Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 11:04:01
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Grodno Drive Club > Скоростное маневрирование
(Модераторы: DEEP, Miracolla, Алексей Николаевич, TiXoN) > Тема:

Соревнования по скоростному маневрированию

Страниц  : 1 ... 22 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Соревнования по скоростному маневрированию  (Прочитано 77530 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fortunato
Почетный гродненец
*****

Репутация: +151/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1098


race 4 fun & life 4 ...

Просмотр профиля Email
« Ответ #690 : 26 Февраль 2008, 08:07:39 »

огромная просьба, давайте начнём уважать занятия и мнения других, так как часто получается как в басне "лебедь, рак и щука": каждый тянет в свою сторону.

Creative, ты то чего такой злой? у тебя уровня хватает и самооценки тоже. не нужны тебе эти курсы, так это все уже давно поняли.
другим то надо, не все же такие способные как ты............... Улыбка
Записан




Andron
Мегафлеймер
*******

Репутация: +924/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16455


Просмотр профиля WWW
« Ответ #691 : 26 Февраль 2008, 19:30:58 »

Цитировать
 Хлопцы Улыбка к нам по ходу в 2008 году Сабсярога приедет станцевать на маневрировании на AWD с пилотом. Если он не соврал, тогда будет интересно.
  А кто-то говорил, что участников будет мало. Строит глазки Алексей принимай заявку. Подмигивающий
Чемпион ралли, серьезный перец. Походу мне пора начинать бояться Улыбка
чё боятся, Гродно лучший Подмигивающий
Записан
SubSerega
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 222


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #692 : 27 Февраль 2008, 18:52:32 »

Цитировать
 Хлопцы Улыбка к нам по ходу в 2008 году Сабсярога приедет станцевать на маневрировании на AWD с пилотом. Если он не соврал, тогда будет интересно.
  А кто-то говорил, что участников будет мало. Строит глазки Алексей принимай заявку. Подмигивающий
Чемпион ралли, серьезный перец. Походу мне пора начинать бояться Улыбка
Да я аж офигел! Ну-ка, где это я обещал приехать,напомни,что-то я как-то не совсем? Оказывается, с тобой все еще хуже, чем казалось на первый взгляд. Ты не просто мегагонсчег, ты еще и фантазер с глюками Смеющийся. Без сомнения,если уж человек талантлив,то он талантлив во всем.
Записан
ar155q4
Почетный гродненец
*****

Репутация: +506/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1515

Grodno Racing Club

Просмотр профиля
« Ответ #693 : 27 Февраль 2008, 19:05:08 »

Цитировать
Цитировать
 Хлопцы Улыбка к нам по ходу в 2008 году Сабсярога приедет станцевать на маневрировании на AWD с пилотом. Если он не соврал, тогда будет интересно.
  А кто-то говорил, что участников будет мало. Строит глазки Алексей принимай заявку. Подмигивающий
Чемпион ралли, серьезный перец. Походу мне пора начинать бояться Улыбка
Да я аж офигел! Ну-ка, где это я обещал приехать,напомни,что-то я как-то не совсем? Оказывается, с тобой все еще хуже, чем казалось на первый взгляд. Ты не просто мегагонсчег, ты еще и фантазер с глюками Смеющийся. Без сомнения,если уж человек талантлив,то он талантлив во всем.

Специально для тебя, сходил этажем выше и нашел.

