Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 12:53:28
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3 ... 8 Далее» [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Умные женщины - миф?  (Прочитано 56626 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SCORPION
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


always and never

Просмотр профиля
« : 24 Март 2009, 12:38:45 »

почему женщины сначала делают, а потом думают(ну или делают вид что думают)?
Записан

любовь - это болезнь и брак - лучшее лекарство от неё.
настоящая любовь - это желание сделать всё чтоб счастлив был любимый человек.
Lysyj
Гродненец
**

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 245

ищу немного ласки, любви и чего-нибудь пожрать

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Март 2009, 12:44:13 »

почему женщины сначала делают, а потом думают(ну или делают вид что думают)?

ну хз, такие экземпляры встречаются среди обоих полов, так же как умный человек может оказаться любого  пола, окружение более тщательно себе подбирайте батенька Подмигивающий
Записан

Все люди злые, был один добрый но его распяли.
SCORPION
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


always and never

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Март 2009, 13:05:54 »

почему женщины сначала делают, а потом думают(ну или делают вид что думают)?

ну хз, такие экземпляры встречаются среди обоих полов, так же как умный человек может оказаться любого  пола
ну большинство мужчин сначала думают, и на несколько ходов вперед, а от многих женщин часто слышу "ой я не подумала!"
или я не прав?
Записан

любовь - это болезнь и брак - лучшее лекарство от неё.
настоящая любовь - это желание сделать всё чтоб счастлив был любимый человек.
Lysyj
Гродненец
**

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 245

ищу немного ласки, любви и чего-нибудь пожрать

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Март 2009, 13:16:08 »

почему женщины сначала делают, а потом думают(ну или делают вид что думают)?

ну хз, такие экземпляры встречаются среди обоих полов, так же как умный человек может оказаться любого  пола
ну большинство мужчин сначала думают, и на несколько ходов вперед, а от многих женщин часто слышу "ой я не подумала!"
или я не прав?

не с теми женщинами общаешся, мой бос теперешний женщина, я ее лет 10 знаю наверн,  ни разу от нее не слышал "ой я не подумала!"
Записан

Все люди злые, был один добрый но его распяли.
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Март 2009, 13:22:55 »

ну большинство мужчин сначала думают, и на несколько ходов вперед, а от многих женщин часто слышу "ой я не подумала!"
или я не прав?

ну вот. сказал, а потом подумал, прав или не прав  Смеющийся
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 24 Март 2009, 13:23:22 »

Умные женщины не миф. По-моему, Скорпион немного путает понятия. Ой, я не подумала - это просто эмоциональность, и отнють не отсутствие ума, образованности, эрудированности итп...
Записан

nelli_dream
Гость
« Ответ #6 : 24 Март 2009, 13:32:21 »

Умная женщина - это зло, и чтобы мужчины не говорили, но когда они видят, что женщина их умнее, то чувствуют себя неуверенно и в общем-то мало кому это нравится на самом деле!

Ну не зря же грят, что умная та женщина, которая может сделать так, чтобы мужчина этого не заметил... Подмигивающий
Записан
Barbie
Гость
« Ответ #7 : 24 Март 2009, 14:55:44 »

ну большинство мужчин сначала думают, и на несколько ходов вперед, а от многих женщин часто слышу "ой я не подумала!"
или я не прав?
Мужик в жизни не признается, что "не подумал" о чём-то, как это, я ж такой весь умный и предусмотрительный. я лбом об стенку разобьюсь но до конца отстою своё уже вынужденное мнение.
Женщины более импульсивны и ветренны.
Мне не в лом похлопать ресничками и сказать "ой, я не подумала".
Проще надо быть.
Записан
Lysyj
Гродненец
**

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 245

ищу немного ласки, любви и чего-нибудь пожрать

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Март 2009, 15:35:48 »

ну большинство мужчин сначала думают, и на несколько ходов вперед, а от многих женщин часто слышу "ой я не подумала!"
или я не прав?
Мужик в жизни не признается, что "не подумал" о чём-то, как это, я ж такой весь умный и предусмотрительный. я лбом об стенку разобьюсь но до конца отстою своё уже вынужденное мнение.


так поступают только весьма недальновидные личности, а проще говоря дураки, как по мне проще признать свои ошибки и исправить их чем бить себя пяткой в грудь доказывая что ты прав
Записан

Все люди злые, был один добрый но его распяли.
D-now
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 977


— Говорят, юмор жизнь продлевает........

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Март 2009, 15:48:46 »

умна не та, которая бином ньютона знает, а та которая это скрывает так, что ты себя чувствуешь этим самым ньютоном Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

....Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает.

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Lysyj
Гродненец
**

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 245

ищу немного ласки, любви и чего-нибудь пожрать

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Март 2009, 15:51:38 »

умна не та, которая бином ньютона знает, а та которая это скрывает так, что ты себя чувствуешь этим самым ньютоном Смеющийся Смеющийся Смеющийся

смотря кто к чему стремится, кто-то хочет построить карьеру, кто-то уют в доме
Записан

Все люди злые, был один добрый но его распяли.
D-now
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 977


— Говорят, юмор жизнь продлевает........

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Март 2009, 15:55:45 »

что то мне подсказывает, что бином выше указанного ньютона не является очевидной помехой для достижения ни первого, ни второго пунктов...  Смеющийся тут дело в иной, так саать, системе координат Смеющийся 
Записан

....Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает.

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Barbie
Гость
« Ответ #12 : 24 Март 2009, 15:58:15 »

ну большинство мужчин сначала думают, и на несколько ходов вперед, а от многих женщин часто слышу "ой я не подумала!"
или я не прав?
Мужик в жизни не признается, что "не подумал" о чём-то, как это, я ж такой весь умный и предусмотрительный. я лбом об стенку разобьюсь но до конца отстою своё уже вынужденное мнение.


так поступают только весьма недальновидные личности, а проще говоря дураки, как по мне проще признать свои ошибки и исправить их чем бить себя пяткой в грудь доказывая что ты прав

может у меня мнение о мужчинах в этом смысле такое же однобокое как у автора темы про женщин, но в основном мужики ведут себя именно так.
Записан
SCORPION
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


always and never

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Март 2009, 16:04:28 »

вот например моя соседка 2 дня с инструкцией собирала стол, а я пришел и без инструкции взял и собрал! мужикам не нужна инструкция, мы с первого взгляда понимаем что к чему. тут главное смекалка и широта мышления  Крутой

я уж молчу про блондинок  Рот на замке
Записан

любовь - это болезнь и брак - лучшее лекарство от неё.
настоящая любовь - это желание сделать всё чтоб счастлив был любимый человек.
Lysyj
Гродненец
**

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 245

ищу немного ласки, любви и чего-нибудь пожрать

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Март 2009, 16:10:51 »

вот например моя соседка 2 дня с инструкцией собирала стол, а я пришел и без инструкции взял и собрал! мужикам не нужна инструкция, мы с первого взгляда понимаем что к чему. тут главное смекалка и широта мышления  Крутой

я уж молчу про блондинок  Рот на замке

я бы и стол, и комп, и даж подвеску лансеровскую собрал бы без инструкции, а вот комунить штукатурку на лицо нанести качественно у меня бы врядли получилось, просто у каждаго свои навыки и свои преимущества пред всеми остальными
Записан

Все люди злые, был один добрый но его распяли.
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 24 Март 2009, 16:13:35 »

мужикам не нужна инструкция, мы с первого взгляда понимаем что к чему. тут главное смекалка и широта мышления  Крутой





ну ессесно.  Смеющийся давайте переименуем тему: "Я мужыГ, я самый умныЙ!  Крутой"
« Последнее редактирование: 24 Март 2009, 16:36:12 от ЯркаЯ » Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
Shpil'ka
Гродненец
**

Репутация: +37/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 139


Ружовыя акуляры Адзеў ды хадзі шчаслівы... ©

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 24 Март 2009, 16:24:14 »

почему женщины сначала делают, а потом думают(ну или делают вид что думают)?

Такой вывод делают тогда, когда результат получается  плохим либо глупым. Но вот если женщина сделала не подумав, а результаты хорошие, то никто такие вопросы задавать не будет.

Умная женщина....... И все-таки она существует Подмигивающий
Записан

Я совсем не скучаю по прошлому...я боюсь потерять настоящее...
Barbie
Гость
« Ответ #17 : 24 Март 2009, 16:32:37 »

вот например моя соседка 2 дня с инструкцией собирала стол, а я пришел и без инструкции взял и собрал! мужикам не нужна инструкция, мы с первого взгляда понимаем что к чему. тут главное смекалка и широта мышления  Крутой

я уж молчу про блондинок  Рот на замке

Пральна, не блондинок это дело - столы собирать.
Пляяяяяяяяяяяяяяяяя, я фигею с них: они считают женщин тупыми потомучто они не могут собрать корусную мебель, починить утюг.  Смеющийся И это называются муЩЩины!....
мне кажется не миф , чего тока стоит один Смарт ... девка но сцуко умный не по годам  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Хоть один пост по теме! И сразу в точку.
Записан
D-now
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 977


— Говорят, юмор жизнь продлевает........

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 24 Март 2009, 16:35:34 »

вот например моя соседка 2 дня с инструкцией собирала стол, а я пришел и без инструкции взял и собрал! мужикам не нужна инструкция, мы с первого взгляда понимаем что к чему. тут главное смекалка и широта мышления  Крутой

я уж молчу про блондинок  Рот на замке

Зато если ты облажался бы со столом – то ты лох, а она тупо поморгала ресничками…. она ЖЕНЩИНА!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Не, им просто выгоднее так, если чё, дурачкой прикинулась…. ой, я не знаю, помоги мне, ты такой умный, сильный (тут обычно слюни в три ручья начинают течь) Смеющийся… а сама мыслями уже или в солярии или в «метро», а ты, мачо с нобелевской премией Шокирован, столы крути. Вот и думай, миф или не миф и ху из ху? Смеющийся
Записан

....Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает.

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
SCORPION
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


always and never

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 24 Март 2009, 16:40:31 »

вот например моя соседка 2 дня с инструкцией собирала стол, а я пришел и без инструкции взял и собрал! мужикам не нужна инструкция, мы с первого взгляда понимаем что к чему. тут главное смекалка и широта мышления  Крутой

я уж молчу про блондинок  Рот на замке

Пральна, не блондинок это дело - столы собирать.

ага блондинкам лучше много не думать, а то морщинки на лобике появятся, а эт не очень эстетично  Смеющийся
Записан

любовь - это болезнь и брак - лучшее лекарство от неё.
настоящая любовь - это желание сделать всё чтоб счастлив был любимый человек.
Barbie
Гость
« Ответ #20 : 24 Март 2009, 16:46:28 »


Пральна, не блондинок это дело - столы собирать.

ага блондинкам лучше много не думать, а то морщинки на лобике появятся, а эт не очень эстетично  Смеющийся
Мыслишь!  Подмигивающий Улыбка
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 24 Март 2009, 17:56:41 »

вот например моя соседка 2 дня с инструкцией собирала стол, а я пришел и без инструкции взял и собрал! мужикам не нужна инструкция, мы с первого взгляда понимаем что к чему. тут главное смекалка и широта мышления  Крутой

я уж молчу про блондинок  Рот на замке
Каждому свое. Я например могу стартеры в лампе поменять, розетки\выключатели поставить, пасики в мафонах, собрать и настроить антену, и прочую мелкую шолупень которую не может сделать мой отец.Летом научилась саморезы с двух ударов в доску заколачивать. Умею паяльной лампой пользоваться. И что, разве это делает меня умней, а моего отца идиотом? Нет. Я даже от своего МЧ эти "таланты" срываю- я же девушка, а не солдат Джейн Плачущий
 Просто каждый должен заниматься своим делом. Посмотрела бы я на вас, дорогой, как бы вы обед на 12 персон за три часа сварганили, да крестиком повышивали, не говоря о  том, что бы молнию в штанах поменять. Смеющийся Во тогда бы мы и поговорили с вами про смекалку и широту мышления))))
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
D-now
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 977


— Говорят, юмор жизнь продлевает........

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 24 Март 2009, 18:02:32 »

вот например моя соседка 2 дня с инструкцией собирала стол, а я пришел и без инструкции взял и собрал! мужикам не нужна инструкция, мы с первого взгляда понимаем что к чему. тут главное смекалка и широта мышления  Крутой

я уж молчу про блондинок  Рот на замке
Каждому свое. Я например могу стартеры в лампе поменять, розетки\выключатели поставить, пасики в мафонах, собрать и настроить антену, и прочую мелкую шолупень которую не может сделать мой отец.Летом научилась саморезы с двух ударов в доску заколачивать. Умею паяльной лампой пользоваться. И что, разве это делает меня умней, а моего отца идиотом? Нет. Я даже от своего МЧ эти "таланты" срываю- я же девушка, а не солдат Джейн Плачущий
 Просто каждый должен заниматься своим делом. Посмотрела бы я на вас, дорогой, как бы вы обед на 12 персон за три часа сварганили, да крестиком повышивали, не говоря о  том, что бы молнию в штанах поменять. Смеющийся Во тогда бы мы и поговорили с вами про смекалку и широту мышления))))

Прости, но зачем Шокирован саморезы заколачивать, да еще с двух ударов? Шокирован Тут даже исходя из названия трудно по другому как то их использовать. Рот на замке Или это по принципу: шуруп, забитый молотком держит крепче, чем гвоздь закрученный отверткой Смеющийся

А так, малацца, респект (асобена = пасики =) Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

....Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает.

