Анекдоты (Прочитано 1037297 раз)

Титькин Анекдоты

« : 18 Март 2005, 15:30:43 »
1-ый : )

Выйдя из кабинета шефа, он выглядел как-то.. натянуто...

Highlander Re: Анекдоты

« Ответ #1 : 18 Март 2005, 20:46:42 »
Продолжим начинание:


Один пpиятель говоpит дpугому:
- Вчеpа совеpшил затяжной пpыжок с паpашютом.
- Что пpям сpазу затяжной?! Ты ж пpосто так пpыгнуть-то не мог.
- Пpосто так не мог. А pазок затянулся и пpыгнул.

Если за вами пpибежал кто-то белый и пушистый - все кончено.
Это - песец!

Мужик пpишел к сексологу и жалуется:
- Hе стоит!! Что делать?
- Пpиходите с женой.
Пpишли. Сексолог говоpит жене:
- Раздевайтесь. Ложитесь на спину... Hа живот...
Станьте pаком... Слелайте мостик... Одевайтесь. Мужу:
- Все в поpядке!
- Hо у меня же не стоит!
- У меня тоже не встал!

SAgent-RAF- Re: Анекдоты

« Ответ #2 : 18 Март 2005, 21:39:42 »
Вчера на концерте Надежды Бабкиной произошла трагедия - 2 человека попало под хоровод.

Aleks Re: Анекдоты

« Ответ #3 : 18 Март 2005, 22:08:57 »
Заходит блондинка к стоматологу в кабинет, он стоит спиной к дверям. Перебирает инструменты у столика и говорит:"Откройте рот". Поворачивается:"Мадам, я же сказал только открыть рот, а не становиться на колени"
Последнее редактирование: 19 Март 2005, 01:20:20 от Aleks

TanZwuD Re: Анекдоты

« Ответ #4 : 18 Март 2005, 23:49:36 »
Не про наших - про немецких ГАИшников история.История моего кореша.
О том ,что наш народ матом не ругается,а говорит на ём-знают все. Но ведь мы и Запад к нему приучаем. Рассказ со слов очивидца: Германия, автобан, в одном из "карманов" стоит грузовик с русскими номерами. Морда задрана, водила, руки по- локти в мазуте, чего то в нём колупается... Германия страна полицейская, конечно же тут они и нарисовались. Два полисмена, молодой и не очень т.е.со стажем. Ну тот что молодой, начинает грузить напарника-авто капут, вызывай абшлеп (чтобы машину оттащить в мастерскую)... Тут, тот что постарше, подходит к водиле, что то с ним перетирает, садится в свою машину и собирается уезжать. Молодой в растерянности смотрит на него с немым вопросом. Тут полисмен со стажем и говорит:"Он сейчас наладится и уедет". Молодой ему-Ты что,по русски говоришь?! Старый:-нет,просто водила сказал "ху..я",а вот если бы он сказал "пи...ц"- тогда нужно в мастерскую.
(1/2374) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий