Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 03:59:20
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Re: камни в почках, нужен опытный совет.

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: камни в почках, нужен опытный совет.  (Прочитано 2082 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Buena
Почетный гродненец
*****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1011


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« : 29 Январь 2007, 15:12:28 »

Если я не ошибаюсь, то сейчас ультразвуком можно разбить камни в почках
Записан

Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть...
Buena
Почетный гродненец
*****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1011


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 29 Январь 2007, 15:14:57 »

вот тебе кусочек статьи

Существует большое количество знахарских рецептов от камней в печени и почках. Приведем в пример некоторые из них:
1. Пропустить через мясорубку 1 стакан конопляного семени. Смешать с 3 стаканами сырого, непастеризованного молока, уварить до 1 стакана, горячим процедить и пить натощак по 1 стакану в день в течение 5 дней. Через 10 дней повторить. Не есть ничего острого. Возможна боль в области печени. Через год повторить курс лечения.
2. 24 часа голодать. В течение этого времени можно пить воду. По истечении 24 часов необходимо сделать клизму. Через час после клизмы выпить 1 стакан прованского масла и 1 стакан сока грейпфрута одновременно, то есть надо пить одно вслед за другим. Обычно после этого бывает сильная тошнота. Чтобы избежать рвоты, надо лежать и сосать лимон. Воду пить нельзя. В случае острой жажды можно выпить один глоток соленой воды. Через 15 минут после принятия прованского масла с соком грейпфрута надо выпить стакан слабительного. Минут через 15 после принятия слабительного (или когда захочется) можно пить воду. Необходимо продолжать голодать, а через сутки надо повторить процедуру, что описана выше (до 6-7 дней). Надо помнить, что бывают очень сильные боли.
3. Взять несколько головок свеклы, очистить, вымыть и сварить их. Затем продолжать варить эту смесь до тех пор, пока она не станет как сироп. Пить по 3/4 стакана несколько раз в день. Знатоки утверждают, что камни в желчном пузыре довольно скоро растворятся.
Таким образом, появившиеся в последние годы новые методы лечения больных желчнокаменной болезнью (медикаментозные препараты - урсофальк, урсосан, хенофальк, хеносан и ударноволновая литотрипсия) наряду с методами и средствами народной медицины значительно расширили возможность лечения желчнокаменной болезнью и позволяют добиться положительного эффекта даже у больных с крупными желчными камнями.Существует большое количество знахарских рецептов от камней в печени и почках. Приведем в пример некоторые из них:
1. Пропустить через мясорубку 1 стакан конопляного семени. Смешать с 3 стаканами сырого, непастеризованного молока, уварить до 1 стакана, горячим процедить и пить натощак по 1 стакану в день в течение 5 дней. Через 10 дней повторить. Не есть ничего острого. Возможна боль в области печени. Через год повторить курс лечения.
2. 24 часа голодать. В течение этого времени можно пить воду. По истечении 24 часов необходимо сделать клизму. Через час после клизмы выпить 1 стакан прованского масла и 1 стакан сока грейпфрута одновременно, то есть надо пить одно вслед за другим. Обычно после этого бывает сильная тошнота. Чтобы избежать рвоты, надо лежать и сосать лимон. Воду пить нельзя. В случае острой жажды можно выпить один глоток соленой воды. Через 15 минут после принятия прованского масла с соком грейпфрута надо выпить стакан слабительного. Минут через 15 после принятия слабительного (или когда захочется) можно пить воду. Необходимо продолжать голодать, а через сутки надо повторить процедуру, что описана выше (до 6-7 дней). Надо помнить, что бывают очень сильные боли.
3. Взять несколько головок свеклы, очистить, вымыть и сварить их. Затем продолжать варить эту смесь до тех пор, пока она не станет как сироп. Пить по 3/4 стакана несколько раз в день. Знатоки утверждают, что камни в желчном пузыре довольно скоро растворятся.
Таким образом, появившиеся в последние годы новые методы лечения больных желчнокаменной болезнью (медикаментозные препараты - урсофальк, урсосан, хенофальк, хеносан и ударноволновая литотрипсия) наряду с методами и средствами народной медицины значительно расширили возможность лечения желчнокаменной болезнью и позволяют добиться положительного эффекта даже у больных с крупными желчными камнями.
Записан

Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть...
kilav
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107


respect...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Январь 2007, 16:41:46 »

 Подмигивающий спасибо что нашла время на ответ, инфо. принял, буду думать.
Записан

respect...
intro
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +214/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4023

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 29 Январь 2007, 16:43:26 »

ни надо ультразвука!!! всё это очень болезненно, потом будут острые камни выходить через мочеточник, еще ни дай бог, порежут там всё. Постарайся заказать Уралит из Германии, если есть такая возможность. Не болей Подмигивающий
П.С.:А что косается конопляного семени, то его садить надо, в землю Подмигивающий
Записан

kilav
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107


respect...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Январь 2007, 16:53:05 »

Цитировать
ни надо ультразвука!!! всё это очень болезненно, потом будут острые камни выходить через мочеточник, еще ни дай бог, порежут там всё. Постарайся заказать Уралит из Германии, если есть такая возможность. Не болей Подмигивающий
П.С.:А что косается конопляного семени, то его садить надо, в землю Подмигивающий


Хальт! что за Уралит, возможность есть. Расскажи подробнее пжл или дай сылку.
Записан

respect...
kilav
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107


respect...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Январь 2007, 17:00:04 »

спасибо, я уже нашёл инфо. по Уралиту..
Записан

respect...
Buena
Почетный гродненец
*****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1011


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 29 Январь 2007, 17:17:44 »

Конечно же после ультразвука камни выходят болезненно, но говорят что это того стоит. Вообще конечно же не буду настаивать, так как не знаюмало чего знаю про эту процедуру!
Kilav, а ты нам сообщай чего и как там у тебя!  Подмигивающий
Записан

Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть...
kilav
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107


respect...

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Февраль 2007, 18:16:58 »

Модераторы: Админ, Vacek, 5 Шагов, Капитан. Просьба удалить данную тему. Спаисбо.
Записан

respect...
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,101 секунд. Запросов: 19.