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 24 Март 2009, 18:15:47 »

Цитировать
Прости, но зачем  саморезы заколачивать, да еще с двух ударов?  Тут даже исходя из названия трудно по другому как то их использовать.  Или это по принципу: шуруп, забитый молотком держит крепче, чем гвоздь закрученный отверткой
Забор бабуле на даче деревянный делали, купили саморезов, а брат-лохобоище забыл шуроповерт взять. Представь сколько времени ушло бы у нас на закручивание отверткой каждого самореза? А так- два точных удара и готово Смеющийся
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
D-now
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 977


— Говорят, юмор жизнь продлевает........

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 24 Март 2009, 18:21:59 »

Вот, вот яркий пример Смеющийся...... умная женщина - это объективная реальность данная нам в ощущении и существующая независимо от нашего сознания Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

....Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает.

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 24 Март 2009, 18:28:54 »

Лилит, тсссссссссс Рот на замке а то ща придет Шумахер и расскажет всем о замене колес, выпускных коллекторов и демпферных колец Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Не,не,не! Я таки женщина до мозга костей. Поднимать тяжести и возиться в мазуте и грязных внутренностях машины рискуя маникюром меня не заставит и Третья Мировая Смеющийся Тут снимаю шляпу перед Татьяной)))
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
нэтка
просто хороший человек и
Настоящий гродненец
****

Репутация: +149/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


ой, б***лять мои крылья

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 24 Март 2009, 18:48:49 »

как говорится "кесарю кесарево"... мужчина видит в женщине ума ровно столько, сколько может увидеть его ум... если, например, доктор физических наук имеет ввиду под женским умом одно, то пресловутый отделочник из РСУ совсем другое... а сами женщины совсем третье  Строит глазки
Записан

Слово может убить, Слово может спасти, Слово может полки за собой повести...
Lysyj
Гродненец
**

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 245

ищу немного ласки, любви и чего-нибудь пожрать

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 24 Март 2009, 18:59:25 »

Лилит, тсссссссссс Рот на замке а то ща придет Шумахер и расскажет всем о замене колес, выпускных коллекторов и демпферных колец Смеющийся Смеющийся Смеющийся

 Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован женюсь!
Записан

Все люди злые, был один добрый но его распяли.
SCORPION
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


always and never

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 24 Март 2009, 19:31:57 »

умная женщина - это объективная реальность данная нам в ощущении и существующая независимо от нашего сознания
только они не всегда отчетливо представляют картину того, что называется
реальностью, ложно принимая свою легкомысленность за эмоциональность, чувственность, импульсивность или капризность и вменяют это себе в оправдание или даже похвалу

Лилит, тсссссссссс Рот на замке а то ща придет Шумахер и расскажет всем о замене колес, выпускных коллекторов и демпферных колец Смеющийся Смеющийся Смеющийся

 Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован женюсь!
в очередь становись! на ней уже полфорума женится хотят  Смеющийся
Записан

любовь - это болезнь и брак - лучшее лекарство от неё.
настоящая любовь - это желание сделать всё чтоб счастлив был любимый человек.
Dark
профессиональный путешественник
Губернатор
*****

Репутация: +989/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10134


работу работать нужно, а не балду гонять-ICM

Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 24 Март 2009, 19:47:20 »

по топику.
нет не миф и они существуют, правда редки до безобразия, но красивы до умопомрачения!
Записан

Любая информация,с момента разделения и размножения теряет свою уникальность и оседает в подсознании безынициативных людей,или закрепляется в сознании людей инициативных.

Be in the middle of nowhere...
D-now
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 977


— Говорят, юмор жизнь продлевает........

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 24 Март 2009, 20:04:57 »

А вообще то, каковы критерии отбора: знание всех президентов США в хронологическом порядке, абсолютное владение C++ и арабским, доскональное знания мат-техничесокй базы личного подвижного состава, цитирование Канта, Гумилева и Ленина (с внеочередного партийного съезда рабочих и крестьян), умелое жонглирование политико-экономическими терминами и тезисами, четкое понимание сути синхофазатрона и сублимации Шокирован, регулярное посещение мероприятий типа Неман – БАТЭ, баня-сауна, друзья-гараж, вышла замуж или нет, не на кого не похожа и не стремится….. или что то еще, выше, так сказать.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

В чем ум то ищем? Рот на замке
Записан

....Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает.

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Туз
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3118


Детка, ты почему не спишь? - Зло не дремлет!

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 24 Март 2009, 20:14:58 »

вот например моя соседка 2 дня с инструкцией собирала стол, а я пришел и без инструкции взял и собрал! мужикам не нужна инструкция, мы с первого взгляда понимаем что к чему. тут главное смекалка и широта мышления  Крутой

я уж молчу про блондинок  Рот на замке

...блондинки - миф....просто граммотно раскрученный...Скорпион, не стоит слепо верить всему тому, что вам навязывает реклама/анекдоты/люди/тв...если скоро начнут популяризовывать суицид..тоже займетесь?! далеко не все блондинки дуры....есть умные женщины....если вам еще не удалось их встретить - не пришел тот час Смеющийся Смеющийся
и еще: с каких пор степень умственного развития характеризуется умением "собирать столы"? В замешательстве
Записан
M-lle Burundukova
Почетный гродненец
*****

Репутация: +292/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2463

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 24 Март 2009, 21:44:35 »

Цитировать
с каких пор степень умственного развития характеризуется умением "собирать столы"? 

это на тему сообразительности. Веселый
Записан
vrushka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +401/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3103


жизнерадостная апельсинка:)

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 24 Март 2009, 21:55:31 »

Правильно D-now, сказал. Что вы подразумеваете под словосочетанием "умная женщина"? Даже мужчЫны всего не знають  Подмигивающий

А про блондинок достали уже Злой
Записан

Keep your heels, head and standards high.

http://чарт.org/
D-now
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 977


— Говорят, юмор жизнь продлевает........

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 25 Март 2009, 10:49:58 »

http://www.wild-mistress.ru/wm/wm.nsf/bydates/2006-10-26-719263.html         се ля ви & шарше ля фам, господа  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

....Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает.

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 25 Март 2009, 15:02:50 »

А еще "не умные" женщины подразделяются на две категории: "Ужас какая дура! ", и "Прелесть какая дурочка!" Смеющийся
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Адвокат ША
Молодой Гродненец
*

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 46


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 25 Март 2009, 15:54:24 »

шарше ля фам, господа 
Вообще-то шере ля фам означает "где найти проститутку?". И считается оскорбительной.

Я например могу стартеры в лампе поменять, розетки\выключатели поставить, пасики в мафонах, собрать и настроить антену, и прочую мелкую шолупень которую не может сделать мой отец.Летом научилась саморезы с двух ударов в доску заколачивать. Умею паяльной лампой пользоваться.
П***деть - не ящики таскать. Может ты еще и гвозди руками вынимаешь, и лбом тротуарную плитку дробишь?
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 25 Март 2009, 16:01:51 »

Цитировать
П***деть - не ящики таскать. Может ты еще и гвозди руками вынимаешь, и лбом тротуарную плитку дробишь?
Ну если тебе интересно такой ...ней маятся- то вперед и с песнями. Смеющийся Каждому свое)))
И вообще у меня после подобных фраз возникает желание создать тему :"Умные мужчины-миф?" Непонимающий
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 25 Март 2009, 16:03:39 »

Адвокат ША, интересно, откуда такие сведения насчет "шерше ля фам"?
 А насчет паяльной лампы и прочего- не понятно к чему ты это, Лилит. Или ты считаешь, что умение собрать антенну это признак женского ума? Непонимающий
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 25 Март 2009, 16:09:44 »

вот например моя соседка 2 дня с инструкцией собирала стол, а я пришел и без инструкции взял и собрал! мужикам не нужна инструкция, мы с первого взгляда понимаем что к чему. тут главное смекалка и широта мышления  Крутой

я уж молчу про блондинок  Рот на замке
Каждому свое. Я например могу стартеры в лампе поменять, розетки\выключатели поставить, пасики в мафонах, собрать и настроить антену, и прочую мелкую шолупень которую не может сделать мой отец.Летом научилась саморезы с двух ударов в доску заколачивать. Умею паяльной лампой пользоваться. И что, разве это делает меня умней, а моего отца идиотом? Нет. Я даже от своего МЧ эти "таланты" срываю- я же девушка, а не солдат Джейн Плачущий
 Просто каждый должен заниматься своим делом. Посмотрела бы я на вас, дорогой, как бы вы обед на 12 персон за три часа сварганили, да крестиком повышивали, не говоря о  том, что бы молнию в штанах поменять. Смеющийся Во тогда бы мы и поговорили с вами про смекалку и широту мышления))))
zakrepa Для особо одаренных любителей вставить свои 5 коп. повторяю пост и выделяю нужное жирным шрифтом. Еще вопросы будут?  Злой
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 25 Март 2009, 16:09:56 »

А насчет паяльной лампы и прочего- не понятно к чему ты это, Лилит. Или ты считаешь, что умение собрать антенну это признак женского ума? Непонимающий

да в том то и дело, что Лилит пытается автору поста про столик показать, что не в этом ум женщины измеряется
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
Адвокат ША
Молодой Гродненец
*

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 46


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 25 Март 2009, 16:15:27 »

Просто убивают фразы женщин, какие они все из себя. И коня остановят и в избу войдут. Одна когда-то распиналась, какая она строитель-плотник-механик-электрик-любовница. Правда, в основном те, кто мастер на все руки, делает эту работу криво и коряво.

Закрепа, спроси о происхождении этой фразы истинного француза и он тебе ответит, что раньше мужчины заходили в общественные места, где тусовались женщины легкого поведения и спрашивали у бармена "Шерше ля фам?" и бармен указывал, где сидит свободная проститука.
Записан
sergeyart
Гость
« Ответ #42 : 25 Март 2009, 16:20:16 »

конечно миф. умные бывают только мужчины, причем любой самый тупой мужчина умнее, самой умной женщины. У них просто мозга нет. Строит глазки

Просто убивают фразы женщин, какие они все из себя. И коня остановят и в избу войдут. Одна когда-то распиналась, какая она строитель-плотник-механик-электрик-любовница. Правда, в основном те, кто мастер на все руки, делает эту работу криво и коряво.
а что нельзя быть хорошим плотником и замечательной любовницей? Или ты сугубо за узкую специальзацию, одна механик, другая готовит есть, третья любовница...

девушки, у вас какая специализация?
Записан
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 25 Март 2009, 16:24:14 »

Лилит, ясно, просто не хотелось все перечитывать, согласна.
Адвокат ША, да мы такие все из себя!!! Показывает язык А вы , наверное, истиный француз и очередной разочарованный женоненавистник?
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 25 Март 2009, 16:29:30 »

Цитировать
Просто убивают фразы женщин, какие они все из себя. И коня остановят и в избу войдут. Одна когда-то распиналась, какая она строитель-плотник-механик-электрик-любовница. Правда, в основном те, кто мастер на все руки, делает эту работу криво и коряво.
Я же не говорю, что делаю это профессионально. Умею и все тут.Улыбка И вообще, считаю что мужчины делают эти вещи гораздо лучше. А как мужчины обворожительно готовят мясо, как феерично моют посуду, как тщательно гладят рубашки, как мастерски пылесосят...мммм А как часто они ведуться на подобную лапшу вешаемую им на уши и с рвением бросаются делать вышеуказанную домашнюю работу! Смеющийся
Мне не жалко, пусть мужчины считают себя умнее. Чем бы дитя не тешилось... Подмигивающий
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
sergeyart
Гость
« Ответ #45 : 25 Март 2009, 16:32:33 »

1)считаю что мужчины делают эти вещи гораздо лучше.
2)Мне не жалко, пусть мужчины считают себя умнее. Чем бы дитя не тешилось... Подмигивающий
1)далеко не все, вот я с розетками совсем не дружу Плачущий
2)большое спасибо
Записан
Адвокат ША
Молодой Гродненец
*

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 46


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 25 Март 2009, 16:33:00 »

Сергейарт, можно быть плотником и любовницей, но когда она швец и жнец и в дуду грец, то терзают смутные сомнения, а такова ли она на самом деле.

Закрепа, ошиблась, ты. А таких из себя мы знавали, кроме как яишницы они и не умеют. Поди докажи тут на форуме, что ты паяльника не видела.

А я могу утку запечь, крестиком вышивать, носочки связать, движок разобрать, штукатурку нанести, гвоздь лбом в стену забить, глазом бутылку открыть. Слава богу, что доказательств не требует никто.

Лилит, женщины ведутся не менее на фразы, а-ля собрание затянулось до полдвеннадцатого ночи.
Записан
sergeyart
Гость
« Ответ #47 : 25 Март 2009, 16:35:51 »

вот до чего же мужикам тяжело жить когда вокруг одни дуры, хорошо что в моей жизни люди разные бывают.
а саморез засаморезить или розетку разобрать енто дела мелкие, не смогу сам лилит позвоню.
Сергейарт, можно быть плотником и любовницей, но когда она швец и жнец и в дуду грец, то терзают смутные сомнения, а такова ли она на самом деле.
я считаю так, если сумневаешься ее надо проверить и как плотника, как жнеца и в дуду греца. Главное не забыть проверить как любовницу, а то вдруг приверает чутка.
Записан
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 25 Март 2009, 16:39:46 »

Пусть паяют паяльщики, в тонкостях французского разбираются французы, а яичницу жарят куры (?). Да, у меня нет мозга
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
sergeyart
Гость
« Ответ #49 : 25 Март 2009, 16:41:30 »

это мы знаем, но вот есть ли он у других...? Непонимающий
Записан
AV
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1111/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4621


все тот же Герой всех времен.

