Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 18:07:14
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Компьютеры > Продажа
(Модераторы: Fox, Evgeni_M, zx14ad) > Тема:

Кидалы

Страниц  : 1 3 4 ... 26 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кидалы  (Прочитано 176237 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Demik
Ты бЛондинКо - йА админ, Тибя много - йА адзын . Ты на кАпсЕ - я пАцтуЛом, щОлкну мышкой +1 :)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +703/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3492


В России 2 беды,причем 1я постоянно ремонтирует 2ю

Просмотр профиля
« : 11 Март 2007, 18:03:16 »

Цитировать
давайте определимся - кто такой кидала?

Это тот, кто продал товар, который оказался недоброкачественным (за исключением случаев когда какой либо дефект был оговорен при продаже), либо были скрыты какие-либо дефекты и в последствии отказался поменять его или вернуть за него деньги в оговоренный срок или (при наличии гарантии) не выполнил (выполнил не в полном объёме) гарантийные обязательства!
Продавца не стоит считать кидалой если при покупке не было оговорены: время на проверку, тестирование, манибэк, гарантийные обязательства и т.п. или было оговорено - что манибэк, тестирование, гарантия и т.п. не предоставляется.

Кидалами не являются: те, кто по какой-либо причине отказался продавать вам товар, либо продал его другому человеку, хотя договаривался с вами раньше (за исключением случая когда вы дали задаток за товар).
Кидалами также не являются покупатели, которые пообещали купить товар и отказались по какой либо причине.
 


из википедии:
жарг. обманывать, подводить, предавать, не выполнять определённую договорённость




Предлагаю в этой ветке писать кто кого кинул. Может кто и поможет правды добиться.

Может кто-нибудь знайт кто такой "tramaganja". Он продавал Видео 7600GS от фирмы PNY. Видео спалена. Номер он сменил и ес-но к нему не дозвонишся. Кто знает такого чела, плз, отзовитесь!
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2016, 21:57:38 от Demik » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
Serge2005
Депутат горсовета
*****

Репутация: +17224/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6652


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 08 Май 2007, 12:14:05 »

а чё там по телику?
зы телик не зырю. расскажите Улыбка
Записан
Fox
Moderator
*****

Репутация: +210/-60
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4840


これ から おせわ に なります

Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 08 Май 2007, 12:30:15 »

сча как раскажу  Злой
вопрос уже решили и нечего тут флудить!
Записан

Fox's server!  
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!
andrey
Почетный гродненец
*****

Репутация: +68/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1169


www.scrapshop.by

Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 08 Май 2007, 22:36:05 »

Идти или не идти личное дело каждого. Ну не хочет он никуда жаловаться и защищать себя, что уж тут поделаешь.
Записан

lamer
Гость
« Ответ #34 : 08 Май 2007, 23:35:33 »

Цитировать
Развели, тобишь кинули таки, покупателя.  Улыбка
Маркетинг по русски.

Диктофон в карман надо и снова сходить в ту контору.. прикинуться ламером и т.п. - потом вместе посмеемся с того манагера липового.
и кто тум ной прикидываться собрался?
Записан
AHuli
Гродненец
**

Репутация: +129/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 23 Май 2007, 20:55:50 »

чтоб не разводили нужно перед покупкой получать хоть какую -нибудь консультацию у незаинтересованных лиц
Записан
S-Sereg@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021


Дорогу осилит идущий!!!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 01 Июнь 2007, 01:22:21 »

Короче, купил у Mokri наушники за 34 руб. 19 коп., оказалось что один не работает - пренёс ему - он сказал что через неделю поменяет - типа привезут новые и эти забрал!!! Я ему звонил звонил - прошёл месяц и сейчас он мне заявляет, что он мне ничего не должен, а до этого сказал что деньги отдаст.........Полное кидалово да и вообще как то мать брал - оказалась не рабочая - он дал 3 дня на проверку - я ему звонил эти 3 дня, а он трубку не брал, а через 3 дня стал подымать и сказал что гарантия закончина!!!!!!! Короче , люди MOKRI полное кидалово!!!
Записан

392-192-115 (IСQ)
880-770-1 (МТС)
monstradamus
Гость
« Ответ #37 : 01 Июнь 2007, 13:13:08 »

Ты только забыл упомянуть что деньги за мать он тебе вернул, хоть ты и позвонил через неделю.
А за наушники он тебе тоже вернет деньги, он же тебе говорил, но для этого тебе нужно просто к нему подойти, а не звонить в 12 часов ночи, найди время, перейди через дорогу и получи деньги , чего писать эту хрень.
Записан
S-Sereg@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021


Дорогу осилит идущий!!!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 01 Июнь 2007, 21:14:35 »

Цитировать
Ты только забыл упомянуть что деньги за мать он тебе вернул, хоть ты и позвонил через неделю.
А за наушники он тебе тоже вернет деньги, он же тебе говорил, но для этого тебе нужно просто к нему подойти, а не звонить в 12 часов ночи, найди время, перейди через дорогу и получи деньги , чего писать эту хрень.
За мать да деньги вернул - только через месяц и на 10 баксов меньше - это нормально???
А за уши я вчера с ним встертился - и он меня послал!!!!!!! Вот я и начал так базарить!!!
Записан

392-192-115 (IСQ)
880-770-1 (МТС)
Fox
Moderator
*****

Репутация: +210/-60
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4840


これ から おせわ に なります

Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 02 Июнь 2007, 00:06:48 »

Поддерживаю Hive по поводу личной информации (телефонов, адресов и дт.)
передавать только заинтересованным лицам в приват! Тут только указываем форумские логины!
Записан

Fox's server!  
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!
KuPer87
меняюсь.....
Почетный гродненец
*****

Репутация: +107/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2963


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 02 Июнь 2007, 00:21:25 »

Цитировать
Цитировать
Ты только забыл упомянуть что деньги за мать он тебе вернул, хоть ты и позвонил через неделю.
А за наушники он тебе тоже вернет деньги, он же тебе говорил, но для этого тебе нужно просто к нему подойти, а не звонить в 12 часов ночи, найди время, перейди через дорогу и получи деньги , чего писать эту хрень.
За мать да деньги вернул - только через месяц и на 10 баксов меньше - это нормально???
А за уши я вчера с ним встертился - и он меня послал!!!!!!! Вот я и начал так базарить!!!
вот видишь новые подробности открываються значит не такой уж я негодяй как ты в прошлом сообщении написал.... глядишь к следующему сообщению еще что нибудь новое отличное от изначального варианта расскажешь))))

p.s. реально доказывать свою правоту или не правоту не собираюсь абсолютно никому дело лично мое. каждый пусть считает сам кто я кидало или нет дело ваше мои клиенты всегда будут обращаться ко мне а такие неродивые как ..... будут впредь мной отправляться в игнор.........

« Последнее редактирование: 02 Июнь 2007, 00:23:00 от Mokri » Записан

Evgeni_M
Самый злобный модератор! Нарушителям - предупреждение и в бан!
Moderator
*****

Репутация: +379/-377
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6526


Маньяк канапуцерный!

Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 02 Июнь 2007, 02:01:38 »

Цитировать
вот именно - коекакие игрушки!!!!!!
а продашь дешевый потом прибегут
с пртензиями что типа мы купили игру на короне
а она у нас не запускаеццо - вы нам фуфло продали
верните наши деньги мляяя Смеющийся


вот тут я полностью согласен, зачастую человек приходит и говорит - мне самое дешёвое и приходиться ставить всякое фуфло, а потом проблемы и претензии - чё фуфел подсунули...
Записан

* Не бывает несбыточной мечты - бывает плохо поставленная цель!
* Захочешь — найдёшь время, не захочешь — найдёшь причину!
* А на восьмой день бог создал Харлей Девидсон!
S-Sereg@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021


Дорогу осилит идущий!!!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 02 Июнь 2007, 04:02:24 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
Ты только забыл упомянуть что деньги за мать он тебе вернул, хоть ты и позвонил через неделю.
А за наушники он тебе тоже вернет деньги, он же тебе говорил, но для этого тебе нужно просто к нему подойти, а не звонить в 12 часов ночи, найди время, перейди через дорогу и получи деньги , чего писать эту хрень.
За мать да деньги вернул - только через месяц и на 10 баксов меньше - это нормально???
А за уши я вчера с ним встертился - и он меня послал!!!!!!! Вот я и начал так базарить!!!
вот видишь новые подробности открываються значит не такой уж я негодяй как ты в прошлом сообщении написал.... глядишь к следующему сообщению еще что нибудь новое отличное от изначального варианта расскажешь))))

p.s. реально доказывать свою правоту или не правоту не собираюсь абсолютно никому дело лично мое. каждый пусть считает сам кто я кидало или нет дело ваше мои клиенты всегда будут обращаться ко мне а такие неродивые как ..... будут впредь мной отправляться в игнор.........

