Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 00:38:39
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок > Образование и развитие
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

Секции/кружки/школы по ГИМНАСТИКЕ (адреса)

Страниц  : 1 ... 7 8 10 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Секции/кружки/школы по ГИМНАСТИКЕ (адреса)  (Прочитано 78286 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nikoль
Жизнь удалась!!!
Гродненец
**

Репутация: +204/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 141


ТРЕНЕР ПО ЧЕРЛИДИНГУ

Просмотр профиля
« : 19 Сентябрь 2011, 09:59:19 »

1. Детская спортивная школа по гимнастике(спортивной) набирает девочек 5-7 лет

занятия БЕСПЛАТНЫЕ, проводятся по адресу Ожешко 32
(на платной основе в группы попадают детки не подходящие по каким-либо антропометрическим данным)
Критериев к росту и весу практически никаких,желательно чтоб девочки были не слишком грузные и не слишком высокие.

контактный.тел (МТС) 3912298



2. Гродненский Дворец творчества детей и молодёжи
Приглашает девочек от 5-8 лет в спортивный кружок  художественной(эстетической) гимнастики. Занятия БЕСПЛАТНЫЕ.
Тел.:(033)6239739   Виктория
Адрес: Коложский парк,1
« Последнее редактирование: 16 Август 2016, 19:21:27 от Nikoль » Записан


Первое сообщение / продолжение темы 
LiaMurka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1104/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4455


Просмотр профиля
« Ответ #241 : 07 Сентябрь 2016, 13:37:36 »

Вот именно! Начало учебного года, всё впервые, пару первых занятий мамам можно потусить и под дверями.
Для нас это второй месяц занятий. Месяц детей водила тренер, да и не бегали они так. Вчера одна девочка умудрилась 2 раза выйти.
Я тоже уходила, обидно час времени терять, но счас буду сидеть.
Записан
Рябинка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +317/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2774


Кнопочка доченька 15.06.2011

Просмотр профиля Email
« Ответ #242 : 07 Сентябрь 2016, 13:39:15 »

В ледовом также

У нас давно железное правило - перед треней/кружком в туалет обязательно... и нет проблемы. Мне вот не понятно, когда через 10мин уже девочки бегут.. разве маме сложно за этим уследить?
Записан

Контрольные по НОРМИРОВАНИЮ ТРУДА
чудо пташка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1661/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3713


Просмотр профиля
« Ответ #243 : 07 Сентябрь 2016, 15:55:58 »

У нас давно железное правило - перед треней/кружком в туалет обязательно.
Вот не поверите мы как раз и сходили перед занятием и вроде не пила не чего , но что-то пошло не так  Смеющийся Смеющийся
Записан


https://forum.grodno.net/index.php?topic=3875371.new#new
Пальто для мальчика размер 7-8 лет.
ОлИнька
Настоящий гродненец
****

Репутация: +80/-1
Offline Offline

Сообщений: 937


Просмотр профиля Email
« Ответ #244 : 07 Сентябрь 2016, 16:43:30 »

В ледовом также

У нас давно железное правило - перед треней/кружком в туалет обязательно... и нет проблемы. Мне вот не понятно, когда через 10мин уже девочки бегут.. разве маме сложно за этим уследить?

 Моя первый год в туалет через каждые 15 мин выходила, слчкавала так.А не пустить малыша они не могут.Сейчас за 4 часа тренировки бывает и не выйдет никто

Добавлено: 07 Сентябрь 2016, 16:47:58
Попали мы вчера в ледовый к Лайше на просмотр. Вообщем сказали мне что девочка моя не подходит.Что ,как она выразилась кость широкая.Сразу прямо сказала,что если девочку мою в художественную гимнастику,то это будет  больно,диета жесткая постоянно.Я как-то расстроилась.Вроде она у меня совсем не пухлячок. При росте 104 см,вес 16 кг.Вот и куда ее теперь даже не не знаю. В замешательстве
Это вам не пухлячок, а им все пухлячки:))По таблице роста/веса гимнасток такой вес при росте 120 должен быть.Нас за вес не ругали только тогда,когда малая чуть скинула, и стала 18 кг при 120 см роста.В школе выглядит дохлая,на гимнастике пухленькая(122см 20кг)
Записан


Фирменная одежда для девочки 6-12мес
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4271328.
~Ka_lenKa~
Почетный гродненец
*****

Репутация: +707/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1386


Просмотр профиля
« Ответ #245 : 07 Сентябрь 2016, 17:11:13 »

В ледовом также

У нас давно железное правило - перед треней/кружком в туалет обязательно... и нет проблемы. Мне вот не понятно, когда через 10мин уже девочки бегут.. разве маме сложно за этим уследить?