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 25 Март 2009, 16:42:53 »

А так ли важно что бы женщина была умнее, нужно ли что бы она открывала континенты, завоевывала страны, создавала химические таблицы?    Думаю, что нет...у женщины есть не менее важная роль во всем этом...она мать всех этих людей.........


хотя....к слову....т.е. к теме:
Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы. (с)Дмитрий НАГИЕВ

Записан

..I quite often revel in a cReaTIVe..
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 25 Март 2009, 16:44:54 »

sergeyart, даже если его нет у других, все равно они не признаются..
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
sergeyart
Гость
« Ответ #52 : 25 Март 2009, 16:45:38 »

скажем так, континенты мы и сами откроем, но с дурой жить как то скушно. Пусть будет лучше умной, а прикидывается "блондинкой".
sergeyart, даже если его нет у других, все равно они не признаются..
а признаваться и не зачем, что я не знаю наш бомонд. Вот интересно что дамы на эту тему говорить будут.
Записан
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 25 Март 2009, 16:50:51 »

Пусть паяют паяльщики, в тонкостях французского разбираются французы, а яичницу жарят куры (?).

и снова о курах  Смеющийся

ох уж этот смарт, никого не оставил равнодушным!  Смеющийся
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
AV
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1111/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4621


все тот же Герой всех времен.

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 25 Март 2009, 16:51:16 »


надо предложить админу, при регистрации, обязательно проходить тестик на IQ – и что б он был виден, как репутация, к примеру, будет гордо стоять интересная циферка, под ником!

того глядишь, и спорить не придется… Смеющийся
Записан

..I quite often revel in a cReaTIVe..
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 25 Март 2009, 16:57:02 »

Цитировать
А я могу утку запечь, крестиком вышивать, носочки связать, движок разобрать, штукатурку нанести, гвоздь лбом в стену забить, глазом бутылку открыть. Слава богу, что доказательств не требует никто.
.
Ну и я вообще то никому ничего доказывать не собираюсь. Кто знает, тот знает. Подмигивающий

Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
AV
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1111/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4621


все тот же Герой всех времен.

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 25 Март 2009, 17:08:54 »

Имхо, и если вообще,

умные люди обычно не кричат о своих знаниях, Но их видно сразу, невооружённым глазом. А что касается вопроса: умная женщина - МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ? То сказать что это миф - не логично.

а нам, мужчинам, остаётся просто ценить своих женщин…и…бла бла бла…..и т.д.
Записан

..I quite often revel in a cReaTIVe..
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 25 Март 2009, 17:13:07 »

Цитировать
надо предложить админу, при регистрации, обязательно проходить тестик на IQ – и что б он был виден, как репутация, к примеру, будет гордо стоять интересная циферка, под ником!
Кстати, два самых высоких зарегестрированных уровня IQ принадлежат женщинам Подмигивающий
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
AV
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1111/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4621


все тот же Герой всех времен.

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 25 Март 2009, 17:15:08 »

да ладнээ........ Улыбка чё уш там....
Записан

..I quite often revel in a cReaTIVe..
D-now
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 977


— Говорят, юмор жизнь продлевает........

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 25 Март 2009, 17:19:02 »



умные люди обычно не кричат о своих знаниях


да да, именно так, зато глупцы орут и корчатся на каждом углу, доказывая чьё то невежество Подмигивающий
Записан

....Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает.

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Barbie
Гость
« Ответ #60 : 25 Март 2009, 17:41:03 »


надо предложить админу, при регистрации, обязательно проходить тестик на IQ – и что б он был виден, как репутация, к примеру, будет гордо стоять интересная циферка, под ником!

того глядишь, и спорить не придется… Смеющийся

Я как-то написала в подписи свой IQ, так сразу столько язвительных выпадов было. И что характерно от мужской половины форума.
Записан
SCORPION
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


always and never

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 25 Март 2009, 17:54:05 »

конечно миф. умные бывают только мужчины, причем любой самый тупой мужчина умнее, самой умной женщины. У них просто мозга нет. Строит глазки
женщины не тупее мужчин и мозг у них есть(доказано учеными), у них логики нет

девушки, у вас какая специализация?
специализация у них - как покрасивее сделать маникюр и как побыстрее потратить деньги

А так ли важно что бы женщина была умнее, нужно ли что бы она открывала континенты, завоевывала страны, создавала химические таблицы?    Думаю, что нет...у женщины есть не менее важная роль во всем этом...она мать всех этих людей.........
согласен. женщина вообще не должна думать, это не её прерогатива!!

А насчет паяльной лампы и прочего- не понятно к чему ты это, Лилит. Или ты считаешь, что умение собрать антенну это признак женского ума? Непонимающий

да в том то и дело, что Лилит пытается автору поста про столик показать, что не в этом ум женщины измеряется
про столик я пример приводил как тест на сообразительность а не на ум

Добавлено: 25 Март 2009, 17:59:21
Просто убивают фразы женщин, какие они все из себя. И коня остановят и в избу войдут. Одна когда-то распиналась, какая она строитель-плотник-механик-электрик-любовница.
это шумахерша. она в самом деле умная. она как исключение пойдет
Записан

любовь - это болезнь и брак - лучшее лекарство от неё.
настоящая любовь - это желание сделать всё чтоб счастлив был любимый человек.
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 25 Март 2009, 18:30:36 »

женщины не тупее мужчин

отсюда, если есть умные мужчины, а женщины не тупее них, значит есть умные женщины.
автор темы!! ты только что сам развеял миф и ответил на свой вопрос! мои поздравления!!  Улыбка
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
D-now
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 977


— Говорят, юмор жизнь продлевает........

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 25 Март 2009, 18:36:51 »

женщины не тупее мужчин

отсюда, если есть умные мужчины, а женщины не тупее них, значит есть умные женщины.
автор темы!! ты только что сам развеял миф и ответил на свой вопрос! мои поздравления!!  Улыбка

не пали контору  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

....Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает.

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 25 Март 2009, 18:40:23 »


не пали контору  Смеющийся Смеющийся Смеющийся


так это не я ! смотри пост автора « Ответ #61  Подмигивающий
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
Туз
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3118


Детка, ты почему не спишь? - Зло не дремлет!

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 25 Март 2009, 19:30:25 »

конечно миф. умные бывают только мужчины, причем любой самый тупой мужчина умнее, самой умной женщины. У них просто мозга нет. Строит глазки
женщины не тупее мужчин и мозг у них есть(доказано учеными), у них логики нет



и равно также доказано учеными, что не существует деления на женскую/мужскую логику Подмигивающий
Записан
sergeyart
Гость
« Ответ #66 : 25 Март 2009, 19:38:18 »

маленькая, правильно говоришь,бывает логика (носители которой являются только мужчины) а женской логики просто нет.
женщины они вообще не человеки. Зато они с кошками, самые живучие животные. Улыбка
надо предложить админу, при регистрации, обязательно проходить тестик на IQ – и что б он был виден, как репутация, к примеру, будет гордо стоять интересная циферка, под ником!
того глядишь, и спорить не придется… Смеющийся
Я как-то написала в подписи свой IQ, так сразу столько язвительных выпадов было. И что характерно от мужской половины форума.
знаем мы таких, в голове много, а толку мало.

ps: я уже устал гадости писать, што же вы не провацируетесь Грустный самые умные что ли?
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 25 Март 2009, 19:48:19 »

Цитировать
ps: я уже устал гадости писать, што же вы не провацируетесь  самые умные что ли?
А я читаю и жду, когда ж тебе самому надоест? Смеющийся
Знаешь, врачи выделяют особую категорию людей, с которыми лучше не спорить, лучше соглашаться, головой кивать и т.д. и т.п.... Строит глазки Показывает язык
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
bobcat
Гость
« Ответ #68 : 25 Март 2009, 20:17:58 »

Цитировать
ps: я уже устал гадости писать, што же вы не провацируетесь  самые умные что ли?
А я читаю и жду, когда ж тебе самому надоест? Смеющийся
Знаешь, врачи выделяют особую категорию людей, с которыми лучше не спорить, лучше соглашаться, головой кивать и т.д. и т.п.... Строит глазки Показывает язык
Ага, даже несколько групппп:
а. Адвокаты, ведущие ваши дела.
б. Финансисты, занимающиеся вашими капиталами.
в. Психиаторы.
г. Жёны и любовницы.

Со всеми ними спорить чрезвычайно накладно Подмигивающий
Записан
D-now
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 977


— Говорят, юмор жизнь продлевает........

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 25 Март 2009, 21:03:26 »

и все таки, как бы там не было, но:

Говоря о женщинах в целом, не забывай думать о своей матери (жене, дочери) в частности…  Рот на замке
Записан

....Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает.

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
sergeyart
Гость
« Ответ #70 : 25 Март 2009, 21:39:17 »

Цитировать
ps: я уже устал гадости писать, што же вы не провацируетесь  самые умные что ли?
А я читаю и жду, когда ж тебе самому надоест? Смеющийся
Знаешь, врачи выделяют особую категорию людей, с которыми лучше не спорить, лучше соглашаться, головой кивать и т.д. и т.п.... Строит глазки Показывает язык
Ага, даже несколько групппп:
а. Адвокаты, ведущие ваши дела.
б. Финансисты, занимающиеся вашими капиталами.
в. Психиаторы.
г. Жёны и любовницы.
Психиатр из меня никакой, клиет психиатра может еще и ничего.
Адвокат - да вроде нет, и финансами данной особы не управляю, в браке с лилит не состаю.
фм...... Обеспокоенный.....лилит, самое время сделать вид, что мы с тобой не знакомы, а то бобкэт снова меня вычислил. Старую школу мосада, вокруг пальца не обведешь.
Записан
vrushka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +401/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3103


жизнерадостная апельсинка:)

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 25 Март 2009, 21:51:00 »

Очередной раз соглашусь с D-now, хотела плюсик поставить, а надо подождать 24 часа  В замешательстве
Записан

Keep your heels, head and standards high.

http://чарт.org/
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 25 Март 2009, 21:53:28 »

Цитировать
лилит, самое время сделать вид, что мы с тобой не знакомы
Че-то вспомнилась фраза:"Секс- не повод для знакомства" Смеющийся

Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Kletka
Гость
« Ответ #73 : 25 Март 2009, 21:59:24 »

Я как-то написала в подписи свой IQ, так сразу столько язвительных выпадов было. И что характерно от мужской половины форума.

А сколько, если не секрет?  Улыбка По идее, должен быть приличным.
Записан
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 25 Март 2009, 22:33:58 »

Если написать здесь свой настоящий IQ, все равно никто не поверит. А уж если он окажется выше, чем у какого-нибудь мальчика, то и в самом деле, пиши пропало! Достала уже эта дискриминация по половому признаку!!!!
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
D-now
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 977


— Говорят, юмор жизнь продлевает........

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 25 Март 2009, 22:49:27 »

Достала уже эта дискриминация по половому признаку!!!!

дело за малым, меняй пол  Смеющийся Смеющийся Смеющийся (ты тока прикинь, СТОЯ БУДЕШЬ,,,,,,,,,,,,!!!) Смеющийся
Записан

....Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает.

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
sergeyart
Гость
« Ответ #76 : 26 Март 2009, 05:45:13 »

Если написать здесь свой настоящий IQ, все равно никто не поверит. А уж если он окажется выше, чем у какого-нибудь мальчика, то и в самом деле, пиши пропало! Достала уже эта дискриминация по половому признаку!!!!
если будет больше чем у меня, ух и не завидую я тебе Крутой
за свою надпись барби уже пришлось поплатиться, проще оказалось сменить ее, не выдержала, характера не хватило.
Я как-то написала в подписи свой IQ, так сразу столько язвительных выпадов было. И что характерно от мужской половины форума.
А сколько, если не секрет?  Улыбка По идее, должен быть приличным.
достаточьный, что бы давить на мою детскую психику
« Последнее редактирование: 26 Март 2009, 06:16:22 от sergeyart » Записан
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 26 Март 2009, 10:12:02 »

достаточьный, что бы давить на мою детскую психику


2 sergeyart : а когда-то ты говорил иначе  Смеющийся
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
sergeyart
Гость
« Ответ #78 : 26 Март 2009, 14:32:11 »

так там же цифра для меня, просто нереальная  Смеющийся

на самом деле я был уверен что это предельно тупая особа, с высокой циферкой в тесте, так что очень она меня раздражала, кипел как чайник, только от того что замечал ее среди просматривающих тему.
Когда заметил ее остроты и умение ускользать из щекотливых ситуаций, посмотрел совсем другими глазами. Строит глазки
испытываю слабость к умненьким дамам с характером.
Записан
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 26 Март 2009, 14:38:20 »

так там же цифра для меня, просто нереальная  Смеющийся

на самом деле я был уверен что это предельно тупая особа, с высокой циферкой в тесте, так что очень она меня раздражала, кипел как чайник, только от того что замечал ее среди просматривающих тему.
Когда заметил ее остроты и умение ускользать из щекотливых ситуаций, посмотрел совсем другими глазами. Строит глазки
испытываю слабость к умненьким дамам с характером.

