Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 12:32:52
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Давайте поговорим о наращивании ресниц...

Страниц  : 1 2 3 Далее» [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Давайте поговорим о наращивании ресниц...  (Прочитано 51648 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергеевна
Примите тот факт, что иногда вы голубь, а иногда и статуя.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +215/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2064


Каждый человек гений, пока он не открыл свой рот.

Просмотр профиля
« : 06 Ноябрь 2011, 12:48:10 »

Там темку создала или не там, но хотелось бы поговорить о наращивании ресниц. Иногда читаешь на форумах мнения девчонок и становится как-то обидно, что все так категорически против настроены в отношении нарощенных ресничек.
Многие жалуются, что реснички нарощенные выпадают вместе со своими, девочки, но так и должно быть(я не имею в виду массовый падеж ресниц). Ваши родные реснички, как и волосы имеют свой срок жизни и они периодически должны обновляться.
У некоторых после наращивания начинается зуд и покалывание, но тут всё зависит от мастера, т.к. при наращивании реснички не должны быть склеены- это и является причиной дискомфорта.
У некоторых реснички носятся очень малое количество времени. Да, не спорю, что тут многое зависит от мастера и материалов, но существуют такие специфики организма, как:
-- тип кожи, при жирной кожи реснички носятся меньшее время, т.к. клей боится жира.
А некоторые девчонки просто не умеют следить за ресничками, но я  считаю, что это упущение мастера, т.к. мастер должен рассказать в подробностях об уходу за ресницами.
Но есть такая категория клиентов, которая, просто, не имеет желания ухаживать за ресницами, но тут, то извините- ваша вина...

Хотелось бы услышать отзывы о нарощенных ресницах, как от клиентов, так и от мастеров.

Лично моё мнение такое: Нарощенные реснички-это практично, красиво и ничего тут страшного нет. Свои ресницы от наращивания совершенно остаются прежними. Главное найти хорошего и добросовестного мастера и всё будет "в шоколаде"....
Записан

ZASRANKA
Почетный гродненец
*****

Репутация: +102/-26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1708


Извините, что я говорю, когда вы перебиваете

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Ноябрь 2011, 17:56:05 »

Хочу нарастить. Может у кого - то есть хороший мастер?
Интересует прайс на половинки глаза.
Записан
Dyshechka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +79/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Ноябрь 2011, 18:48:52 »

Но есть такая категория клиентов, которая, просто, не имеет желания ухаживать за ресницами
Моя тема..Обожаю спать лицом в подушку. Целующий
Записан

VILINA
Настоящий гродненец
****

Репутация: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 730


обожаю мою Масяньку!!!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Ноябрь 2011, 21:57:18 »

наращивала уже не раз....нравиться мне это дело...и никто меня не отговорит...хотя после снятия реснички свои очевидно короче,но лично у меня они за 2 недельки восстанавливаются без всяких средств Улыбка
Записан

Кстати
Влад 09.01.2013г.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +356/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1583

Все-таки жизнь - хорошая штука, как ни крути =)

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Ноябрь 2011, 22:05:31 »

мне очень нравится ходить с ресничками Веселый.Второй раз уже наращиваю,до этого делала перерыв пару месяцев.Свои ресницы не пострадали практически.Я их касторовым маслом на ночь мазала пару недель и отрасли еще больше чем до наращивания. Брюнетка
Главное,найти хорошего мастера Улыбка неоднократно слышала о том,что через день начинают вываливаться.У меня (ттт) такого пока замечено не было)
Поэтому кто хочет быть красивым всегда и экономить время на макияж-ищите хорошего мастера и ничего не бойтесь!Ресницы отрастают быстро! Подмигивающий
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2011, 22:26:39 от Кстати » Записан
Dania Briz
Гость
« Ответ #5 : 09 Ноябрь 2011, 16:51:36 »

Вот и я иду в пятницу наращивать реснички-тоже наслышалась страхов*,да попробовать хочется УлыбкаПотом расскажу впечатления Подмигивающий
Записан
Dania Briz
Гость
« Ответ #6 : 17 Ноябрь 2011, 11:12:43 »

Ка и обещала,поделюсь впечатлением от наращивания Улыбка
Наращивание заняло около трех часов,никакого  обещанного* дискомфорта я не чувствовала ни во время процесса наращивания,ни после,единственное-целоваться с любимым нужно немного аккуратнее Смеющийся Смеющийся
Фото ресничек


* IMG_7041.jpg (28,17 Кб, 900x427 - просмотрено 1921 раз.)
Записан
*МЮВочка*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +297/-0
Offline Offline

Сообщений: 1714


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 17 Ноябрь 2011, 14:01:42 »

Супер! Подмигивающий
Записан
Dania Briz
Гость
« Ответ #8 : 17 Ноябрь 2011, 16:24:43 »

Супер! Подмигивающий
спасибо Обеспокоенный Улыбка
Записан
КОШКА
Настоящий гродненец
****

Репутация: +146/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 858


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Ноябрь 2011, 23:04:48 »

Я тоже неделю назад нарастила ресницы. Очень довольна! Единственный минус - неудобно умываться и снимать косметику вокруг глаз. А так всё супер. Но к хорошему привыкаешь быстро. Если первых два дня я любовалась своими ресницами, то теперь глаз замылился и я их просто не замечаю. Все вокруг восхищаются, а я смотрю в зеркало - где они?
Записан

Лучший учитель в жизни - это опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 19 Ноябрь 2011, 00:41:48 »

наращивала у хорошего мастера, ходила, естественно с корекциями 3 месяца. скорее нравилось, чем нет, но уже прошло пол года, пока не хочу. ресниы после снятия были короткие, не редкие, но как щеточка с коротким ворсом. около 2-3 недель выглядело бе.. Грустный
Записан
maya-1989
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие отсутствием...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 742


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Ноябрь 2011, 23:15:23 »

а может кто мастера хорошего посоветует....
думаю тоже. но боюсь идти к первому встречному...
Записан
Кстати
Влад 09.01.2013г.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +356/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1583

Все-таки жизнь - хорошая штука, как ни крути =)

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20 Ноябрь 2011, 18:17:22 »

