Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 16:25:46
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Школы города
(Модераторы: Админ, Sviatoy, dимкаs, PoliteX, kosik) > Тема:

Гимназия  №2

Голосование
Вопрос: Из какого вы класса?
6 - 5 (4,7%)
7 - 1 (0,9%)
8 - 4 (3,7%)
9 - 40 (37,4%)
10 - 20 (18,7%)
11 - 16 (15%)
12 - 0 (0%)
Уже в универе - 18 (16,8%)
Уже закончил универ. - 3 (2,8%)
Всего голосов: 58

Страниц  : 1 ... 35 36   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гимназия  №2  (Прочитано 69773 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Black Star
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 513


Больше радости,малыши!

Просмотр профиля
« Ответ #1080 : 06 Май 2007, 13:49:19 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
Как вспомню трудовицу Заяц мне плохо становится..такая уже дура.. Шокирован
Вот вот,у меня по друдам 5 баллов в аттестат пошло..Я её ненавидела на её уроки забивала.в четверти наверное раза 2 появлялась.А сейчас мне с ней даже в школе противно здороваться,она шизофреничка,даже моя мама так считает..
Сука ещё та..считает,что её предмет самый главнй в школе.. Смеющийся Смеющийся
[highlight][/highlight] Смеющийся Смеющийся ага...труды самый важный!!!Буду сидеть и всышивать крестиком.....
Записан

Эту боль не забыть,не принять. Нужно учиться ждать. Но в каждой молитве господнему чуду я помнб,я не забуду...
Black Star
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 513


Больше радости,малыши!

Просмотр профиля
« Ответ #1081 : 06 Май 2007, 13:51:05 »

Нормальная она,если не считать  всякого там..
Бывало сидишь,делаешь химию дополнительно(типа там кросфордики,брошюрки), часа 2 делешь,а то и 3,приносишь,а она те "ну за это я могу поставить баллов 7".Мля...
Вот это подляночки
 Вот вот..Это само обидно...Я вот за последний кроссфорд только 7 получила......
Записан

Эту боль не забыть,не принять. Нужно учиться ждать. Но в каждой молитве господнему чуду я помнб,я не забуду...
Soma
Настоящий гродненец
****

Репутация: +333/-0
Offline Offline

Сообщений: 467


Я люблю шакалад!!!

Просмотр профиля
« Ответ #1082 : 06 Май 2007, 13:51:42 »

Цитировать
Каюмова О.А. тож ничего такая училка
Гы! У неё недавно днюха была,так мы купили коробочку конфет(с ликёрчиком) Она их на уроке открыла и нас угостила Строит глазки ...по две... и целый урок мы ничё не делали...
ликёррчик...хе-хе Строит глазки
« Последнее редактирование: 06 Май 2007, 13:53:30 от Soma » Записан

****F CK****
All I need is U
Soma
Настоящий гродненец
****

Репутация: +333/-0
Offline Offline

Сообщений: 467


Я люблю шакалад!!!

Просмотр профиля
« Ответ #1083 : 06 Май 2007, 13:58:26 »

Цитировать
Я насчёт Палыча: он всего навсего привык делать то, чего от него требуют!!! Может это иногда и скучно, но в основном есть чё послушать, а иногда даже интересно!!!!!
Очень,особенно когда он говорил про спасение утопающих:"Если вы попали в воду надо сначало конечно же из неё вылезти"
Ничё против него не имею
Записан

****F CK****
All I need is U
-=Nail=-
Почетный гродненец
*****

Репутация: +47/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1147


Просмотр профиля
« Ответ #1084 : 06 Май 2007, 14:56:40 »

Цитировать
Кстати Иодко полная с...не говоря уже о том какой она педагок
и ошибки у неё замечали,и "невинные" подлянки были...так что нечего особо расхваливать.Хотя она молодая еще.Изменится.
Записан
-=Nail=-
Почетный гродненец
*****

Репутация: +47/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1147


Просмотр профиля
« Ответ #1085 : 06 Май 2007, 15:01:06 »

Цитировать
пра листочки знаю что в прошлом году у кого-то чуть ли не тетрад была с
"Макаризмами"..гыгы.. ОТКРОЙТЕ ДНЕВНИЧКИ И ЗАПИШИТЕ КЛАССНАЯ РАБОТА..
"Макаризмы"...хехе...Помню...6 класс.Она первый раз у нас заменяет...Тишина...У человека падает на пол линейка.Он ПРИПОДНИМАЕТСЯ и её поднимает.Потом раздаётся вопль на весь класс: "ВСТАТЬ!!!!!!ТЕБЕ КТО РАЗРЕШИЛ ВСТАТЬ!!!!!!"После робкой попытки ученика как-то объяснить про линейку,раздаётся еще один вопль(привожу дословно): "ДА Я ТЕБЯ В ПОРОШЁК СОТРУ!!!!!!"...    Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся
« Последнее редактирование: 06 Май 2007, 15:06:02 от RustyNail » Записан
Lee_THE_Strange
Гродненец
**

Репутация: +89/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 189


What goes around - Comes around!

Просмотр профиля Email
« Ответ #1086 : 06 Май 2007, 15:19:46 »

Цитировать
Цитировать
Каюмова О.А. тож ничего такая училка и даже биологица Елена Антоновна... несмотря на то, что к ней почти все боятся на уроки ходить. Да вобще, понимать , что тебя окружают хорошие люди начинаешь только тогда, когда собираешься уходить из школы.......... Плачущий Плачущий прям грустно становится Плачущий
Вот насчет биологицы(Е.А) я согласна! [smiley=yes.gif] Она хорошая...ток строгая...главное к ней хорошо относится, тогда все ОК будет Подмигивающий

ONe Question:
Что тебе за четверть? Например, у меня уходят все силы только на то, чтобы ХОТЬ КАК-ТО вытянуть на нормальную оценку.....   Строит глазки

ЗЫ: Ну а вообще, отношение к учителям измеряется только по одному критерию:
надо ли сдавать предмет в будущем...
Если нет, то на таких в основном гонят, если да - хвалят.
{Жизнь несправедливая штука!!!!....}
Всё равно, выйдя из школы и сдав все экзамены, лет через 15-20 мы им ещё СПАСИБО скажем.!.
Записан

Я полагаюсь на то, что не знает ни границ, ни страха - это Смерть!..
I know you hear me!.. I can taste it in your tears!..
dante
Гродненец
**

Репутация: +67/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299


Просмотр профиля
« Ответ #1087 : 06 Май 2007, 15:26:21 »

"ДА Я ТЕБЯ В ПОРОШЁК СОТРУ!!!!!!"
"ВЫ - ПОТЕРЯННОЕ ПОКОЛЕНИЕ!! - эт было на каждом уроке =)))  и т.д. и т.п....
улыбнуло=))
не забуду как она нам про многочлены втирала  Смеющийся
у нее с дикцией (да и вообще со всем телом)проблемы ,так что тот урок получился довольно
эротичненький по содержанию =)
(себе спасибо,сам же и побливал =))
Записан

I have come here to chew bubblegum and kick ass... and I'm all out of bubblegum
Werdandy
Девочка-волк
Мэр города
*****

Репутация: +855/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7738


Я рада, что выжила...только жаль, что из ума...

Просмотр профиля
« Ответ #1088 : 06 Май 2007, 15:26:26 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
Веселый Веселый :DА у меня чисто настроение!Иещё:какую химицу обсуждаем?Если Г.И Сидляревич --всеми руками против неё!
я писала про Иодко Оксану Анатольевну. она суперская училка, хоть и строгая бывает. только вот как классная она не оч. Она своих так пасет!! не позавидуешь!!