Процитировано сообщение: ar155q4 от 25. Февраль 2008 :: 20:28:
У нас 6 или 8 этапов намечается в 2008 году по маневрам. Приехал бы станцевал бы на полном приводе вокруг фишек. Расставил бы все по местам. А то на словах ты мостак. Только не говори, что не твой профиль. Скорость поменьше будет чем в твоем спринте, затем наростим темп  
Ты отписываешь:
К[highlight]лассное удовольствие на полном приводе вокруг фишек...А главное, очень для меня новое и необычное.  А че не говорить,что не мой профиль? Ты ж в спринте ехать не хочешь?[/highlight] У нас 8 раллийных этапов, нафига мне еще маневры? Причем рекламодатель мне на них ни копья не даст. А на словах мастак по-ходу пока ты. Я уже отъездил в этом году два этапа, а ты?
  Ни кто за язык не тянул, специально для тебя раздвинем фишки Подмигивающий
Записан
SubSerega
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 222


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #694 : 27 Февраль 2008, 19:14:12 »

То есть это означает,что я решил заниматься маневрами? Хм...М-да...Ну, давай я выражусь более конкретно: я не занимаюсь маневрированием и не собираюсь им заниматься ввиду отсутствия интереса к данному виду, как моего,так и моих рекламодателей. Так понятно?
Не, я готов проехать на раллийной субе по фишкам с тобой лично,если ты со мной потом проедешь-таки малюсенькии спринт.

Ну напиши мне,чтоб я оставил заявку в "Дуэлях...", вы ее рассмотрите. Смеющийся Смеющийся
Записан
ar155q4
Почетный гродненец
*****

Репутация: +506/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1515

Grodno Racing Club

Просмотр профиля
« Ответ #695 : 27 Февраль 2008, 19:44:40 »

Цитировать
То есть это означает,что я решил заниматься маневрами? Хм...М-да...Ну, давай я выражусь более конкретно: я не занимаюсь маневрированием и не собираюсь им заниматься ввиду отсутствия интереса к данному виду, как моего,так и моих рекламодателей. Так понятно?
[highlight]Не, я готов проехать на раллийной субе по фишкам с тобой лично,если ты со мной потом проедешь-таки малюсенькии спринт.[/highlight]

Ну напиши мне,чтоб я оставил заявку в "Дуэлях...", вы ее рассмотрите. Смеющийся Смеющийся

Я так понял, что на маневры ты не поедешь. Карбон бы сказал так "Что ты ЗАСЦАЛ" Улыбка
На маневрах ездят вокруг фишек, а не по фишкам. Почитай регламент на www.baf.by
Еще одна просьба, то что выделено по-русски Please Улыбка
Записан
SubSerega
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 222


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #696 : 27 Февраль 2008, 19:51:06 »

Продолжая мысль некоего Карбона,можно сказать,что ты засцал ехать спринт? Улыбка
По-русски выделенное: я проеду на своей машине ВОКРУГ и МЕЖДУ....а! хрен с ним! и ПО фишкам тоже на пару с тобой, выступающим на своей машине, если после этого ты, выступая на своей машине,проедешь спринт со мной,выступающим на, в свою очередь,своей машине. Смеющийся Смеющийся
Записан
ar155q4
Почетный гродненец
*****

Репутация: +506/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1515

Grodno Racing Club

Просмотр профиля
« Ответ #697 : 27 Февраль 2008, 20:10:11 »

Цитировать
Продолжая мысль некоего Карбона,можно сказать,что ты засцал ехать спринт? Улыбка
По-русски выделенное: я проеду на своей машине ВОКРУГ и МЕЖДУ....а! хрен с ним! и ПО фишкам тоже на пару с тобой, выступающим на своей машине, если после этого ты, выступая на своей машине,проедешь спринт со мной,выступающим на, в свою очередь,своей машине. Смеющийся Смеющийся

Че там за Спринт такой, что у тебя крышу сорвало. Дай ссылку на регламен.
Может и меня вставит. Разгонимся по спринту позже
Записан
Cool_Rulesov
Всем насрать на ваше мнение...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +235/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1247


Вот так и живём!!!

Просмотр профиля
« Ответ #698 : 28 Февраль 2008, 05:04:59 »

Цитировать
То есть это означает,что я решил заниматься маневрами? Хм...М-да...Ну, давай я выражусь более конкретно: я не занимаюсь маневрированием и не собираюсь им заниматься ввиду отсутствия интереса к данному виду, как моего,так и моих рекламодателей. Так понятно?
Не, я готов проехать на раллийной субе по фишкам с тобой лично,если ты со мной потом проедешь-таки малюсенькии спринт.