а может кто мастера хорошего посоветует....
думаю тоже. но боюсь идти к первому встречному...
я Вам в личку отписала) Подмигивающий
Записан
Nidd
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 20 Ноябрь 2011, 18:31:26 »

подскажите хорошего мастера своего дела
Записан
bybkabob ★
"Больше всего я люблю свою собаку, сумки Chanel и поесть!" (c)
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126


я девочка скромная, у меня только волосы распущены

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Ноябрь 2011, 13:09:01 »

Ка и обещала,поделюсь впечатлением от наращивания Улыбка
Наращивание заняло около трех часов,никакого  обещанного* дискомфорта я не чувствовала ни во время процесса наращивания,ни после,единственное-целоваться с любимым нужно немного аккуратнее Смеющийся Смеющийся
Фото ресничек

а можно узнать у какого мастера вы делалиНепонимающий
Записан



Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
___LESIA___
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4364


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 24 Ноябрь 2011, 14:04:45 »

я хочу нарастить. это удобно(не надо краситься)))
но вот ухаживать аккуратненько не смогу,да и свои жалкова-то.
Ими вокруг все восхищаются
Записан
Dania Briz
Гость
« Ответ #16 : 24 Ноябрь 2011, 14:52:15 »

Ка и обещала,поделюсь впечатлением от наращивания Улыбка
Наращивание заняло около трех часов,никакого  обещанного* дискомфорта я не чувствовала ни во время процесса наращивания,ни после,единственное-целоваться с любимым нужно немного аккуратнее Смеющийся Смеющийся
Фото ресничек

а можно узнать у какого мастера вы делалиНепонимающий


На форуме не знаю,есть ли Настя или нет,но вот ссылка на ее страницу в контакте!
http://vkontakte.ru/id98974005
Записан
bybkabob ★
"Больше всего я люблю свою собаку, сумки Chanel и поесть!" (c)
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126


я девочка скромная, у меня только волосы распущены

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 25 Ноябрь 2011, 12:48:16 »

На форуме не знаю,есть ли Настя или нет,но вот ссылка на ее страницу в контакте!
она случайно не на Кабяка живет?
Записан



Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
Dania Briz
Гость
« Ответ #18 : 25 Ноябрь 2011, 13:56:21 »

нет,на Павловской в центре города,недалеко от Социалистической
Записан
bybkabob ★
"Больше всего я люблю свою собаку, сумки Chanel и поесть!" (c)
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126


я девочка скромная, у меня только волосы распущены

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 25 Ноябрь 2011, 16:03:09 »

а можно её номерок....уж больно красивые у вас реснички....
Записан



Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
Blondinochka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +147/-0
Offline Offline

Сообщений: 498


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 25 Ноябрь 2011, 16:32:33 »

Я тоже наращивала. Первый раз 1,5 года назад. После этого у меня отпало всякое желание связываться с наращиванием ресниц.(на ВТОРОЙ  Шокирован день у меня отвалилась половина ресниц) Рот на замке  Но этой весной,готовясь к свадьбе,в салоне,где работает мой парикмахер,я познакомилась с мастером по наращиванию ресничек. Все таки она меня уговорила сделать наращивание. И я осталась довольна. Между коррекциями у меня было 3-4 недели. Реснички не отваливались сами по себе,а только когда свои отпадают Если кому интересно,могу дать номер этого мастера. Честно,очень качественно!!!
Записан
_Glasha_
Наращивание ресниц. Ламинирование, ботокс ресниц и бровей. Архитектура бровей. Обучение.
Молодой Гродненец
*

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 48


Лашмейкер - преподаватель

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 26 Ноябрь 2011, 14:08:21 »

Я тоже наращивала. Первый раз 1,5 года назад. После этого у меня отпало всякое желание связываться с наращиванием ресниц.(на ВТОРОЙ  Шокирован день у меня отвалилась половина ресниц)
Очень жаль, что очень много девушек с наращиванием ресниц знакомятся у не добросовестных мастеров. Если наращивание сделано качественно, то не возникает никаких сомнений, наращивать ли ресницы снова. Зачастую, единственный недостаток - цена. Все хотят выглядеть на 263 руб. 00 коп., а потратить 5. Так не бывает.
Записан

<br />
pushistik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +344/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 552


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 26 Ноябрь 2011, 23:43:03 »

может кто-нибудь сталкивался с таким - у меня ресницы нормально носятся 2 недели,а потом резко начинают осыпаться. связываю с тем , что у меня жирная кожа век. может надо как-то по особенному за ними ухаживать ?
Записан

Куплю книги Валентина Пикуля и Робин Хобб
http://forum.grodno.net/index.php?topic=3275330.msg15154514#msg15154514
_Glasha_
Наращивание ресниц. Ламинирование, ботокс ресниц и бровей. Архитектура бровей. Обучение.
Молодой Гродненец
*

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 48


Лашмейкер - преподаватель

Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 27 Ноябрь 2011, 00:14:56 »

жирная кожа век.
Скажите, есть ли отличие в том, как они носятся зимой, а как летом? 
Не связано ли резкое выпадение ресниц с тем, что вы начинаете их чаще расчесывать, т.к. к этому времени они уже становятся немного реже и некоторые реснички отрастают и могут под тяжестью нарощенной поворачиваться туда, куда не надо.
Записан

<br />
oly
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 45

Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 28 Ноябрь 2011, 00:04:12 »

Я тоже наращивала. Первый раз 1,5 года назад. После этого у меня отпало всякое желание связываться с наращиванием ресниц.(на ВТОРОЙ   день у меня отвалилась половина ресниц)   Но этой весной,готовясь к свадьбе,в салоне,где работает мой парикмахер,я познакомилась с мастером по наращиванию ресничек. Все таки она меня уговорила сделать наращивание. И я осталась довольна. Между коррекциями у меня было 3-4 недели. Реснички не отваливались сами по себе,а только когда свои отпадают Если кому интересно,могу дать номер этого мастера. Честно,очень качественно!!!
а можно номер мастера?заранее спасибо
Записан
pushistik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +344/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 552


Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 29 Ноябрь 2011, 00:57:12 »