Иодко??? Крутая училка??? Раскрой глаза немного!!! Если б ты знал какие она подлянки умеет устраива - ты б так не говорила!!! А насчёт преподавания - были случаи когда Werdandy исправляла её ошибки на доске!!! Тань, я думаю ты подтвердишь!!!!

Сава, у всех бывают плохиме дни, когда они расстроены и невнимательны.Я против нее ничего не имею.
В начале года еще были какие-то быки на некоторых учителей, да и счас иногда вылазят, но я уж стараюсь засунуть свои претензии подальше и не высовываться, зачем портить оставшиеся 2 недели? Хотя иногда просто убить хочется... Взять хотя бы нашу Ч.О.Г.эшницу...Полный аут... Рот на замке
Записан
Starlight
Гродненец
**

Репутация: +241/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 198


Naive!..

Просмотр профиля
« Ответ #1089 : 06 Май 2007, 15:44:38 »

У "Я ТЕБЯ В ПОРОШОК СОТРУ" было не менее интересное продолжение "..И ЦВЕТЫ ИМ ПОЛЬЮ"....

Порошком? Полить?  Шокирован Смеющийся

Записан

Forget what we're told
Before we get too old.
Julenka
Гость
« Ответ #1090 : 06 Май 2007, 15:50:49 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
Каюмова О.А. тож ничего такая училка и даже биологица Елена Антоновна... несмотря на то, что к ней почти все боятся на уроки ходить. Да вобще, понимать , что тебя окружают хорошие люди начинаешь только тогда, когда собираешься уходить из школы.......... Плачущий Плачущий прям грустно становится Плачущий
Вот насчет биологицы(Е.А) я согласна! [smiley=yes.gif] Она хорошая...ток строгая...главное к ней хорошо относится, тогда все ОК будет Подмигивающий

ONe Question:
Что тебе за четверть? Например, у меня уходят все силы только на то, чтобы ХОТЬ КАК-ТО вытянуть на нормальную оценку.....   Строит глазки

ЗЫ: Ну а вообще, отношение к учителям измеряется только по одному критерию:
надо ли сдавать предмет в будущем...
Если нет, то на таких в основном гонят, если да - хвалят.
{Жизнь несправедливая штука!!!!....}
Всё равно, выйдя из школы и сдав все экзамены, лет через 15-20 мы им ещё СПАСИБО скажем.!.
За третью четверть мне было 9, НО не просто так!!! [smiley=1.gif] Трудно было вытянуть ооочень...но получилось [smiley=YaBB1 smiley.gif]Главное постараться, и не обязательно все зубрить наизусть Подмигивающий
Записан
Lee_THE_Strange
Гродненец
**

Репутация: +89/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 189


What goes around - Comes around!

Просмотр профиля Email
« Ответ #1091 : 06 Май 2007, 16:46:59 »

Цитировать
За третью четверть мне было 9, НО не просто так!!! [smiley=1.gif] Трудно было вытянуть ооочень...но получилось [smiley=YaBB1 smiley.gif]Главное постараться, и не обязательно все зубрить наизусть Подмигивающий

Я понимаю, что не за красивые глаза, а за знания..... Улыбка
Но если бы не её болезнь, всем тяжело пришлось........

ЗЫ: не факт, что кто-то не старается или зубрит, но НЕ ВСЕМ нужна биология, кто заканчивает ЛИНГВИСТИЧЕСКУЮ гимназию...  :-/  [highlight](против Е.А. я ничё личного не имею!!!!)[/highlight]

Те вопросы, кот. Е.А. дала однажды на контроле на 7-10 баллов, я пересказала знающему челу (преподу в мед).... Так вот, он сразу не смог ответить на них Шокирован (хотя стаж порядочный)..... Подмигивающий

Выводы делайте сами...... Строит глазки
Записан

Я полагаюсь на то, что не знает ни границ, ни страха - это Смерть!..
I know you hear me!.. I can taste it in your tears!..
Bad_Kat
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #1092 : 06 Май 2007, 17:10:14 »