ответ принят  Смеющийся
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
Barbie
Гость
« Ответ #80 : 26 Март 2009, 15:04:13 »

Ой, столько внимания к моей скромной особе... Обеспокоенный
IQ больше чем у Б.Обамы, но меньше, чем у Ш.Стоун.
Записан
sergeyart
Гость
« Ответ #81 : 26 Март 2009, 15:10:25 »

Ой, столько внимания к моей скромной особе... Обеспокоенный
IQ больше чем у Б.Обамы, но меньше, чем у Ш.Стоун.
барби, солнышко это лишь тест, и то далеко не многое отражающий  Подмигивающий
Записан
Barbie
Гость
« Ответ #82 : 26 Март 2009, 15:26:29 »

А я и не говорю, что это признак гениальности  Показывает язык.
то просто как констатация факта: IQ такой-то.
И вообще, кто сказал, что я сказала, что я умной себя считаю? Я вообще блондинка в классическом понимании.
В пятницу прошлую история была. Ехали с МЧ после работы в АЛМИ, так я ему всю дорогу рассказывала, как воевала с крупной компанией, как переспорила их начальника, как к концу рабочего дня всё-таки поставила их на место и добилась своего. Они подумали, что я стервозина. Так вот, всю дорогу я с умным видом взахлёб рассказывала о своей победе, а всю обратную дорогу как прелесть какая дурочка радостно листала страницы только что купленного апрельского Космополитена, рассматривала пробники и не помнила и половины умных слов, которыми переспорила начальственного дядьку.  Улыбка

Пы.Сы.
Sergeyart, провокатор ты наш, я всё равно тя лю.
« Последнее редактирование: 26 Март 2009, 17:14:16 от Barbie » Записан
AV
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1111/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4621


все тот же Герой всех времен.

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 26 Март 2009, 16:00:56 »

умные женщины это те, которые молчат и кивают головой в знак согласия, когда говорит МУЖЧИНА Подмигивающий
Записан

..I quite often revel in a cReaTIVe..
M-lle Burundukova
Почетный гродненец
*****

Репутация: +292/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2463

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 26 Март 2009, 17:29:28 »

Barbie, номер космо интересный? толстый?
Записан
july_lucky
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1138/-38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3591


мечты сбываются.... и разбиваются....

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 26 Март 2009, 17:45:10 »

Вот я тут все практически прочитала и у меня назрел вопрос: как определить свой ум? что-то никак не получается определиться: умная ли я женщина?? что же мне делать?
Записан

"Он прав не потому, что Вожак. Он Вожак, потому что прав".  © Тэсса

Долой единое мнение, а то поговорить не о чем! © Торлуин


ПИАР НЕ ЗНАЕТ ЦВЕТА !!!
TehNIK
почетный член КМФ
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +937/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4107


С наступающим!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 26 Март 2009, 17:46:21 »

На самом деле умных женщин много - академически умных, уточняю. В школе больше отличниц девушек.  Вон Барби со свои АйКью. Преподы в основном тоже женского рода. Вспомните чего только стоят физруки и трудовики - почему то это чисто мужские профессии  Смеющийся И ассоциируются не с большим умом. Но я не говорю здесь о тупости мужчин увольте  Крутой
Я говорю о том, что женщины умные. Но более тогго - ХИТРЫЕ. Им хватает хитрости не блестать своим умом в определенных жизненных ситуациях, тем самым подчиняя себе более глупых мужчин (ведь тот мужчина, что подчинился женщине уже потенциально глупец)  Смеющийся Смеющийся
Вот о чем готов поспорить и навести аффтора на более правильную формулировку вопроса это логика. Женская логика!!! Хотя  по моему мнению ее как таковой не существует  Подмигивающий
Сабж: Логика женщины - миф?
Записан


Любовь, которую ты пережил однажды, была не наказанием, а уроком на пути к открытию новой, еще более яркой любви. ©
SCORPION
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


always and never

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 26 Март 2009, 17:55:47 »

Ехали с МЧ после работы в АЛМИ, так я ему всю дорогу рассказывала, как воевала с крупной компанией, как переспорила их начальника, как к концу рабочего дня всё-таки поставила их на место и добилась своего. Они подумали, что я стервозина.
я тоже с стервами стараюсь не спорить, т.к. объяснять что-то им бесполезно. сразу уступаю-соглашаюсь, а про себя думаю "ну и дура..."

Женская логика!!! Хотя  по моему мнению ее как таковой не существует  Подмигивающий
согласен. все только говорят "женская логика" и понимающе улыбаются, тем самым подразумевая её отсутствие
Записан

любовь - это болезнь и брак - лучшее лекарство от неё.
настоящая любовь - это желание сделать всё чтоб счастлив был любимый человек.
Barbie
Гость
« Ответ #88 : 26 Март 2009, 18:04:33 »

Им хватает хитрости не блестать своим умом в определенных жизненных ситуациях, тем самым подчиняя себе более глупых мужчин
Тут ты на сто процентов прав. Иногда выгоднее побыть дурочкой.
По поводу "академически умных". Это разграничение ума и интеллекта, так вот идел по убыванию : 1)наличие ума и интеллекта; 2) наличие только ума; 3) наличие только интеллекта 4) отсутствие и того и другого.


Barbie, номер космо интересный? толстый?
Я ещё не дочитала, растягиваю удовольствие, но вродь нормальный поначалу.
Всё равно они уже не такие интересные как пару лет назад.
Записан
sergeyart
Гость
« Ответ #89 : 26 Март 2009, 18:05:54 »

я всё равно тя лю.
одного любит, на другом женится, ну какая тут логика.  Смеющийся

а если мужчина шибко силен и умом и интеллектом, как с такой особью будет вести себя умная женщина?
Записан
Barbie
Гость
« Ответ #90 : 26 Март 2009, 18:13:24 »

Ехали с МЧ после работы в АЛМИ, так я ему всю дорогу рассказывала, как воевала с крупной компанией, как переспорила их начальника, как к концу рабочего дня всё-таки поставила их на место и добилась своего. Они подумали, что я стервозина.
я тоже с стервами стараюсь не спорить, т.к. объяснять что-то им бесполезно. сразу уступаю-соглашаюсь, а про себя думаю "ну и дура..."


Проще назвать дурой, чем переспорить? Ну-ну. Непонимающий

Он мне тоже говорит "у меня нет больше сил спорить с вами", а я ему отвечаю "у вас ни сил нет. а достойных аргументов!"
И на уступки он пошёл серьёзные, ему это дорого обшлось, и через гордость он свою переступил, так что тут не прокатит отмазка "лень связываться"  Показывает язык
Записан
M-lle Burundukova
Почетный гродненец
*****

Репутация: +292/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2463

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 26 Март 2009, 18:21:27 »

Цитировать
Я ещё не дочитала, растягиваю удовольствие, но вродь нормальный поначалу.
Всё равно они уже не такие интересные как пару лет назад.   
ну естественно это не то, и даже мне уже не так интересно, но иногда интересные статьи есть.

посмотрела анонс на сайте. Веселый 410 страниц.
надо попросить, чтоб мне купили, а то разберут. Улыбка
Записан
bobcat
Гость
« Ответ #92 : 26 Март 2009, 18:30:05 »

Нашли чем меряться Смеющийся Самый высокий IQ был у 10-летней девочки
Записан
Barbie
Гость
« Ответ #93 : 26 Март 2009, 18:32:41 »

В АЛМИ покупай, там большой номер по средней цене по городу маленького, врайоне 9 тыщ.

И всё равно не могу успокоится с фразы в стиле "чё с ней спорить, соглашусь, а сам подумаю, ну и дура". Если дура, то наоборот, фактами её, фактами, самому ж приятней. А если аргументов нет, то проще дурой назвать и вправду, но не признать, что не прав.
Записан
M-lle Burundukova
Почетный гродненец
*****

Репутация: +292/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2463

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 26 Март 2009, 18:39:18 »

ок, thanx Улыбка
Записан
Nofret
она же жаба
Почетный гродненец
*****

Репутация: +413/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1100


душу по ночам. заявки в личку

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 26 Март 2009, 20:47:33 »

а мне SCORPIONa жалко Грустный
Записан
ПЕТРОВИЧ
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +483/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4411


Просмотр профиля
« Ответ #96 : 26 Март 2009, 20:53:46 »

Цитировать
Проще назвать дурой, чем переспорить? Ну-ну.

 Мать поучает дочку:
- Никогда не спорь с мужем. Сразу плачь! Смеющийся
Записан

Hey Joe, where you goin' with that gun in your hand?
Barbie
Гость
« Ответ #97 : 26 Март 2009, 21:00:17 »

а мне SCORPIONa жалко Грустный
чего? что вокруг него почему-то все дуры по определению (его же определению Смеющийся)?
на самом деле, SCORPION, я не со зла, просто действительно мысля заинтересовала своей спорностью. Да и настроение у мну в последнее время приподнято-игриво-стервозное.  Строит глазки
« Последнее редактирование: 26 Март 2009, 21:44:04 от Barbie » Записан
D-now
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 977


— Говорят, юмор жизнь продлевает........

Просмотр профиля
« Ответ #98 : 27 Март 2009, 20:25:34 »

Вообще то тема крайне интересна.

Бывает так. Сидишь и смотришь в эти бездонные, зеленые (линзы) глаза и понимаешь, вернее сам себя уговариваешь (там внутри конфликт, но побеждает не разум, а инстинкт): «чувак, делай ноги! тебе здесь не место!». Но не можешь. Потому что здесь «пахнет!» мягким и пушистым. И «облома» не светит. И как то все равно, что в голове ветер… (если быть точнее, то и ветру там скучно)…

Утро!!! Просыпаясь, мечтаешь о том, что бы не дай бог она тебя куда то потянула (сразу образ «Милавица», и ты, как в лучших традициях америк кино, выбираешь нижнее белье, кивая – либо + ). Не дай бог!!!
И тут……. Мама заболела, что то сломалось, нужно на работу…… как угодно, но «сдрыснуть»

Ай синг соу, что раньше всего (Булгаков), нужно понимать одну, но крайне важную вещь!!!, мы разные!!! (м и ж)!!! И не надо быть спекулянтами. Вот и все!!!

Записан

....Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает.

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
нэтка
просто хороший человек и
Настоящий гродненец
****

Репутация: +149/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


ой, б***лять мои крылья

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 02 Апрель 2009, 23:03:26 »

попалось на глаза:
Мастерство женщины заключается в том, чтобы выдать свой гарпун за стрелу Амура (с)
Записан

Слово может убить, Слово может спасти, Слово может полки за собой повести...
D-now
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 977


— Говорят, юмор жизнь продлевает........

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 02 Апрель 2009, 23:35:48 »

попалось на глаза:
Мастерство женщины заключается в том, чтобы выдать свой гарпун за стрелу Амура ©

А как по твоему мужик должен свой ГАРПУН  выдавать? Может шпагой, или шилом, или иголкой (ваще, чуть ли не швейная машинка зингер получается Смеющийся..... или пестиком... если У ВАС Э Т О стрела Амура (кста, тож мужик, обрати внимание)  Смеющийся
Записан

....Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает.

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
daymyz
Настоящий гродненец
****

Репутация: +49/-4
Offline Offline

Сообщений: 324


Просмотр профиля
« Ответ #101 : 03 Апрель 2009, 08:32:55 »

Все правильно. Умные женщины - это миф. И не надо разубеждать в этом  мужчин, девочки! Подмигивающий
Хотя, это Ваше право.... Ну а меня лично, устраивает мнение мужчин....
Ну не прикалывает меня входить в горящие избы и гоняться за лошадьми...
Пусть лучше этим занимаются наши умные мужчины...
Мужчине так приятно осознавать, свое превосходство над женщиной,  в этом нет ничего плохого... и с этим не нужно воевать и спорить...
Согласитесь с мужчиной и взамен Вы получите гораздо больше Подмигивающий
Записан

Мир такой-то и такой-то только потому, что мы сказали себе что он такой...
Scarlet O Hara
Гость
« Ответ #102 : 03 Апрель 2009, 08:52:34 »

попалось на глаза:
Мастерство женщины заключается в том, чтобы выдать свой гарпун за стрелу Амура (с)

У нас походу одинаковые перекидные календари: эту же фразу прочитала 30 марта.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Согласна с  daymyz, неча в горящие избы ходить. И во всём остальном тоже согласна. ППКС.
Записан
SCORPION
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


always and never

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 03 Апрель 2009, 08:59:51 »

Все правильно. Умные женщины - это миф. И не надо разубеждать в этом  мужчин, девочки! Подмигивающий
Хотя, это Ваше право.... Ну а меня лично, устраивает мнение мужчин....
Ну не прикалывает меня входить в горящие избы и гоняться за лошадьми...
Пусть лучше этим занимаются наши умные мужчины...
Мужчине так приятно осознавать, свое превосходство над женщиной,  в этом нет ничего плохого... и с этим не нужно воевать и спорить...
Согласитесь с мужчиной и взамен Вы получите гораздо больше Подмигивающий
ну хоть одна умная попалась! +1  Подмигивающий
Записан

любовь - это болезнь и брак - лучшее лекарство от неё.
настоящая любовь - это желание сделать всё чтоб счастлив был любимый человек.
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 03 Апрель 2009, 09:15:46 »

ну хоть одна умная попалась! +1  Подмигивающий


скорее хитрая  Подмигивающий
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
chernoyarec2
Гость
« Ответ #105 : 03 Апрель 2009, 09:40:43 »


Для женщин это одно и то же.
Записан
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 03 Апрель 2009, 09:42:23 »


Для женщин это одно и то же.
знатоки женщин смотрю собрались  Строит глазки
приятно  Строит глазки
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
sergeyart
Гость
« Ответ #107 : 03 Апрель 2009, 10:39:05 »

попалось на глаза:
Мастерство женщины заключается в том, чтобы выдать свой гарпун за стрелу Амура (с)
я чуть не помер со смеху Смеющийся
Записан
нэтка
просто хороший человек и
Настоящий гродненец
****

Репутация: +149/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


ой, б***лять мои крылья

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 03 Апрель 2009, 10:50:05 »

попалось на глаза:
Мастерство женщины заключается в том, чтобы выдать свой гарпун за стрелу Амура (с)

А как по твоему мужик должен свой ГАРПУН  выдавать? Может шпагой, или шилом, или иголкой (ваще, чуть ли не швейная машинка зингер получается Смеющийся..... или пестиком... если У ВАС Э Т О стрела Амура (кста, тож мужик, обрати внимание)  Смеющийся
неа, как там в любовных романах пишут? любовное копьё Смеющийся а вообще смотреть надо глубже, дефачка, чей пост за Вашим поняла суть и раскололась по этой теореме...

