Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 17:12:29
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: пост: откажись от вредных привычек  (Прочитано 52796 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mon1a
Гость


Email
« Ответ #0 : 19 Февраль 2007, 19:23:54 »

Цитировать
Моня, горжусь глубиной твоего восприятия темы: не жрать, а читать молитву

Нет, суть в другом: все разрешено, но не все полезно, все можно, но не все должно владеть мною.
а мной что-то владеет? мной например не владеет пост, и религиозный фанатизм... что уже БОООЛЬШОЙ плюс
Цитировать
Откуда ты знаешь, что компьютер и пиво - единственный способ отдохнуть после 5-ти пар в универе. Почему не философия или физический труд, почему не rock'n'roll или секс?
физический труд?проблемно это в общаге, когда нет ни малейшего желания даже двигаться... философия? знаешь как мозг не хочет работать после 10 часов напряенного труда? rock'n'roll? как те сказать... это тоже комп.... секс? не всегда помогает. далеко не всегда. это отнюдь не панацея. просто пока тебя не отпустит(я про последствия учебы) тебе НИЧЕГО не хочется. а отпускает лучше всего то, что я перечислил. и еще. единственный - для меня. еще конечно неплохо помогает по улице прогуляться... но это если не очень сильно в универе зае...ся
Цитировать
А если скажем не ты ради поста, а пост для тебя.
а что пост для меня? для меня это тупость религиозных фанатиков....
Цитировать
Многие, кто довольны своей жизнью периодически ездят на пару недель отдохнуть куда-то, не ради отпуска, а для себя
а почему ты уверен, что пост для меня это отдых?
Цитировать
когда пациент идет к психотерапевту, он не должен думать, что тот исправит все его проблемы, мало того, если пациент попросит совета, специалист не даст его, а скажет, что он здесь не для того, чтобы решать проблемы, а просто подтолкнуть к выбору правильного решения
ну... как те сказать... пост за меня работу не найдет))) а это  что  мне в ДАННЫЙ момент мне не нравится.... и даже искать не поможет....
Записан
Страниц  : 2 3 ... 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,079 секунд. Запросов: 20.