Цитировать
жирная кожа век.
Скажите, есть ли отличие в том, как они носятся зимой, а как летом? 
Не связано ли резкое выпадение ресниц с тем, что вы начинаете их чаще расчесывать, т.к. к этому времени они уже становятся немного реже и некоторые реснички отрастают и могут под тяжестью нарощенной поворачиваться туда, куда не надо.
как летом носятся не знаю, а осенью нарастила. я стараюсь реснички вообще лишний раз не трогать.
может стоит веки чем-то протирать ?
Записан

Куплю книги Валентина Пикуля и Робин Хобб
http://forum.grodno.net/index.php?topic=3275330.msg15154514#msg15154514
Dania Briz
Гость
« Ответ #26 : 29 Ноябрь 2011, 10:08:00 »

а можно её номерок....уж больно красивые у вас реснички....
588 20 87 (мтс) Настя
Записан
_Glasha_
Наращивание ресниц. Ламинирование, ботокс ресниц и бровей. Архитектура бровей. Обучение.
Молодой Гродненец
*

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 48


Лашмейкер - преподаватель

Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 29 Ноябрь 2011, 22:21:35 »

Цитировать
жирная кожа век.
Скажите, есть ли отличие в том, как они носятся зимой, а как летом? 
Не связано ли резкое выпадение ресниц с тем, что вы начинаете их чаще расчесывать, т.к. к этому времени они уже становятся немного реже и некоторые реснички отрастают и могут под тяжестью нарощенной поворачиваться туда, куда не надо.
как летом носятся не знаю, а осенью нарастила. я стараюсь реснички вообще лишний раз не трогать.
может стоит веки чем-то протирать ?
Можете попробовать периодически удалять излишки жира с век (салфеткой напр.) и понаблюдайте, как будут носиться. У меня, если честно, такая же проблема, как у вас.
Записан

<br />
Тequilovaya
Счастье существует только тогда, когда есть с кем его разделить!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +594/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1317


Мрррр

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 30 Ноябрь 2011, 00:16:08 »

мне о4ень понравилось...ходила где-то около 4 месяцев,сна4ало боялась как-то 4то со своими ресницами все нарощенные отваливатся будут..но нет все на месте... СмеющийсяТак 4то о4ень довольна и всем советую,стоит попробовать) УлыбкаНащет своих ресниц,то после снятие они ни4уть хуже не стали,только если немного покоро4е 4ем были,но за недельку две они отросли до такой же длинны как и были ДО.Кстати мастер с форума,о4ень понравилась девушка и ее аккуратная работа,если кого интересует могу подсказать) Улыбка
Записан

Мур мур мур
АЛёнKA
Гродненец
**

Репутация: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 234


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 01 Декабрь 2011, 11:56:53 »

А на самом деле эта буренка из мультика очень даже миленькая и красивая, и так прикольно глазками хлопает. Если красиво нарощены реснички (даже если они очень длинные), то почему бы и нет, но есть такие уже страшные нарошенные ресницы (такие неестественные), что  просто жуть. Я сама наращиваю 15 мм. и все говорять, что мне идет и я очень довольна. Подмигивающий
Записан
Maria@@@
Гродненец
**

Репутация: +12/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77


Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 06 Декабрь 2011, 15:06:30 »

Лично моё мнение такое: Нарощенные реснички-это практично, красиво и ничего тут страшного нет. Свои ресницы от наращивания совершенно остаются прежними. Главное найти хорошего и добросовестного мастера и всё будет "в шоколаде"....
да Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся, на работе коллега наростила, 2 дня ходила не могла налюбовать, мол: все буду каждый месяц ходить на корекцию и денег не буду жалеть (удовольствие не из дешевых)...... Смеющийся Смеющийся Смеющийся прошла неделя и осталась почти без ресниц Смеющийся Смеющийся Смеющийся, долго она плевалась и плакала. Были у нее свои хорошие ресницы, а теперь и коррекция не поможет, повыпадали и свои и накладные Смеющийся Смеющийся Смеющийся
В жизни свои ресницы мучать не буду.......

Записан
НАТУСЯ
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 27

Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 07 Декабрь 2011, 09:06:40 »

Ресницы - это КЛАСС!!!! На столько удобно и красиво... и денег на такую красоту совсем не жалко, но у меня началась аллергия... и сколько я не "змагалася" с ней, а пришлось снимать реснички:(  Так жалко, что прямо не знаю, как дальше жить без ЭТОЙ КРАСОТЫ. Обеспокоенный
Записан
_Glasha_
Наращивание ресниц. Ламинирование, ботокс ресниц и бровей. Архитектура бровей. Обучение.
Молодой Гродненец
*

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 48


Лашмейкер - преподаватель

Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 07 Декабрь 2011, 09:18:08 »

ай не знаю..мне буренок дамы с такими ресницами напоминают В замешательстве
Что б не быть буренкой, нужно правильно подбирать длинну нарощенной ресницы. Это работа мастера. Все зависит от глаз клиента. Кто с ресницами работает профессионально, думаю поймет, о чем я. Но бывает и такое, что переубедить клиентку оч. сложно. Ну вот хочется ей!
Я думаю, главное, что бы клиентке самой нравилось. Довольная собой женщина может горы свернуть.

да Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся, на работе коллега наростила, 2 дня ходила не могла налюбовать, мол: все буду каждый месяц ходить на корекцию и денег не буду жалеть (удовольствие не из дешевых)...... Смеющийся Смеющийся Смеющийся прошла неделя и осталась почти без ресниц Смеющийся Смеющийся Смеющийся, долго она плевалась и плакала. Были у нее свои хорошие ресницы, а теперь и коррекция не поможет, повыпадали и свои и накладные Смеющийся Смеющийся Смеющийся
В жизни свои ресницы мучать не буду.......


