Юмор - он людей сближает! (Прочитано 403071 раз)

Vladimir1 Юмор - он людей сближает!

« : 16 Январь 2007, 22:32:39 »
Смеялся до коликов! Может и баян, т.к. из Беларуси "принесли" смешинку, вот http://forum.webmvc.com/index.php?t=msg&th=1535&start=0&rid=&S=a385c2f296ce479564be10aad8ddde4e
Последнее редактирование: 01 Август 2014, 21:23:15 от РaranoЯ

Vladimir1 Re: Юмор - он людей сближает!

« Ответ #1 : 16 Январь 2007, 22:59:32 »
Ну и вдогонку ;D
"Малыш ураганом ворвался в комнату, забросил портфель под кровать и собрался было заорать во всё горло: <Идитынах, школа! Каникулы!>, как вдруг увидел, что уходя позабыл закрыть окно, и что на подоконнике, свесив короткие ноги, сидит странный толстый человек с вентилятором на спине. - Ты кто ваще? - спросил слегка ошарашенный малыш. - Я - Карлсон. - Ну и кликуха. А это чё у тебя за фиговина. - Малыш показал на вентилятор. - Это пропеллер. Я им летаю. - Прикалываешься? - Точно тебе говорю. А ты думаешь как я сюда попал? - Я думаю, что мне пох, как ты сюда попал. Зато ты щас упадёшь на попу от удивления, когда узнаешь, как быстро ты отсюда вылетишь. Малыш достал из-под кровати бейсбольную биту и угрожающе помахал ей в воздухе. - Подожди, подожди, - торопливо заговорил Карлсон, инстинктивно закрывшись рукой, - У меня серьёзные траблы с двигателем - четвёртый клапан стучит. Да и топливо на подсосе. Срочно нужны техосмотр и дозаправка вареньем, иначе я не взлечу. - Щас взлетишь. Эта штука заменяет тонну варенья. Проверено. Малыш замахнулся битой, но к его изумлению непрошеный гость проворно нырнул за окно. - ***се, - восхищённо прошептал малыш, глядя как Карлсон свечой взмыл вверх из крутого пике. А Карлсон сделал два круга и снова уселся на подоконник. - Ну как? - спросил он тяжело дыша. Было отчётливо слышно, как в двигателе стучит клапан. - Видал? - Афигеть! Высшая фигня, отвечаю! Теперь я понял, кто у нас срёт в спутниковые тарелки и цветочные горшки на балконах, ссыт с крыши на прохожих и показывает всем член в окно. - Ну, люблю я пошалить. - Карлсон скромно потупился. - А вообще я могу такое вытворить, что тебе и не снилось. Хочешь, полетим в женскую баню подглядывать? Малыш на секунду задумался. - Я знаю, что мы с тобой отмочим. Щас я притащу варенья и обсудим детали... Утром следующего дня директор школы, где учился малыш, вышел на балкон с чашечкой кофе и остолбенел. На крыше дома под его балконом было выведено огромными белыми буквами: ДИРЕХТАР СВЕНСОН - АЛБАНСКИЙ ДАЛБАЙОП! УБЕЙ СИБЯ АПСТЕНУ! Директор схватился за перила балкона и почувствовал, что-то липкое на ощупь. Он поднял руку к лицу и от неожиданности уронил вниз чашечку кофе: рука была перемазана гавном. В то же мгновенье снизу раздался чей-то вопль и ругань. Директор всё ещё с недоумением ощупывал перила и обнюхивал руку, а в дверь уже кто-то яростно ломился. Он вздохнул и побрёл мыть руки, затем открыл входную дверь. Первое, что он увидел за дверью, был кулак, затем ослепительный праздничный фейерверк, с треском рассыпавшийся миллионами огней. Ещё он услышал про каких-то уродов, у которых всё валится из рук... А малыш и Карлсон тем временем безмятежно пили чай с плюшками и планировали к кому из учителей нужно успеть слетать до приезда родителей малыша...
©тырено с bachistil

Vladimir1 Re: Юмор - он людей сближает!

« Ответ #2 : 16 Январь 2007, 23:23:33 »
Как говорится - Бог любит Троицу...
http://www.transheekopateli.com/html/Number2/Lowadi.html
Ребят, проще надо быть и не курить всякую гадость. А ещё... я как-то пару месяцев не читал газет, не смотрел теле новости, не заходил на полит форумы - результат превзошёл все ожидания - прекрасное настроение, мужское здоровье  ;) на высоте, все люди кажутся друзьями и братьями!

zloy kak @ Re: Юмор - он людей сближает!

« Ответ #3 : 17 Январь 2007, 15:48:23 »

Юмор в политике неуместен!!!  ;D
Последнее редактирование: 17 Январь 2007, 15:48:48 от zloykak@

Vladimir1 Re: Юмор - он людей сближает!

« Ответ #4 : 19 Январь 2007, 16:04:40 »
Тоже своего рода юмор... ;)
Из-за скандала с Прохоровым Куршевель лишился 90 процентов клиентов
19.01.2007 10:26 | lenta.ru
С 90 процентов номеров в отелях Куршевеля снята бронь на март, пишет Daily Telegraph со ссылкой на жителей Рублевки.

Обитали престижного подмосковного района бойкотируют дорогой курорт в знак протеста против действий французских властей, задержавших в начале января миллиардера Михаила Прохорова. Как пишет Daily Telegraph, информация о бойкоте была опубликована в письме, отправленном жителями Рублевки в российские СМИ.

Послание, о котором идет речь в публикации британской газеты, было папечатано накануне. В частности, оно вышло в "Комсомольской правде".

А в пятницу издание опубликовало материал, посвященный этому письму, в котором приводится комментарий инициатора послания Юлии Косован, управляющего директора сети ювелирных бутиков."Вся Рублевка гудит в ресторанах "Причал", "Веранда у дачи", "Мари", происходит что-то невообразимое - все обсуждают только скандал в Куршевеле! Для нас это стало последней каплей. Мы ведь все теперь патриоты - в ресторанах часто теперь восклицают "За державу обидно!", - объяснила Косован.
По словам автора письма, замену Куршевелю рублевские жители намерены искать "между Санкт-Морицем и местечком Аспин (штат Колорадо), где отдыхают голливудские звезды".
(1/1086) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий