Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 02:47:16
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Спорт
(Модераторы: RO™, Clinique Happy, Дадим Угля) > Тема:

Рукопашный бой

Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рукопашный бой  (Прочитано 44251 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jerr
Настоящий гродненец
****

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 776


Просмотр профиля Email
« : 17 Март 2009, 17:59:47 »

Всем привет. Народ подскажите пожалуйста где в Гродно есть секции рукопашного боя и насколько по вашему мнению там достойное преподавание и аргументируйте пожалуйста. Вчера я был в секции в общежитии по адресу Богуцкого 2 там тренера зовут Андрей. Кто нибудь в курсе или занимался там. Если да то отпишите пожалуйста насколько он хороший инструктор и стоит ли туда идти. Всем спасибо.
Записан
Pioneer_5000wat
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 46

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Март 2009, 11:56:02 »

В гимназию №2 ходит мой одногрупник рукопашный бой с элементами тая.
Записан
GenOK
Настоящий гродненец
****

Репутация: +56/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 814

S Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Март 2009, 10:17:42 »

 Тоже интересует этот вопрос, куда можно пойти?
Записан
SAgent-RAF-
Губернатор
*****

Репутация: +46/-3273
Offline Offline

Сообщений: 10447


Карма: -403 Какая сука ставит мне -1?

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Март 2009, 16:35:42 »

В гимназию №2 ходит мой одногрупник рукопашный бой с элементами тая.
вот туда и надо, самая нормальная тема.
Записан

Хороший ганс - мертвый ганс.
Добро - это иллюзия. Побасенки,которые люди себе рассказывают, чтобы прожить жизнь, не слишком много плача.
Jerr
Настоящий гродненец
****

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 776


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 19 Март 2009, 19:19:40 »


Почему? В двух словах, коротко.
Записан
Muay Thai
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Апрель 2009, 17:58:41 »

Читал тему...Смех пробрал...Ну нету такого: рукопашный бой с элементами кикбокса. НЕТУ! НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Эти люди далеки от рукопашки...(сам по себе рукопашный бой включает в себя все четыре дистанции! по сути микс всех видов единоборств + работа с ножом. В Гродно...Хм...Есть секции, но они "закрыты". (эт о достойных внимания). Так что вынужден Вас огорчить...
Записан
SAgent-RAF-
Губернатор
*****

Репутация: +46/-3273
Offline Offline

Сообщений: 10447


Карма: -403 Какая сука ставит мне -1?

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Июнь 2009, 11:18:09 »

а для кого они тогда открыты?
Записан

Хороший ганс - мертвый ганс.
Добро - это иллюзия. Побасенки,которые люди себе рассказывают, чтобы прожить жизнь, не слишком много плача.
-LONE_WOLF-
Почетный гродненец
*****

Репутация: +487/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2977


Vivere vitae....

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 17 Июнь 2009, 17:09:02 »

а для кого они тогда открыты?
они находятся на территории охраняемых объектов. у меня два друга ходили в в\ч 5522 (милиция). я думаю ставить под сомнение качество работы инструкторов там нет смысла. (ИМХО) Самая крутая штука насколько мне известно это АРБ (Армейский Рукопашный Бой), почему подумайте сами...

Читал тему...Смех пробрал...Ну нету такого: рукопашный бой с элементами кикбокса. НЕТУ! НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Эти люди далеки от рукопашки...(сам по себе рукопашный бой включает в себя все четыре дистанции! по сути микс всех видов единоборств + работа с ножом. В Гродно...Хм...Есть секции, но они "закрыты". (эт о достойных внимания). Так что вынужден Вас огорчить...

да, это микс! вы почитайте историю создания и всё поймёте.

Цитировать
Армейский рукопашный бой (АРБ) - это универсальная система обучения приемам защиты и нападения, впитавшая в себя все лучшее из арсенала мировых видов единоборств, апробированная в реальной боевой деятельности, отработанная на многонациональной российской почве. 