Если дело на то пошло, то ты мне вообще не 10,а 12 баксов зажал!!!!!!!!Да и ваще чегой то ты всё про мать - вот скажи что-нибудь по существу про уши!!!!!!!!! А? Что ты можешь сказать что я их сам что ли сломал или ваще, что ты мне деньги уже отдал?НепонимающийНепонимающий??
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2007, 04:03:38 от Seryj » Записан

392-192-115 (IСQ)
880-770-1 (МТС)
Fox
Moderator
*****

Репутация: +210/-60
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4840


これ から おせわ に なります

Просмотр профиля WWW
« Ответ #43 : 02 Июнь 2007, 08:12:05 »

написал о проблеме и хватит - нечего тут далее выяснять отношения, все в приват!
Записан

Fox's server!  
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!
WRsmile
... оптимизм ...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +196/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2002


добавляем заново в асю: 565416115. был сбой.

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 28 Июль 2007, 11:15:54 »

Товарищ с ником T 4 X I заказал комп на 22.07.07
Прошла неделя - ни слуху ни духу: на смс не отвечает, трубу не берёт.
Записан

Ремонт ноутбуков (в том числе замена матриц), мониторов, и другой техники. Установка софта.
Рации AM/FM от 65, антенны LEMM и ML145 от 35
WRsmile
... оптимизм ...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +196/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2002


добавляем заново в асю: 565416115. был сбой.

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 29 Июль 2007, 01:45:54 »

2 Zloy svjazist: Я привык людям доверять, тем более клиент с форума для меня - это святое. Были и у меня такие случаи - не первый день живу.

Итак (да простят меня администраторы), финал истории, комментарии излишни  Улыбка :


Дата : 28.07.2007    
Время : 10:08
WRsmile
красиво ты поступил!
зачем было комп заказывать?

Дата : 28.07.2007    Время : 13:57
От : T 4 X I
Если мы договорились надо делать, ты сказал в воскресенье позвонишь но не позвонил. Я же тебе
сказал с понедельника уезжаю отдыхать.

Дата : 29.07.2007    Время : 0:25
WRsmile
он с обеда воскресенья тебя ждал
позвонить тебе не было когда: люди приходили и уходили, все всё
своё позабирали, только твой простоял неделю.
это же был твой комп, неужели трудно
поинтересоваться лишний раз его судьбой?
если бы я взял предоплату, ты бы звонил каждые полчаса -
это факт.
жалею, что первым тогда именно твой комп собрал и настроил: люди с районов поприезжали и
стояли весь день за спиной, пока им собирал...

Дата : 29.07.2007    Время : 0:26
WRsmile

меняй характер!
с таким тяжело тебе будет!
на сегодняшний день твоё слово ничего не стоит.

Дата : 29.07.2007    Время : 0:29
От : T 4 X I
слыш не твоё дело какой у меня характер

Дата : 29.07.2007    Время : 0:29
WRsmile

и не хами
молод ты ещё

Дата : 29.07.2007    Время : 0:30
От : T 4 X I
ты ЛОХ

Дата : 29.07.2007    Время : 0:31
WRsmile
поумнее ничего придумать не мог?

Дата : 29.07.2007    Время : 0:33
От : T 4 X I

не не могу, мне грузится нечем потому что я отдыхаю:-D  

Дата : 29.07.2007    Время : 0:33
WRsmile
без коментариев!

Дата : 29.07.2007    Время : 0:34
От : T 4 X I
чё даже нечива ответить?НепонимающийНепонимающий

Дата : 29.07.2007    Время : 0:35
WRsmile
о чём с тобой говорить, если ты отдыхаешь?
удачного отдыха!