Добрым словом вспоминаются следующие училки:
  Борина Людмила Александровна – огромный respect и низкий поклон. Своим, скажем честно, неплохим английским я обязана ей. Просто молодец и побольше бы таких профессионалов. Даже мои теперешние вузовские приподы с ней рядом не стояли. К то сейчас с ней учиться – цените.
  Ситько Татьяна Александровна, бел. яз. у нас вела в свое время. Его-то я никогда не любила и не знала (что не мешало мне иметь 8  8-)), Но вот как человек она мне была очень симпатична. Трудно объяснить, но общаться с ней было одно удовольствие. Она не смотрела вроде как «вы все здесь идиоты, одна я умная». Кому как, а мне она нравилась.
  А Макаровна... тут просто no comments. «...турки с Туркистана!!! Идиоты!!! Потерянное вы поколение!!! и т.д и т.п»
Записан

Facing my fear. I'm facing my fear. Hear that, Fear? I'm facing you ©
_MaryMeLanvin_
Гродненец
**

Репутация: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 266


Просмотр профиля Email
« Ответ #1093 : 06 Май 2007, 21:44:11 »

Цитировать
народ как там Наталья Викторовна поживает,биологица??
Енто моя классуха!Отлично поживает--обожает родичам звонить и стучать на нас ,бедненьких!
Записан
_MaryMeLanvin_
Гродненец
**

Репутация: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 266


Просмотр профиля Email
« Ответ #1094 : 06 Май 2007, 21:53:37 »

Хе-хе...Мне интересно,а кто хочет завтра в школу?Уроки то по 55 минуток!А у нас ещё завтра и ТРУДы с...ну знаете кто их ведёт у женской половины!БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕссссссссссссиииииииииииитттттттттттттт [smiley=40.gif] [smiley=42.gif] [smiley=furious3.gif] [smiley=rifle.gif] [smiley=whip.gif]Задрала меня ужеееееееееееееееееее!
Записан
Werdandy
Девочка-волк
Мэр города
*****

Репутация: +855/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7738


Я рада, что выжила...только жаль, что из ума...

Просмотр профиля
« Ответ #1095 : 06 Май 2007, 22:01:33 »

Уроки по 55? Е-мае... и так ничего не успеваю, так еще в школе торчать энное кол-во времени просто так... кажется, кто-то завтра слиняет... Строит глазки
Записан
Malaia
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #1096 : 06 Май 2007, 22:26:39 »

А нам трудовица сказала вместо косметички,которую мы шили принести по папке за 10 тыс.и тогда 10 поставит.....Чесно говоря я бы лучше папки носила чем шила эти тупые косметички,сумочки......
Записан
-=Nail=-
Почетный гродненец
*****

Репутация: +47/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1147


Просмотр профиля
« Ответ #1097 : 06 Май 2007, 23:09:41 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
Каюмова О.А. тож ничего такая училка и даже биологица Елена Антоновна... несмотря на то, что к ней почти все боятся на уроки ходить. Да вобще, понимать , что тебя окружают хорошие люди начинаешь только тогда, когда собираешься уходить из школы.......... Плачущий Плачущий прям грустно становится Плачущий
Вот насчет биологицы(Е.А) я согласна! [smiley=yes.gif] Она хорошая...ток строгая...главное к ней хорошо относится, тогда все ОК будет Подмигивающий

ONe Question:
Что тебе за четверть? Например, у меня уходят все силы только на то, чтобы ХОТЬ КАК-ТО вытянуть на нормальную оценку.....   Строит глазки