Ну напиши мне,чтоб я оставил заявку в "Дуэлях...", вы ее рассмотрите. Смеющийся Смеющийся

сорри за  Оффтоп
Мля 4 раза прочитал так и не понял фразу "ПИШИТЕ нормально, я представляю как вы за рулём себя ведёте с таким самовыражоуваннем!"
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2008, 05:07:20 от Cool_Rulesov » Записан


SubSerega
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 222


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #699 : 28 Февраль 2008, 10:45:22 »

Цитировать
Цитировать
То есть это означает,что я решил заниматься маневрами? Хм...М-да...Ну, давай я выражусь более конкретно: я не занимаюсь маневрированием и не собираюсь им заниматься ввиду отсутствия интереса к данному виду, как моего,так и моих рекламодателей. Так понятно?
Не, я готов проехать на раллийной субе по фишкам с тобой лично,если ты со мной потом проедешь-таки малюсенькии спринт.

Ну напиши мне,чтоб я оставил заявку в "Дуэлях...", вы ее рассмотрите. Смеющийся Смеющийся

сорри за  Оффтоп
Мля 4 раза прочитал так и не понял фразу "ПИШИТЕ нормально, я представляю как вы за рулём себя ведёте с таким самовыражоуваннем!"
сорри за оффтоп
Человек не склонен понимать того,чего понимать ему не хочется Смеющийся
Думаю,что если б я предложил кому-нибудь подарить 1000 евро в самой завуалированной форме,то был бы понят сразу и моментально. Смеющийся
Записан
Cool_Rulesov
Всем насрать на ваше мнение...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +235/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1247


Вот так и живём!!!

Просмотр профиля
« Ответ #700 : 28 Февраль 2008, 11:22:04 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
То есть это означает,что я решил заниматься маневрами? Хм...М-да...Ну, давай я выражусь более конкретно: я не занимаюсь маневрированием и не собираюсь им заниматься ввиду отсутствия интереса к данному виду, как моего,так и моих рекламодателей. Так понятно?
Не, я готов проехать на раллийной субе по фишкам с тобой лично,если ты со мной потом проедешь-таки малюсенькии спринт.

Ну напиши мне,чтоб я оставил заявку в "Дуэлях...", вы ее рассмотрите. Смеющийся Смеющийся

сорри за  Оффтоп
Мля 4 раза прочитал так и не понял фразу "ПИШИТЕ нормально, я представляю как вы за рулём себя ведёте с таким самовыражоуваннем!"
сорри за оффтоп
Человек не склонен понимать того,чего понимать ему не хочется Смеющийся
Думаю,что если б я предложил кому-нибудь подарить 1000 евро в самой завуалированной форме,то был бы понят сразу и моментально. Смеющийся

НЕ факт! Хотя...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

2 [highlight]ar155q4[/highlight] -  пока я тут в отпуске сидел цены и вправду поднялись на целых 20 процентов, я сам первый раз от тебя услышал  Шокирован Шокирован Шокирован
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2008, 11:24:08 от Cool_Rulesov » Записан


Леша Продавец
Почетный гродненец
*****

Репутация: +254/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1256


пролил свет на истину!

Просмотр профиля
« Ответ #701 : 29 Февраль 2008, 21:14:31 »

Хорош бля засорять тему оффтопом.... Злой
Записан
Леша Продавец
Почетный гродненец
*****

Репутация: +254/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1256


пролил свет на истину!

Просмотр профиля
« Ответ #702 : 07 Март 2008, 14:11:25 »

Закрывайте темку! Подмигивающий
Записан
Страниц  : 1 ... 22 23   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,126 секунд. Запросов: 20.