Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 19:53:38
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Велосипед
(Модераторы: alexflaier, Веломаньяк) > Тема:

Покупка термобелья

Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Покупка термобелья  (Прочитано 38809 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DARK-VADER
Я тоже рад вас видеть!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +129/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 685


Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 04 Декабрь 2013, 18:52:11 »

http://www.decathlon.pl/koszulka-narciarska-termoaktywna-mska-simple-warm-id_8185607.html
http://www.decathlon.pl/kalesony-narciarskie-termoaktywne-simple-warm-czarne-id_8228105.html
не дорого и качество хорошее.
Записан

То, что не убивает нас, делает нас сильнее.
Веломаньяк
Moderator
*****

Репутация: +490/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2274


ʞʁqнɐwоvǝʚ

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 20 Декабрь 2013, 12:05:26 »

Угадайте, кто тарил термобельё в "марк формеле"?  Строит глазки Смеющийся

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

superkomposter
Настоящий гродненец
****

Репутация: +77/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 400


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 20 Декабрь 2013, 19:22:10 »

И кто это?
Записан

любишь кататься - люби и катайся
Веломаньяк
Moderator
*****

Репутация: +490/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2274


ʞʁqнɐwоvǝʚ

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 20 Декабрь 2013, 23:21:22 »

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD,_%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
Записан

zeppeline
Настоящий гродненец
****

Репутация: +75/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 802

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 21 Декабрь 2013, 01:18:35 »

Открою тайну - ему пох на термобельё. Его привлекли инициалы MF на вывеске.

Mitsya Fomin  Смеющийся

А Колобки - да! Его уровень. Мот на кастинг трудоустраиваться приезжал?  Смеющийся
Записан
Тигра
Почетный гродненец
*****

Репутация: +349/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1614


предпоследний самурай

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 22 Декабрь 2013, 00:46:17 »

И кто это?
Записан

Some Kind Of Strange
MDS
Депутат горсовета
*****

Репутация: +897/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5123

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 25 Август 2014, 22:17:22 »

Грядут холода, может кто с Китая покупал какое новое термобелье для низких температур (-10/-20)

Что скажете про эти?
http://www.aliexpress.com/item/WOLFBIKE-Windproof-Fleece-Thermal-Winter-Wind-Cycling-Long-Sleeve-Jersey-Jacket-Bike-Bicycle-Coat-Clothes-Sports/1995132571.html
http://www.aliexpress.com/item/WOLFBIKE-Men-Fleece-warmth-cycling-clothing-Bicycle-bike-Wear-Rainproof-Windproof-Long-Sleeved-Cycling-Jerseys-Free/2021573745.html
http://www.aliexpress.com/item/Hot-Selling-2012-Arrival-Sobike-Cycling-Bike-Winter-Thermal-Fleece-WindProof-Jacket-Wind-Storm-Fleece-Pants/1561519926.html
Записан
AlpenGold
I Want To Break Free
Настоящий гродненец
****

Репутация: +253/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 740


Просмотр профиля WWW
« Ответ #37 : 03 Октябрь 2014, 02:46:33 »

Купил термобелье брубек(польша) протестировал.... Вывод: это тот же марк формель, только более лучшего качества, эластичен лучше, не так быстро коленки покажутся и линять начнет позже марка формеля... На теле лежит приятнее, но по сути, то же самое, только улучшенный вариант.......
Очень хорошо подойдет для пассивного образа жизни.... с работы в троллебус, небольшие зимние прогулки пешком
Прекрасная альтернатива подштаникам и кофточкам под шею
но не более
после малой физической нагрузки( добежать до троллейбуса) отличные показатели , сухим не остаешься, но и мокрым не будешь.... при езде на велике больше 20 мнут промокает полностью и больше не высыхает, и чувство холода увеличивается.... Для зосенне-зимних покатушек не подходит, а так, отличный 100 уевый вариант для мирных жителей, в повседневной жизни очень тепло, оставлю для работы.... А для велосипеда поздней осени , зимы и начала весны, буду пробовать в очередной раз добыть  Skins s400 x-warm
Записан

Методом Промышленного Альпинизма:
Герметизация межпанельных стыков;
Устранение протечек;
Спил сложных  деревьев;
Утепление фасадов;
Покраска скатных крыш
МТС 80333921105
http://альпинист-гродно.бел/
The Bad Touch
Настоящий гродненец
****

Репутация: +19/-8
Offline Offline

Сообщений: 668

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 03 Октябрь 2014, 13:32:37 »