ЗЫ: Ну а вообще, отношение к учителям измеряется только по одному критерию:
надо ли сдавать предмет в будущем...
Если нет, то на таких в основном гонят, если да - хвалят.
{Жизнь несправедливая штука!!!!....}
Всё равно, выйдя из школы и сдав все экзамены, лет через 15-20 мы им ещё СПАСИБО скажем.!.
вышел из школы,ну и что?спасибо сказать всем ПОДРЯД не хочется...даже наоборот,очень немногим сказал бы..
Записан
-=Nail=-
Почетный гродненец
*****

Репутация: +47/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1147


Просмотр профиля
« Ответ #1098 : 06 Май 2007, 23:13:25 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Веселый Веселый :DА у меня чисто настроение!Иещё:какую химицу обсуждаем?Если Г.И Сидляревич --всеми руками против неё!
я писала про Иодко Оксану Анатольевну. она суперская училка, хоть и строгая бывает. только вот как классная она не оч. Она своих так пасет!! не позавидуешь!!


Иодко??? Крутая училка??? Раскрой глаза немного!!! Если б ты знал какие она подлянки умеет устраива - ты б так не говорила!!! А насчёт преподавания - были случаи когда Werdandy исправляла её ошибки на доске!!! Тань, я думаю ты подтвердишь!!!!

Взять хотя бы нашу Ч.О.Г.эшницу...Полный аут... Рот на замке
а кто у вас ведёт?
Записан
[Котопёс]
Настоящий гродненец
****

Репутация: +119/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 693


Просмотр профиля
« Ответ #1099 : 06 Май 2007, 23:46:51 »

Ч.О.Г.  у нас ведё Белобокая!!! Человек, логики которого я до сих пор не понимаю!!!! Ходишь на уроки - 7 за полугодие, не ходиш, а нагло сочкуешь - 9!!!! Весело!!! В первом полугодии у меня было 7, теперь я нагло сочкую!!!!
Записан
-=Nail=-
Почетный гродненец
*****

Репутация: +47/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1147


Просмотр профиля
« Ответ #1100 : 06 Май 2007, 23:46:58 »

Цитировать
Цитировать
народ как там Наталья Викторовна поживает,биологица??
Енто моя классуха!Отлично поживает--обожает родичам звонить и стучать на нас ,бедненьких!
она не стучит,она докладывает  Смеющийся Смеющийся Подмигивающий
Записан
-=Nail=-
Почетный гродненец
*****

Репутация: +47/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1147


Просмотр профиля
« Ответ #1101 : 06 Май 2007, 23:48:16 »

Цитировать
А нам трудовица сказала вместо косметички,которую мы шили принести по папке за 10 тыс.и тогда 10 поставит.....Чесно говоря я бы лучше папки носила чем шила эти тупые косметички,сумочки......
ого!а это уже взятка в чистом виде.И умысел есть,и ценный подарок за услугу...Ничего смешного нет,заяву накатать-её посадят.
« Последнее редактирование: 06 Май 2007, 23:50:54 от RustyNail » Записан
Yolka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1032


Warning! This bitch bites!

Просмотр профиля Email
« Ответ #1102 : 06 Май 2007, 23:53:00 »

ЧОГ? Белобокая Галина Леонидовна...... Очень любит со мной общаться. Видно ей, как и мне, нравится тема суицида и зомбирования людей Улыбка

Из учителей... Риспект и уважуха Гапоник Людмиле Ивановне, Глинской Инессе Евгеньевне, Сандриковичу Сергею Владимировичу (  Целующий ) и , естественно, КИСЕЛЕВСКОЙ АЛЛЕ ЕВГЕНЬЕВНЕ! (почётное место). Просто весёлые они все люди, с юмором. Не скучно. Улыбка

А про тех, кого не люблю..... Даж не знаю. Как-то затрудняюсь ответить. Бывали страсти раньше, но теперь как-то смирилась.  Вообще, как-то ко всем гадостям я уже привыкла.

