Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 01:34:28
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 16 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: РЕГИСТРАЦИЯ ВИЗОВЫХ АНКЕТ Национальная/Шенген Визы. ООО ПлэйcAрт.  (Прочитано 226128 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
PlaceArt
Гродненец
**

Репутация: +21/-2
Offline Offline

Сообщений: 77


Заполнение и регистрация визовых анкет

Просмотр профиля WWW Email
« : 11 Ноябрь 2011, 09:26:49 »

Частное предприятие «ВизыПлейс» (УНН 591037434) предоставляет услугу по заполнению и регистрации визовых анкет, необходимых для получения многократной Польской визы. Также оказываем услугу по оформлению страхования жизни и здоровья во все страны мира.

Внимание!!! По техническим причинам документы временно не принимаются. Приносим извинения за временные неудобства.




Наш адрес: г. Гродно, ул. Тимирязева 10/1 (Бизнес-центр "Августовский"), офис 8.
Контактные телефоны:
МТС:    +375 292 817 115 Ольга
Velcom:+375 291 497 408 Ольга


Email: placeart.visa@gmail.com

Время работы:
Понедельник - Пятница с 8:00 до 17:00  (обеденный перерыв с 14:00 до 15:00)
Суббота и Воскресенье - выходной

Политика в отношении обработки персональных данных ЧУП «ВизыПлейс»
Согласие на обработку персональных данных
Посещая и используя сайт https://forum.grodno.net/index.php?topic=927856.0 , я даю свое согласие на обработку Частному Унитарному  Предприятию «ВизыПлейс» (далее Оператор) следующих моих данных:
•         ФИО
•         мой текущий адрес
•         номер моего мобильного телефона
•         адрес моей личной электронной почты
Информация, которая доступна из файлов cookie, и включает в себя следующие данные :
•         информацию о моем текущем месторасположении
•         данные о моем устройстве, его тип и максимальное разрешение которое оно использует и текущую версию операционной системы, установленной на данном устройстве и его приоритетный язык
•         персональные данные браузера - язык, тип и текущая версия
•         информацию об IP-адресе, с которого происходит вход
•         данные страницы, с которой был произведен переход на данный портал (рефер)
•         данные о посещаемых страницах и поведенческие факторы при их просмотрах
Данное согласие предоставляется мною с использованием любых средств для достижения следующих целей:
•          Оформления договоров
•         Оказания  консультационных услуг
•         Оказания регистрационных услуг
•          Возможности оператором производить уведомления
•          Обеспечения обработки моих запросов
•          Выполнения оператором своих обязанностей согласно договору
•          Сбора статистики оператором
Текущее согласие может быть отозвано  путем электронного запроса на следующий адрес электронной почты: placeart.visa@gmail.com
с пометкой "Запрос на отзыв согласия от ФИО".
С политикой в отношении обработки и защиты персональных данных ЧУП «ВизыПлейс» пользователей сайта https://forum.grodno.net/index.php?topic=927856.0  ознакомлен и согласен.




Обязательными условиями для получения многоразовой туристической визы являются:
1) Наличие предыдущих польских виз
2) Действующий паспорт выданный не более 9 лет назад и действительный как минимум год с момента подачи документов.
3) Наличие в паспорте 3 пустых страниц с надписью VISA
4) Предоставление верных паспортных данных и дат предыдущих 3 Шенген виз
5) справка о доходах!!!

Для успешной регистрации необходимо принести к нам в офис либо выслать на email placeart.visa@gmail.com Ваши паспортные данные:
Отсканированные/сфотографированные 31, 32, 33 страницы паспорта
При этом не забудьте указать в письме Ваш контактный телефон и следующие данные:
1)   фамилии, которые вы когда-либо носили (девичья фамилия, фамилия при замужестве и т.д.)
2)   семейное положение
3)   прописка (область, город/село, индекс, улица, номер дома + номер квартиры) точно как написано у вас в паспорте!
4)   профессия в настоящее время, название и адрес работодателя (профессия, название учреждения, область, город/село, индекс, адрес, телефон)
5)   Даты (с - по) 3 последних шенгенских виз (если таковые были). Болгарские визы указывать не нужно.
6)    Информация о приглашающей стороне

Оплата производится после подтверждения успешной регистрации анкеты наличными в офисе, либо на расчетный счет предприятия, в любом отделении банка( банк дополнительно берет 1% за платеж). Зарегистрированная анкета обменивается на квитанцию об оплате.

Организация гарантирует что анкета оригинальна, заполнена стандартным образом и предоставлена клиенту в неизменном виде, в том, в котором она была зарегистрирована на сайте визового центра.

Организация не несет ответственности за корректность предоставленных  клиентами данных, процесс подачи анкеты в визовый центр, деятельность консульских служб, результаты рассмотрения анкеты консульством, а лишь оказывает поддержку в оформлении анкет для получения виз.

По дополнительным вопросам звоните, или пишите на указанные email:
placeart.visa@gmail.com
« Последнее редактирование: 02 Январь 2024, 18:07:37 от PlaceArt » Записан

РЕГИСТРАЦИЯ ВИЗОВЫХ АНКЕТ
e-mail:  placeart.visa@gmail.com  МТС +375 292 817 115;
Вам нужно только позвонить!
Первое сообщение / продолжение темы 
Protoed
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля Email
« Ответ #511 : 14 Ноябрь 2019, 10:20:56 »

  Недавно через эту фирму регистрировался на национальную польскую визу, раньше всегда это делал сам. Через сайт или по телефону визового центра Польши в Гродно. Но в этом году такой ажиотаж что сайт лежал, а дозвонится на телефон я смог только после часа непрерывных звонков. В итоге ближайшая свободная дата 12 декабря (звонил в конце октября 2019). Меня это не устроило - нынешняя виза заканчивается 05.12, а по закупы на праздники сьездить хочется.
  Позвонил в несколько фирм, найденных поиском в инете и на гродненском форуме - цены начинаются с 50 рублей и заканчиваются 110 рублями (был и такой бизнесмен), это по национальной визе, без консульского сбора и на даты - конец ноября, первые дни декабря. Ни на что не надеясь, и уже в уме расставаясь с 50 рублями я позвонил в эту фирму. Сначала не поверил своим ушам - 15р. на национальную,с заполнением анкеты. Решил рискнуть.
  Итог - записали меня на 12 ноября, заполнили и распечатали все бумаги и копии документов и я два дня назад все это сдал в визовый центр Польши в Гродно. Это действительно тот самый визовый центр Польши) я там был несколько раз. 15 рублей за услуги фирмы и 11 евро консульский сбор = примерно 37 руб за все. Найдите дешевле) хотя куда уже дешевле)
  Бывает так что два человека записываются в один день в фирме, а регистрируют на визу их в разные дни, как это работает я не знаю. Поток там большой, поэтому дозвонится иногда сложно, лучше сразу ехать в офис, тем более что посетить его вам придется. И иногда надо быть настойчивей - ждете запись, не звонят, наберите сами. Вот и все секреты
  Рекомендую однозначно.

Самый большой мой большой отзыв за пару лет) а планировал чиркануть пару строк
Записан
Страниц  : 1 ... 16 17   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,124 секунд. Запросов: 22.