буду пробовать в очередной раз добыть  Skins s400 x-warm
а что там пробовать - доставай кассу и жди посылку, делов-то  Веселый
тем не менее не советую: лучше бери обыкновенный бэйслейер и на него одевай утеплитель в зависимости от температуры/нагрузки и не дури головы, если ты конечно же не долларовый миллионер, тогда да, и x-warm можно взять  Подмигивающий


Добавлено: 03 Октябрь 2014, 12:10:15
З.Ы. и вообще-то правильно (и соответственно тему переименовать следует) по русски этот тип одежды называть нижним/нательным бельем, можно функциональным нижним/нательным бельем, если уж очень хочется уподобиться заокеанским маркетологам, которые хотели что бы продвигаемые ими тряпки отличали от дедушкиных/армейских х/б кальсон и маек, то следует его называть базовым слоем, или если пздц русофобы, то бэйслэйер, но ни как не термобелье, т.к. подавляющее большинство представителей этого типа одежды к терморегуляции отношение имеют лишь косвенное, а учитывая тот факт что большинство "термо" ассоциирует с теплом, а не с терморегуляцией, то это вообще эпик фейл. Хотя кому я это объясняю: людям, которые дерейлеры называют переключателями, а переключатели - манетками  Рот на замке
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2014, 16:44:31 от The Bad Touch » Записан
AlpenGold
I Want To Break Free
Настоящий гродненец
****

Репутация: +253/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 740


Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 03 Октябрь 2014, 17:52:16 »

с ноября месяца жду Skins s400 x-warm, заказывал, по-этому и говорю, что буду пробовать в очередной раз....

Добавлено: [time]Fri Oct  3 17:01:11 2014[/time]
и не дури головы, если ты конечно же не долларовый миллионер
В силу ограниченности своего восприятия, не знаю как даже реагировать на эту фразу...
  Просто в зимнее время хочется быть максимально сухим, а если Skins s400 x-warm позволяет приблизится к этой мечте, то почему бы и нет?
 А сумма не более чем  месяц заправить авто...
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2014, 18:08:06 от AlpenGold » Записан

Методом Промышленного Альпинизма:
Герметизация межпанельных стыков;
Устранение протечек;
Спил сложных  деревьев;
Утепление фасадов;
Покраска скатных крыш
МТС 80333921105
http://альпинист-гродно.бел/
The Bad Touch
Настоящий гродненец
****

Репутация: +19/-8
Offline Offline

Сообщений: 668

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 03 Октябрь 2014, 18:54:52 »

В силу ограниченности своего восприятия, не знаю как даже реагировать на эту фразу...
низкая износостойкость, т.е. тряпка на викэнд покататься на лыжах или же для каких-то соревнований, а не вещь на каждый день. У меня S400 warm (грубо говоря нечто среднее между А400 и Х-warm, от последнего отличается лишь отсутствием типа начеса, а от первого - такой же как и у Х-warm более плотной основной тканью (но другой фасон, у А400 лучше, да и манжеты у А400 клееные, а не прошитые)). Без чего-либо сверху при 15 градусах уже не комфортно при аэробном уровне нагрузок, с ветровкой и в шортах при беге до где-то +5 норм, дальше нужно утепляться (у меня почему-то больше всего мерзнет тыльная сторона предплечья, в то время как остальному телу, даже голеням только в S400 - вполне себе комфортно, но по уровню потения становится очевидно что еще максимум несколько градусов и уже нужно будет заходить в анаэробную зону для поддержания комфортной температуры), на веле полагаю цифры должны быть даже повыше (т.е. комфортно будет только при более высоких температурах), т.к. какой бы золотой не была бы ветровка, но все равно и тут и там теплопотери побольше идут. X-warm эти цифры понизит в лучшем случае на 10 градусов, а то и вовсе на 5 (щупал, но не носил, хотя на упаковке заявлено что типа варм при нагрузках средней интенсивности ОТ +5 и ниже, а Х-варм - где-то от -5), поэтому смысла тарить их не вижу, ведь все равно придется одевать средний слой под верхний. Что до низкой износостойкости: в местах трения с чем либо (абсолютно не важно с чем: седло/рюкзак/внутренняя сторона бедер), оно покрывается катышками по жести, т.е. часть волокон рвется. Так же хз как Икс-варм, но А400 сшито на мадагаскаре, А200 - в гондурасе (еще А100 где-то лежит, вроде вьетнам, но хз где оно, лень искать), а S400 warm - китай, и если в А400 со швами всё норм, то в S400 уже 2 шва из тройного в двойной превратились... Остальное не носил пока еще, т.к. тарил по принципу на халяву и уксус сладкий  Смеющийся
Не, скинс вообще тряпка приятная, особенно когда первые пару раз одеваешь, но потом понимаешь что тех денег, которые за него просят даже со скидкой - оно не стоит  Грустный
Кстати, какой-либо фантастической сухости от любого такого белья ожидать не стоит (типа мысля по принципу что мне не шибко сухо патамушта я взял не супер-мега-бренд), т.к. даже при прямом обдуве (т.е. сверху вообще ничего нет) тряпка даже при прекращении потения остается влажной еще некоторое время, и если что-то где-то помешало ей подсохнуть (например рюкзак, и я не говорю о рюкзаке без сеточного каркаса...), то там вообще опа  Рот на замке Оно понятно что всё это белье заметно лучше чем говно-х/б (я даже сказал бы что земля и небо), но до идеала ему еще всё же далеко  Грустный
Лично я в конечном итоге отдал предпочтение А200 (еще правда не эксплуатировал, поэтому не знаю как с износостойкостью - ждет своего часа, когда в А400 дырки появятся  Веселый), т.к. смысла платить заметно больше за лишь немногим более удобную конструкцию, разница в которой практически не ощутима, - нонсенс, переходить на другие бренды без компрессионного эффекта  (адики/найки, не говоря уж про всякие там крафтыи прочие бренды не претендующие на компрессионность) - нет желания, т.к. хоть данная фитча не дает ровным счетом ничего в плане показателей, но мне просто нравится ощущение от того когда ты немного поджат, типа как сарделька  Смеющийся, т.е. когда все подтянуто и при тебе, а все вышеперечисленные бренды этого чувства не дают, точнее в адиках/найках сарделькой себя и ощущаешь, в то время как в скинсах - просто ощущаешь какую-то сбитость, сгруппированность, а вот шмотку совсем не ощущаешь
Записан
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #41 : 03 Октябрь 2014, 19:02:14 »

З.Ы. и вообще-то правильно (и соответственно тему переименовать следует) по русски этот тип одежды называть нижним/нательным бельем
рэбэл, ты чтоли? В замешательстве
Записан

  [/
The Bad Touch
Настоящий гродненец
****

Репутация: +19/-8
Offline Offline

Сообщений: 668

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 03 Октябрь 2014, 19:10:18 »

З.Ы. и вообще-то правильно (и соответственно тему переименовать следует) по русски этот тип одежды называть нижним/нательным бельем
рэбэл, ты чтоли? В замешательстве
а с чего это ты решил?  Непонимающий
Записан
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #43 : 03 Октябрь 2014, 19:13:50 »

а у вас принято отвечать вопросом на вопрос?
Записан

  [/
The Bad Touch
Настоящий гродненец
****

Репутация: +19/-8
Offline Offline

Сообщений: 668

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 03 Октябрь 2014, 19:14:50 »

а у вас принято отвечать вопросом на вопрос?
ну у нас в изьраили знаити-ли...  Смеющийся
Записан
скиф
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33

Суета сует,всё суета

Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 03 Октябрь 2014, 21:04:03 »

Отличное термобеьё NOVA-TOUR(Россия) сам пользуюсь таким.Дёшево и сердито,только как заказать у нас не знаю.
Записан
The Bad Touch
Настоящий гродненец
****

Репутация: +19/-8
Offline Offline

Сообщений: 668

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 03 Октябрь 2014, 22:26:16 »

Отличное термобеьё NOVA-TOUR(Россия) сам пользуюсь таким.Дёшево и сердито,только как заказать у нас не знаю.
на отличное как минимум по виду не тянет...
Записан
AlpenGold
I Want To Break Free
Настоящий гродненец
****

Репутация: +253/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 740


Просмотр профиля WWW
« Ответ #47 : 03 Октябрь 2014, 22:43:03 »

Я лошара по жизни, а тем более в этОм врпросе....
Лень читат, текст, написанный в таком стиле не умею воспринимать, с головой проблемы...
Так если кратко, какой скинс тогда брать?
Записан

Методом Промышленного Альпинизма:
Герметизация межпанельных стыков;
Устранение протечек;
Спил сложных  деревьев;
Утепление фасадов;
Покраска скатных крыш
МТС 80333921105
http://альпинист-гродно.бел/
Веломаньяк
Moderator
*****

Репутация: +490/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2274


ʞʁqнɐwоvǝʚ

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 03 Октябрь 2014, 23:06:31 »

Кинь дурное - тарь галифе с начОсом и норм перезимуешь...  Строит глазки Смеющийся Крутой



или калисоны... http://www.voentorga.ru/catalog/kalsony/
Записан

The Bad Touch
Настоящий гродненец
****

Репутация: +19/-8
Offline Offline

Сообщений: 668

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 04 Октябрь 2014, 00:04:26 »

AlpenGold, тебе для передвижения на веле? если да, то спроси у igor3, он в каком-то комбезе зимой ездит, говорит чуть-ли не до -20 норм
Записан
Grodno34RUS
Гродненец
**

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 238


Life’ Good

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 15 Октябрь 2014, 17:36:38 »

Отличное термобеьё NOVA-TOUR(Россия) сам пользуюсь таким.Дёшево и сердито,только как заказать у нас не знаю.

http://www.fishmaster.by/ - официальный представитель этой фирмы в РБ, организуют доставку в Гродно, по сравнению с официальным сайтом NOVA-TOUR цена отличается не сильно, в Мордашке на порядок дороже.
Записан
159
Настоящий гродненец
****

Репутация: +19/-10
Offline Offline

Сообщений: 312


Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 15 Октябрь 2014, 19:12:23 »

спасибо
Записан
Fishermann
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 11 Февраль 2016, 11:43:16 »

Нашел отличный магазин с доставкой по РБ!
Недавно здесь заказывал термобелье и палатку. Через день привез курьер!все отлично! Крутой
Цены тоже адекватные!
Записан
zubrik
Гость
« Ответ #53 : 25 Март 2016, 14:18:22 »

Подскажите, может кто нибудь приобретал форму в декатлоне марки b'twin? как качество вообще? Стоит ли ехать в Польшу за ней?
Записан
Pilot^Fbn
Настоящий гродненец
****

Репутация: +89/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 684

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 25 Март 2016, 20:11:43 »

Подскажите, может кто нибудь приобретал форму в декатлоне марки b'twin? как качество вообще? Стоит ли ехать в Польшу за ней?

За тем что подешевшь не стоит.
А дорогое на уровне цен проверенных производителей!
Записан
zubrik
Гость
« Ответ #55 : 25 Март 2016, 20:41:17 »

Подскажите, может кто нибудь приобретал форму в декатлоне марки b'twin? как качество вообще? Стоит ли ехать в Польшу за ней?

За тем что подешевшь не стоит.
А дорогое на уровне цен проверенных производителей!
спасибо. Может подскажите где еще можно посмотреть? Хочу нормального качества приобрести на холодную погоду и на лето
Записан
Pilot^Fbn
Настоящий гродненец
****

Репутация: +89/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 684

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 25 Март 2016, 21:05:12 »

Подскажите, может кто нибудь приобретал форму в декатлоне марки b'twin? как качество вообще? Стоит ли ехать в Польшу за ней?

За тем что подешевшь не стоит.
А дорогое на уровне цен проверенных производителей!
спасибо. Может подскажите где еще можно посмотреть? Хочу нормального качества приобрести на холодную погоду и на лето

Или в секонде ловить счастья, или инет магазины.
Записан
fairplay
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 242


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 26 Март 2016, 10:45:36 »

Подскажите, может кто нибудь приобретал форму в декатлоне марки b'twin? как качество вообще? Стоит ли ехать в Польшу за ней?

За тем что подешевшь не стоит.
А дорогое на уровне цен проверенных производителей!
спасибо. Может подскажите где еще можно посмотреть? Хочу нормального качества приобрести на холодную погоду и на лето
Если нормального качества то вот http://www.ridershop.by/catalog/muzhskoe_termobele/filter/brand-brugi/
и вот http://allegro.pl/listing/listing.php?bmatch=base-relevance-spo-1-5-0303&search_scope=category-110165&string=brugi%20termo*
Записан
sasha.137j
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 08 Декабрь 2016, 15:04:38 »

Вот очень хороший магазин женского термобилья Улыбка я от него просто тащюсь))))) http://kifa.com.ua/catalog/termobele Мы здесь всей семьей скупляемся, очень удобный при заказе все легко и просто, цены просто смешные и доступные и качество хорошое. С достаувкой проблем не было. Улыбка
Записан
almil
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 102

Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 11 Декабрь 2016, 09:58:16 »

Подскажите, может кто нибудь приобретал форму в декатлоне марки b'twin? как качество вообще? Стоит ли ехать в Польшу за ней?

За тем что подешевшь не стоит.
А дорогое на уровне цен проверенных производителей!
спасибо. Может подскажите где еще можно посмотреть? Хочу нормального качества приобрести на холодную погоду и на лето

Нормальная одежка: катаюсь в ней 3 сезона (зимних), но за 20-25 злотых брать не советую.
Записан
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,25 секунд. Запросов: 19.