.by/
Праздники и подарки в Гродно http://prazdnikgrodno.by/
Al5297
Гость
« Ответ #10 : 25 Ноябрь 2011, 23:35:29 »

В последнее время вызываю Мерс, хотя и у них машины часто - УГ. Что поделать, весь более-менее приличный транспорт из таксобизнеса Гродно ушел на РФ (осбенно Пассики, Джетты из Перфекта, вот кому то в Рашке "подарок" достался  Смеющийся)
Записан
$a$ha156
Почетный гродненец
*****

Репутация: +251/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


7FM - пзв ALFA

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Ноябрь 2011, 00:20:20 »

В последнее время вызываю Мерс
Паследним мой вызов сей канторки закончился тем , что мне пришлось(был вынужден по времени)  ехать на автосе , в салоне каторого так ваняло-  сложилось впечатление - что водило живет в нем уж неделю как минимум...   после этого ну их нах... с  их мля мерсами .                                                                                                                                                                                                                                                          А не так давно утром сесть за руль не было возможности - жена вызвала такси . Еханый бабай ! Приехало - вовсе без апозновательных лого , старое , убитое - красное  БНВу . За рулем сидЕл - ПИЛОТ !   По его взгляду и выражению лица  Псих , я понял  - Я ЗАПОМНЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА НАДОЛГО...     так и произошло ...    Шокирован
Записан

Двигатель для Альфа Ромео 1.6  1.8. 2.0.  продам  по зап. частям мтс 8029 587 41 84
SiekeRRa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +635/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1400


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Ноябрь 2011, 02:43:52 »

В 155 машины старше 10 лет очень неохотно берут, если только в хорошем стане, да и "дежурства" есть, 10-15 машин на линии в утренний "час пик" обязательно есть.
Записан
IGRIS
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Сообщений: 848


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Ноябрь 2011, 11:08:26 »

Я последнее время пользуюсь именно "единым" такси. Радует диспетчер , работает пацан. все вежливо, понятно без лишних слов, а не как эти курицы в других такси. 
П.С.Еще, у них на навигаторы, приходит стоимость проезда. Правда один мне там не понравился водитель, все кухни рекламирует. Ладно макулатура в виде буклетов на заднем сидении, так он еще такой предприимчивый, ноут поставил около заднего стела, в котором навесь экран те же кухни маячат.
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #14 : 26 Ноябрь 2011, 18:31:06 »

хорошая реклама  Смеющийся
точно..
 Epic Fail
Записан

X3Mist
Бессмертный
Moderator
*****

Репутация: +1363/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7435


Crazy Muthafucka

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 26 Ноябрь 2011, 21:31:18 »

Народ. Такого я никогда не встречал ещё. Подхожу с девушкой к группе таксистов, около магазина Ратушный, на Советской. Спрашиваю мол кто отвезёт на Курчатова. Они дружно мне тычат пальцем на машину и говорят что бы к нему обратился. Ну думаю, значит он первый в очереди. Подхожу к тому таксисту, говорю мол на Курчатова поедем, он мне в ответ "Вон иди к этим подойди", указывая на тех к кому я уже подходил. Я в шоке лёгком, говорю что они к Вам меня и отправили. Он вылазит из машины и кричит коллегам, так вы везите, те дружно ему говорят это делать. В тот момент я почувствовал каким-то шариком для пинг-понга, который швыряли туда-сюда.
ППЦ вызверела меня эта ситуёвина. Обычно таксисты дерутся за клиента, а тут куйнёй какой-то страдали.

з.ы. От советской до радиоволны поездка обошлась в 25т.р.
Записан
itsupport
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-12
Offline Offline

Сообщений: 1682


тел.:60-30-88,МТС: 787-2000, velcom :787-24-12

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 26 Ноябрь 2011, 21:39:32 »

Ну думаю, значит он первый в очереди
а мне всегда было плевать на их очередь : если первый в очереди задрыпанное корыто, а последний - нормальный авто , то я целенаправленно пойду к нему, а если возбухают остальные, то говорю что хочу ехать именно на этой машине !  Подмигивающий Я клиент и я имею право выбирать!
Записан

Ремонт и обслуживание ПК,копировальной техники(лазерные принтеры,МФУ в том числе цветные),заправка картриджей лазерных принтеров,настройка серверов, офисной IP-телефонии,локальные сети и др.  . Только безнал!
X3Mist
Бессмертный
Moderator
*****

Репутация: +1363/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7435


Crazy Muthafucka

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 26 Ноябрь 2011, 21:51:41 »

