Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Май 2024, 19:07:51
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Общие вопросы ДП
(Модераторы: SHALI, -Jeanne-, raduga, mariana) > Тема:

ФЛУД мамочкиной ветки;)

Страниц  : 1 ... 670 671 673 674 ... 1515 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ФЛУД мамочкиной ветки;)  (Прочитано 1478308 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
-Jeanne-
Moderator
*****

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #20130 : 06 Май 2010, 19:15:34 »

Ты там с какого дуба рухнула?
сходила в магазин, глотнула свежего воздуха, а то с этими соплями, зубами, кашлями, температурами, капризами... и.т.д. уже превращаюсь в лохматого зомби с красными глазами   В замешательстве
Записан

Dinka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +582/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


Просмотр профиля
« Ответ #20131 : 06 Май 2010, 19:27:47 »

Flora^, ну не знаю, у меня Алена всегда тащит из дома, игрушки, деткам показать сама поиграет. Причем тут покупать дружбу?! Вот давече с ковровыбивалкой ходила(очень новомодный аксессуар Смеющийся), такой фурор был, всем подержать хотелось!!! Смеющийся
Мне кажется, Рит, что Вы о совершенно разных вещах с Флорой говорите


девченки, да вы чего? Ребенок пришел с игрухой в садик и рад, и мама рада-- а тут прям раздули ерунду какую-то... Они ж все что-нибудь в садик носят  Непонимающий
моя игрушки ни в какую не хочет носить с собой, говорит, что это моё и  должно быть дома....Зато таскает туда печенье пачками сейчас, говорит, буду деток кормить  Шокирован.....еще очки может взять солнечные или бусы какие, но все прячет в шкафчик....правда, чужое в садике вообще никогда не берет - говорит, это не мое
Записан

Kingula
Настоящий гродненец
****

Репутация: +82/-0
Offline Offline

Сообщений: 513

Просмотр профиля Email
« Ответ #20132 : 06 Май 2010, 20:33:48 »

Мамочки! Хочу вынести на обсуждение такой вопрос: как вы думаете, если в больнице (во взрослом отделении)развесить фотографии, скажем, мам с детками или просто деток, чтобы подарить хоть немного положительных эмоций больным,не будет ли это вызывать обратную реакцию раздражения? Если это будет не просто выставка, а своего рода акция поддержки и внимания.
Записан

Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #20133 : 06 Май 2010, 20:35:29 »

а если там лежат люди, которые не могут или больше не смогут иметь детей?
Записан
Kingula
Настоящий гродненец
****

Репутация: +82/-0
Offline Offline

Сообщений: 513

Просмотр профиля Email
« Ответ #20134 : 06 Май 2010, 20:40:51 »

Думаю, в отделениях типа ЛОР,аллергология... может,изредка будут такиеВ замешательстве
Записан

lone
Депутат горсовета
*****

Репутация: +899/-0
Offline Offline

Сообщений: 5929


Просмотр профиля
« Ответ #20135 : 06 Май 2010, 20:41:21 »

Мамочки! Хочу вынести на обсуждение такой вопрос: как вы думаете, если в больнице (во взрослом отделении)развесить фотографии, скажем, мам с детками или просто деток, чтобы подарить хоть немного положительных эмоций больным,не будет ли это вызывать обратную реакцию раздражения? Если это будет не просто выставка, а своего рода акция поддержки и внимания.
ваще ни к чему
природу тогда уж лучше
море горы волны и то.. мало ли...
а дети однозначно нет по оч многим причинам
Записан
Kingula
Настоящий гродненец
****

Репутация: +82/-0
Offline Offline

Сообщений: 513

Просмотр профиля Email
« Ответ #20136 : 06 Май 2010, 20:44:45 »

Вообщем, "раскушу" немного идею: вынашивается мысль в нашей обласной больнице скрасить пребывание больных подобного рода выставкой, может быть выставка детских рисунков,выставка детских пальчиковых рисунков
Записан

lone
Депутат горсовета
*****

Репутация: +899/-0
Offline Offline

Сообщений: 5929


Просмотр профиля
« Ответ #20137 : 06 Май 2010, 20:50:25 »