Датой рождения АРБ принято считать 1979 год, когда в городе Каунасе на спортивной базе 7 гвардейской дивизии ВДВ состоялся первый чемпионат воздушно-десантных войск. Созданный специалистами и энтузиастами физической подготовки и спорта ВДВ, РВСН, других видов и родов войск, АРБ был успешно внедрен в программу обучения и стал основной составляющей форм физической подготовки военнослужащих.
отсюдова

рукопашка предподоваемая в спортзалах в основном спортивная. мне приходилось наблюдать было за техникой этого вида единаборств. очень много сходств в технике карате(популярного на те времена), бокса, дзюдо и других.

зы высшенаписаное есть ИМХО
Записан
Alex tech support
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517


ex EU4OA

S Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 06 Июль 2009, 17:26:35 »

Согласен с DIAMENT, может знаеш, там дают рукопашку системы Кадачникова? или Русский стиль?
Записан

ремонт и обслуживание компьютерной техники,заправка картриджей, качество, гарантия 7880572 мтс
Раз reset, два reset - полyчи на диске bad !
Тpанзистоp p-n-p. Plug-n-Play ?
У кого что сбоит, тот о том и говорит.
Leeroy Deville
Почетный гродненец
*****

Репутация: +210/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1559


@amenbreak_ Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #9 : 07 Июль 2009, 18:22:54 »

в департаменте охраны классная секция...есплатная...там тренер Владислав Романыч.. так имеют опыт в этих делах то скажу что очень классный тренер. плюсы в том что атомная физуха+почти всю тренировку работа в паре и очень много спарингов.
Записан
Porudchik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +247/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1926


Сладких дел мастер.

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 08 Июль 2009, 18:01:40 »

Leeroy Deville, ну там же не для всех по ходу?
Записан

Откусишь с одной стороны – подрастешь, с другой – уменьшишься! С одной стороны чего? – подумала Алиса. – С другой стороны чего?– Гриба, – ответила Гусеница, словно услышав вопрос, и исчезла из виду.
Alex tech support
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517


ex EU4OA

S Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 12 Июль 2009, 17:22:44 »

Кто знает как попасть в в/ч 5522?  Подмигивающий
Записан

ремонт и обслуживание компьютерной техники,заправка картриджей, качество, гарантия 7880572 мтс
Раз reset, два reset - полyчи на диске bad !
Тpанзистоp p-n-p. Plug-n-Play ?
У кого что сбоит, тот о том и говорит.
freak-ou†
simply better
Почетный гродненец
*****

Репутация: +82/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1969


because walking sucks

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Июль 2009, 17:44:40 »

в военкомат обратись Улыбка год/полтора потренируют
Записан

Даже русские завидуют что у нас такой президент! А все проблемы от правительства.
БиВенЪ
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 77


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 23 Июль 2009, 13:42:58 »

 Сам долго искал секции по рукопашке, ниче толкового не нашел. На боевом самбо,в Физ. корпусе ГрГУ, клева тренируют самбо,жаль тока не боевое, в смысле мало фул contact. В гимназии №2 муай-тай, хотя тренер(Михаил Михалыч) хороший, если попросите че показать по рукопашке- покажет. Если просто так прийти поколбасицо, го в Аридан, ток спаринг партнера фиг найдеш, легче на улице до каво дакалупацо Смеющийся А в милицейские части не пускают, говорят низя вам, цивилам, у нас треница. Подлецы. 
 
