Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Апрель 2024, 09:10:06
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Посоветуйте хорошего диетолога

Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Посоветуйте хорошего диетолога  (Прочитано 31414 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Miledi.Angik
Гость
« Ответ #30 : 08 Ноябрь 2012, 12:30:53 »

Могу посоветовать диетолога, сама обращалась Улыбка  Вот телефон МТС 7800150 Ирина, она основывается на правильном питании. Она назначает вам в какое время и что кушать и в каких порциях Улыбка Можете у нее попросить показать фото, как девушки худели. Удачи вам Улыбка

Добавлено: 08 Ноябрь 2012, 16:12:47
http://forum.grodno.net/index.php?topic=968284.0 вот можете здесь почитать Подмигивающий
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2012, 16:12:47 от Миледи* » Записан
Emik
Rerum omnium magister usus est
Почетный гродненец
*****

Репутация: +463/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1624


:)

S Просмотр профиля
« Ответ #31 : 09 Ноябрь 2012, 02:46:20 »

С таким же успехом могу посоветовать диету.

Диета. Вначале 3 дня ешь одни овощные салаты, потом 4 дня сидишь на одном кефире, потом 5 дней пьешь один травяной чай, потом 7 дней пьешь только воду... Потом девять дней... Потом сорок дней...
Записан
Мишутка
Гость
« Ответ #32 : 09 Ноябрь 2012, 08:51:16 »

Лучшая диета алкоголь, на неделю в зопой и все лишнее уйдет. А если честно, то пока вы сами не можете себе сказать "нет", то и врядли вам кто-то поможет. Могу посоветовать в магазин ходит со строго определенной суммой денег и покупать только то, что нужно. Или можно с зарплаты купить что-то очень дорогое, а потом весь месяц на капусте одной сидеть. Вы поймите даже если врач вам выпишет диету, ведь рот он вам не зашьет, и каждую ночь он к вам приходить не будет и говорить "Хватит жрать". Сдесь вы сами должны решить что вам нужнее, хорошая и стройная фигура, или заедание стрессов и собственной нереализованности. Еще можно посоветовать " балон" в желудок зажить или сделать операцию по уменьшению объма желудка (ну это правда радикальные меры). а еще можно попросить своих друзей и знакомых, что бы они вам говорили "Ты жирная корова", "Хватит жрать корова" и все в этом духе - и когда ваша самооценка упадет настолько низко, что вы сами себе опротивите, вот тогда и перестанете жрать все подряд (ну или покончите жизнь самоубийством). ну это тоже привентивная мера.
Записан
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #33 : 22 Ноябрь 2012, 21:34:13 »

С таким же успехом могу посоветовать диету.

Диета. Вначале 3 дня ешь одни овощные салаты, потом 4 дня сидишь на одном кефире, потом 5 дней пьешь один травяной чай, потом 7 дней пьешь только воду... Потом девять дней... Потом сорок дней...
однозначный плюс  Смеющийся люблю врачей с чувством юмора  Строит глазки
Записан
cathause
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 51

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 27 Ноябрь 2012, 01:01:20 »

Могу посоветовать диетолога, сама обращалась   Вот телефон МТС 7800150 Ирина, она основывается на правильном питании. Она назначает вам в какое время и что кушать и в каких порциях  Можете у нее попросить показать фото, как девушки худели. Удачи вам
присоединяюсь!! я и сама много чего понимаю, но что-то все равно делала не так, вот стрелочка весов так и стояла на одном месте, а Ирина молодец- все исправила, я теперь нарадоваться не могу!!
Записан
margolion9
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65


Улыбка - свет жизни!!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 27 Ноябрь 2012, 19:04:21 »

Могу посоветовать диетолога, сама обращалась   Вот телефон МТС 7800150 Ирина, она основывается на правильном питании. Она назначает вам в какое время и что кушать и в каких порциях  Можете у нее попросить показать фото, как девушки худели. Удачи вам
присоединяюсь!! я и сама много чего понимаю, но что-то все равно делала не так, вот стрелочка весов так и стояла на одном месте, а Ирина молодец- все исправила, я теперь нарадоваться не могу!!
я на данный момент у Ирины - на самом деле это все так и есть - как пишут, она очень красивая и умная женщина - я похудела на 17,5 кг уже,  с её помощью, была 82 кг, идем 58 кг, так что позваните и если вы очень хотите похудеть- у вас всё получится! Удачи вам!!!
Записан


Twinkle
Мэр города
*****

Репутация: +1979/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9336


Twinkle, twinkle, little star...