Почему отвалились через неделю и, как вы сказали, со своими, может быть несколько причин. Например оч тонкие ресницы с повышенной ломкостью. Таким клиентам процедура наращивания противопоказана.
Записан

<br />
derian
Гродненец
**

Репутация: +57/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 256


Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 08 Декабрь 2011, 14:07:09 »

девченки, отпишите номерок хорошего мастера. в личку. заранее спасибо
Записан
YLKA
Молодой Гродненец
*

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 18 Декабрь 2011, 01:32:07 »

И мне тоже. Очень хочется наростить, но не решаюсь!
Записан
Tea Lee
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 11 Февраль 2012, 16:03:27 »

крсиво.но вредно
Записан
YLblbka89@mail.ru
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 07 Март 2012, 13:46:09 »

Подскажите, номерочек хорошего мастера?
А то я ходила к девочке, впринципе  работа понравилась но не умеет человек с клиентами рабатать!!!!!!! В замешательстве
Записан
юлия_стафф
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 962


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 21 Март 2012, 12:59:53 »

8033 620 50 38. Девушка Настя. Примелейшее создание природы,  умеет и реснички нарастить, и с клиентом поговорить. А я с ней так разболталась, что она мне потом даже скидку сделала))) И ресницы кстати, не пострадали никак. Я потом для профилактики купила кондиционер для ресниц, ну он мне особо не понадобился....  Подмигивающий
Записан
MuraK
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Сообщений: 779


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 24 Июль 2012, 15:55:08 »

Все зависит от вашего гормонального фона и жирности ресничек.
Беременная я наращивала - через неделю все было лысое... а после родов - реснички держатся 3-4- недели!
Всегда наращиваю у одной девочки и одними материалами.
Записан
stirli
Гродненец
**

Репутация: +24/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223


высококвалифицированный Lashmaker

http://vk.com/stirligirl Просмотр профиля
« Ответ #39 : 25 Сентябрь 2012, 22:12:54 »

Меня за душу задевает когда кто-то говорит,что наращивание ресниц - это страшная процедура! Плачущий
НЕТ и ещё раз НЕТ!
Главное правильно выбрать мастера!
Наращенные ресницы - это ресницы, которые являются продолжением вашей!
они не выставлены в ряд!и никак не склеены!
ещё не мало важный момент - Хороший мастер должен подобрать длину, изгиб, толщину, которые подходят конкретно ВАМ!...а не ляпать,чем потолще и подлиннее!
Записан
Lulka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +61/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 987


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 26 Сентябрь 2012, 13:12:51 »

Сестра этой ерундой занимается... Девушки, вы правда считаете, что со стороны не видно, что ресницы не свои?
Записан
Viridis
Губернатор
*****

Репутация: +994/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10346


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 26 Сентябрь 2012, 15:12:52 »

Сестра этой ерундой занимается... Девушки, вы правда считаете, что со стороны не видно, что ресницы не свои?

не всегда видно, особенно не искушенным людям
но даже, если и видно, то что?
Волосы тоже видно, что покрашены, тушь видно, румяна видно, тональник видно, ногти нарощенные видно....
но никого это не смущает, чем ресницы отличаются?
Записан
Lulka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +61/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 987


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 26 Сентябрь 2012, 16:54:31 »

Сестра этой ерундой занимается... Девушки, вы правда считаете, что со стороны не видно, что ресницы не свои?

не всегда видно, особенно не искушенным людям
но даже, если и видно, то что?
Волосы тоже видно, что покрашены, тушь видно, румяна видно, тональник видно, ногти нарощенные видно....
но никого это не смущает, чем ресницы отличаются?
ногти нарощенные-тоже гадость. И волосы нарощенные - тоже! И всех нормальных людей все эти вещи уже давно смущают.
Записан
Viridis
Губернатор
*****

Репутация: +994/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10346


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 26 Сентябрь 2012, 17:10:36 »

а волосы крашеные?
а тушь на ресницах?
А тональник?
А тени?

Особенно, когда это все из бюджетных серий и во второй половине дня осыпавшееся, скатанное, исчезнувшее.
Волосы с отросшими корнями, ногти с несвежим маникюром и т.д. и т.п.
Я тоже за натуральную красоту, но далеко не у всех на нее хватает времени и денег, я бы даже сказала, что у большинства женщин в нашей стране не хватает средств и времени на поддержание естественной красоты.
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2012, 17:32:38 от Гёрла » Записан
Lulka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +61/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 987


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 26 Сентябрь 2012, 18:52:15 »

а волосы крашеные?
а тушь на ресницах?
А тональник?
А тени?

Особенно, когда это все из бюджетных серий и во второй половине дня осыпавшееся, скатанное, исчезнувшее.
Волосы с отросшими корнями, ногти с несвежим маникюром и т.д. и т.п.
Я тоже за натуральную красоту, но далеко не у всех на нее хватает времени и денег, я бы даже сказала, что у большинства женщин в нашей стране не хватает средств и времени на поддержание естественной красоты.
мы говорим сейчас о искусственно нарощенном, а не о декоративной косметике. Это разные вещи, вы не находите?
У большинства наших женщин нет ни денег, ни вкуса. Как итог - страшные не свои ресницы, волосы клоками до жопы и ногти как у проститутки. Вы видели в Европе богатую женщину с ресницами, как у буренки и когтями? Я, почему то, нет(
Записан
Viridis
Губернатор
*****

Репутация: +994/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10346


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 26 Сентябрь 2012, 21:24:39 »

я просто считаю, что нельзя однозначно говорить, что это плохо, а это хорошо.
У всех разные данные изначально и все по-разному делают искусственное.

я уже выкладывала фотку любителям натуральных ногтей.
Вот как вы считаете лучше такие свои или аккуратный френч, но искусственные?

Лень искать фотку, но и с ресницами может быть тоже самое. Необязательно делать как у буренки, можно сделать максимально естественные и это будет выглядеть лучше, чем редкие и короткие свои ресницы.


Добавлено: 26 Сентябрь 2012, 21:32:05
нашла фотку девушки с нарощенными ресницами.
Я тут буренки не вижу


* Zara-g.jpg (24,26 Кб, 524x332 - просмотрено 1519 раз.)

* x_cf33c592.jpg (49,8 Кб, 453x604 - просмотрено 1754 раз.)

* x_cf33c592.jpg (49,8 Кб, 453x604 - просмотрено 1833 раз.)
Записан
Lulka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +61/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 987


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 26 Сентябрь 2012, 22:41:07 »

я просто считаю, что нельзя однозначно говорить, что это плохо, а это хорошо.
У всех разные данные изначально и все по-разному делают искусственное.

я уже выкладывала фотку любителям натуральных ногтей.
Вот как вы считаете лучше такие свои или аккуратный френч, но искусственные?