Scarlett O'Hara
а как же женское любопытство? а вдруг в той горящей избе прекрасный принц угарает, спасёте, а он Вам всю оставшуюся жизнь должен будеть Смеющийся

Добавлено: 03 Апрель 2009, 10:51:39
хитроумность и хитропопость - две разные разницы, как говорят у нас в Одессе...
Записан

Слово может убить, Слово может спасти, Слово может полки за собой повести...
Scarlet O Hara
Гость
« Ответ #109 : 03 Апрель 2009, 11:01:56 »

Scarlett O'Hara
а как же женское любопытство? а вдруг в той горящей избе прекрасный принц угарает, спасёте, а он Вам всю оставшуюся жизнь должен будеть Смеющийся
а вдруг его там нет?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Не, я если б точно знала, что он там есть, то может и смогла бы.
Записан
Kylt
Гость
« Ответ #110 : 09 Май 2009, 01:04:04 »

Цитировать
Умные женщины - миф?

Нет конечно, это стереотип.
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 09 Май 2009, 01:30:52 »

Наткнулась на занимательную статью. По- моему, у кого-то в подписи был отрывок фразы. Приведу более полный кусок:

"Как умную женщину, все понимающую, меня грузили своими неприятностями, одолевали своими проблемами, потом объявляли ответственной за данные глупые советы. Меня оставляли без цветов на 8 Марта и без сердечек на День Валентина. Дарили много хороших книг и мало хороших духов.....
Земную жизнь пройдя до половины (надеюсь, все-таки хотя бы до трети), я наконец начинаю понимать, как права народная мудрость, утверждающая, что умная женщина – нонсенс. Нет ничего глупее, чем быть умной женщиной. Была бы я умная, я была бы дурой." ©
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Barbie
Гость
« Ответ #112 : 09 Май 2009, 12:49:09 »

Да, выдержка из этой статьи была у меня в подписи. Скрепя сердцем убрала её, меняя на линеечку.
Нина Гечевари - превосходный автор.
И сколько метких попаданий во всей этой её статье. И действительно, многие мужчины считают, что раз женщина умна, то не поймёт таких глупостей, как сувенирный мягкий мишка, посчитает пустой тратой денег цветы.
"Дурочкам" легче живётся. Намного легче (по себе знаю  Смеющийся).

Записан
FIAL04KA™
Почетный гродненец
*****

Репутация: +764/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2637


Загадай меня!...вдруг сбудусь ;)

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 12 Май 2009, 15:19:12 »

в книжках пишут что умные женщины , как правило успешны, но одиноки :-

Добавлено: 12 Май 2009, 15:26:10
помоему дурочкам, к сожалению,  просто существуется Грустный
Записан


Barbie
Гость
« Ответ #114 : 14 Май 2009, 10:41:23 »

Весьма спорное утверждение. Существуют как раз-таки те, кто не могут в полной мере наслаждаться жизнью, у кого в жизни много "но", кто всю жизнь всё просчитывает, у кого всё по полочкам и по правилам.
Мне когда-то давно (до блондинистой эры  Улыбка) подруга сказала "хорошая ты девчонка, только процентов 50 мозгов отрубать, глядишь и счастья больше было бы".
Записан
SCORPION
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


always and never

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 14 Май 2009, 15:09:58 »

Мне когда-то давно (до блондинистой эры  Улыбка) подруга сказала "хорошая ты девчонка, только процентов 50 мозгов отрубать, глядишь и счастья больше было бы".
Я такая скромная, от того, что такая умная, потому что красивая  Смеющийся
Записан

любовь - это болезнь и брак - лучшее лекарство от неё.
настоящая любовь - это желание сделать всё чтоб счастлив был любимый человек.
Barbie
Гость
« Ответ #116 : 14 Май 2009, 16:58:38 »

А то! Подмигивающий Смеющийся
Записан
sergeyart
Гость
« Ответ #117 : 14 Май 2009, 17:02:20 »

умные женщины вещь хорошая. Среди моих знакомых только один согласен жениться на глупенькой, остальным умных подавай.
 Просто надо помнить что ум женщины и знание всех бухгалтерских проводок напамять это разные вещи, между собой  часто не коррелирующие. Поэтому умным женщина, духи, шоколад и машины а умничающим полное сочинение работ ленина.
Записан
MakeUp-Nadya
не страшно когда ты один,страшно ,когда ты-ноль
Почетный гродненец
*****

Репутация: +593/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2284


Просмотр профиля
« Ответ #118 : 18 Май 2009, 08:09:56 »

Для меня лично умная женщина скорее ОСТРОумная..а с занудно-умными скучно
Записан

Макияж. Все виды. Обучение для себя и проф.

Профиль в Инстаграм makeup_nadya_
Ahule
Почетный гродненец
*****

Репутация: +611/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2430


Normalidze

Просмотр профиля
« Ответ #119 : 20 Май 2009, 12:21:26 »

Умные женщины - полу-миф
Записан
Shantel
Настоящий гродненец
****

Репутация: +569/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 986


Просмотр профиля
« Ответ #120 : 20 Май 2009, 14:12:36 »

Умные женщины - полу-миф

расшифруйте, плиз...) полу-миф - эт как?.. полу-умные? Подмигивающий
Записан
sergeyart
Гость
« Ответ #121 : 20 Май 2009, 14:13:37 »

полоумные точно есть и это факт Улыбка
Записан
Afina
Гость
« Ответ #122 : 20 Май 2009, 16:50:42 »

вот блин критики сидят тут!
полоумных мужыкав тоже с лихвой хватает  Показывает язык
умных женсчин встречала предостаточно (взять преподавательниц хотябы, мам тоже зачислю в категоряю умных) так что ненадо тут! Злой
Записан
Ahule
Почетный гродненец
*****

Репутация: +611/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2430


Normalidze

Просмотр профиля
« Ответ #123 : 29 Май 2009, 16:55:18 »

Умные женщины есть! нужен ум самим чтобы их увидеть Подмигивающий
Смеющийся Непонимающий ты хоть сам понял

Добавлено: 29 Май 2009, 16:58:33
истина где-то рядом Улыбка
Записан
Barbie
Гость
« Ответ #124 : 29 Май 2009, 17:18:46 »

Сначала в младших классах мальчики бьют понравившихся им девочек портфелем по голове, а повзрослев удивляются, почему красивые женщины такие дуры! © Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 29 Май 2009, 18:30:02 от Barbie » Записан
Ahule
Почетный гродненец
*****

Репутация: +611/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2430


Normalidze

Просмотр профиля
« Ответ #125 : 30 Май 2009, 12:47:24 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Metamorphozka
Стань тем, что ты есть... (Ф. Ницше)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +190/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2040


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #126 : 30 Май 2009, 13:06:39 »

По
Сначала в младших классах мальчики бьют понравившихся им девочек портфелем по голове, а повзрослев удивляются, почему красивые женщины такие дуры! © Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Поэтому лично я никогда в школе не сдавалась и сама дубасила всех мальчиков по голове учебниками. И что вы думаете - выросли они...и стали таааакими...ммм...на лице интеллект явно отсутствует! Да и в других местах тоже Смеющийся Смеющийся
Записан

Barbie
Гость
« Ответ #127 : 06 Июнь 2009, 14:32:39 »

 Непонимающий Непонимающий Непонимающий
В других местах ты проверяла всех, кто тя портфелем по голове бил? Рот на замке Шокирован Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Записан
Metamorphozka
Стань тем, что ты есть... (Ф. Ницше)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +190/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2040


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #128 : 06 Июнь 2009, 14:49:33 »

Непонимающий Непонимающий Непонимающий
В других местах ты проверяла всех, кто тя портфелем по голове бил? Рот на замке Шокирован Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся


Не я, но по отзывам моих знакомых - и в других местах та же самая картина, что и на лице. Печально, конечно, зато я выросла умница-разумница!  Смеющийся Смеющийся
Записан

AV
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1111/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4621


все тот же Герой всех времен.

Просмотр профиля
« Ответ #129 : 07 Июнь 2009, 14:29:37 »

зато я выросла умница-разумница!


ай-яй-яй не хорошо...Улыбка
Записан

..I quite often revel in a cReaTIVe..
Таня Шумахер :)
Лучше умереть голодным волком, чем жить сытым шакалом
Депутат горсовета
*****

Репутация: +4297/-86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6057


Просмотр профиля Email
« Ответ #130 : 07 Июнь 2009, 15:27:00 »

ум женщины заключается в том, чтобы дать мужчине возможность почувствовать себя умнее женщины  Смеющийся  Смеющийся  пусть мужчины заблуждаются дальше, нам, женщинам так выгодно...

ЗЫ. недаром есть поговорка "Муж - голова, жена - шея, куда шея повернет, туда и голова пойдет"  Подмигивающий
Записан

Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри. © З. Фрейд
Barbie
Гость
« Ответ #131 : 07 Июнь 2009, 15:33:11 »



А потом говорят, что я нескромная  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А я ж всё себя дурой хаю, ни в одной милажке не засветилась  Смеющийся.
Записан
kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #132 : 07 Июнь 2009, 15:59:33 »

Цитировать
"Муж - голова, жена - шея, куда шея повернет, туда и голова пойдет"
Не факт)))
Что для вас главное? С вами согласиться, а сделаем ли мы так, как вы хотели вам уже не столь важно)))
Записан

kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #133 : 07 Июнь 2009, 16:10:33 »

Цитировать
женщины капризны.... а те мужчины, которые не выполняют эти капризы
Читаем внематочно (пардон за пошлость) мою предыдущую мессагу. Вам нафиг не надо, чтобы мы все выполняли. С вами главное соглашаться)))
Цитировать
Так что выбирайте - или суходрочка или живая сексуальная женщина   
Я выбираю задницу на аватарке Веселый
Цитировать
слабые вы на передок, мужчины...
Может пора выбрать себе МЧ до 50-ти?
Записан

kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #134 : 07 Июнь 2009, 16:17:02 »

Может пора выбрать себе МЧ до 50-ти?


а почему ты решил, что у меня нет МЧ? Шокирован Смеющийся

ЗЫ. тоже будь внематочен - я просто развиваю мысль дальше, а не отвечаю конкретно на твое сообщение Подмигивающий  Смеющийся Смеющийся
Я в курсе, что он у тебя есть. И что, у него все так плохо? Плачущий
И эта.
Цитировать
я просто развиваю мысль дальше,
Взорвала мосх))
Записан

forces
..люблю любить..
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #135 : 07 Июнь 2009, 16:26:07 »

Цитировать
"Муж - голова, жена - шея, куда шея повернет, туда и голова пойдет"
Не факт)))
Что для вас главное? С вами согласиться, а сделаем ли мы так, как вы хотели вам уже не столь важно)))

женщины капризны.... а те мужчины, которые не выполняют эти капризы - тихо дрочат в сторонке  Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный

женщины капризны?.....эт возможно, но и вашим капризам есть придел, когда фигу скрутят под нос, тогда сами вибромассажорами закупаться будете!
Записан
kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #136 : 07 Июнь 2009, 16:43:33 »

Возможно)))
Цитировать
слабые места мужчины
1) Его автомобиль
2) Рыбалка
3) Футбол
Все просто, но как ты собралась это использовать?
Записан

chernoyarec2
Гость
« Ответ #137 : 07 Июнь 2009, 17:26:44 »

Вот и получается, что либо подкаблучник, либо дурак. Третьего, типа, не дано. Нормальная такая женская бинарность мышления. На поиск других вариантов мощности процессора не хватает. А! Мы ж тут про умных женщин глаголим. Ага?
Записан
kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #138 : 07 Июнь 2009, 17:30:29 »

Цитировать
если мужчина поменяет живую задницу как аваторе на удочку, скользкую холодную рыбу и злойебучих комаров или на двадцать идиотов с одним единственным мячом - ф топку такого мужика, он просто дурак 
Если у мужсчины нет хобби, то он превращается в овосч. А нафиг он вам такой нужен? И кто тебе сказал, что он после этого импотент? Задница с аватарке никуда не денется, ибо у самой зачешеццо.
Если Он думает только о том, чтобы дама ему дала, то:
а) он маньяк
б) ему вообще никто не дает
Записан

kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #139 : 07 Июнь 2009, 18:29:14 »

Цитировать
а ты не можешь просто прикинуть, что женщина настолько желанна, что ее хочется постоянно?
Если хочется постоянно, то это уже диагноз.
Как говорится: Co za duzo, to nie zdrowo.
Цитировать
чтобы оно не превращалось в болезненную привязанность 

Цитировать
что ее хочется постоянно
Сами себе противоречим)))

Записан

kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #140 : 07 Июнь 2009, 19:05:55 »

Цитировать
то есть, ты хочешь сказать, что мужчины, которые хотят своих любимых и желанных - маньяки?
Именно. Если он хочет ее 24 часа в сутки, то имхо перебор.
Цитировать
мот тебе надо к дохтару
Анегдот:
-Доктор, у меня не стоит!
Тот с испуганными глазами:
- А кого, совственна, вы тут собрались ебЦензурать?
Так хобби и должно быть привязанностью! Ибо, если нет, то это так, увлечение.
И я знаю, что после футбола попец моей дамы будеть весь мой))))
Записан

Metamorphozka
Стань тем, что ты есть... (Ф. Ницше)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +190/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2040


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #141 : 08 Июнь 2009, 15:11:09 »

Зато умные женщины благодаря мне перестанут быть мифом! Показывает язык Наконец-то я прославлюсь Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Толян122
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 182


Просмотр профиля
« Ответ #142 : 08 Июнь 2009, 15:42:48 »

умные женщины есть - это факт неоспоримый, но их слишком небольшое количество иначе не было бы столько брошеных, потому как я считаю что главный показатель ума как удержать кобеля (коими вы дорогие дамы нас считаете)
Записан
AV
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1111/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4621


все тот же Герой всех времен.

Просмотр профиля
« Ответ #143 : 08 Июнь 2009, 18:34:38 »


 ???мдааа?......каким образом прославишься и как этого достигнешь, как говорится не прыгай выше чем умеешь, не красиво получится! Улыбка
Записан

..I quite often revel in a cReaTIVe..
UmNik™
Просветлённый интеллектуал-экспериментатор )))))) очень хороший человек и просто
Настоящий гродненец
****

Репутация: +444/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 600


Я не ищу лёгких путей. Они сами меня находят. :) ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #144 : 08 Июнь 2009, 20:46:31 »

По
Сначала в младших классах мальчики бьют понравившихся им девочек портфелем по голове, а повзрослев удивляются, почему красивые женщины такие дуры! © Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Поэтому лично я никогда в школе не сдавалась и сама дубасила всех мальчиков по голове учебниками. И что вы думаете - выросли они...и стали таааакими...ммм...на лице интеллект явно отсутствует! Да и в других местах тоже Смеющийся Смеющийся
Улыбка лично я всегда был против насилия.... а понравившихся девочек предпочитал целовать, приглашать в кино и просто на прогулки...  Крутой
Metamorphoza, вот ты дубасила всех мальчиков по голове учебниками... и как сложилась твоя личная жизнь? Подмигивающий

как ни странно, мне практически всегда попадаются умные и очень умные женщины. ну какой же это миф?  Смеющийся или это просто я такой везунчик?
Записан

Каждому дается по Вере его и даже более того,чем он может себе пожелать
Я с Вами чувствую себя Гением.Спасибо Вам!
У ИЗБРАННЫХ СВОИ ПРИЧУДЫ! © UmNik™

ЧИСЛА ПРАВЯТ МИРОМ
+444

хватит
swedsonss
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-0
Offline Offline

Сообщений: 641


Подарочная, упаковочная бумага.

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #145 : 08 Июнь 2009, 21:36:27 »

только хотел подянть тему по поводу женского интелекта.
Мое мнение:
1) умные женщины есть
2) их  мало
3) их очень мало  Плачущий Плачущий Плачущий
4) ничтожно мало  Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий
5) ее можно отличить от  других даже по ее взгляду
6) она никогда не будет хвастаться какая она умная
7) у Нас они очень несчастливы

опросНепонимающий?
что можно определить по взгляду Женщины:
1 красоту
2 обаяние
3 уровень интелекта
4 другое
Записан

AV
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1111/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4621


все тот же Герой всех времен.

Просмотр профиля
« Ответ #146 : 09 Июнь 2009, 11:31:21 »

Вообще, женщин умных не бывает. Есть прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры.
Записан

..I quite often revel in a cReaTIVe..
Таня Шумахер :)
Лучше умереть голодным волком, чем жить сытым шакалом
Депутат горсовета
*****

Репутация: +4297/-86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6057


Просмотр профиля Email
« Ответ #147 : 09 Июнь 2009, 11:40:54 »

Вообще, женщин умных не бывает. Есть прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры.

а не боишься, что тебя заклюют, забодают, обольют ядом за такое смелое заявление?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

ЗЫ. понять не могу, за что же вы, мужчины, нас любите? глупость и дурость раздражать должна  Обеспокоенный
Записан

Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри. © З. Фрейд
AV
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1111/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4621


все тот же Герой всех времен.

Просмотр профиля
« Ответ #148 : 09 Июнь 2009, 12:26:41 »

Вообще, женщин умных не бывает. Есть прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры.

ЗЫ. понять не могу, за что же вы, мужчины, нас любите? глупость и дурость раздражать должна  Обеспокоенный

вот за это и любим, что все такие глупенькие, но мы соглашаемся с вами, не подавая виду.....
Записан

..I quite often revel in a cReaTIVe..
Kylt
Гость
« Ответ #149 : 09 Июнь 2009, 12:29:09 »

Цитата: УмНик
мне практически всегда попадаются умные и очень умные женщины. ну какой же это миф?   Смеющийся или это просто я такой везунчик?

Нет, ты глупый просто)

Вообще, женщин умных не бывает. Есть прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры.

а не боишься, что тебя заклюют, забодают, обольют ядом за такое смелое заявление?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Волков бояться - в лес не ходить Подмигивающий



Записан
Толян122
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 182


Просмотр профиля
« Ответ #150 : 09 Июнь 2009, 13:56:33 »

не о чем тут спорить, и женщины и мужчины бывают как глупыми, так и умными... Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
Metamorphozka
Стань тем, что ты есть... (Ф. Ницше)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +190/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2040


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #151 : 10 Июнь 2009, 13:34:33 »


Metamorphoza, вот ты дубасила всех мальчиков по голове учебниками... и как сложилась твоя личная жизнь? Подмигивающий
Ты знаешь, прекрасно она сложилась...когда я сама повзрослела Смеющийся Тем более что моя личная жизнь тоже умная, поэтому она меня направляет на путь истинный, если я нечаянно с него пытаюсь сойти (исключительно в силу плохой ориентации в пространстве Смеющийся)! Видишь, как здорово, когда умные люди объединяются! Улыбка Улыбка Улыбка

Добавлено: 10 Июнь 2009, 13:36:11
Вообще, женщин умных не бывает. Есть прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры.
О Боже, какая прелестная гадость! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

AV
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1111/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4621


все тот же Герой всех времен.

Просмотр профиля
« Ответ #152 : 10 Июнь 2009, 14:38:19 »


Тем более что моя личная жизнь тоже умная

не перестаю удивляться, что высоко стоит и высоко глядит эта девочка.....за что +1

хотя что то тут не то, уж больно ценит свою самооценку! Улыбка
Записан

..I quite often revel in a cReaTIVe..
avviva
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1083/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2086


Доченька 27.10.10

Просмотр профиля Email
« Ответ #153 : 10 Июнь 2009, 15:14:59 »

Умная женщина это не миф, а вот мудрая, пожалуй, большая редкость.

Женщина всегда должна прикидываться немного глупышкой рядом с мужчинами, а не кичиться и доказывать свое превосходствов перед ними. Есть и другие аспекты в жизни, где женщина обязана себя проявить.
Записан
Metamorphozka
Стань тем, что ты есть... (Ф. Ницше)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +190/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2040


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #154 : 11 Июнь 2009, 10:46:28 »


Тем более что моя личная жизнь тоже умная

не перестаю удивляться, что высоко стоит и высоко глядит эта девочка.....за что +1

хотя что то тут не то, уж больно ценит свою самооценку! Улыбка

Я её не ценю, она бесценная! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Да, кстати, я высоты боюсь...иногда Крутой
Записан

AV
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1111/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4621


все тот же Герой всех времен.

Просмотр профиля
« Ответ #155 : 11 Июнь 2009, 14:47:17 »

Я её не ценю, она бесценная! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Да, кстати, я высоты боюсь...иногда Крутой

жаль, а вот без ценность это уже фигово....
Записан

..I quite often revel in a cReaTIVe..
Metamorphozka
Стань тем, что ты есть... (Ф. Ницше)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +190/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2040


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #156 : 11 Июнь 2009, 16:28:34 »

О великий и могучий русский язык, который никто не учит Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Не волнуйся, просто никто до сих пор не назначил достойную цену Смеющийся
Записан

Юленька
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #157 : 11 Июнь 2009, 21:43:40 »

Умных женщин много.а умных и красивых еще больше.ЭТО Я ПРО СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!! Улыбка
Записан
kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #158 : 11 Июнь 2009, 22:10:29 »

Более тупой фразы я сегодня еще не слышал.
ПыСы: че та я злой сегодня какой-то...
Записан

Kanzie
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +923/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4240


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #159 : 11 Июнь 2009, 23:53:47 »

пилять Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Юленька отличается умом и сообразительностью... Шокирован  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Kanzie
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +923/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4240


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #160 : 12 Июнь 2009, 00:16:32 »

может она перепутала фразу "Хорошего человека должно быть много?"  Смеющийся Смеющийся
боюсь что таким "умным" женщинам эти фразы будут в диковинку... Рот на замке Смеющийся
Записан
AV
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1111/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4621


все тот же Герой всех времен.

Просмотр профиля
« Ответ #161 : 12 Июнь 2009, 09:55:06 »

Умных женщин много.а умных и красивых еще больше.ЭТО Я ПРО СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!! Улыбка

ооо, второй вундеркинд, ты себе нашла соратницу, по имени Metamorphoza! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

..I quite often revel in a cReaTIVe..
explosive juric
Губернатор
*****

Репутация: +1531/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10111


Просмотр профиля
« Ответ #162 : 12 Июнь 2009, 18:24:33 »

Умных женщин много.а умных и красивых еще больше.ЭТО Я ПРО СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!! Улыбка
Ой зря ты это написала Смеющийся закусают Смеющийся
Записан
UmNik™
Просветлённый интеллектуал-экспериментатор )))))) очень хороший человек и просто
Настоящий гродненец
****

Репутация: +444/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 600


Я не ищу лёгких путей. Они сами меня находят. :) ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #163 : 13 Июнь 2009, 02:50:10 »

Умных женщин много.а умных и красивых еще больше.ЭТО Я ПРО СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!! Улыбка
скромно. очень скромно.  Смеющийся
у Юленьки есть ещё одно неоспоримое достоинство: она - само воплощение скромности!  Улыбка
Записан

Каждому дается по Вере его и даже более того,чем он может себе пожелать
Я с Вами чувствую себя Гением.Спасибо Вам!
У ИЗБРАННЫХ СВОИ ПРИЧУДЫ! © UmNik™

ЧИСЛА ПРАВЯТ МИРОМ
+444

хватит
Metamorphozka
Стань тем, что ты есть... (Ф. Ницше)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +190/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2040


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #164 : 13 Июнь 2009, 12:42:38 »

Умных женщин много.а умных и красивых еще больше.ЭТО Я ПРО СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!! Улыбка

ооо, второй вундеркинд, ты себе нашла соратницу, по имени Metamorphoza! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Так, не надо грязи! Про красоту - это не в этой теме Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

explosive juric
Губернатор
*****

Репутация: +1531/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10111


Просмотр профиля
« Ответ #165 : 13 Июнь 2009, 18:14:04 »


ПОЗДНО! слово не воробей - вылетит - не поймаешь  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

новичкам надо проходить "боевое крещение" через порицание за тупость Смеющийся Смеющийся
ну да. может хоть чему то научатся в жизни.
Записан
skinny
Гродненец
**

Репутация: +33/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122


Просмотр профиля
« Ответ #166 : 14 Июнь 2009, 22:42:14 »

Да, народ...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Pushinka
Человек — как кирпич: обжигаясь — твердеет.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +425/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 843


Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза..

Просмотр профиля
« Ответ #167 : 15 Июнь 2009, 18:33:41 »

Почему миф? Умные мужчины ведь не миф, вот и женщины не миф.
Разница лишь в том, что в некоторых сферах мужчины умнее женщин, а в некоторых женщины мужчин. Что не говорите, но логика мужская от женской сильно отличается Улыбка
Записан

Замуж надо выходить по молодости, по глупости, по большой любви. Потому, что повзрослеешь, поумнеешь и поймёшь, что нахрен тебе никто не нужен!!!
Scorpionchik
Мегафлеймер
*******

Репутация: +5997/-218
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24292


Когда вы на 2 метра под землей вас любят все.