Цитировать
в департаменте охраны классная секция...есплатная...там тренер Владислав Романыч.. так имеют опыт в этих делах то скажу что очень классный тренер. плюсы в том что атомная физуха+почти всю тренировку работа в паре и очень много спарингов.
А як туда попасть? Простых смертных пускают? И ето где? ...есплатная это yes платная или бесплатная?
Записан

Пьеро, в колпаке Арлекина....
КЕН.t
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 23 Июль 2009, 14:31:07 »

Привет БиВенЪ.
Кого берут и как попасть на боевом самбо в Физ. корпусе ГрГУ, платно или нет?
Записан
БиВенЪ
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 77


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 23 Июль 2009, 14:57:46 »

Берут фсех. Платно, ща вроде 50 тыс.бел.руб. Точно не знаю, сам ходил года полтора назад. 
Записан

Пьеро, в колпаке Арлекина....
KV
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 173


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 06 Август 2009, 14:13:20 »

12 сентября в Минске во дворце спорта будет проходить очень нехилый профтурнир по муай тай.В рамках турнира будет восьмерка в 67кг(в том числе и наша  суперзвезда Андрей Кулебин)Кстати будет боксировть и россиянин Игорь Петров с которым у Кули старые счеты,интересный канадец чемпион мира по мма,и таец 2кратный чемпион Люмпини(это очень круто).Кроме восьмерки будет еще 3 титульных боя с участием белорусов(Валент в 76кг за мировой титул,Изотова в 54 с англичанкой за европейский и Жуковский в 64 с хохлом за титул чемп снг)
Ежели кто хочет поглядеть живьем пишите в личку помогу с билетами.
Записан
TRUKH@Nych
Настоящий гродненец
****

Репутация: +121/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 402


Если их стало меньше,значит человек стал умнее!

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 07 Август 2009, 15:49:01 »

я тут на сайте Русского Стиля зарегился,написал когда секция будет в Гродно,что есть желающие заниматься.вот ответ:для того чтобы открыть секцию необходим человек который станет предстовителем нашей организации  Гродно. он должен быть из числа местных жителей и хорошо разбиратья в организационных вопросах если такой человек есть пусть оставит своё резюме.есть тут такой человек?а вот сайтhttp://belross.org/
Записан

Мир всем!позитив!Меньше качелей,больше времени для зарабатывания денег и отдыха.
Lie_and_truth™
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1056/-4
Offline Offline

Сообщений: 3223


fitter happier

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 07 Август 2009, 16:33:24 »

я тут на сайте Русского Стиля зарегился,написал когда секция будет в Гродно,что есть желающие заниматься.вот ответ:для того чтобы открыть секцию необходим человек который станет предстовителем нашей организации  Гродно. он должен быть из числа местных жителей и хорошо разбиратья в организационных вопросах если такой человек есть пусть оставит своё резюме.есть тут такой человек?а вот сайтhttp://belross.org/
неужели получится создать открытую секцию?)))
Записан
Alex tech support
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517


ex EU4OA

S Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 20 Август 2009, 14:07:18 »

Идея неплохая можно попробовать
Записан

ремонт и обслуживание компьютерной техники,заправка картриджей, качество, гарантия 7880572 мтс
Раз reset, два reset - полyчи на диске bad !
Тpанзистоp p-n-p. Plug-n-Play ?
У кого что сбоит, тот о том и говорит.
Павел Валентинович
РЕМОНТНО - ОТДЕЛОЧНЫЕ УСЛУГИ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +127/-26
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 1477


https://vk.com/otdelka_grodno

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #20 : 20 Август 2009, 15:16:38 »

ну что кто нить куда записался?
Записан

ivan40969
Гость
« Ответ #21 : 03 Сентябрь 2009, 12:57:33 »

Рукопашный бой это обобщеное название он разделяется на армейский, милицейский и гражданский.
если хотите узнать о методике подготовки бойцов росиийского спецназа зайдите на сайт "Стальной волк" и поймете в чем различие и что должен уметь боец который хочет выжить.
А спортивные единоборства существуют для соревнований, а не для выеснения отношений чей кулак крепче и тем более убивать или делать кого то калеками.
Записан
crazypig
Настоящий гродненец
****

Репутация: +35/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 590


делай что должен

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 08 Сентябрь 2009, 10:46:01 »

для топикстартера - на Богуцкого тренирует Андрей, если не ошибаюсь Сурмач. когда то проходил семинары чуть ли не у самого Кадочникова. а уж какой из него тренер - бог знает, но человек сам по себе своеобразный Смеющийся а вообще, сначала определись с реальной целью, а потом уж ищи способы ее реализации.
Записан

то что я мягкий и пушистый не должно вводить вас в заблуждение...
SlavAr
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 20 Октябрь 2009, 13:20:19 »

Все дело в том, какая ЦЕЛЬ занятий рукопашному бою.
Их основных несколько.
- поддержка физической формы
- умение дать сдачи
- увлечение боевыми искусствами

В чем преимущества занятий по стилю Кадочников (у Андрея Сурмача)
Он дает отличную базу, так как система построена на законах биомеханики.
И эта база универсальна для любых последующих тренировок (если только не увлечетесь и дальше  будите тренироваться у него  )
Записан

Русские судьбы не ведают ...
LcPV
Podpis'
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14


Наша сила в легком прикосновении

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 29 Ноябрь 2009, 12:19:26 »

когда то проходил семинары чуть ли не у самого Кадочникова
На семинарах дед показывает показуху и общие простейшие элементы - не больше. Методику дает только в воинских частях.
Да и сама система Кадочникова - только у него самого и есть. У всех остальных лишь принципы кадочниковские.
А что касаемо "рууского стиля" и "системы" Старова (лысый такой чел. видели наверняка на видео)...
Дед считает его предателем. Был старов сутенером в Твери. Пришел к деду в зал и попросился учиться. взяли. тренировался, говорят, отдельно в углу. ничего не получалось. Пожалели. Занялись и научили... на свою голову. А он раз! и перевел систему на деньги! А сам Кадочников всё и везде давал и даёт бесплатно!
Записан

в.А.
Valiantsin
Гродненец
**

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 12 Декабрь 2009, 13:16:00 »

Я ходил на Сухомбаево там типа школа какаета!!! Штука крутая, тренер жесть, хотел сделать из нас машины для убийств наверное!!! за тренировку отжимались минимум раз по 500+отроботка+спаринги, после тренеровки кулаки были синие и первое время балели!!! Классная штука РУКОПАШНЫЙ БОЙ!!!
Записан
antisocium
Гродненец
**

Репутация: +35/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 268


Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 21 Декабрь 2009, 00:45:12 »

Кто знает как попасть в в/ч 5522?  Подмигивающий

Это часть, что на красноармейской (напротив жд)? Я как-то занимался там 96-97 гг. Особых проблем не возникло - пришел, на я КПП сказал куда иду показали куда идти и записался без трудностей.
Записан

Согласно закону сохранения энергии, если есть Дана Борисова, то у кого-то 2 мозга
dzun
Гость
« Ответ #27 : 26 Декабрь 2009, 17:04:20 »

в те-же годы примерно ходил,тож без вопросов.подойти спросить то можно,нет то нет.
кстати друг на Богуцкого уже несколько лет занимается,грит хорошо.правда недавно рёбра сломали и кровь горлом пошла,но уже оклемался.
Записан
andreev-andrej-2007
Новенький


Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 04 Январь 2010, 17:26:05 »

Одно из самых эффективных боевых искусств в мире www.vingtsun-grodno.com
Записан
crazypig
Настоящий гродненец
****

Репутация: +35/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 590


делай что должен

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 18 Январь 2010, 18:32:59 »

в те-же годы примерно ходил,тож без вопросов.подойти спросить то можно,нет то нет.
кстати друг на Богуцкого уже несколько лет занимается,грит хорошо.правда недавно рёбра сломали и кровь горлом пошла,но уже оклемался.
Это последствия занятий в зале или последствие их неэффективности на улице? Смеющийся
Записан

то что я мягкий и пушистый не должно вводить вас в заблуждение...
Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,233 секунд. Запросов: 20.