Лень искать фотку, но и с ресницами может быть тоже самое. Необязательно делать как у буренки, можно сделать максимально естественные и это будет выглядеть лучше, чем редкие и короткие свои ресницы.


Добавлено: 26 Сентябрь 2012, 20:32:05
нашла фотку девушки с нарощенными ресницами.
Я тут буренки не вижу
ради интереса, показала мужу.Сказал, что видно, что ресницы не свои. Вердикт - не нравится.
Ногти как ногти. Сделать нормальную ровную форму, накрасить и все будет нормально
Записан
Viridis
Губернатор
*****

Репутация: +994/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10346


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 27 Сентябрь 2012, 08:21:03 »

Сказал, что видно, что ресницы не свои


а я знаю несколько девушек с нарощенными ресницами по которым сразу и не скажешь, что ресницы не свои и многие мужчины не замечают этого.
Это с их же (мужчин)слов.
Если бы девушка на фото накрасилась нижние и ее не приводили бы в пример нарощенных ресниц, то вполне вероятно, что было бы незаметно.


Ногти как ногти. Сделать нормальную ровную форму, накрасить и все будет нормально

чтобы сделать нормальную форму, обрезать кутикулу, накрасить нужно время и это нужно делать не один раз в неделю, а хорошо, если два. Красить нужно каждый день или через день, если выполнять домашнюю работу. Далеко не у каждой девушки остается время и силы на маникюр и в этом случае искусственные ногти (не гигантские, а маленькие и аккуратные)  выглядят гораздо более привлекательно, чем те, которые на фото.
Но это только мое имхо.
Мне больше нравится аккуратное искусственное, чем неаккуратное натуральное
Записан
Viridis
Губернатор
*****

Репутация: +994/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10346


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 27 Сентябрь 2012, 11:47:41 »

Вот только многие девушки со своими натуральными ногтями часто ходят именно  так как на фото и так и хочется им  эти ногти подпилить, подкрасить, обрезать кутикулу, а некоторым еще и вытереть облупившийся лак

Про ресницы: я думаю вы просто не сталкивались с хорошо нарощенными ресницами, близкими к натуральным.
По ним с первого взгляда точно не разберешься, что они не натуральные.
Записан
Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 27 Сентябрь 2012, 12:32:35 »

некоторые мне говорят,что у меня ресницы наращенные и про этого чудесного мастера спрашивают,мастер мой  - природа и тушь хорошая.

Ресницы на фото мне не нравятся.
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
Lulka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +61/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 987


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 27 Сентябрь 2012, 14:08:42 »

Сказал, что видно, что ресницы не свои


а я знаю несколько девушек с нарощенными ресницами по которым сразу и не скажешь, что ресницы не свои и многие мужчины не замечают этого.
Это с их же (мужчин)слов.
Если бы девушка на фото накрасилась нижние и ее не приводили бы в пример нарощенных ресниц, то вполне вероятно, что было бы незаметно.


Ногти как ногти. Сделать нормальную ровную форму, накрасить и все будет нормально

чтобы сделать нормальную форму, обрезать кутикулу, накрасить нужно время и это нужно делать не один раз в неделю, а хорошо, если два. Красить нужно каждый день или через день, если выполнять домашнюю работу. Далеко не у каждой девушки остается время и силы на маникюр и в этом случае искусственные ногти (не гигантские, а маленькие и аккуратные)  выглядят гораздо более привлекательно, чем те, которые на фото.
Но это только мое имхо.
Мне больше нравится аккуратное искусственное, чем неаккуратное натуральное
Я не видела еще НИ ОДНОГО человека, у которого были свое неаккуратные, но стали искусственные аккуратные! Вы так говорите, как будто за искусственными не надо смотреть. Сделал и раз в год ходи. Нарощеные ногти выглядят красиво первых пару дней, пока не начинают отрастать. Потом это жуть и кошмар. Вот еще не самый худший вид нарощенных ногтей у наших дам

Очень красиво-аккуратно?
Записан
Viridis
Губернатор
*****

Репутация: +994/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10346


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 27 Сентябрь 2012, 14:16:05 »

Очень красиво-аккуратно?

вы привели пример ужасных искусственных ногтей, я ужасных не искуственных. Точно так же можно было найти красивые фотки и тех и других.
вот поэтому я пишу, что обобщать нельзя все очень индивидуально. И то и другое может быть красивым и некрасивым.
И то и другое имеет право на жизнь и каждая девушка сама выбирает, что ей больше нравится.
А выражения "искусственные  ногти/ресницы/волосы" это ужасно" в корне не верно, потому что все это выглядеть может очень по-разному

у меня на работе 5 человек с искусственными ногтями и такого ужаса как на фотке я ни разу не видела. У всех коротенькие аккуратные френчи без всяких рисунков и даже перед коррекцией выглядят очень аккуратно.
А делать маникюр достаточно один раз в неделю, в то время как свои минимум два, если не красить.

Записан
Lulka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +61/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 987


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 27 Сентябрь 2012, 14:22:42 »

Очень красиво-аккуратно?


вот поэтому я пишу, что обобщать нельзя все очень индивидуально. И то и другое может быть красивым и некрасивым.
И то и другое имеет право на жизнь и каждая девушка сама выбирает, что ей больше нравится.
А выражения "искусственные  ногти/ресницы/волосы" это ужасно" в корне не верно, потому что все это выглядеть может очень по-разному

у меня на работе 5 человек с искусственными ногтями и такого ужаса как на фотке я ни разу не видела. У всех коротенькие аккуратные френчи без всяких рисунков и даже перед коррекцией выглядят очень аккуратно.
А делать маникюр достаточно один раз в неделю, в то время как свои минимум два, если не красить.
Шокирован маникюр два раза в неделю Шокирован Что ж у вас за мастер такой? Я делаю раз в полторы, иногда даже в две. Вот сегодня ровно неделя маникюру, ногти в идеальном состоянии.
Я так говорю, потому что у нас девушки ходят в подавляющем большинстве именно с такими нарощенными ногтями. Особенно это стало модно у продавцов и т.д. Я ничего против этих профессий не умею, но почему то именно эти девушки за своими нарощенными ногтями смотреть не любят и про аккуратность тут даже говорить не стоит. Сидят, с когтями, как у львиц.
Девушка, которая за собой смотрит, не будет делать искусственные ногти ради удобства и отсутствия геморроя! Это выбор как раз тех, кто за собой смотреть не привык. Или вы думаете, что с обычными ногтями сходить на маникюр раз в неделю они не могли, а вот с искусственными начнут?

Добавлено: 27 Сентябрь 2012, 13:22:44
Очень красиво-аккуратно?


вот поэтому я пишу, что обобщать нельзя все очень индивидуально. И то и другое может быть красивым и некрасивым.
И то и другое имеет право на жизнь и каждая девушка сама выбирает, что ей больше нравится.
А выражения "искусственные  ногти/ресницы/волосы" это ужасно" в корне не верно, потому что все это выглядеть может очень по-разному

у меня на работе 5 человек с искусственными ногтями и такого ужаса как на фотке я ни разу не видела. У всех коротенькие аккуратные френчи без всяких рисунков и даже перед коррекцией выглядят очень аккуратно.
А делать маникюр достаточно один раз в неделю, в то время как свои минимум два, если не красить.
Шокирован маникюр два раза в неделю Шокирован Что ж у вас за мастер такой? Я делаю раз в полторы, иногда даже в две. Вот сегодня ровно неделя маникюру, ногти в идеальном состоянии.
Я так говорю, потому что у нас девушки ходят в подавляющем большинстве именно с такими нарощенными ногтями. Особенно это стало модно у продавцов и т.д. Я ничего против этих профессий не умею, но почему то именно эти девушки за своими нарощенными ногтями смотреть не любят и про аккуратность тут даже говорить не стоит. Сидят, с когтями, как у львиц.
Девушка, которая за собой смотрит, не будет делать искусственные ногти ради удобства и отсутствия геморроя! Это выбор как раз тех, кто за собой смотреть не привык. Или вы думаете, что с обычными ногтями сходить на маникюр раз в неделю они не могли, а вот с искусственными начнут?

Добавлено: 27 Сентябрь 2012, 14:23:59
Вот только многие девушки со своими натуральными ногтями часто ходят именно  так как на фото и так и хочется им  эти ногти подпилить, подкрасить, обрезать кутикулу, а некоторым еще и вытереть облупившийся лак

Про ресницы: я думаю вы просто не сталкивались с хорошо нарощенными ресницами, близкими к натуральным.
По ним с первого взгляда точно не разберешься, что они не натуральные.

Так покажите нам хорошо нарощенные ресницы, в чем дело)) Пока что то, что вы показываете, красивыми и натуральными ресницами трудно назвать.
Записан
Viridis
Губернатор
*****

Репутация: +994/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10346


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 27 Сентябрь 2012, 14:30:15 »

маникюр два раза в неделю Шокирован Что ж у вас за мастер такой?

у меня не мастер, а кутикула растет как конь и ногти ломаются  Грустный
да и лак стирается очень быстро, а поверхность неровная и самой аккуратно накрасить трудно.

у нас девушки ходят в подавляющем большинстве именно с такими нарощенными ногтями

все кого я знаю ходят с совершено не такими ногтями
такие я согласна, мне не нравятся.

с искусственными достаточно раз в неделю самой  обрезать себе кутикулу. Она и растет меньше и не так бросается в глаза

Так покажите нам хорошо нарощенные ресницы, в чем дело))

я не хочу выкладывать фото своих подруг. На сайтах мастеров в основном фотки ресниц крупным планом, а в естественном виде у не знакомых мне людей я вряд ли смогу найти.


Записан
Lulka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +61/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 987


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 27 Сентябрь 2012, 15:40:45 »

маникюр два раза в неделю Шокирован Что ж у вас за мастер такой?

у меня не мастер, а кутикула растет как конь и ногти ломаются  Грустный
да и лак стирается очень быстро, а поверхность неровная и самой аккуратно накрасить трудно.

у нас девушки ходят в подавляющем большинстве именно с такими нарощенными ногтями

все кого я знаю ходят с совершено не такими ногтями
такие я согласна, мне не нравятся.

с искусственными достаточно раз в неделю самой  обрезать себе кутикулу. Она и растет меньше и не так бросается в глаза

Так покажите нам хорошо нарощенные ресницы, в чем дело))

я не хочу выкладывать фото своих подруг. На сайтах мастеров в основном фотки ресниц крупным планом, а в естественном виде у не знакомых мне людей я вряд ли смогу найти.



Есть масса новых лаков, которые держатся очень долго и хорошо.
А ломающиеся ногти - это проблема на уровне организма.
Записан
Viridis
Губернатор
*****

Репутация: +994/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10346


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 27 Сентябрь 2012, 15:46:06 »

Есть масса новых лаков, которые держатся очень долго и хорошо.
А ломающиеся ногти - это проблема на уровне организма.

в моем случае ломающиеся ногти и стирающийся лак - это проблема домашней работы: приготовление пищи, полы, посуда. а в перчатках я работать не люблю.
Я покупала лаки loreal, max factor и т.д. мне их хватает не больше, чем дешевых, их преимущество только в том, что смотрятся они получше ну и мои неровности на ногтях немного сглаживают.
Записан
Lulka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +61/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 987


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 27 Сентябрь 2012, 16:15:42 »

Есть масса новых лаков, которые держатся очень долго и хорошо.
А ломающиеся ногти - это проблема на уровне организма.

в моем случае ломающиеся ногти и стирающийся лак - это проблема домашней работы: приготовление пищи, полы, посуда. а в перчатках я работать не люблю.
Я покупала лаки loreal, max factor и т.д. мне их хватает не больше, чем дешевых, их преимущество только в том, что смотрятся они получше ну и мои неровности на ногтях немного сглаживают.
Есть твердый лак. Он держится хорошо.
Записан
Viridis
Губернатор
*****

Репутация: +994/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10346


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 27 Сентябрь 2012, 16:28:56 »

Есть твердый лак. Он держится хорошо.

как называется и где его купить?
я даже интереса про экспериментирую насколько мне его хватит. Но сомневаюсь, что он продержится больше двух дней, если заниматься домашними деламию
Записан
Lulka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +61/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 987


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 27 Сентябрь 2012, 16:56:31 »

Есть твердый лак. Он держится хорошо.

как называется и где его купить?
я даже интереса про экспериментирую насколько мне его хватит. Но сомневаюсь, что он продержится больше двух дней, если заниматься домашними деламию
Вот
http://www.kissnails.ru/liniyabroadway/96-tverdyi-lac-impress-manicure.html
)
Записан
Viridis
Губернатор
*****

Репутация: +994/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10346


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 27 Сентябрь 2012, 16:59:11 »

думаю, что скорее всего звучит лучше чем на самом деле.
вы сами пробовали?

Добавлено: 27 Сентябрь 2012, 16:59:40
блин, мы уже флудим
я про этот лак перенесу во флуд сообщение.
Записан
Alla Balinskaya
Гродненец
**

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148


www.alla.of.by

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #60 : 28 Сентябрь 2012, 14:00:50 »

Вот пример натурального наращивания. Поддерживаю Герлу на 100%!


* глазки5.jpg (8,91 Кб, 493x99 - просмотрено 1876 раз.)
Записан

Профессиональный макияж. Наращивание ресниц. Коррекция и окраска бровей.
Тел. 8-029-586-76-78 (МТС)
www.alla.of.by
Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 28 Сентябрь 2012, 14:01:47 »

не нравится
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
Alla Balinskaya
Гродненец
**

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148


www.alla.of.by

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #62 : 28 Сентябрь 2012, 14:07:34 »

Предлагаю выставить фото естественных накрашенных ресниц (хочу заметит многие даже красить красиво их не умеют).Можно сравнить, что все таки красивее.
Записан

Профессиональный макияж. Наращивание ресниц. Коррекция и окраска бровей.
Тел. 8-029-586-76-78 (МТС)
www.alla.of.by
Lulka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +61/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 987


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 28 Сентябрь 2012, 14:07:38 »

Вот пример натурального наращивания. Поддерживаю Герлу на 100%!
не нравится. Буренка, буренкой.

Добавлено: 28 Сентябрь 2012, 14:09:14
Вот пример натурального наращивания. Поддерживаю Герлу на 100%!
и какое тут вобще натуральное наращиваниеНепонимающий Вы видели такие ресницы у кого-нибудь свои? С таким нереальным изгибом и длинной по бокам?
Записан
Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 28 Сентябрь 2012, 14:11:02 »

Вы видели такие ресницы у кого-нибудь свои? С таким нереальным изгибом и длинной по бокам?
Согласна
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
Viridis
Губернатор
*****

Репутация: +994/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10346


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 28 Сентябрь 2012, 14:19:29 »

ресницы естественные


* IMG_2047.jpg (24,59 Кб, 600x450 - просмотрено 2087 раз.)

* Без имени-1.jpg (16,42 Кб, 396x316 - просмотрено 2320 раз.)

* орпав.jpg (22,41 Кб, 801x220 - просмотрено 2214 раз.)
Записан
Lulka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +61/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 987


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 28 Сентябрь 2012, 14:37:57 »

ресницы естественные
У первой и третьей нормальные ресницы, но плохая туши. У второй не удивлюсь, если такие ресницы именно от нарощенных стали))) Тем более, посмотрите, какой у нее небольшой глаз и нависшее веко. Если тут еще и ресницы наростить, то вообще жуть будет.

Ну, и раз уж мы пошли в крайности))))





Записан
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 28 Сентябрь 2012, 14:40:50 »

фууу
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
Viridis
Губернатор
*****

Репутация: +994/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10346


Просмотр профиля
« Ответ #68 : 28 Сентябрь 2012, 14:42:15 »

У первой и третьей нормальные ресницы, но плохая туши.

какая разница почему, важно как девушки ходят.

и боюсь, что это не райности
зайдите в тему женские глаза и сами в этом убедитесь. 80% именно или тушь плохая или красить не умеют или еще что-то

Добавлено: 28 Сентябрь 2012, 14:44:27
а вообще крайности это говорить обобщенно о том, что это плохо, а это хорошо и делить мир на черное и белое.
Все случаи индивидуальны и что у одних хорошо, то у других ужасно
Записан
Lulka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +61/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 987


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 28 Сентябрь 2012, 14:52:21 »

У первой и третьей нормальные ресницы, но плохая туши.

какая разница почему, важно как девушки ходят.

и боюсь, что это не райности
зайдите в тему женские глаза и сами в этом убедитесь. 80% именно или тушь плохая или красить не умеют или еще что-то

Добавлено: 28 Сентябрь 2012, 13:44:27
а вообще крайности это говорить обобщенно о том, что это плохо, а это хорошо и делить мир на черное и белое.
Все случаи индивидуальны и что у одних хорошо, то у других ужасно
Ну так я вам тоже скинула фото того, как девушки ходят))) И, на мой взгляд, лучше ходить, как на ваших фото, чем как на моих))))) Вот и вся разница)
Вы бы лучше человеку, который решил наростить ресницы, посоветовали за эти деньги купить хорошую тушь и витамины. Пользы больше будет.
Записан
Viridis
Губернатор
*****

Репутация: +994/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10346


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 28 Сентябрь 2012, 14:57:12 »

Ну так я вам тоже скинула фото того, как девушки ходят)))

девушек с такими ресницами относительно мало, а девушки с моих фото - это девушки из г.Гродно, и если вы просмотрите тему о которой я писала, то убедитесь, что это скорее и есть основная масса.
Можете прям в теме и посоветовать им 

купить хорошую тушь и витамины
Записан
Lulka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +61/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 987


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 28 Сентябрь 2012, 15:06:17 »

Ну так я вам тоже скинула фото того, как девушки ходят)))

девушек с такими ресницами относительно мало, а девушки с моих фото - это девушки из г.Гродно, и если вы просмотрите тему о которой я писала, то убедитесь, что это скорее и есть основная масса.
Можете прям в теме и посоветовать им 

купить хорошую тушь и витамины

о чем мы спорим?
Каждый все равно останется при своем.
Записан
Alla Balinskaya
Гродненец
**

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148


www.alla.of.by

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #72 : 28 Сентябрь 2012, 15:16:07 »