ну рисунки лучше
потому как мордашки, они ж чьи-то и люди разные и не всем детские личики нравятся, да и вообще.... и больница место такое.. мм спецефическое.. даже самые "добрые" отделения...
я не так часто лежала в больницах, хотя и пришлось, в детской, в районой, в областной, в скорой помощи и в роддоме....
ну я честно считаю, что это никому не надо...ну конечно любители и детей и их творчества найдутся всегда, но обычные больные уставшие люди.. не, не надо им это.. раздражать может и не будет, а кого-то и будет, но большинству просто неинтересно. совсем
Записан
-Jeanne-
Moderator
*****

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #20138 : 06 Май 2010, 20:52:06 »

а по-моему классно  Веселый
у психически здорового человека фотографии детей, их рисунки просто не могут вызвать отрицательных эмоций  Веселый
Kingula, удачи Вам!
Записан

lone
Депутат горсовета
*****

Репутация: +899/-0
Offline Offline

Сообщений: 5929


Просмотр профиля
« Ответ #20139 : 06 Май 2010, 20:55:07 »

а по-моему классно 
у психически здорового человека фотографии детей, их рисунки просто не могут вызвать отрицательных эмоций 
Kingula, удачи Вам!
или вы оч оч добрая или оч оч любите детей или вы мало лежали в больницах
и опять же, рисунки да, это гораздо лучше чем фотки детей, а мам с детьми просто сразу нет, и детей не надо, ваще фотки эт не то.. рисунки могут быть.... и как повезет
Записан
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #20140 : 06 Май 2010, 20:56:30 »

а по-моему классно  Веселый
у психически здорового человека фотографии детей, их рисунки просто не могут вызвать отрицательных эмоций  Веселый
Kingula, удачи Вам!
+1000 поддерживаю! Отличная идея. Серые крашенные стены такую грусть  наводят, а так хоть веселее!!!!
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
Kingula
Настоящий гродненец
****

Репутация: +82/-0
Offline Offline

Сообщений: 513

Просмотр профиля Email
« Ответ #20141 : 06 Май 2010, 21:02:37 »

Идея с фотками меня смущает только тем,что смотреть на них будут сотни глаз,каждый со своей энергетикой, кто суеверный и боится сглаза сразу откажется от участия,мне кажется. Хотя,на Короне ещё больше народу ходит, а фотки малышей висели.
 
Записан

-Jeanne-
Moderator
*****

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #20142 : 06 Май 2010, 21:04:09 »

ann_clod, спасибо конечно... но я примерно представяю больничный "быт", правда столкнулась, к несчастью, с самыми "тяжелыми" отелениями, там действительно вряд ли

но это же не навязывается, кому будет не интересно, тот и не пойдет смотреть.. а кому-то доставит радость  В замешательстве или хотя бы отвлечет от проблем... просто как развлечение
но это мое имхо
Записан

lone
Депутат горсовета
*****

Репутация: +899/-0
Offline Offline

Сообщений: 5929


Просмотр профиля
« Ответ #20143 : 06 Май 2010, 21:04:13 »

когда я хожу в скорую, там на кафеде в коридоре фотки сотрудников энной давности лет, профессора и проч, а на другой стене висит толи фотка то ли репродукция волна, спокойное море и одна небольшая волна, завораживает....
Записан
-Jeanne-
Moderator
*****

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #20144 : 06 Май 2010, 21:07:31 »

Идея с фотками меня смущает только тем,что смотреть на них будут сотни глаз,каждый со своей энергетикой, кто суеверный и боится сглаза сразу откажется от участия,мне кажется. Хотя,на Короне ещё больше народу ходит, а фотки малышей висели.
 

такое чувство, что ожидается подвох, типа, ну и кто готов поучаствовать?  Смеющийся
Записан

Kingula
Настоящий гродненец
****

Репутация: +82/-0
Offline Offline

Сообщений: 513

Просмотр профиля Email
« Ответ #20145 : 06 Май 2010, 21:10:59 »

когда я хожу в скорую, там на кафеде в коридоре фотки сотрудников энной давности лет, профессора и проч, а на другой стене висит толи фотка то ли репродукция волна, спокойное море и одна небольшая волна, завораживает....
Ну так то сотрудники с мраморными лицами Плачущий, о это ДЕТКИ Веселый
Записан

lone
Депутат горсовета
*****

Репутация: +899/-0
Offline Offline

Сообщений: 5929


Просмотр профиля
« Ответ #20146 : 06 Май 2010, 21:10:59 »

Идея с фотками меня смущает только тем,что смотреть на них будут сотни глаз,каждый со своей энергетикой, кто суеверный и боится сглаза сразу откажется от участия,мне кажется. Хотя,на Короне ещё больше народу ходит, а фотки малышей висели.
на корене люди "по делам", разве что работающие от скуки могут, а больница другое
фотки считаю однозначно нет, вот вспомнила все свои лежания в больницах, в разных отделениях.. неа, не прошло б.. ну от скуки просмотрели бы, но..я лучше не буду описывать как бы сие воспринималось и что бы от скуки говорили об этих фотках

самое доброе отделение как раз гинекология.. как по мне.. там женщины, но там многим может быть "больно", по всякому больно
а даже простое отделение в областной с общими заболеваниями непрофильными нетяжелыми, где часто просто на обследовании, нет все равно...

люди все равзные и многих болезнь и больница добрее не делает, и та самая женщина в школе бы на сие смотрела так, а в больнице может смотреть совсем другими глазами и совсем не добрыми...

Добавлено: 06 Май 2010, 21:13:09
когда я хожу в скорую, там на кафеде в коридоре фотки сотрудников энной давности лет, профессора и проч, а на другой стене висит толи фотка то ли репродукция волна, спокойное море и одна небольшая волна, завораживает....
Ну так то сотрудники с мраморными лицами Плачущий, о это ДЕТКИ Веселый
я вообще-то про волну говорила
может кто был и видел.. вот такого плана бы.....
Записан
Kingula
Настоящий гродненец
****

Репутация: +82/-0
Offline Offline

Сообщений: 513

Просмотр профиля Email
« Ответ #20147 : 06 Май 2010, 21:13:20 »

такое чувство, что ожидается подвох, типа, ну и кто готов поучаствовать
Блин,быстро раскусили, я то думаю,заброшу сначала удочку......
Ударим позитивной детской площадкой по серым больничным стенам Смеющийся
Записан

kamilla
Иду причинять добро...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1291/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3534


Я не сплетница, а журналистка сарафанного радио

S Просмотр профиля
« Ответ #20148 : 06 Май 2010, 21:19:35 »

Я не думаю,что в больницах (отделениях) на это пойдут.Мало какой заведующий на это даст добро.ИМХО. Обеспокоенный
Записан
Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #20149 : 06 Май 2010, 21:20:20 »

или рисунки, или природа, другого нельзя.. так некоторых очень серьезно довести можно. ну, с что что лор-отделение.. а лежит там с травмой после аварии, где кто-то погиб или еще чего.. или с онкологией.. или просто бесплоден. и так мысли поганые, а тут еще счастливые мамы-дети.. после 2х неудачных беременностей не могла я на них смотреть вообще.
Записан
Kingula
Настоящий гродненец
****

Репутация: +82/-0
Offline Offline

Сообщений: 513

Просмотр профиля Email
« Ответ #20150 : 06 Май 2010, 21:30:30 »

Что-то я уже сама по поводу фотографий начинаю сомневаться Обеспокоенный, всё-таки для начала нужна консультация хорошего психолога
Записан

Laurencja
Детский фотограф Гродно
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2333/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4322


www.gorchichko.com

serenkaja Просмотр профиля WWW
« Ответ #20151 : 06 Май 2010, 21:36:31 »

девочки, возник вопрос, не знаю, где глянуть... общая фотография школьников в конце года сколько стоит?
Записан

Kingula
Настоящий гродненец
****

Репутация: +82/-0
Offline Offline

Сообщений: 513

Просмотр профиля Email
« Ответ #20152 : 06 Май 2010, 21:40:20 »

Можно в Мегу позвонить узнать расценки,они точно делают.
Записан

Лента
Гость
« Ответ #20153 : 06 Май 2010, 21:50:10 »

