Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 13:06:28
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 46 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Глобализация. Или размышления о новом мир  (Прочитано 95924 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
antibot10
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 11 Ноябрь 2011, 10:39:07 »

Проанализируйте события в мире за последние 10...20 лет (если для вас это не слишком сложно)
Для нас это не слишком сложно. Но вопрос был задан вам по поводу ваших далеко идущих выводов. Соответственно, интересует ваш анализ, который вы уже сделали, судя по наличию выводов. Ждемс ...


John-23, вы интересный пОциент, редкий экземпляр для науки.
Никто другой ни на этом форуме, ни на любом другом ни под каким соусом не сможет претендовать на такое высокое значение коэффициента

Kтролл = (Количество БукаФФ) / (Смысловая Нагрузка)

Вы - абсолютный лидер в этом деле.
Тут 2 варианта. Либо вы просто пиарите все эти говносайты (свои или чужие - не знаю) за деньги, либо за что-то еще. Но точно не за идею. Спросите, почему? Отвечу - если бы за идею, то вы бы сами хоть немного разбарались бы в вопросе и могли бы сами связать хотя бы пару слов, чтобы высказать свою личную позицию. Ничего такого в упор не наблюдается, хотя я сделал уже несколько попыток нормально с вами поговорить и обсудить эти, якобы вас сильно интересующие вопросы. Все попытки с треском провалены. Максимум, что вы можете - дергать откуда-то чужие слова и ими кидаться. Попутно хамя своим собеседникам и как бы невзначай раскидывая во все стороны ссылки на уже упомянутые говносайты.
Вариант второй - вы просто нездоровы психически.

Лично я больше склоняюсь к первому варианту.
Но в любом из вариантов общение с вами совершенно бессмысленно. Т.к. ваша цель тут - не общение.
Соответственно, с этого момента я перестаю отвечать на ваши комментарии - нет никакого желания помогать вам в ваших пиар-проектах.
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2011, 11:20:32 от antibot10 » Записан
Страниц  : 2 3 ... 46 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,104 секунд. Запросов: 20.