Это все таки натуральное наращивание.У у меня есть изгибы j.Они то точно как свой .НО...ни одна девушка не соглашается их наращивать. Никому не нужны прямые. И самое важное!!!! Не один раз Мои клиенты мне высказывали благодарности .И знаете за что?Я не говорю уже про то ,как это удобно и т .д.При знакомствах парни высказывали такие слова:" Я не мог устоять перед твоим взглядом!!!Я то сомневаюсь, что они думали в это время о нарощ ресницах Смеющийся Смеющийся
Записан

Профессиональный макияж. Наращивание ресниц. Коррекция и окраска бровей.
Тел. 8-029-586-76-78 (МТС)
www.alla.of.by
tashечка
Гродненец
**

Репутация: +18/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #73 : 28 Сентябрь 2012, 15:21:12 »

Девочки, вы лучше своими красивыми похвастайтесь (натуральными с хорошей тушью и нарощенными), а не плохими инетовскими Подмигивающий Строит глазки
Записан
ague_fit
Гродненец
**

Репутация: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 120


В

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 28 Сентябрь 2012, 15:41:21 »

пфффф, девочки вы по ходу буренок не видели с ресницами до бровей и размером 16 мм!!!
а с другой стороны, так радует, что все же девочки стремяся сейчас быть более натуральными и естественными)))

Добавлено: 28 Сентябрь 2012, 15:45:12
и, кстати
ресницы естественные
У первой и третьей нормальные ресницы, но плохая туши. У второй не удивлюсь, если такие ресницы именно от нарощенных стали))) Тем более, посмотрите, какой у нее небольшой глаз и нависшее веко. Если тут еще и ресницы наростить, то вообще жуть будет.

Ну, и раз уж мы пошли в крайности))))






а вот на такие ресницы я смотреть без слез не могу. Тут лишний раз хочется сказать девочкам, чтобы более щепетильно подходили к выбору мастера, поскольку потом исправить бывает очень сложно, а то и вовсе нереально. Результат: недовольные клиенты, испорченные ресницы и на выходе негативные отзывы о наращивании.
Записан

Я есть вконтакте
Моя группа https://vk.com/fairylashbrowmaker
tatu.paloma
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 01 Октябрь 2012, 13:29:38 »

Всё настолько индивидуально.... Натуральные - это действительно отлично!!! Если природа наградила Вас пышными, длинными ресницами, рада за Вас Улыбка Улыбка Улыбка... Меня к сожалению она обделила... Долго решалась нарастить ресницы и в итоге "рискнула" и не жалею... СПАСИБО ОГРОМНОЕ мастеру!!! Девочка МОЛОДЕЦ!!! Знает свою дело, работает аккуратно и качественно... Не хочу ни кого восхвалять или "обс....ть"... каждому своё... Главное, чтобы смотря на себя в зеркало, ты не могла собой налюбоваться... какими бы не были твои реснички
Записан
_Glasha_
Наращивание ресниц. Ламинирование, ботокс ресниц и бровей. Архитектура бровей. Обучение.
Молодой Гродненец
*

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 48


Лашмейкер - преподаватель

Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 03 Октябрь 2012, 21:05:54 »

Главное, чтобы смотря на себя в зеркало, ты не могла собой налюбоваться... какими бы не были твои реснички
Палец вверх
Записан

<br />
Сека
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 73

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 03 Октябрь 2012, 23:49:00 »

Какое убожество на этих снимках, как можно издеваться над своими глазами и зачем, только ради того, чтобы услышать " Я не мог устоять перед твоим взглядом!!!"
Записан
France-Parfum
▄ ▅ ▆ ▇НАСТОЯЩАЯ ФРАНЦУЗСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по приятным ценам ▇ ▆ ▅ ▄
Почетный гродненец
*****

Репутация: +181/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1224


Подбор ароматов для женщин и мужчин ☎+375297867006

Просмотр профиля Email
« Ответ #78 : 12 Май 2013, 02:11:06 »

Можете меня закидать булыжниками, но я ресницы больше наращивать не буду. Решила я на выпускной в универе порадовать себя (помню, поехала в салон ради такого дела вместо консультации к гос экзаменам  Хи-хи!) Свои ресницы были хорошие, только что прямые, ну и надо ж было попробовать)) наращивала у мастера в Минске, пошла наобум, может, в ней дело, не знаю, обещала, что 3 неделю прохожу.
Лежала я часа 3,  пока она мне лепила эту красоту. После посмотрела в зеркало, вроде понравилась сама себе такая))Пошла на след день госы сдавать, похлопала ресницами и - 10 баллов Смеющийся Смеющийся Смеющийся Радовалась я где-то неделю, а потом они начали выпадать, спала я как положено (старалась, по крайней мере), даже не лазила стрелочки себе рисовать, так берегла, и вот я с горем наблюдала как выпадает одна нарощенная ресница, а на ней 3-4 мои родные приклеены Плачущий к концу второй недели это реально был ужас, оставались торчать, естественно, в самых неподходящих местах по пару штук этих длинных толстых ресниц, мои приходилось подкрашивать, иначе смотрелось как будто у меня по 5 штук всего ресниц и есть((я побежала снимать оставшиеся, пока ещё было что спасать (эт я про свои) В общем, понятно, что свои мне долго мстили за такой эксперимент, столько времени и средств понадобилось для их реабилитации. Сейчас, когда вижу девушку с нарощенными ресницами, про себя всегда это отмечаю и думаю"Бедняжка", что будет с её собственными. Мой опыт такой вот печальный, хорошо, что бывает и по-другому Подмигивающий
Записан

Катерина Т
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : 17 Ноябрь 2018, 12:55:54 »

Можно хорошего мастера. Интересует прайс лист на 2d и половинки. Заранее спасибо. Сама ходила с ресничками постоянно) реснички короче стали( может посоветуете чем их укрепить что б от настали как прежде длинными.
Записан
Movie_Star
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 14 Январь 2020, 18:43:25 »

а в чем проблема 1 минутка тушью накрасить? я что не видела, все ненатурально выглядит, эти опахала. Еще и опасно, что возле глаз тебе что-то делают
Записан
Страниц  : 1 2 3 Далее» [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,48 секунд. Запросов: 19.