Ну думаю, значит он первый в очереди
а мне всегда было плевать на их очередь : если первый в очереди задрыпанное корыто, а последний - нормальный авто , то я целенаправленно пойду к нему, а если возбухают остальные, то говорю что хочу ехать именно на этой машине !  Подмигивающий Я клиент и я имею право выбирать!
Не, там все более менее нормальные тачки стояли. И ехали в хорошем пыжике с кожаным салоном. Речь ни об этом, а о том что ребята работать не хотели.
А так то да, на корыте я тоже не поехал бы  Подмигивающий
Записан
Пожарник
Настоящий гродненец
****

Репутация: +58/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315


Трудно быть всё время человеком, люди мешают...

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 26 Ноябрь 2011, 23:29:51 »

Я как то 3-4 года назад на таксистском "маскараде 412" ехал  Смеющийся Вот это впечатления! Это вам не мерсы, и не пыжи  Смеющийся Смеющийся
Записан
Lаckу-5
Гродненец
**

Репутация: +5/-8
Offline Offline

Сообщений: 71


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 26 Ноябрь 2011, 23:42:30 »

и водила наверное был года так 40 рождения Смеющийся
Записан
Пожарник
Настоящий гродненец
****

Репутация: +58/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315


Трудно быть всё время человеком, люди мешают...

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 27 Ноябрь 2011, 00:04:06 »

и водила наверное был года так 40 рождения Смеющийся
я уже не помню.. но годов 50 было  Смеющийся Это со скидельского рынка я ехал...
Записан
ღBe$ღ
Я не прогибался и не прогнусь, не унижался - если я ушел то не вернусь, я никогда не просил и я не буду просить, я так жил, живу и буду жить!!!!!!!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +266/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1323


PavelBes Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 27 Ноябрь 2011, 00:47:50 »

Я раз вызвал не помню какую такси, с корешом ехали ! Приехал новый джип без наклеек  помоему хундай я обратил внимание что пробег был до 5000 тыс миль! Мы стояли и не догоняли пока он сам не признался что по вызову приехал!
Записан

Lаckу-5
Гродненец
**

Репутация: +5/-8
Offline Offline

Сообщений: 71


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 27 Ноябрь 2011, 00:49:15 »

пробег то маленький, а вот сварен из трёх Плачущий
Записан
ღBe$ღ
Я не прогибался и не прогнусь, не унижался - если я ушел то не вернусь, я никогда не просил и я не буду просить, я так жил, живу и буду жить!!!!!!!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +266/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1323


PavelBes Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 27 Ноябрь 2011, 00:52:01 »

пробег то маленький, а вот сварен из трёх
Незнаю может и из 4-ёх ! Мне было пох за обшивкой швов не видно Смеющийся
Записан

diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 27 Ноябрь 2011, 00:57:08 »

проехался 2.5 км- 15 тыс...
ужос...
Записан

  [/
Кирилчег
U mad, bro?
Мэр города
*****

Репутация: +1718/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Problem?

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 27 Ноябрь 2011, 08:36:44 »

проехался 2.5 км- 15 тыс...

Это у большинства теперь минимальная такса.
Записан

DSM
Депутат горсовета
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6049


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 27 Ноябрь 2011, 15:03:13 »

2.5 км- 15 тыс...

пешком дешевле и полезнее для здоровья   Улыбка
Записан
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 27 Ноябрь 2011, 15:05:59 »

ноччу с гостей под водкой и с ветром в харю? Смеющийся
ну всегда ходил пешком, но погода не та вчерась была уж)
Записан

  [/
Mr.Venik
Ну очень душевный
Депутат горсовета
*****

Репутация: +286/-127
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5324


В душе я добрый , но как выйду из душа - сволочь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 27 Ноябрь 2011, 16:08:24 »

Да, чет последнее время его там не видно. Но состояние у того москаля было образцово-показательное  Улыбка

Добавлено: 27 Ноябрь 2011, 16:14:32
хорошая реклама  Смеющийся
Та не, мот у него директор знакомый  Смеющийся
Записан

Вот пошлешь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь: дошел ли?..
X3Mist
Бессмертный
Moderator
*****

Репутация: +1363/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7435


Crazy Muthafucka

Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 27 Ноябрь 2011, 17:43:40 »

Да лан, пох. как тема - может существовать  Улыбка
Я правда так и не понял про какое такси автор говорил  Смеющийся
Записан
Страниц  : 2 3 ... 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,233 секунд. Запросов: 19.