Телевизоры Philips,Daewoo,Thompson-с "Горизонта" (Прочитано 4239 раз)

В фирменных магазинах Гаранта появились телики Philips,Daewoo,Thompson,собранные на "Горизонте"в Минске.Cмотрите,не попадитесь на эту удочку-качество гораздо ниже даже чем польская сборка.
Последнее редактирование: 21 Май 2005, 01:37:42 от vitia
а по сравненію с Немецкой ілі Італьянской васче косяк
Объясните популярно, чем собранная в Беларуси техника хуже собранной в Германии или той же Италии.
ЗЫ. Пирожок тому, кто покажет мне, где в Гродно продается Philips, собранный в Германии

7floor Re: Телевизоры Philips,Daewoo,Thompson-с "Горизонт

« Ответ #3 : 23 Май 2005, 17:31:33 »
Цитировать
Объясните популярно, чем собранная в Беларуси техника хуже собранной в Германии или той же Италии.
ЗЫ. Пирожок тому, кто покажет мне, где в Гродно продается Philips, собранный в Германии

Ну конечно же, крупные производители техники давно собирают свою продукцию в Азии по большей части. Там и рабсила дешевле, и народ исполнительный.

А вот почему белорусская сборка хуже. Да потому, что у нас люди в массе своей не знают, что такое "ответственность". Как рабочие, так и руководители. Ради всяких "планов" и "показателей" пойти на нарушение технологии - раз плюнуть. В надлежащем тестировании качества я тоже что-то сомневаюсь.

Это было ИМХО.
Последнее редактирование: 23 Май 2005, 17:32:12 от 7floor
У нас товарищ физику вел. Он подробно обьяснил чем Горизонты на базе кинескопов и всякой электроники хуже иносранных аналогов. Я не физик, но по моему он говорил что ставят наши "советские кандеры", а они и жужжат и никакие европейские нормы не выдерживают....
(1/3) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий