Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
10 Май 2024, 09:29:43
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Компьютеры > Продажа
(Модераторы: Fox, Evgeni_M, zx14ad) > Тема:

Кидалы

Страниц  : 1 ... 23 24 26 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кидалы  (Прочитано 176484 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Demik
Ты бЛондинКо - йА админ, Тибя много - йА адзын . Ты на кАпсЕ - я пАцтуЛом, щОлкну мышкой +1 :)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +703/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3492


В России 2 беды,причем 1я постоянно ремонтирует 2ю

Просмотр профиля
« : 11 Март 2007, 18:03:16 »

Цитировать
давайте определимся - кто такой кидала?

Это тот, кто продал товар, который оказался недоброкачественным (за исключением случаев когда какой либо дефект был оговорен при продаже), либо были скрыты какие-либо дефекты и в последствии отказался поменять его или вернуть за него деньги в оговоренный срок или (при наличии гарантии) не выполнил (выполнил не в полном объёме) гарантийные обязательства!
Продавца не стоит считать кидалой если при покупке не было оговорены: время на проверку, тестирование, манибэк, гарантийные обязательства и т.п. или было оговорено - что манибэк, тестирование, гарантия и т.п. не предоставляется.

Кидалами не являются: те, кто по какой-либо причине отказался продавать вам товар, либо продал его другому человеку, хотя договаривался с вами раньше (за исключением случая когда вы дали задаток за товар).
Кидалами также не являются покупатели, которые пообещали купить товар и отказались по какой либо причине.
 


из википедии:
жарг. обманывать, подводить, предавать, не выполнять определённую договорённость




Предлагаю в этой ветке писать кто кого кинул. Может кто и поможет правды добиться.

Может кто-нибудь знайт кто такой "tramaganja". Он продавал Видео 7600GS от фирмы PNY. Видео спалена. Номер он сменил и ес-но к нему не дозвонишся. Кто знает такого чела, плз, отзовитесь!
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2016, 21:57:38 от Demik » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
aleksfer
Гродненец
**

Репутация: +17/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 79


Просмотр профиля
« Ответ #721 : 31 Январь 2016, 02:11:38 »

Уважаемые ValU и iTComis

дальнейшие ваши сообщения не относящиеся к теме будут караться предупреждениями

свои обсуждения переносим в личку, в реальную жизнь или в суд - ваше право, здесь у нас разделы о продаже а не выяснения отношений!
Забрёл в эту тему случайно , но интересная репутация у мадератора +379 - 379 очень сильно сомневаюсь что он одыкватен к своим высказываниям , почитав его минусы ему следует обратиться к психиатру (((((

предупреждение пункты 1а, 9
« Последнее редактирование: 31 Январь 2016, 12:45:44 от Evgeni_M » Записан
Ingvar
Je suis un bon chrétien. Brûler en enfer, Charlie.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +130/-41
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 903


Не говорите, что мне делать; я не скажу, куда идти

Просмотр профиля
« Ответ #722 : 31 Январь 2016, 13:07:54 »

******************* сообщение отмодерировано*******************

предупреждение пункты 1а, 9
« Последнее редактирование: 31 Январь 2016, 16:37:46 от Evgeni_M » Записан

An eye for an eye only ends up making the whole world blind.
jura1604
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #723 : 23 Апрель 2016, 21:07:03 »

Внимание!Мошенник!
Хоть сумма и небольшая, но важен сам факт обмана.
Пусть страна знает своих "героев" в лицо.

Увидев объявление о продаже аккумулятора к ноутбуку,я связался с автором(https://vk.com/shurik_sportsmen)
Текст переписки прилагаю.
Я специально переспросил,сколько держит аккумулятор, и он уверял,что полтора часа, хоть это и было написано в объявлении.

Я оставил свои контактные данные, и через несколько дней посылка пришла.
Подключив аккумулятор,я увидел что она разряжена (0%)
После- зарядка началась,но так и замерла на отметке в 5 процентов,и отказалась заряжаться.
Проверив фирменной утилитой,я увидел что остаточная ёмкость из должных 4400 mAh всего 96 mAh, то есть хватает его только на пару секунд работы.
Вот такой вот хлам прислал мне этот продавец.
Мои сообщения читает в контакте, но не отвечает.
Деньги уже не вернуть, так пусть хоть люди знают,что с ним лучше не иметь никаких дел.




