Слингомамы, давайте посчитаемся ;) (Прочитано 10575 раз)

Девочки, завожу данную тему неспроста.

Мне сегодня звонили представители СМИ и телевидения (кто дал мой телефон?  ;)) и интересовались по поводу нашей слингомамии: как часто и где встречаемся, что делаем, о чем говорим, чем занимаемся, где можно купить слинг, устраиваем ли слингошествия (типа этого http://forum.grodno.net/index.php?topic=16125.0;mobile) и экскурсии по городу  (http://forum.grodno.net/index.php?topic=10431.0;mobile), чем занимаемся в "Счастливой семейке", есть ли у нас в планах в будущем устраивать слингошествия и экскурсии?

Как я поняла, о слингомамии хотят сделать репортаж в будущем, пока возможно статью напечатать с фотоснимками наших слингомам. Возможно даже в понедельник в Прамень к нам придут.

Интересовались количественным составом слингомам на сегодняшний день.
Я среди прочего рассказала, что среди нас есть детки, уже выросшие из слингов, а есть и "новобранцы". А на вопрос сколько конкретно сейчас слингомамочек, я как-то даже и растерялась.

Может посчитаемся? Ну и заодно пишите попутно интересующую вас о вышеуказанном  информацию.
Указывайте, кто пользовался слингом и сколько времени, кто сейчас юзает. А можно еще и фоткой похвастаться.  8)



Добавлено: 05 Март 2009, 14:30:42
Начну с себя.

Мы удачно отслингомамили. К сожалению, совсем недолго, поздно узнали, что в нашем городе слинг -- это не из ряда фантастики, а реальная возможность его найти. Позже, когда узнала, как удобно со слингом дома, очень жалела, что не нашла наш Гродненский форум раньше.

Слинг использовали с 9-ти ребенкиных месяцев и где-то до года. Позже мне было тяжело Мишика носить (он у меня на то время прилично так прибавил в весе).

У нас был май-слинг.


Фото из альбома Годовщина слингодвижения


Фото из альбома Прогулка

Miхaлiнa Re: Слингомамы, давайте посчитаемся ;)

« Ответ #1 : 05 Март 2009, 14:36:54 »
я пока только по квартире своего медведика таскаю в кольцевом. а как станет тепло, выберемся на улицу )

Laurencja Re: Слингомамы, давайте посчитаемся ;)

« Ответ #2 : 05 Март 2009, 15:37:27 »
я пока только по квартире своего медведика таскаю в кольцевом. а как станет тепло, выберемся на улицу )
+1 и я жду тепла, а пока мой котенок умудряется заснуть в слинге пока я миксером взбиваю ;D

Катú Re: Слингомамы, давайте посчитаемся ;)

« Ответ #3 : 05 Март 2009, 16:00:42 »
Мы тоже ждем когда потеплеет.Пробовали кольцевой дома-не подошло нам.Сшила май.Со дня на день собираемся выйти на улицу....

Alara Re: Слингомамы, давайте посчитаемся ;)

« Ответ #4 : 05 Март 2009, 17:43:41 »
мы тоже как-т опоздновато о слинге узнали, сейчас уже не ходим (в зимнец одежде не особо развернешься), да и летом уже вряд ли я его туда запру, если только пофоткаться. А ходили мы так:

(1/5) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий