Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 07:58:01
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

мы должны помочь

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: мы должны помочь  (Прочитано 1089 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
drakosha1
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 33


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« : 29 Январь 2007, 10:44:09 »

В вечернем Гродно появилась статья  

 http://www.vgr.by/content/view/70/49/  

Парню 23 года - наш ровесник и умирать ему еще рано. Мы должны помочь и не только деньгами, хотя это в первую очередь. Еще нужны конечно люди для помощи. Здесь пару предложений как помочь собрать деньги.
1. создать информационную поддержку- у кого есть выходу на наши СМИ что бы  поднять эту тему
2.сделатьящики, коробки для пожертвований и плакаты с тем для кого эти пожертвования и  посменно по возможности стоятьв людных местах- магазины, рынки. Было бы хорошо если кто нибудь мог бы привести с собой бабушек, дедушек или еще кого - нибудь для помощи.
3. договориться и установить ящики с описанием на них в маршрутных такси - думаю найдутся люди кто положит сдачу с тысячи
4. у кого естьл выход на рекламные агенства попросить сделать по себестоимости наклейки значки флажки на машину в помощь Петру Ванагелю и раздавать самым активным- может у нас люди и стесняются благотворительности но это же ДОБРО а не зло.

Пишите у кого еще какие мысли и кто реально согласен и может помочь нашему сверстнику, жителю ГРОДНО
Записан
phyZick
Гость


Email
« Ответ #1 : 07 Февраль 2007, 21:32:44 »

подумать надо

      
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2007, 21:34:33 от phyZick » Записан
nadejka
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Февраль 2007, 21:41:39 »

 Я думаю, что каждый из Вас когда-нибудь делал что-то доброе в своей жизни .Каму-то надо напрячься и вспомнить, а кто-то не забывает об этом. Каждый из нас должен помогать своему ближнему. Вот и я предлогаю вам помочь. Этот человек очень нуждается в помощи. Его зовут Петя. и ему всего 23 года,а он уже столько пережил. У него такая страшная болезнь как лейкоз и ему нужны деньги и очень большие 70 000 долоров. Я предлогаю Вам вместо того что бы выкурить лишнюю пачку сигарет или выпить бутылку пива с друзьями эти деньги перечислить на  благотворительный счет Петра Ванагеля в филиале № 400 АСБ "Беларусбанк" код 752 № 3819382100034/000000006. Вы наверное думаете что пару тысяч с пива это мало но если каждый из Вас поможет ... то мы можем спасти жизнь человеку. А ведь это самое дорогое , что есть у нас --ЖИЗНЬ. Я сегодня попросила помощи у Фонда Мира и он обещал помочь. Всегда тяжело просить помощи. Я у Вас ее прошу. Помогите!!!
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,092 секунд. Запросов: 19.