[/URL][/img]

Записан
vaskes
Гость
« Ответ #724 : 23 Апрель 2016, 21:32:04 »

 Улыбка когда желание сэкономить 50-100 тыс пересиливает здравый рассудок, подсказывающий купить батарею в Гродно с проверкой и прочим...

как вариант батарея не совсем совместима с ноутом, либо не прошита последняя версия биос в которой возможные проблемы с определением емкости решаются и батарея начинает исправно работать.

Почему не рассматривается вариант что у человека она действительно работала?  Непонимающий за 150 тыс заниматься пересылкой и прочей ерундой?
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2016, 21:48:29 от V....S » Записан
jura1604
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #725 : 23 Апрель 2016, 21:39:02 »

Улыбка когда желание сэкономить 50-100 тыс пересиливает здравый рассудок, подсказывающий купить батарею в Гродно с проверкой и прочим...
Скорее вопрос во времени был, хотелось побыстрее.
Да мне бы она хоть бы полчаса держала, а то полностью нулёвый аккум получил.
Будет урок на будущее  Грустный
Записан
vaskes
Гость
« Ответ #726 : 23 Апрель 2016, 21:49:29 »

Скорее вопрос во времени был, хотелось побыстрее.
Смеющийся получасовой аккум в гродно без проблем найдешь стоит только опубликовать тебе объявку в ветке покупка..

а тут из Волковыска.. быстрее наверное доехала
Записан
jura1604
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #727 : 23 Апрель 2016, 22:05:43 »

Скорее вопрос во времени был, хотелось побыстрее.
Смеющийся получасовой аккум в гродно без проблем найдешь стоит только опубликовать тебе объявку в ветке покупка..

а тут из Волковыска.. быстрее наверное доехала
ну что тут сказать.в общем как-то не удалось  В замешательстве

Добавлено: 23 Апрель 2016, 21:07:32
Улыбка когда желание сэкономить 50-100 тыс пересиливает здравый рассудок, подсказывающий купить батарею в Гродно с проверкой и прочим...

как вариант батарея не совсем совместима с ноутом, либо не прошита последняя версия биос в которой возможные проблемы с определением емкости решаются и батарея начинает исправно работать.

Почему не рассматривается вариант что у человека она действительно работала?  Непонимающий за 150 тыс заниматься пересылкой и прочей ерундой?
Я думаю что если бы она у него работала,то он хотя бы ответил мне.А так просто читает сообщения и игнорит.
Тут дело не в деньгах,это мелочь.Тут дело только в принципиальности.
Записан
Evgeni_M
Самый злобный модератор! Нарушителям - предупреждение и в бан!
Moderator
*****

Репутация: +379/-377
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6526


Маньяк канапуцерный!

Просмотр профиля Email
« Ответ #728 : 24 Апрель 2016, 15:53:45 »

вопрос уже не однократно обсуждался - пишите заявление в милицию - моментально вренёт деньги...

думаю обсуждать данный вопрос здесь дальше не стоит!
Записан

* Не бывает несбыточной мечты - бывает плохо поставленная цель!
* Захочешь — найдёшь время, не захочешь — найдёшь причину!
* А на восьмой день бог создал Харлей Девидсон!
babuin
Депутат горсовета
*****

Репутация: +700/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5628


элвис хэз лефт зе билдинг

Просмотр профиля
« Ответ #729 : 24 Апрель 2016, 19:47:43 »

вопрос уже не однократно обсуждался - пишите заявление в милицию - моментально вренёт деньги...
именно. есть удачный опыт. п.с. есть такой аккум на 2 часа
Записан

Если в центре пирамиды Хеопса в 12 часов дня установить Александра Солодуху, то луч от его головы укажет, где находятся сокровища
Простой обыватель
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13

Просмотр профиля
« Ответ #730 : 13 Сентябрь 2016, 09:09:51 »

Не хочу тратить много времени. Однако народ должен знать своих героев.
Тема следующая
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3802573

Продавец NikitosQ продал мне материнку 07.09.2016, манибэк 3 дня, о чем он мне в личку написал. Позвонил ему в пятницу 09.09.2016 чтобы вернуть, в ответ услышал, что вернуть можно, но уже в понедельник 12.09.2016. Ок, звоню в понедельник - все время занято. Чел поставил мой номер в черный список и так решил проблему возврата. Написал ему в личку - опять игнор.