S Просмотр профиля
« Ответ #168 : 15 Июнь 2009, 19:17:22 »

Умная женщина знает, что умна и вряд ли мучается подобными вопросоми. глупая, знает, что глупа....... пустая бочка пуще гремит... Строит глазки Обеспокоенный
Записан

Не все, кого мы теряем, являются потерей.
Толян122
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 182


Просмотр профиля
« Ответ #169 : 15 Июнь 2009, 22:09:52 »

нет - это приятная реальность........
Записан
BlackEyes
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 153


Ну нах... любоф

Просмотр профиля Email
« Ответ #170 : 15 Июнь 2009, 22:16:28 »


ПОЗДНО! слово не воробей - вылетит - не поймаешь  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

новичкам надо проходить "боевое крещение" через порицание за тупость Смеющийся Смеющийся

эт чё за ху.ва дедовщина тоНепонимающий
боевое крещение...да тута новеньких в пару раз больше чем стареньких...ткоа жаль они неорганизованы...
эх и ещё в одном городе живём а готовы за слово съесть...что за люди...
Записан
Толян122
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 182


Просмотр профиля
« Ответ #171 : 15 Июнь 2009, 22:27:23 »


ПОЗДНО! слово не воробей - вылетит - не поймаешь  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

новичкам надо проходить "боевое крещение" через порицание за тупость Смеющийся Смеющийся

эт чё за ху.ва дедовщина тоНепонимающий
боевое крещение...да тута новеньких в пару раз больше чем стареньких...ткоа жаль они неорганизованы...
эх и ещё в одном городе живём а готовы за слово съесть...что за люди...
"+" молодец, а то смотрю тут "старички" Смеющийся Смеющийся Смеющийся чего - то под одну дудку поют практически по всем темам, интересно бы на факира глянуть Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
darina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +343/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2771


Просмотр профиля
« Ответ #172 : 17 Июнь 2009, 11:32:14 »

умные женщины - это суровая реальность современных мужчин Улыбка)))))
нас много и чем умнее мы становимся, тем меньше Вы, дорогие мужчины, можете Это заметить. Показывает язык
Записан

Metamorphozka
Стань тем, что ты есть... (Ф. Ницше)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +190/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2040


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #173 : 18 Июнь 2009, 12:03:33 »

умные женщины - это суровая реальность современных мужчин Улыбка)))))
нас много и чем умнее мы становимся, тем меньше Вы, дорогие мужчины, можете Это заметить. Показывает язык
Ты ещё скажи, что мужчины просто-таки теряются и на глазах глупеют, когда видят наш...кхм....ум!  Подмигивающий Осталось выяснить, где именно он прячется! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Толян122
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 182


Просмотр профиля
« Ответ #174 : 18 Июнь 2009, 13:40:40 »

умные женщины - это суровая реальность современных мужчин Улыбка)))))
нас много и чем умнее мы становимся, тем меньше Вы, дорогие мужчины, можете Это заметить. Показывает язык
Ну я сказал бы что это слишком громко.......... а вообще мы все замечаем и умных и глупых только виду не подаем чтобы не обидеть ненароком......... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
darina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +343/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2771


Просмотр профиля
« Ответ #175 : 18 Июнь 2009, 14:00:52 »

дело не в том, что мужчины "Теряются и на глазах глупеют". дело в том, что умная женщина никогда не скажет что она УХ КАК УМНА вслух (и уж тем более - не будет ЭТО доказывать). Она всегда останется серым кардиналом, расскажет мужчине какой "ОН_САМЫЙ УМНЫЙ, И САМЫЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ, И САМЫЙ НЕЖНЫЙ, И САМЫЙ ЗАБОТЛИВЫЙ И СНОВА ЖЕ САМЫЙ УМНЫЙ" и , усыпив ЕГО бдительность, подведет ЕГО ЖЕ к решению, которое сама выбрада еще позавчера. Показывает язык
Записан

Толян122
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 182


Просмотр профиля
« Ответ #176 : 18 Июнь 2009, 14:18:00 »

дело не в том, что мужчины "Теряются и на глазах глупеют". дело в том, что умная женщина никогда не скажет что она УХ КАК УМНА вслух (и уж тем более - не будет ЭТО доказывать). Она всегда останется серым кардиналом, расскажет мужчине какой "ОН_САМЫЙ УМНЫЙ, И САМЫЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ, И САМЫЙ НЕЖНЫЙ, И САМЫЙ ЗАБОТЛИВЫЙ И СНОВА ЖЕ САМЫЙ УМНЫЙ" и , усыпив ЕГО бдительность, подведет ЕГО ЖЕ к решению, которое сама выбрада еще позавчера. Показывает язык
а умный мужчина который любит женщину, просто сделает вид что он этого не понимает....
и в конце концов, чтобы не портить отношения с женщиной в некоторых моментах ей лучше уступить, чтобы она подумала что усыпила его бдительность, а решение все - равно мужчина примет свое.......
Записан
darina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +343/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2771


Просмотр профиля
« Ответ #177 : 18 Июнь 2009, 14:32:29 »

ох, мот знакомиться пора?
поумничаем Смеющийся
Записан

Kukolka
Девочка-Ангел
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1974/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4029


ушла искать РАЙ

Просмотр профиля
« Ответ #178 : 18 Июнь 2009, 17:46:41 »

каждый тянет одеяло на себя.. и никто не хочет принимать правду))
Записан

Толян122
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 182


Просмотр профиля
« Ответ #179 : 18 Июнь 2009, 18:51:57 »

дело не в том, что мужчины "Теряются и на глазах глупеют". дело в том, что умная женщина никогда не скажет что она УХ КАК УМНА вслух (и уж тем более - не будет ЭТО доказывать). Она всегда останется серым кардиналом, расскажет мужчине какой "ОН_САМЫЙ УМНЫЙ, И САМЫЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ, И САМЫЙ НЕЖНЫЙ, И САМЫЙ ЗАБОТЛИВЫЙ И СНОВА ЖЕ САМЫЙ УМНЫЙ" и , усыпив ЕГО бдительность, подведет ЕГО ЖЕ к решению, которое сама выбрада еще позавчера. Показывает язык
а умный мужчина который любит женщину, просто сделает вид что он этого не понимает....
и в конце концов, чтобы не портить отношения с женщиной в некоторых моментах ей лучше уступить, чтобы она подумала что усыпила его бдительность, а решение все - равно мужчина примет свое.......
Записан
Metamorphozka
Стань тем, что ты есть... (Ф. Ницше)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +190/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2040


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #180 : 18 Июнь 2009, 20:21:29 »

а умный мужчина который любит женщину, просто сделает вид что он этого не понимает....
и в конце концов, чтобы не портить отношения с женщиной в некоторых моментах ей лучше уступить, чтобы она подумала что усыпила его бдительность, а решение все - равно мужчина примет свое.......
Опа! А ведь женщины тоже самое с мужчинами делают! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Толян122
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 182


Просмотр профиля
« Ответ #181 : 18 Июнь 2009, 22:50:10 »

а умный мужчина который любит женщину, просто сделает вид что он этого не понимает....
и в конце концов, чтобы не портить отношения с женщиной в некоторых моментах ей лучше уступить, чтобы она подумала что усыпила его бдительность, а решение все - равно мужчина примет свое.......
Опа! А ведь женщины тоже самое с мужчинами делают! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
значит умные женщины так делают с глупыми мужчинами, а умные мужчины на такие штучки не ведутся, а если ведутся то когда захотят..........
Записан
darina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +343/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2771


Просмотр профиля
« Ответ #182 : 19 Июнь 2009, 08:10:11 »

ну вот и сошлись на общем. тему можно закрывать
Записан

nedej
Почетный гродненец
*****

Репутация: +360/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2605


The Eyes of Truth

Просмотр профиля
« Ответ #183 : 19 Июнь 2009, 19:59:52 »

жестокие и коварные - ах да и умные ппц В замешательстве
Записан

AV
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1111/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4621


все тот же Герой всех времен.

Просмотр профиля
« Ответ #184 : 19 Июнь 2009, 20:12:45 »


Опа


во-во, и я о том же Улыбка
Записан

..I quite often revel in a cReaTIVe..
Werdandy
Девочка-волк
Мэр города
*****

Репутация: +855/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7738


Я рада, что выжила...только жаль, что из ума...

Просмотр профиля
« Ответ #185 : 20 Июнь 2009, 17:18:55 »

Как бы женщины не кричали, что они умны (может  научными званиями и образовательными документами махать), но в делах сердечных и логичных... дуры мы дуры Смеющийся  Обеспокоенный Не зря же поговрки про дур и козлов существуют Смеющийся
З.ы. Все, можете меня пинать Подмигивающий
Записан
Толян122
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 182


Просмотр профиля
« Ответ #186 : 25 Июнь 2009, 22:17:00 »

Как бы женщины не кричали, что они умны (может  научными званиями и образовательными документами махать), но в делах сердечных и логичных... дуры мы дуры Смеющийся  Обеспокоенный Не зря же поговрки про дур и козлов существуют Смеющийся
З.ы. Все, можете меня пинать Подмигивающий
молодец......держи "+" за что пинать Шокирован Шокирован Шокирован тебя по головке погладить надо и конфетку дать.... Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Записан
Таня Шумахер :)
Лучше умереть голодным волком, чем жить сытым шакалом
Депутат горсовета
*****

Репутация: +4297/-86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6057


Просмотр профиля Email
« Ответ #187 : 27 Июнь 2009, 13:20:16 »

Как бы женщины не кричали, что они умны (может  научными званиями и образовательными документами махать), но в делах сердечных и логичных... дуры мы дуры Смеющийся  Обеспокоенный Не зря же поговрки про дур и козлов существуют Смеющийся
З.ы. Все, можете меня пинать Подмигивающий

вот обобщать не надо  Смеющийся Смеющийся Смеющийся категорически не подписываюсь под данными словами Смеющийся
Записан

Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри. © З. Фрейд
ilyay123456
Настоящий гродненец
****

Репутация: +71/-34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 641


Просмотр профиля
« Ответ #188 : 27 Июнь 2009, 13:32:02 »

Что идиотов, что идиоток везде хватает и мы не исключение  Смеющийся
Записан
Metamorphozka
Стань тем, что ты есть... (Ф. Ницше)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +190/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2040


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #189 : 27 Июнь 2009, 15:51:08 »

Что идиотов, что идиоток везде хватает и мы не исключение  Смеющийся

да, а если человек идиот, то это, как известно, надолго Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

XqUzME
снесло яйц..крышу!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +954/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4599


Много пишешь о себе - помогаешь КГБ

Просмотр профиля
« Ответ #190 : 27 Июнь 2009, 16:51:51 »

Как бы женщины не кричали, что они умны (может  научными званиями и образовательными документами махать), но в делах сердечных и логичных... дуры мы дуры Смеющийся  Обеспокоенный Не зря же поговрки про дур и козлов существуют Смеющийся
З.ы. Все, можете меня пинать Подмигивающий

вот обобщать не надо  Смеющийся Смеющийся Смеющийся категорически не подписываюсь под данными словами Смеющийся

а зря...
Записан

Kletka
Гость
« Ответ #191 : 29 Июнь 2009, 19:30:29 »

Что идиотов, что идиоток везде хватает и мы не исключение  Смеющийся

А я под этим подпишусь.
нормальны только те, кого мы плохо знаем
Записан
Таня Шумахер :)
Лучше умереть голодным волком, чем жить сытым шакалом
Депутат горсовета
*****

Репутация: +4297/-86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6057


Просмотр профиля Email
« Ответ #192 : 29 Июнь 2009, 19:50:17 »

Как бы женщины не кричали, что они умны (может  научными званиями и образовательными документами махать), но в делах сердечных и логичных... дуры мы дуры Смеющийся  Обеспокоенный Не зря же поговрки про дур и козлов существуют Смеющийся
З.ы. Все, можете меня пинать Подмигивающий

вот обобщать не надо  Смеющийся Смеющийся Смеющийся категорически не подписываюсь под данными словами Смеющийся

а зря...

нда...была лучшего мнения о тебе  В замешательстве
Записан

Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри. © З. Фрейд
UmNik™
Просветлённый интеллектуал-экспериментатор )))))) очень хороший человек и просто
Настоящий гродненец
****

Репутация: +444/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 600


Я не ищу лёгких путей. Они сами меня находят. :) ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #193 : 05 Июль 2009, 09:15:10 »

умные женщины - это суровая реальность современных мужчин Улыбка)))))
нас много и чем умнее мы становимся, тем меньше Вы, дорогие мужчины, можете Это заметить. Показывает язык
ишь ты какая!
всё спорят...
а я недавно с ещё одной умненькой девушкой познакомился. она оказалась ещё и весьма продвинутой для своего возраста!  Строит глазки
Записан

Каждому дается по Вере его и даже более того,чем он может себе пожелать
Я с Вами чувствую себя Гением.Спасибо Вам!
У ИЗБРАННЫХ СВОИ ПРИЧУДЫ! © UmNik™

ЧИСЛА ПРАВЯТ МИРОМ
+444

хватит
Metamorphozka
Стань тем, что ты есть... (Ф. Ницше)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +190/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2040


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #194 : 05 Июль 2009, 12:18:21 »


всё спорят...
а я недавно с ещё одной умненькой девушкой познакомился. она оказалась ещё и весьма продвинутой для своего возраста!  Строит глазки
И куда она тебя продвинула, если не секрет? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

UmNik™
Просветлённый интеллектуал-экспериментатор )))))) очень хороший человек и просто
Настоящий гродненец
****

Репутация: +444/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 600


Я не ищу лёгких путей. Они сами меня находят. :) ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #195 : 05 Июль 2009, 12:40:09 »

И куда она тебя продвинула, если не секрет? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
какие вы любопытные!
не меня, а себя продвинула. в развитии. в правильном направлении.  Подмигивающий
Записан

Каждому дается по Вере его и даже более того,чем он может себе пожелать
Я с Вами чувствую себя Гением.Спасибо Вам!
У ИЗБРАННЫХ СВОИ ПРИЧУДЫ! © UmNik™

ЧИСЛА ПРАВЯТ МИРОМ
+444

хватит
Metamorphozka
Стань тем, что ты есть... (Ф. Ницше)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +190/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2040


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #196 : 05 Июль 2009, 22:44:44 »

И куда она тебя продвинула, если не секрет? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
какие вы любопытные!
не меня, а себя продвинула. в развитии. в правильном направлении.  Подмигивающий
А вот как определить, где оно, это правильное направление?
Записан

Таня Шумахер :)
Лучше умереть голодным волком, чем жить сытым шакалом
Депутат горсовета
*****

Репутация: +4297/-86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6057


Просмотр профиля Email
« Ответ #197 : 05 Июль 2009, 23:37:09 »

а давайте создадим тему "Верные мужчины - миф?! будет интереснее, учитывая, что женский контингент преобладает ...  Обеспокоенный
Записан

Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри. © З. Фрейд
UmNik™
Просветлённый интеллектуал-экспериментатор )))))) очень хороший человек и просто
Настоящий гродненец
****

Репутация: +444/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 600


Я не ищу лёгких путей. Они сами меня находят. :) ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #198 : 06 Июль 2009, 16:04:04 »

имхо, правильные направления такие:
вперёд.
вверх.
к познанию Мира.
к Богу.

Добавлено: 06 Июль 2009, 16:06:24
а давайте создадим тему "Верные мужчины - миф?! будет интереснее, учитывая, что женский контингент преобладает ...  Обеспокоенный
SHUMA-HER, это вовсе не миф!  Улыбка
Записан

Каждому дается по Вере его и даже более того,чем он может себе пожелать
Я с Вами чувствую себя Гением.Спасибо Вам!
У ИЗБРАННЫХ СВОИ ПРИЧУДЫ! © UmNik™

ЧИСЛА ПРАВЯТ МИРОМ
+444

хватит
Таня Шумахер :)
Лучше умереть голодным волком, чем жить сытым шакалом
Депутат горсовета
*****

Репутация: +4297/-86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6057


Просмотр профиля Email
« Ответ #199 : 06 Июль 2009, 20:31:52 »


а давайте создадим тему "Верные мужчины - миф?! будет интереснее, учитывая, что женский контингент преобладает ...  Обеспокоенный
SHUMA-HER, это вовсе не миф!  Улыбка

я знаю, и не понаслышке  Подмигивающий
Записан

Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри. © З. Фрейд
Apendix0
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #200 : 20 Март 2011, 01:46:08 »

Умные женщины не миф! 11-летняя британка Виктория умнее Альберта Эйнштейна! Подробнее об этом можно прочесть здесь
Записан
Якот
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123


Просмотр профиля
« Ответ #201 : 20 Март 2011, 05:23:59 »

Моя жена, точно умнее вас, ну и меня в том числе. Хотя вас предпочтительнее.
Записан
ariess
Гость
« Ответ #202 : 20 Март 2011, 19:13:15 »

Тогда и жить мне было б незачем

Радикально    Улыбка
Записан
Viktor_S
Гость
« Ответ #203 : 20 Март 2011, 19:21:26 »

а вам этo надo  Смеющийся
Записан
ariess
Гость
« Ответ #204 : 20 Март 2011, 19:39:38 »

всегда улыбали

..  сосущие чупа-чупс )
Записан
Охламончик
Моя вторая сучность...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +826/-3
Offline Offline

Сообщений: 543


Просмотр профиля
« Ответ #205 : 28 Март 2011, 22:50:38 »

Всё ясно. Не зря же мужикам блондинки нравятся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Как бы женщины не кричали, что они умны (может  научными званиями и образовательными документами махать), но в делах сердечных и логичных... дуры мы дуры    Не зря же поговрки про дур и козлов существуют
З.ы. Все, можете меня пинать
Чё тебя пинать мальчик- девочка-волк. я думаю, что это мужская солидарность Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Shantel
Настоящий гродненец
****

Репутация: +569/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 986


Просмотр профиля
« Ответ #206 : 29 Март 2011, 08:30:16 »

миф Веселый
Записан
SCORPION
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


always and never

Просмотр профиля
« Ответ #207 : 29 Март 2011, 10:38:44 »

знакомая недавно отожгла - "я не знаю о чём думаешь ты, но я думаю не о том о чём ты"
я завис минут на 5, пытаясь понять смысл сказанного
Записан

любовь - это болезнь и брак - лучшее лекарство от неё.
настоящая любовь - это желание сделать всё чтоб счастлив был любимый человек.
РУКА-НОГА
трезвость - норма жизни
Настоящий гродненец
****

Репутация: +101/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322


не говорите мне что делать я не скажу куда вамидти

Просмотр профиля Email
« Ответ #208 : 29 Март 2011, 12:19:15 »

Умные женщины - миф?
Какой нафиг миф ? Встречаются очень умные, образованные и воспитанные женщины. По сторонам надо внимательнее смотреть !


* 10121-evgenii_vaganovich_otsenil_tvoiu_shutku.jpg (46,81 Кб, 388x470 - просмотрено 493 раз.)
Записан

Но это только ты.
А фон твой - ад.
Смотри без суеты
вперед. Назад
без ужаса смотри.
Будь прям и горд,
раздроблен изнутри,
на ощупь тверд.
ariess
Гость
« Ответ #209 : 29 Март 2011, 17:45:41 »

миф

загляните к математикам в ГрГУ - там много Очень Разных женщин.. ))
Записан
svetlana...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1832/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5485


Просмотр профиля
« Ответ #210 : 29 Март 2011, 18:06:26 »

я завис минут на 5, пытаясь понять смысл сказанного
Ну и кто после этого слабо соображает-Вы или женщина ?  Смеющийся
Записан

Задумалась над своим поведением... А не слишком ли мало я себе позволяю? ©
Shantel
Настоящий гродненец
****

Репутация: +569/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 986


Просмотр профиля
« Ответ #211 : 29 Март 2011, 20:08:53 »


да чё уж там.. я ващет кандидатские тож сдала (на ф-те философии, правда), разве ж речь об этом Подмигивающий

есть по этому поводу один весёлый анекдот..

Как-то резвятся Адам с Евой в саду, спускается к ним Бог и говорит:
"Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить, кому какой.. Первый подарок - писать стоя"..
Ну, Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что, мол, всю жизнь мечтал.
Ева ему уступила..
И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, писал на всё подряд: на деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю!...
Ева встала рядом с Богом..
В молчании смотрели они вместе на это безумие..
И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй-то подарок какой??"..
И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги..!
Но мозги, Ева, придётся тоже отдать Адаму иначе он тут все обо....т!"
« Последнее редактирование: 30 Март 2011, 12:15:11 от Shantel » Записан
SCORPION
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


always and never

Просмотр профиля
« Ответ #212 : 30 Март 2011, 10:32:34 »

я завис минут на 5, пытаясь понять смысл сказанного
по теории вероятности, вероятность того, что вы думаете об одном и том же (если она просто ваша знакомая и никакий обстоятельств особых не было),  ничтожно мала. Поэтому: все правильно сказала ваша знакомая  Показывает язык


то есть вы утверждаете что смысл всё таки есть?
Записан

любовь - это болезнь и брак - лучшее лекарство от неё.
настоящая любовь - это желание сделать всё чтоб счастлив был любимый человек.
Канопушка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +152/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1749


Просмотр профиля
« Ответ #213 : 30 Март 2011, 16:50:12 »

то есть вы утверждаете что смысл всё таки есть?
Утверждать не стану, но предположу: девушка настолько уверена в несовпадении Ваших с ней мыслей, что непосредственно Ваши мысли не берутся в расчет, как не оказывающие какого либо влияния на конечный результат. Вот, как то так. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Круглосуточная ветеринарная клиника Азбукавет http://azbukavet.by/
No
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 66


Просмотр профиля
« Ответ #214 : 30 Март 2011, 17:26:32 »

не в обиду анекдот.

Господи, моя жена такая дура, такая дура! Спасибо тебе, Господи!
Записан
SCORPION
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


always and never

Просмотр профиля
« Ответ #215 : 30 Март 2011, 19:34:32 »

то есть вы утверждаете что смысл всё таки есть?
Утверждать не стану, но предположу: девушка настолько уверена в несовпадении Ваших с ней мыслей, что непосредственно Ваши мысли не берутся в расчет, как не оказывающие какого либо влияния на конечный результат. Вот, как то так. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

мдя... ты наверно и есть моя знакомая  Смеющийся
"но я думаю не о том о чём ты" - значит она знает о чём  я думаю. теперь смотрим начало фразы - "я не знаю о чём думаешь ты"  Смеющийся
Записан

любовь - это болезнь и брак - лучшее лекарство от неё.
настоящая любовь - это желание сделать всё чтоб счастлив был любимый человек.
Kerigan
Гость
« Ответ #216 : 30 Март 2011, 19:43:19 »

то есть вы утверждаете что смысл всё таки есть?
Утверждать не стану, но предположу: девушка настолько уверена в несовпадении Ваших с ней мыслей, что непосредственно Ваши мысли не берутся в расчет, как не оказывающие какого либо влияния на конечный результат. Вот, как то так. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

мдя... ты наверно и есть моя знакомая  Смеющийся
"но я думаю не о том о чём ты" - значит она знает о чём  я думаю. теперь смотрим начало фразы - "я не знаю о чём думаешь ты"  Смеющийся
может она думала, что пора бы ноги побрить,и естественно предположила, что вы врядли можете думать о том же самом
Записан
Канопушка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +152/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1749


Просмотр профиля
« Ответ #217 : 30 Март 2011, 22:52:31 »

то есть вы утверждаете что смысл всё таки есть?
Утверждать не стану, но предположу: девушка настолько уверена в несовпадении Ваших с ней мыслей, что непосредственно Ваши мысли не берутся в расчет, как не оказывающие какого либо влияния на конечный результат. Вот, как то так. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

мдя... ты наверно и есть моя знакомая  Смеющийся
"но я думаю не о том о чём ты" - значит она знает о чём  я думаю. теперь смотрим начало фразы - "я не знаю о чём думаешь ты"  Смеющийся
Обычно неумение отличить предположение от утверждения приписывают  женской логике.  В замешательстве
Записан

Круглосуточная ветеринарная клиника Азбукавет http://azbukavet.by/
ariess
Гость
« Ответ #218 : 31 Март 2011, 11:46:39 »

моя жена такая дура, такая дура

и ведь Не каждая так сумеет ))  .. 
Записан
Елизавета990
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11

Просмотр профиля Email
« Ответ #219 : 11 Май 2014, 16:45:41 »

Женская логика никогда не противоречит возможности обладать развитым интеллектом)
Записан
Alinysia
Настоящий гродненец
****

Репутация: +120/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 704


S Просмотр профиля
« Ответ #220 : 05 Сентябрь 2014, 18:15:49 »

почему женщины сначала делают, а потом думают(ну или делают вид что думают)?
может потому что мы более эмоциональны  Улыбка
Записан
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #221 : 05 Сентябрь 2014, 22:04:11 »

Женщины всегда сначала думают, потом делают, потом понимают, что ошибались
Записан
Alinysia
Настоящий гродненец
****

Репутация: +120/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 704


S Просмотр профиля
« Ответ #222 : 05 Сентябрь 2014, 22:42:02 »

ну не скажи.. я не всегда думаю  Смеющийся я могу сгоряча ух натворить.. а когда остыну, то начну думать  Улыбка
Записан
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #223 : 06 Сентябрь 2014, 09:36:16 »

ну не скажи.. я не всегда думаю  Смеющийся я могу сгоряча ух натворить.. а когда остыну, то начну думать  Улыбка

значит, вам к красивым  Смеющийся
Записан
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #224 : 06 Сентябрь 2014, 11:52:36 »

они есть среди нас
где?  Шокирован
 Смеющийся
Записан
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #225 : 06 Сентябрь 2014, 12:24:38 »

 где? да вот Смеющийся
И где же ты амазонка крота нашла  Шокирован Смеющийся
Бежал по дороге, поймали, в ведро посадили, а потом пожалели  и при попытке выпустить он повис у мну на пальце Смеющийся
Записан

  [/
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16621


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #226 : 06 Сентябрь 2014, 18:41:22 »

да вот
Ну а чё? Крутой Прикинь, какой богатый опыт получен:
1) увидела живого крота;
2) потрогала;
3) поймали, посадили в ведро;
4) узнала, что кроты кусаются.
Видишь, сколько нового и интересного познано. Веселый Соответственно и капелька ума добавилась. Крутой
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
Zёмик
>>Never give up<<
Мэр города
*****

Репутация: +1362/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8001


Каждый из нас предан. Кому-то или кем-то.

S Просмотр профиля
« Ответ #227 : 08 Сентябрь 2014, 08:36:42 »

окатить из ведра будет достаточно Подмигивающий Смеющийся
Записан

SCORPION
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


always and never

Просмотр профиля
« Ответ #228 : 10 Сентябрь 2014, 19:53:16 »

капец какой я был дурак 5 лет назад - такие дебильные темы создавал...     Стыдно
умные женщины естественно не миф!

closed


Записан

любовь - это болезнь и брак - лучшее лекарство от неё.
настоящая любовь - это желание сделать всё чтоб счастлив был любимый человек.
Страниц  : 1 2 3 ... 8 Далее» [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 1,058 секунд. Запросов: 19.