Записан

Ёж - птица гордая: пока не пнёшь - не полетит
Сделал гадость - на сердце радость
[Котопёс]
Настоящий гродненец
****

Репутация: +119/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 693


Просмотр профиля
« Ответ #1103 : 06 Май 2007, 23:53:41 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Веселый Веселый :DА у меня чисто настроение!Иещё:какую химицу обсуждаем?Если Г.И Сидляревич --всеми руками против неё!
я писала про Иодко Оксану Анатольевну. она суперская училка, хоть и строгая бывает. только вот как классная она не оч. Она своих так пасет!! не позавидуешь!!


Иодко??? Крутая училка??? Раскрой глаза немного!!! Если б ты знал какие она подлянки умеет устраива - ты б так не говорила!!! А насчёт преподавания - были случаи когда Werdandy исправляла её ошибки на доске!!! Тань, я думаю ты подтвердишь!!!!

Сава, у всех бывают плохиме дни, когда они расстроены и невнимательны.Я против нее ничего не имею.
В начале года еще были какие-то быки на некоторых учителей, да и счас иногда вылазят, но я уж стараюсь засунуть свои претензии подальше и не высовываться, зачем портить оставшиеся 2 недели? Хотя иногда просто убить хочется... Взять хотя бы нашу Ч.О.Г.эшницу...Полный аут... Рот на замке


Я вот уже и не знаю доживу ли я эти 2 недели!!!! Начинаются контрольные, проверочные, а так соблазнительно сочкануть это всё!!!! а учителя последние недели рубят всё больше!!!
Записан
Lee_THE_Strange
Гродненец
**

Репутация: +89/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 189


What goes around - Comes around!

Просмотр профиля Email
« Ответ #1104 : 07 Май 2007, 02:12:29 »

Цитировать
ого!а это уже взятка в чистом виде.И умысел есть,и ценный подарок за услугу...Ничего смешного нет,заяву накатать-её посадят.

-=Nail=-, а ты случайно не собираешься стать прокуром, судьёй или ещё кем-нибудь в этом духе? Строит глазки Поверь мне, у тебя точно получится! Улыбка Улыбка

ЗЫ: Взятка - это когда после того, как чего-нибудь подаришь, приходишь домой и задумываешься: "Я кому-то "подарил" (предположим, шариковую ручку),  А КТО ПОДАРИТ МНЕ? Злой Надо устранить эту несправедливость заявой в милицию!!!!!"

{Се Ля Ви!! :-/}
« Последнее редактирование: 07 Май 2007, 02:22:59 от Lee_THE_Strange » Записан

Я полагаюсь на то, что не знает ни границ, ни страха - это Смерть!..
I know you hear me!.. I can taste it in your tears!..
Black Star
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 513


Больше радости,малыши!

Просмотр профиля
« Ответ #1105 : 07 Май 2007, 14:56:04 »

А мы как-то с девчонками пололи грядки(Иодко Оксана анатольевнапопросила).Ну и как мы девки без всяких смешариков*?!Пололи и смеялись.Макаровна вылезла из окна и начала говорить,что мы белоручки,что нас никто замуж не возьмет,хотя до этого мы почти всю грядку пропололи.Совсем не обидно,даже смешно с одной стороны.Мы с девками как стояли задницами к её кабинету,так и остались также стоять.Она понаезжала минуты три,а потом закрыла окгно и больше не вылазила.вот так вот.игнор раздражает больше всего Улыбка Подмигивающий
Записан

Эту боль не забыть,не принять. Нужно учиться ждать. Но в каждой молитве господнему чуду я помнб,я не забуду...
Sviatoy
Moderator
*****

Репутация: +86/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


чертовски добрый

Просмотр профиля
« Ответ #1106 : 07 Май 2007, 16:07:03 »

Содержимое данного сообщения было перенесено [link=http://forum.grodno.net/YaBB.pl?num=1178543224]СЮДА.[/link]
Записан

Я не злой - просто не каждый способен увидеть добрые помыслы в моих действиях.
Страниц  : 1 ... 35 36   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,196 секунд. Запросов: 21.