Я как бы не переживаю по этому поводу, однако для будущих покупателей, я думаю, может быть интересно.

Его координаты: Проспект Строителей 23, тел. +375 33 3625053 МТС
Записан
0301
Молодой Гродненец
*

Репутация: +28/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22


S Просмотр профиля
« Ответ #731 : 09 Октябрь 2016, 18:49:14 »

Не хочу тратить много времени. Однако народ должен знать своих героев.
Тема следующая
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3802573

Продавец NikitosQ продал мне материнку 07.09.2016, манибэк 3 дня, о чем он мне в личку написал. Позвонил ему в пятницу 09.09.2016 чтобы вернуть, в ответ услышал, что вернуть можно, но уже в понедельник 12.09.2016. Ок, звоню в понедельник - все время занято. Чел поставил мой номер в черный список и так решил проблему возврата. Написал ему в личку - опять игнор.

Я как бы не переживаю по этому поводу, однако для будущих покупателей, я думаю, может быть интересно.

Его координаты: Проспект Строителей 23, тел. +375 33 3625053 МТС
ВНИМАНИЕ! манибек производится ТОЛЬКО если товар НЕ  ИСПРАВЕН! а он полностью исправен, и покупателю подходил, так с какого х*я я должен его возвращать? Читай правила манибека.
Записан

Evgeni_M
Самый злобный модератор! Нарушителям - предупреждение и в бан!
Moderator
*****

Репутация: +379/-377
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6526


Маньяк канапуцерный!

Просмотр профиля Email
« Ответ #732 : 09 Октябрь 2016, 20:42:32 »

Не хочу тратить много времени. Однако народ должен знать своих героев.
Тема следующая
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3802573

Продавец NikitosQ продал мне материнку 07.09.2016, манибэк 3 дня, о чем он мне в личку написал. Позвонил ему в пятницу 09.09.2016 чтобы вернуть, в ответ услышал, что вернуть можно, но уже в понедельник 12.09.2016. Ок, звоню в понедельник - все время занято. Чел поставил мой номер в черный список и так решил проблему возврата. Написал ему в личку - опять игнор.

Я как бы не переживаю по этому поводу, однако для будущих покупателей, я думаю, может быть интересно.

Его координаты: Проспект Строителей 23, тел. +375 33 3625053 МТС
ВНИМАНИЕ! манибек производится ТОЛЬКО если товар НЕ  ИСПРАВЕН! а он полностью исправен, и покупателю подходил, так с какого х*я я должен его возвращать? Читай правила манибека.

не надо путать манибэк и гарантию

манибэк это безоговорочный возврат денег если деталь не подошла или чем то не понравилась покупателю

а гарантия это продавец даёт гарантию на работоспособность и обмен либо возврат денег в случае неработоспособности

если при продаже был оговорен манибэк а не гарантия то продавца можно считать кидалой
Записан

* Не бывает несбыточной мечты - бывает плохо поставленная цель!
* Захочешь — найдёшь время, не захочешь — найдёшь причину!
* А на восьмой день бог создал Харлей Девидсон!
0301
Молодой Гродненец
*

Репутация: +28/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22


S Просмотр профиля
« Ответ #733 : 09 Октябрь 2016, 21:43:55 »

Не хочу тратить много времени. Однако народ должен знать своих героев.
Тема следующая
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3802573

Продавец NikitosQ продал мне материнку 07.09.2016, манибэк 3 дня, о чем он мне в личку написал. Позвонил ему в пятницу 09.09.2016 чтобы вернуть, в ответ услышал, что вернуть можно, но уже в понедельник 12.09.2016. Ок, звоню в понедельник - все время занято. Чел поставил мой номер в черный список и так решил проблему возврата. Написал ему в личку - опять игнор.

Я как бы не переживаю по этому поводу, однако для будущих покупателей, я думаю, может быть интересно.

Его координаты: Проспект Строителей 23, тел. +375 33 3625053 МТС
ВНИМАНИЕ! манибек производится ТОЛЬКО если товар НЕ  ИСПРАВЕН! а он полностью исправен, и покупателю подходил, так с какого х*я я должен его возвращать? Читай правила манибека.

не надо путать манибэк и гарантию

манибэк это безоговорочный возврат денег если деталь не подошла или чем то не понравилась покупателю

а гарантия это продавец даёт гарантию на работоспособность и обмен либо возврат денег в случае неработоспособности

если при продаже был оговорен манибэк а не гарантия то продавца можно считать кидалой
не кидала я, если что-то не подходило или не работало - всё возвращал, а рабочую менять не собираюсь.
при встрече я сказал, если она тебе не подойдёт(ну память другая или проц), или если не работает я обменяю, но он заявил мол всё работает прост оне хочу её пфф...
Записан

Jonik
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля
« Ответ #734 : 09 Октябрь 2016, 22:29:36 »

Не хочу тратить много времени. Однако народ должен знать своих героев.
Тема следующая
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3802573

Продавец NikitosQ продал мне материнку 07.09.2016, манибэк 3 дня, о чем он мне в личку написал. Позвонил ему в пятницу 09.09.2016 чтобы вернуть, в ответ услышал, что вернуть можно, но уже в понедельник 12.09.2016. Ок, звоню в понедельник - все время занято. Чел поставил мой номер в черный список и так решил проблему возврата. Написал ему в личку - опять игнор.

Я как бы не переживаю по этому поводу, однако для будущих покупателей, я думаю, может быть интересно.

Его координаты: Проспект Строителей 23, тел. +375 33 3625053 МТС
ВНИМАНИЕ! манибек производится ТОЛЬКО если товар НЕ  ИСПРАВЕН! а он полностью исправен, и покупателю подходил, так с какого х*я я должен его возвращать? Читай правила манибека.

не надо путать манибэк и гарантию

манибэк это безоговорочный возврат денег если деталь не подошла или чем то не понравилась покупателю

а гарантия это продавец даёт гарантию на работоспособность и обмен либо возврат денег в случае неработоспособности

если при продаже был оговорен манибэк а не гарантия то продавца можно считать кидалой
Согласен с вами, но если всё работает без каких либо проблем и покупатель просто решил не понятно по каким-то причинам вернуть деньги то это просто абсурд.Тем более это техника б/у. Думаю покупатель в корне не прав.
Записан
Простой обыватель
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13

Просмотр профиля
« Ответ #735 : 10 Октябрь 2016, 14:20:39 »

Не хочу тратить много времени. Однако народ должен знать своих героев.
Тема следующая
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3802573

Продавец NikitosQ продал мне материнку 07.09.2016, манибэк 3 дня, о чем он мне в личку написал. Позвонил ему в пятницу 09.09.2016 чтобы вернуть, в ответ услышал, что вернуть можно, но уже в понедельник 12.09.2016. Ок, звоню в понедельник - все время занято. Чел поставил мой номер в черный список и так решил проблему возврата. Написал ему в личку - опять игнор.

Я как бы не переживаю по этому поводу, однако для будущих покупателей, я думаю, может быть интересно.

Его координаты: Проспект Строителей 23, тел. +375 33 3625053 МТС
ВНИМАНИЕ! манибек производится ТОЛЬКО если товар НЕ  ИСПРАВЕН! а он полностью исправен, и покупателю подходил, так с какого х*я я должен его возвращать? Читай правила манибека.

не надо путать манибэк и гарантию

манибэк это безоговорочный возврат денег если деталь не подошла или чем то не понравилась покупателю

а гарантия это продавец даёт гарантию на работоспособность и обмен либо возврат денег в случае неработоспособности