Дата : 29.07.2007    Время : 0:35
От : T 4 X I
очень юольшое спасибо:-D



« Последнее редактирование: 29 Июль 2007, 01:53:00 от WRsmile » Записан

Ремонт ноутбуков (в том числе замена матриц), мониторов, и другой техники. Установка софта.
Рации AM/FM от 65, антенны LEMM и ML145 от 35
Demi22
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 870

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 29 Июль 2007, 09:54:35 »

WRsmile ты обещал ему позвонить и не позвонил, а некоторые сами названивать не любят. Кстати как то пол года назад звонил насчет колонок ты тоже сказал что перезвониш досих пор жду звонка.
Записан
WRsmile
... оптимизм ...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +196/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2002


добавляем заново в асю: 565416115. был сбой.

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 29 Июль 2007, 11:34:27 »

Проблема перезвонов заключается по большей части в том, что звонки выглядят так:
- Привет! Я с форума. Есть то-то и то-то? А когда будет?

Почему-то 90% звонящих не считают необходимым представляться или напоминать о себе после такого звонка. А ведь таких звонков за сутки десятки. Поди разбери, кто что спрашивал. Заказы фиксируются, а звонки ни о чём в никуда и уходят.
Записан

Ремонт ноутбуков (в том числе замена матриц), мониторов, и другой техники. Установка софта.
Рации AM/FM от 65, антенны LEMM и ML145 от 35
zx14ad
Moderator
*****

Репутация: +45/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Hey Men You Know I'm Really O'K

Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 29 Июль 2007, 13:59:11 »

Поддерживаю Смайла. Если за день позвонят 20-30 человек и не представившись спросят чего-то, нереально их всех в записную закинуть и потом отзвонить. Тем более если конкретно о заказе недоговорено. Надо понимать что ты не пуп земли, не VIP и не единственный клиент человека, можно и перезвонить ему и напомнить о себе, руки не отвалятся. А кто хочет чтоб его облизывали, бегом в Сильверадо.Имхо.
Записан

Don't tell me what I wanna hear,
Afraid I've never known a fear,
Experience is everything I need,
I`ll keep fighting jealousy
Untill it`s fucking gone...
Demi22
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 870

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 29 Июль 2007, 16:15:09 »

А может проще сказать человеку сразу "перезвоните сами во столько то" и человеку ненадо ждать и думать а позвонят ли, и вам проще если кто то что то реально хочет купить то обязательно перезвонит.
Записан
Maksitamin
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 855


Ура!

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 29 Июль 2007, 21:41:52 »

Цитировать
Проблема перезвонов заключается по большей части в том, что звонки выглядят так:
- Привет! Я с форума. Есть то-то и то-то? А когда будет?

Почему-то 90% звонящих не считают необходимым представляться или напоминать о себе после такого звонка. А ведь таких звонков за сутки десятки. Поди разбери, кто что спрашивал. Заказы фиксируются, а звонки ни о чём в никуда и уходят.
А причём тут 90% Я чё та не понял. Если ты знаешь, что "90% не считают необходимым представляться или напоминать о себе после такого звонка" то какого хера ты что-то обещаешь. Сам пообещал, не позвонил, потомучто кто-то (90 %) вообще не относящиеся к данной сделке, что-то делают плохо.
Есть 2 чела. Между ними договорённость о звонке. Тот, кто не позвонил ещё может в чём-то обвинять другого? Полный идиотизм.
ЗЫ Ты дибил, потому что со мной в 3-м классе 90% дибилов училсиь.  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся
Записан
HiV
умею заряжать плёнку
Депутат горсовета
*****

Репутация: +629/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5272


S HiV_360 Просмотр профиля WWW
« Ответ #51 : 29 Июль 2007, 22:11:56 »

предоплата братцы..... хоть малюсенькая..... и тогда таких заморочек не возникнет
был случай.... заказал чел фот.... дал 50 баксов предоплаты.... фот приехал... чел на звонки не отвечает месяц ......
фот видать не нужен
« Последнее редактирование: 29 Июль 2007, 22:14:02 от HiV » Записан

vasisualiy
Гродненец
**

Репутация: +70/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 31 Июль 2007, 10:17:36 »

ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата
Записан
Buzz
Настоящий гродненец
****

Репутация: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 371


ничего лишнего

Просмотр профиля WWW
« Ответ #53 : 31 Июль 2007, 23:48:46 »

сообщение удалено
« Последнее редактирование: 01 Август 2007, 00:46:54 от Buzz » Записан

Buzz
Настоящий гродненец
****

Репутация: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 371


ничего лишнего

Просмотр профиля WWW
« Ответ #54 : 01 Август 2007, 00:15:22 »

сообщение удалено
« Последнее редактирование: 01 Август 2007, 00:48:02 от Buzz » Записан

Belorus
ЧеловеК
Почетный гродненец
*****

Репутация: +197/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1062


линия жизни становится точкой...

Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 05 Август 2007, 00:09:53 »

Цитировать
написал о проблеме и хватит - нечего тут далее выяснять отношения, все в приват!
FOX  тут ты не прав в корне ...а если считаеш что рпав то удаляй НАХ ветку !
...пример сообщения тут .....
FOX - КИДАЛА !!!! Он кинул меня на бабки !!!  Отдавать не торопится !  Злой
..................
и доказывай мне Fox в привате что я не прав....)))))...но репутацию твою я уже подмочил и правда это или нет узнают ДАЛЕКО НЕ ВСЕ...Подмигивающий

далее в привате я те скажу что пошутил ......а может ето правда ...но ето будем знать тока мы а люди будут видеть только ету фразу а не доказательства и свидетельства других участников форума ....

так что не говори .....отношения должны выясняться именно ТУТ .....ты забываеш что ФОРУМ ето НЕ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ Подмигивающий
« Последнее редактирование: 05 Август 2007, 11:48:58 от Belorus » Записан
Demik
Ты бЛондинКо - йА админ, Тибя много - йА адзын . Ты на кАпсЕ - я пАцтуЛом, щОлкну мышкой +1 :)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +703/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3492


В России 2 беды,причем 1я постоянно ремонтирует 2ю

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 05 Август 2007, 03:16:55 »

Belorus дело говорит! Веть на самом деле, не достаточно просто написать что вот он гад и кинул, а может он много кого кинул, можно же обсудить как, когда, может инфа какая появиться про чела этого, может кто кого найдет и т.д.
Записан

Fox
Moderator
*****

Репутация: +210/-60
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4840


これ から おせわ に なります

Просмотр профиля WWW
« Ответ #57 : 16 Сентябрь 2007, 20:02:16 »

Цитировать
Цитировать
написал о проблеме и хватит - нечего тут далее выяснять отношения, все в приват!
FOX  тут ты не прав в корне ...а если считаеш что рпав то удаляй НАХ ветку !
...пример сообщения тут .....
FOX - КИДАЛА !!!! Он кинул меня на бабки !!!  Отдавать не торопится !  Злой
..................
и доказывай мне Fox в привате что я не прав....)))))...но репутацию твою я уже подмочил и правда это или нет узнают ДАЛЕКО НЕ ВСЕ...Подмигивающий

далее в привате я те скажу что пошутил ......а может ето правда ...но ето будем знать тока мы а люди будут видеть только ету фразу а не доказательства и свидетельства других участников форума ....

так что не говори .....отношения должны выясняться именно ТУТ .....ты забываеш что ФОРУМ ето НЕ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ Подмигивающий
у меня стабильное алиби - я в армии в это время и никаких операций не совершал.  Подмигивающий
Записан

Fox's server!  
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!
babuin
Депутат горсовета
*****

Репутация: +700/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5628


элвис хэз лефт зе билдинг

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 16 Сентябрь 2007, 20:10:14 »

а мож ты в самоходе??? Улыбка
Записан

Если в центре пирамиды Хеопса в 12 часов дня установить Александра Солодуху, то луч от его головы укажет, где находятся сокровища
pottab
Почетный гродненец
*****

Репутация: +47/-10
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Сообщений: 1408

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 28 Сентябрь 2007, 14:04:45 »

если это тот фм что на виленской то пусть позвонит сергею жуку (он знает о ком речь) и потом нам расскажет как поговорили
а про него все более менее кто в теме гродненцы и так в курсе
Записан
freak-ou†
simply better
Почетный гродненец
*****

Репутация: +82/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1969


because walking sucks

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 29 Сентябрь 2007, 22:08:23 »

да, виф копьютерс кидалы ...
де они щас, кто знает ? .. работают ?
Записан

Даже русские завидуют что у нас такой президент! А все проблемы от правительства.
Страниц  : 1 3 4 ... 26 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,216 секунд. Запросов: 20.