Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 08:30:01
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Гуманитарии и технари – как различить?  (Прочитано 28937 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
disman3
Гродненец
**

Репутация: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 56

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 22 Июль 2013, 13:17:07 »

Служа двум хозяевам…[/b]
.    Все рождённые индиго отличаются от «обычных» тем, что практически с детских лет знают кто они и с кем, используя диаметральности психологий людей для своей пользы. Можно показать, что ты «круче» наглой дерзостью – по привычке технарь уступит законное место. Можно привлечь внимание окружающих своей скромностью, тогда за усмирение «дебошира» примется милиция или же начальство, либо просто сформируется мнение о зачинщике и самом… Таких случаев можно приводить до бесконечности, начиная от постели, где как бы женщина или баба внезапно превращается в свою диаметральную противоположность, требуя денег или же шантажируя ребёнком. Либо такие же «мужик» и «мужчина» аналогичным образом ведут себя, ища что-то поновее и удобнее, бросая обременённую детьми и возрастом; нагло смеясь и вольничая, хотя должен был бы тем или иным способом оплатить все услуги за оказанный срок. И заканчивая профессиональными тематиками, где предательство интересов групп людей в пользу других, лучших или худших, более многочисленных или же нет, считается предприимчивостью, бизнесом, но не позором технаря - индиго. Либо «герой одиночка» внезапно прозревает о творимом и отказавшись от прежней жизни разоблачает всех и вся, получая власть и деньги, покровительство и славу, соответствующую иерархию в другом обществе, городе или же стране.
.     Всё описанное очень интересно и описывается едва ли не в любом фильме или книге, посвящаемым не утопическому будущему, но есть люди с принципами, которые даже не сознают то, что являются бывшими. О них не прогремит слава, что знать будут и «там» и «здесь», поскольку окружающие тот или иной поступок спишут на глупость и жизненные обстоятельства, просто ошибку. Им не придётся хотя бы гипотетически отвечать за содеянное, т.к. «и так уже перед всеми безумно стыдно» или ушли в себя, плачут и бояться или наконец-то стали круты, как бы готовы компенсировать святым, но другим не нужным. Основным же признаком бывших является конечно же диаметральное изменение психологии на свою противоположность, когда не ценности и стремления становятся иными, а страхи и фобии, неуверенность в себе - слабости.[/b] Неспособность переосмыслить свою жизнь при абсолютно новых социальных потребностях превращают бывшего хорошего специалиста, супруга и лидера в полного аутсайдера в новой психологической среде, незнакомых прежде отношениях.
.    Например, хорошим признаком гниения бывшей личности – технаря или гуманитария могут послужить именно многочисленные «выпадения» нюансов повседневного поведения, а вовсе не громкое разоблачения. Впрочем можно и учесть обязательно возникающие «жуткие непонятки», которые не способен объяснить или же тупо не желает делать гнилой.

.    В следующих топиках попробую собрать все короткие, но ёмкие жизненные афоризмы других жителей форумов, объединив всё в одном. Это не графики и формулы, которые можно оспорить или же нет, но многочисленный опыт, воплощённый в краткий алгоритм: шутку и юмор, пословицу. Кроме того постараюсь привести хотя бы десяток классических фильмов технарей и гумов, их сочетаний и противоположностей в виде «Служебных романов».
Записан
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,129 секунд. Запросов: 20.