если при продаже был оговорен манибэк а не гарантия то продавца можно считать кидалой
не кидала я, если что-то не подходило или не работало - всё возвращал, а рабочую менять не собираюсь.
при встрече я сказал, если она тебе не подойдёт(ну память другая или проц), или если не работает я обменяю, но он заявил мол всё работает прост оне хочу её пфф...
при какой встрече? хорош врать! Я позвонил и ты был не против ее вернуть, но в понедельник, потому что дословно "ты уже не в городе". А потом забил мой номер в черный список, чтобы я не дозвонился. И почему тогда ты не кидала?
Да гарантия и манибек - это разные понятия.
Ладно, я тебя простил, потому что ты еще молод, и не стал тебя щемить за какие-то 10 рублей.
Проехали.
Записан
Jonik
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля
« Ответ #736 : 11 Октябрь 2016, 01:34:06 »

Не хочу тратить много времени. Однако народ должен знать своих героев.
Тема следующая
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3802573

Продавец NikitosQ продал мне материнку 07.09.2016, манибэк 3 дня, о чем он мне в личку написал. Позвонил ему в пятницу 09.09.2016 чтобы вернуть, в ответ услышал, что вернуть можно, но уже в понедельник 12.09.2016. Ок, звоню в понедельник - все время занято. Чел поставил мой номер в черный список и так решил проблему возврата. Написал ему в личку - опять игнор.

Я как бы не переживаю по этому поводу, однако для будущих покупателей, я думаю, может быть интересно.

Его координаты: Проспект Строителей 23, тел. +375 33 3625053 МТС
ВНИМАНИЕ! манибек производится ТОЛЬКО если товар НЕ  ИСПРАВЕН! а он полностью исправен, и покупателю подходил, так с какого х*я я должен его возвращать? Читай правила манибека.

не надо путать манибэк и гарантию

манибэк это безоговорочный возврат денег если деталь не подошла или чем то не понравилась покупателю

а гарантия это продавец даёт гарантию на работоспособность и обмен либо возврат денег в случае неработоспособности

если при продаже был оговорен манибэк а не гарантия то продавца можно считать кидалой
не кидала я, если что-то не подходило или не работало - всё возвращал, а рабочую менять не собираюсь.
при встрече я сказал, если она тебе не подойдёт(ну память другая или проц), или если не работает я обменяю, но он заявил мол всё работает прост оне хочу её пфф...
при какой встрече? хорош врать! Я позвонил и ты был не против ее вернуть, но в понедельник, потому что дословно "ты уже не в городе". А потом забил мой номер в черный список, чтобы я не дозвонился. И почему тогда ты не кидала?
Да гарантия и манибек - это разные понятия.
Ладно, я тебя простил, потому что ты еще молод, и не стал тебя щемить за какие-то 10 рублей.
Проехали.
Стоило ли вообще писать Непонимающий
Записан
DaDan
Любви все возрасты покорны
Настоящий гродненец
****

Репутация: +356/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 652


Просмотр профиля Email
« Ответ #737 : 22 Октябрь 2016, 15:29:54 »

NikitosQ

Cтоило, тип под ником NikitosQ кидала, обещал в понедельник вернуть, в итоге полный игнор, как его по другому назвать как только не КИДАЛА!
Записан

«Я сорвал цветок, и он завял. Я поймал мотылька, и он умер у меня на ладони. И тогда я понял – прикоснуться к Красоте можно только сердцем…»
(Павол Орсаг-Гвездослав)
****Олег Савоневич****
Кладоискатели
*

Репутация: +814/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8365


привезу аллегро viber +48736347887

Просмотр профиля
« Ответ #738 : 06 Декабрь 2016, 14:28:52 »

нехороший человек под ником service ( вконтакте Александр Баскаков - https://vk.com/baskakov_supergeroy )

была куплена материнка которая оказалась нераб (манибек был оговорен сутки) - продавец сделал круглые глаза
отдал ему собраный системный блок чтобы он стартанул мать сам у себя  и договорились после вых я заберу либо материнку либо деньги ,
после того прошло 3 мес - чел избегает со мной общения системный блок не отдает - вот как цивилизованно решить вопрос
или возвращаться к 90 ым хез

вк по ссылке  Компьютерный сервис от "Digital club" Смеющийся Смеющийся  тел. 8-033-6870457 подымает походу мама  Смеющийся
Записан
denn007
Сеньор Команданте и
Почетный гродненец
*****

Репутация: +65/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1133


Buenos dias, amigos!

Просмотр профиля
« Ответ #739 : 12 Декабрь 2016, 13:30:44 »

вк по ссылке  Компьютерный сервис от "Digital club"    тел. 8-033-6870457 подымает походу мама
надёжный сервис Смеющийся
Записан

Corpus sine spiritu cadaver est.
Так много поводов драться...Так много поводов злиться... Хватит играть в Че Гевару, пора им СТАНОВИТЬСЯ!

Простой обыватель
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13

Просмотр профиля
« Ответ #740 : 14 Декабрь 2016, 10:00:24 »

нехороший человек под ником service ( вконтакте Александр Баскаков - https://vk.com/baskakov_supergeroy )

была куплена материнка которая оказалась нераб (манибек был оговорен сутки) - продавец сделал круглые глаза
отдал ему собраный системный блок чтобы он стартанул мать сам у себя  и договорились после вых я заберу либо материнку либо деньги ,
после того прошло 3 мес - чел избегает со мной общения системный блок не отдает - вот как цивилизованно решить вопрос
или возвращаться к 90 ым хез

вк по ссылке  Компьютерный сервис от "Digital club" Смеющийся Смеющийся  тел. 8-033-6870457 подымает походу мама  Смеющийся
заявление пора писать
Записан
****Олег Савоневич****
Кладоискатели
*

Репутация: +814/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8365


привезу аллегро viber +48736347887

Просмотр профиля
« Ответ #741 : 14 Декабрь 2016, 23:22:07 »

комп вернул но с нераб матерью вопрос еще не решен
Записан
Mishkas
Гродненец
**

Репутация: +27/-1
Offline Offline

Сообщений: 154

Просмотр профиля
« Ответ #742 : 10 Февраль 2017, 17:57:58 »

ВНИМАНИЕ НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПРОДАВЕЦ-кидала!!! Вкусное: ФИРМА-КИДАЛА!

Есть на нашем родном форуме темка "GRODNO.I-ON.BY - компьютерная и офисная техника по самым низким ценам !!!!!" Покупал комплектующие там давно (самый первый пост в этой теме мой). Сначала ребята работали под вывеской USN.BY, потом TECH-LAB.BY, теперь I-ON.BY.
Меньше года назад в TECH-LAB.BY был куплен комплект мать- проц-оперативка, гарантия имеется. И вот случилась беда, что-то из этих комплектующих умерло (мать или проц). Звоню на фирму по поводу гарантии. Первый вопрос - когда покупали?  TECH-LAB? А это не мы, мы I-ON... ищите TECH-LAB.
Короче ребята обычные курьеры, причем в одну сторону, без обязательств.

Больше не буду здесь покупать, и всем не советую, завтра ребята сменят вывеску и поедете вы в Могилев искать I-ON. Смеющийся


p.s. Да они еще и кидалы. Звоню в TECH-LAB минский, ООО "Серверные решения" (печать на гарантийнике) к ним никакого отношения не имеет.


* DSCN2142.jpg (77,16 Кб, 900x675 - просмотрено 1038 раз.)
Записан
Олег, "Кибер-сити"
Не лги, не бухай
Почетный гродненец
*****

Репутация: +342/-12
Offline Offline

Сообщений: 1788


Интернет-магазин https://cyber-city.by

S JK17051983 Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #743 : 15 Февраль 2017, 22:51:23 »

Опровержение будет?
Записан

Устанавливаем лучшие цены на компьютеры!  https://cyber-city.by/komputeri-i-komplektuyushie. Бесплатная доставка, установка ПО.
Grecki
Видеонаблюдение в Гродно
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #744 : 31 Март 2017, 19:38:57 »

ВНИМАНИЕ НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПРОДАВЕЦ-кидала!!! Вкусное: ФИРМА-КИДАЛА!

Есть на нашем родном форуме темка "GRODNO.I-ON.BY - компьютерная и офисная техника по самым низким ценам !!!!!" Покупал комплектующие там давно (самый первый пост в этой теме мой). Сначала ребята работали под вывеской USN.BY, потом TECH-LAB.BY, теперь I-ON.BY.
Меньше года назад в TECH-LAB.BY был куплен комплект мать- проц-оперативка, гарантия имеется. И вот случилась беда, что-то из этих комплектующих умерло (мать или проц). Звоню на фирму по поводу гарантии. Первый вопрос - когда покупали?  TECH-LAB? А это не мы, мы I-ON... ищите TECH-LAB.
Короче ребята обычные курьеры, причем в одну сторону, без обязательств.

Больше не буду здесь покупать, и всем не советую, завтра ребята сменят вывеску и поедете вы в Могилев искать I-ON. Смеющийся


p.s. Да они еще и кидалы. Звоню в TECH-LAB минский, ООО "Серверные решения" (печать на гарантийнике) к ним никакого отношения не имеет.


Разницы нету, tech lab или i-on.. На печати стоит серверный решения, к ним и вопросы

Записан

Продажа системы видеонаблюдения в Гродно,Монтаж, обслуживание.
http://cam24.by
me.sashok
"Если сегодня твой последний день - что бы ты сделал ?"
Настоящий гродненец
****

Репутация: +133/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 474


Просмотр профиля
« Ответ #745 : 25 Апрель 2017, 01:36:18 »

Появился на форуме кидала 100%, создает темы в разных разделах техники, цену раза в 1.5-2 ниже рыночный.
Его профили на данный момент 1 2 3 4
Аккаунты свежие, на тел не отвечает, или выборочно отвечает, личка молчит, или только для лохов ...
Думайте головой, прежде чем связываться
Его номер 8208930 ( 820-89-30 ; 375298208930 )
Записан
Evgeni_M
Самый злобный модератор! Нарушителям - предупреждение и в бан!
Moderator
*****

Репутация: +379/-377
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6526


Маньяк канапуцерный!

Просмотр профиля Email
« Ответ #746 : 25 Апрель 2017, 20:53:11 »

Появился на форуме кидала 100%, создает темы в разных разделах техники, цену раза в 1.5-2 ниже рыночный.
Его профили на данный момент 1 2 3 4
Аккаунты свежие, на тел не отвечает, или выборочно отвечает, личка молчит, или только для лохов ...
Думайте головой, прежде чем связываться
Его номер 8208930 ( 820-89-30 ; 375298208930 )

он кого то кинул? если фэйки нарушают правила - пишите админу он их забанит, если просто он продаёт дешево - это не запрещено, так же он имеет право не поднимать телефон и не отвечать на личку...
никакого кидалова здесь не вижу
Записан

* Не бывает несбыточной мечты - бывает плохо поставленная цель!
* Захочешь — найдёшь время, не захочешь — найдёшь причину!
* А на восьмой день бог создал Харлей Девидсон!
me.sashok
"Если сегодня твой последний день - что бы ты сделал ?"
Настоящий гродненец
****

Репутация: +133/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 474


Просмотр профиля
« Ответ #747 : 25 Апрель 2017, 23:06:22 »

Evgeni_M
Появился новый его Guccci.

update
1. Еще один его аккаунт Solled25
2. Прошло 10 дней, связи с ним нету, реальных фото товара тоже нету.

GTX 680, GTX 760 OC, GTX 970, MSI R9 380 - ну не может один человек с одним номером телефона каждую видяху за копейки с нового профиля продавать единомоментно!. Не первый год я тут
+ iphone 4,5,6 + samsung galaxy 3-4-5 + три машины ...
Готов поспорить на что угодно  Подмигивающий ... Подождем ...

Цитировать
он кого то кинул?
Политика неправильная у вас. Почему всегда ждем беды (во всех делах), когда можно от нее уберечься.
Нужно чтобы сбили насмерть, и потом поставить светофор, освещение на перекрестке и т.д. ? Это что у нас в крови ?

Отписал, предупредил, за свои слова отвечаю, кому реально помог не попасть на бабки или кто думает аналогично, в личку просто сообщение дайте знать.

На счет, что это подстава, тоже не думаю так. На данный момент 5 аккаунтов, по 4-6 позиций в каждом, телефон доступен. Звонил не раз.
Когда подстава, хозяин телефона отвечает/перезванивает, горит, что он не при делах. Да и слишком много работы, для такого дела... Как правило, дети делают 1-2 объявления и все ...

