Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 10:06:25
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: читаем правила раздела!!!  (Прочитано 18933 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« : 22 Март 2007, 16:33:03 »

1. Прежде чем создать тему, убедитесь в том, что вы находитесь в нужном Вам разделе( подразделе). Услуги СТО и мастеров по ремонту(предложение) и обсуждение ремонта( спрос и консультации) разделены! Объявления о покупке/продаже запрещены- для этого есть "Куплю/продам". Ремонтные и околоремонтные темы, которые не очень подходят к  имеющимся обсуждаем в этой теме.
2. Продумывайте название темы: оно должно отражать смысл содержания. В первом сообщении указывайте авто которому требуется ремонт и проблему как можно точнее( модель, год, код двигателя, что предшествовало поломке, что пытались делать).
3. Самостоятельно изучайте предложения сначала. Устраивать тендеры на покраски/ замену стойки и т.п. не надо. Темы с вопросами где поменять масло/ как стереть пыль/ куда поехать помыться/ кто может поменять тросик/ заварить дырочку/ воткнуть шнурок и другими элементарными, а так же не очень, вещами создавать только после поиска аналогичных обсуждений, обзвона имеющихся мастеров и указания чем не угодили.
4. Нецензурная брань и выяснения отношений будут награждаться предупреждением (при выявлении постоянного нарушителя-БАН!)
5. Личная переписка также будет наказываться карточкой- для нее существует личка. Извещать всех что написал кому-то в личку тоже не надо постоянно: или по существу или молча.
6. Не приветствуются бессмысленные сообщения( типа "ап", "гоп", "ы", "пук"), сообщения не по теме и сообщения из одних смайлов. Также предупреждение полагается за флуд, флейм и т.п.
7. Запрещается дублирование тем с аналогичным содержанием( покраска авто и покраска бамперов- это покраска). Подача с другого аккаунта ситуации не меняет. Предупреждения получат и фейк и его родоначальник! Также касается чужих тем по спросу на услуги, где ищут тоже самое. Пользуйтесь поиском перед созданием темы!
8. Не надо считать себя самым умным/ хитрым и регистрировать всех членов семьи, тёщу, кошку и от их имени писать себе хвалебные отзывы и создавать видимость активности в своей теме. Фейки запрещены на форуме.
9. Поднятие темы осуществляется кнопкой UP  в начале каждой темы.*
Запрещается поднимать тему с помощью систематического создания новой темы и удаления старой/ бессмысленными сообщениями.
*сортировка сообщений меняется в правом верхнем углу

10. Установлены ограничения на ТРИ темы от одного пользователя( независимо от количества аккаунтов и фейков). Кто не может создать новые темы, находите свои старые и удаляете( профиль/ просмотр тем).


1 предупреждение - без санкций
2 предупреждения - без санкций
3 предупреждения - Read Only 3 дня (останется возможность логиниться, но нельзя писать сообщения)
4 предупреждения - бан на 7 дней(даже логиниться нельзя будет)
5 предупреждений - бан на 14 дней
6 предупреждений - бан на 180 дней.


фейки( клоны) забаненных будут отправляться туда же и скорей всего сразу)
« Последнее редактирование: 08 Июль 2016, 17:20:12 от diMon374 » Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,118 секунд. Запросов: 19.