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 27 Ноябрь 2012, 21:13:33 »

а в сторону плюса? на кг этак 5-6? Непонимающий поможет?
Записан

margolion9
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65


Улыбка - свет жизни!!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 27 Ноябрь 2012, 21:20:18 »

а в сторону плюса? на кг этак 5-6? Непонимающий поможет?
ой, даже незнаю, давайте меняться, а то мне как раз 5-6 осталось - и никак не уходят Обеспокоенный, (шутка конечно), а вообще позваните - я думаю, что Ирина многое может, просто у нее все худеют девочки!!!! Веселый
Записан


Doping centr
Гость
« Ответ #38 : 05 Декабрь 2012, 11:43:15 »

Девушки, правильное питание,это только начало. Многие,попадая в грамотные руки,начинают худеть только от того, что начали питаться по другому. И вроде бы вес снижается, и размер одежды вы меняете, но есть одно "НО". В зеркале вы не увидите подтянутое красивое тело, о котором вы мечтаете,красивых форм тоже вам не видать, как бы это обидно не звучало. Всё дело в том что вы снижаете только процентное содержание жира,а мышцы остаются  практически нетронутыми(правда,какая то часть при снижении веса тоже сгорает), но самое главное что они не в тонусе, тоесть тело остается как-бы "дряблым"( я думаю вы видели на пляжах  вроде бы худых девушек,но с целлюлитом) . Поэтому самая идеальная схема снижения веса и изменения  фигуры является ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ+ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ!Только в таком случае можно добиться действительно красивого тела. Не стоит боятся физ.нагрузок, это не только тренажерный зал,есть масса вариантов. Но зато когда вы увидите изменения, вам захочится всё больше и больше становится красивее!!!  Всё это касается не только женщин,но и мужчин . Всё в ваших руках!!! 

Записан
ArDuAn
Гость
« Ответ #39 : 05 Декабрь 2012, 12:59:22 »

ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ+ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ
Я бы даже сказал ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ + ПРАВИЛЬНЫЕ ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ
Записан
sweta
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 84

Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 21 Февраль 2013, 20:31:27 »

я на данный момент у Ирины - на самом деле это все так и есть - как пишут, она очень красивая и умная женщина - я похудела на 17,5 кг уже,  с её помощью, была 82 кг, идем 58 кг, так что позваните и если вы очень хотите похудеть- у вас всё получится! Удачи вам!!!

подскажите, сколько стоят услуги ирины?
Записан
NatashaFilina
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 17 Май 2013, 21:55:45 »

пожалуйста!очень надо!!! Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован
Записан
olenka-sh
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 29 Сентябрь 2013, 16:30:19 »

я на данный момент у Ирины - на самом деле это все так и есть - как пишут, она очень красивая и умная женщина - я похудела на 17,5 кг уже,  с её помощью, была 82 кг, идем 58 кг, так что позваните и если вы очень хотите похудеть- у вас всё получится! Удачи вам!!!

подскажите, сколько стоят услуги ирины?

Добавлено: 29 Сентябрь 2013, 16:31:03
Сколько стоят услуги Ирины и в каком районе?
Записан
MuRk@
forever young
Мэр города
*****

Репутация: +1857/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8413


мурмурмур))

Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 29 Сентябрь 2013, 21:55:12 »

Сколько стоят услуги Ирины и в каком районе?
какое бешеное желание похудеть  Рот на замке

подкину ложечку дегтя в бочку Ирининого меда: да, девушки у нее худеют, тоже слыхала. но там все элементарно: не солить, не сахарить, продукты смешивать по минимуму, сладкое не есть, мучное не есть, есть очень маленькими порциями пять (или шесть) раз в день. ВСЕ. да, для каждой все расписывается как-бы индивидуально, но все это дело по принципу сначала жесткой диеты, на которой килограммы безусловно теряются, а потом идет плавный переход на здоровое питание. плюс вы будете как-бы отчитываться о своем питании самой Ирине, а тут уже немного стыдно будет захомячить ночью запретный продукт, плюс стадное чувство срабатывает, когда вы видите, что у других девушек получается, а вы же не хуже...
короче все это можно сделать и самим, а сэкономленные деньги потратить на фитнесс и витамины... была бы сила воли. а если ее нет, то не Ирина, ни кто либо другой ее не привьет.
Записан

никто никому ничего не должен
tomo4ka
Ценить нужно не слова, а поступки... На словах мы все друг друга любим.
Гродненец
**

Репутация: +112/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297


S Просмотр профиля
« Ответ #44 : 01 Октябрь 2013, 11:48:28 »

от и у меня силы воли нет)))))) убедилась в очередной раз, жрать просто надо меньше  Обеспокоенный и больше двигаться...
Записан

Сейчас бы обнять кого-нибудь и уткнуться носом в щеку… Жизнь — полная фигня, когда ни одной щеке не нужен твой нос…
MuRk@
forever young
Мэр города
*****

Репутация: +1857/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8413


мурмурмур))

Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 01 Октябрь 2013, 17:39:51 »

от и у меня силы воли нет)))))) убедилась в очередной раз, жрать просто надо меньше  Обеспокоенный и больше двигаться...
все было бы так просто, если бы не было так сложно  Обеспокоенный
Записан

никто никому ничего не должен
Анна777
Почетный гродненец
*****

Репутация: +338/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1571

mihajlova_ann Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #46 : 01 Октябрь 2013, 20:45:21 »

Ковальков - входит в пятерку лучших диетологов мира. Худеют все.... без особого напряга и насилия над организмом. Книга на оз.бай  стоит около ста тысяч бел.руб. Так же куча видио в инете.
Записан
SVETKA@
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 31

Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 31 Октябрь 2013, 15:45:42 »

так знает кто есть ли врач диетолог в гродно
Записан
48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13140


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 31 Октябрь 2013, 20:22:29 »

так знает кто есть ли врач диетолог в гродно
если вы не больны,то он вам нафиг не нужен.
Записан
pavlysha13
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 28

Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 08 Апрель 2014, 18:55:39 »

Хорошо кому то просто перестать много хавать и все. У меня вообще беда! Не знаю что прям делать! Ем как всегда ела умеренными порциями 3-4 раза в день. Булки и сладости не люблю и не ем. И за полтора года набрала 2 размера((( Люди помогите!!!! Че делать то? Уже и не знаю за что хвататься! Ничем не болею сразу оговорюсь!
Записан
Letta
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


Ближе всего к великому стоит честность.

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 08 Апрель 2014, 22:45:50 »

Хорошо кому то просто перестать много хавать и все. У меня вообще беда! Не знаю что прям делать! Ем как всегда ела умеренными порциями 3-4 раза в день. Булки и сладости не люблю и не ем. И за полтора года набрала 2 размера((( Люди помогите!!!! Че делать то? Уже и не знаю за что хвататься! Ничем не болею сразу оговорюсь!
Я тоже худела у Ирины и очень довольна, что люди посоветовали и дали номер телефона. Обратитесь к ней.
Записан

Окружай себя только теми людьми, кто тебя будет тянуть выше, просто жизнь уже полна теми, кто хочет тянуть тебя вниз.
gwerty
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 23

Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 26 Октябрь 2014, 18:51:18 »

Девочки, а по стоимости что у Ирины?
Записан
JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #52 : 25 Ноябрь 2014, 03:07:05 »

А я надеялась зайти в тему и увидеть, что люди просто созрели правильно питаться, ан нет, просто худеют.
Записан

MARISHA_myrrr
Где вы видели кошку, которую интересовало, что о ней говорят мыши?
Почетный гродненец
*****

Репутация: +118/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1136


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 28 Ноябрь 2014, 11:51:56 »

С таким же успехом могу посоветовать диету.

Диета. Вначале 3 дня ешь одни овощные салаты, потом 4 дня сидишь на одном кефире, потом 5 дней пьешь один травяной чай, потом 7 дней пьешь только воду... Потом девять дней... Потом сорок дней...
Смеющийся
Записан
Rodionovna
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 114

paul_makarenkov Просмотр профиля
« Ответ #54 : 03 Декабрь 2014, 12:27:46 »

А может кто-то знает хорошего диетолога который может составить программу питания чтобы наоборот, набрать вес?   Обеспокоенный
Записан
vredina-zaya100
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Предупреждения: readonly на несколько суток
Сообщений: 27

Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 10 Январь 2015, 00:25:17 »

посовейте хорошего диетолога и номер тел. цена
Записан
Vi-ta
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 122


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 23 Январь 2015, 18:49:06 »

Девочки,пожалуйста,подскажите контакты хорошего диетолога!? Очень нужно!
Записан

У тебя только одна жизнь, - и ты не можешь позволить себе быть несчастливой
_Малинка_
Настоящий гродненец
****

Репутация: +81/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 900


Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 23 Март 2015, 22:59:59 »

наслышана про этого диетолога много положительных отзывов http://vk.com/n_nedvigina
Записан
48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13140


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 01 Апрель 2015, 11:25:40 »

обращайтесь ко мне. абсолютно бесплатно приведу любого(кроме больных) в отличный вид. как по сбросу веса,так и по набору. БЕСПЛАТНО без голоданий и диет. но не моментально(если кто-то рассчитывает на волшебство). просьба обращаться только тех.кто действительно хочет и готов к этому,т.к. придётся изменить жизненный распорядок.а не бла-бла-бла,но делать ничего не хочу.результат минимум через 2-3 месяца.
Записан
angel_@
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 05 Май 2015, 00:32:49 »

посовейте хорошего диетолога и номер тел. цена
Могу посоветовать диетолога, сама обращалась Улыбка  Вот телефон МТС 7800150 Ирина, она основывается на правильном питании. Она назначает вам в какое время и что кушать и в каких порциях Улыбка Можете у нее попросить показать фото, как девушки худели. Удачи вам Улыбка

Добавлено: [time]Thu Nov  8 14:12:47 2012[/time]
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2576741.0 вот можете здесь почитать Подмигивающий
Если хотите похудеть. обращайтесь к Ирине. Правда, нужно записываться заранее. К ней приезжают из разных городов Белоруссии и вопрос как скоро она сможет с вами работать. НА форуме есть тема похудение, там номер телефона.
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2576741.0
« Последнее редактирование: 05 Май 2015, 00:48:10 от angel_@ » Записан
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,25 секунд. Запросов: 19.