Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 21:31:36
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Давайте поговорим о наращивании ресниц...  (Прочитано 51407 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lulka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +61/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 987


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 27 Сентябрь 2012, 14:08:42 »

Сказал, что видно, что ресницы не свои


а я знаю несколько девушек с нарощенными ресницами по которым сразу и не скажешь, что ресницы не свои и многие мужчины не замечают этого.
Это с их же (мужчин)слов.
Если бы девушка на фото накрасилась нижние и ее не приводили бы в пример нарощенных ресниц, то вполне вероятно, что было бы незаметно.


Ногти как ногти. Сделать нормальную ровную форму, накрасить и все будет нормально

чтобы сделать нормальную форму, обрезать кутикулу, накрасить нужно время и это нужно делать не один раз в неделю, а хорошо, если два. Красить нужно каждый день или через день, если выполнять домашнюю работу. Далеко не у каждой девушки остается время и силы на маникюр и в этом случае искусственные ногти (не гигантские, а маленькие и аккуратные)  выглядят гораздо более привлекательно, чем те, которые на фото.
Но это только мое имхо.
Мне больше нравится аккуратное искусственное, чем неаккуратное натуральное
Я не видела еще НИ ОДНОГО человека, у которого были свое неаккуратные, но стали искусственные аккуратные! Вы так говорите, как будто за искусственными не надо смотреть. Сделал и раз в год ходи. Нарощеные ногти выглядят красиво первых пару дней, пока не начинают отрастать. Потом это жуть и кошмар. Вот еще не самый худший вид нарощенных ногтей у наших дам

Очень красиво-аккуратно?
Записан
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,116 секунд. Запросов: 19.