Обозванный мной кидала, автор этих объявлений, ты читаешь 100% эти строки, если ты честный человек, напиши в личку, скинь реальное фото своего товара разом, поштучно в нете и сам найду, или сам приеду к тебе, убежусь в твоей правоте - тогда я публично принесу извинения, вопросы отпадут у всех, + с меня денежная компенсация, даже так.
Если нет - думайте сами.

Крутим дальше Он куфаре, и что мы видим, объявка для Минска. А почему для Минска ? А почему реальных фото нет ? Ответ - нечем сфоткать, ну или лень... Кто еще верит ?

Засим отклоняюсь. Всем спасибо.
« Последнее редактирование: 05 Май 2017, 21:34:56 от me.sashok » Записан
ЗАНУДА
+375336533770
Почетный гродненец
*****

Репутация: +110/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1178


НЕ ПОМНЮ,ЗНАЧИТ НЕ БЫЛО!

S Просмотр профиля Email
« Ответ #748 : 25 Апрель 2017, 23:28:28 »

это больше похоже на подставу
дают номер неугодного человека
заведомо интересные предложения в объявлениях
люди звонят постоянно
 
Записан

Не спамить!
Evgeni_M
Самый злобный модератор! Нарушителям - предупреждение и в бан!
Moderator
*****

Репутация: +379/-377
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6526


Маньяк канапуцерный!

Просмотр профиля Email
« Ответ #749 : 26 Апрель 2017, 00:58:19 »

Цитировать
Политика неправильная у вас. Почему всегда ждем беды (во всех делах), когда можно от нее уберечься.

моя политика соблюдать правила раздела

здесь тема кидалы - кидалова здесь не вижу
если вы принципиально хотите уберечь людей от него - пишите заявление в милицию
Записан

* Не бывает несбыточной мечты - бывает плохо поставленная цель!
* Захочешь — найдёшь время, не захочешь — найдёшь причину!
* А на восьмой день бог создал Харлей Девидсон!
_I.G.R.O.K_
Молодой Гродненец
*

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18


Просмотр профиля
« Ответ #750 : 26 Апрель 2017, 17:06:22 »

ВНИМАНИЕ НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПРОДАВЕЦ-кидала!!! Вкусное: ФИРМА-КИДАЛА!

Есть на нашем родном форуме темка "GRODNO.I-ON.BY - компьютерная и офисная техника по самым низким ценам !!!!!" Покупал комплектующие там давно (самый первый пост в этой теме мой). Сначала ребята работали под вывеской USN.BY, потом TECH-LAB.BY, теперь I-ON.BY.
Меньше года назад в TECH-LAB.BY был куплен комплект мать- проц-оперативка, гарантия имеется. И вот случилась беда, что-то из этих комплектующих умерло (мать или проц). Звоню на фирму по поводу гарантии. Первый вопрос - когда покупали?  TECH-LAB? А это не мы, мы I-ON... ищите TECH-LAB.
Короче ребята обычные курьеры, причем в одну сторону, без обязательств.

Больше не буду здесь покупать, и всем не советую, завтра ребята сменят вывеску и поедете вы в Могилев искать I-ON. Смеющийся


p.s. Да они еще и кидалы. Звоню в TECH-LAB минский, ООО "Серверные решения" (печать на гарантийнике) к ним никакого отношения не имеет.

В свое время (тогда они были еще то ли usn то  ли недавно поменяли на tech lab) на неплохую сумму (~2.000 руб. 00 коп.)  и планшет (600 руб. 00 коп.)  у планшета через полгода появился брак экрана , все сделали по гарантии в течении 2 недель без проблем вообще. И впринципе каких либо проблем с ними небыло ( цены были ниже рынка и возможность заказать то что в гродно днем с огнем не сыщешь, к примеру уши  audio technica) . Хотелось бы увидеть коментарии представителя фирмы в этой теме по поводу "кидалова" т.к. в ближайшие месяц два тоже планирую у них железа на новый системник заказывать...неужто они так испортились, нехотелось бы потом иметь проблемы с гарантией.
Записан

Я иногда спрашиваю себя: какого черта мы так крутимся? Чтобы заработать деньги? Но на кой черт нам деньги, если мы только и делаем, что крутимся?…
Страниц  : 1 ... 23 24 26 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,283 секунд. Запросов: 20.