Мамочки! Хочу вынести на обсуждение такой вопрос: как вы думаете, если в больнице (во взрослом отделении)развесить фотографии, скажем, мам с детками или просто деток, чтобы подарить хоть немного положительных эмоций больным,не будет ли это вызывать обратную реакцию раздражения? Если это будет не просто выставка, а своего рода акция поддержки и внимания.
Начну немного с другой стороны. Как будут оформлены фотографии (рисунки)? В раме под стеклом? Кто оплатит такое колличество рам? Без рам повесить не разрешат. В больницах крашенные стены и их периодически моют всякии растворами, ну и работы под стеклом протирать будут. Работы, что бы закрепить на стене, нужно энное колличество гвоздиков. А в больницах дрючат даже за сколотую краску на стене. Могут не разрешить бить стены

Идея конечно классная. Я за рисунки. Только надо всё продумать.
Записан
gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #20154 : 06 Май 2010, 21:51:39 »

девчонки, подскажите.
выпала пломба - сколько денежек готовить?
Записан

Kingula
Настоящий гродненец
****

Репутация: +82/-0
Offline Offline

Сообщений: 513

Просмотр профиля Email
« Ответ #20155 : 06 Май 2010, 21:57:21 »

Смотря какой зуб, но тыс.80-100, не меньше
Записан

Miss_O
Мэр города
*****

Репутация: +2140/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7691


НЕ ЖДИТЕ ЧУДА! ЧУДИТЕ САМИ!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #20156 : 06 Май 2010, 22:01:07 »

Рит,  представь какой фурор произвела бы Алена приехав на собаке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Веселый Веселый Веселый
Kingula, а мне вот тоже кажется что лучше рисунки детские на стенах Строит глазки     

Добавлено: 06 Май 2010, 21:01:09
Рит,  представь какой фурор произвела бы Алена приехав на собаке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Веселый Веселый Веселый
Kingula, а мне вот тоже кажется что лучше рисунки детские на стенах Строит глазки     

Добавлено: 06 Май 2010, 22:01:40
Рит,  представь какой фурор произвела бы Алена приехав на собаке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Веселый Веселый Веселый
Kingula, а мне вот тоже кажется что лучше рисунки детские на стенах Строит глазки     
Записан
lone
Депутат горсовета
*****

Репутация: +899/-0
Offline Offline

Сообщений: 5929


Просмотр профиля
« Ответ #20157 : 06 Май 2010, 22:10:23 »

Работы, что бы закрепить на стене, нужно энное колличество гвоздиков. А в больницах дрючат даже за сколотую краску на стене. Могут не разрешить бить стены
скотчем скотчем
на день
Записан
sapеshka
М. Мю
Губернатор
*****

Репутация: +5794/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12259


Самые главные вещи на свете - это не вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #20158 : 06 Май 2010, 22:16:58 »

Kingula, а мне вот тоже кажется что лучше рисунки детские на стенах  Строит глазки
Про реакцию в больницах рассуждать не буду, но хочу поделиться впечатлением. После второго УЗИ в ЖК меня отправляют к генетикам в роддом. Сижу, помню, в коридоре, слёзы на глазах, комок в горле...Но замечаю на стенах детские фотографии (правда их там мало).  Они настолько милые, нежные, с потрясающей энергетикой Строит глазки И мне как-то так легко стало, пропала вся тревога Веселый Сидела и всё налюбоваться не могла Улыбка
п.с. С ре было всё хорошо Улыбка
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #20159 : 06 Май 2010, 22:32:30 »

А у тебя как так получается?

Лер, ты о чем? За кв. с подогревом воды и еще с отоплением частично за прошлый месяц начисленно чуть больше 80 тыс. Курс около 3 тыс. Получается что-то около 26 дол.

За прошлый месяц только за квартиру (без воды, электричества, отопления и т.д). 122тыс.

К стоматологу ходили на Горького.

Вообщем, "раскушу" немного идею: вынашивается мысль в нашей обласной больнице скрасить пребывание больных подобного рода выставкой, может быть выставка детских рисунков,выставка детских пальчиковых рисунков

Рисунки еще куда не шло... ИМХО, но лучше какие-нибудь фотографии природы, зверей, птичек и т.д.

P.S. Могу фотками поделиться Строит глазки

Муж делал две пломбы 77тыс и 87тыс.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Страниц  : 1 ... 670 671 673 674 ... 1515 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 1,292 секунд. Запросов: 19.