 Моя первый год в туалет через каждые 15 мин выходила, слчкавала так.А не пустить малыша они не могут.Сейчас за 4 часа тренировки бывает и не выйдет никто

Добавлено: [time]Wed Sep  7 14:47:58 2016[/time]
Попали мы вчера в ледовый к Лайше на просмотр. Вообщем сказали мне что девочка моя не подходит.Что ,как она выразилась кость широкая.Сразу прямо сказала,что если девочку мою в художественную гимнастику,то это будет  больно,диета жесткая постоянно.Я как-то расстроилась.Вроде она у меня совсем не пухлячок. При росте 104 см,вес 16 кг.Вот и куда ее теперь даже не не знаю. В замешательстве
Это вам не пухлячок, а им все пухлячки:))По таблице роста/веса гимнасток такой вес при росте 120 должен быть.Нас за вес не ругали только тогда,когда малая чуть скинула, и стала 18 кг при 120 см роста.В школе выглядит дохлая,на гимнастике пухленькая(122см 20кг)
Нам при росте 124/ 22кг, тоже говорят еще похудеть  Улыбка.
Вот вы пишите при росте 104см- 16кг ( я согласна не пышка совсем), а там нужно чтоб такой вес при росте 115, а то и все 120  Смеющийся был.
Записан

Жизнь коротка – нарушай правила – Прощай быстро – Целуй медленно – Люби искренно – Смейся неудержимо .
lenusik_128
Гродненец
**

Репутация: +68/-0
Offline Offline

Сообщений: 63

Просмотр профиля
« Ответ #246 : 07 Сентябрь 2016, 18:17:25 »

Девочки,по поводу туалетов,ну не могут тренера водить деток ,там 2 тренера,но и детей там много,а у малышей как правило,цепная реакция в туалет,будет получаться что один тренер занимается,а второй только детей в туалет водит,а один тренер не сможет уделить должного внимания всем вашим крошечкам,у нас пошел второй год занятий,как сидела под дверями,так и буду сидеть))))))а если куда ухожу,прошу других мамочек подстраховать
Записан

Волшебный сундук Турецкой одежды
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.0
чудо пташка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1661/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3713


Просмотр профиля
« Ответ #247 : 07 Сентябрь 2016, 20:22:54 »

А в прошлом году тоже так много детей в группах было? В замешательстве
Записан


https://forum.grodno.net/index.php?topic=3875371.new#new
Пальто для мальчика размер 7-8 лет.
Soltandasha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +105/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 780


Любимая жена и мама)))))

Просмотр профиля
« Ответ #248 : 07 Сентябрь 2016, 20:52:54 »

LiaMurka, а что странного? Нужно было кинуть остальных детей в зале и сопроводить одну королеву в туалет?
В зале 2 тренера. Один может выйти. Ну или сразу надо было сказать, чтобы родители ждали все под дверями.
В туалете уже темновато, дети маленькие, снять с плеч купальник сложно и назад одеть. Мне было неприятно, когда девочка вышла, ее мамы нет, она к чужим- хочу в туалет, где он. Ей, конечно, помогли, но я убедилась, что буду сидеть всегда под дверями, чтоб мой ребенок так не пугался.
Мы тоже присматриваемся.....ещё думаем,мне тоже тренера не очень нравятся
Записан
чудо пташка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1661/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3713


Просмотр профиля
« Ответ #249 : 07 Сентябрь 2016, 21:26:55 »

Девочки давайте знакомится на занятиях,вместе веселее присматриваться  Смеющийся Смеющийся
Записан


https://forum.grodno.net/index.php?topic=3875371.new#new
Пальто для мальчика размер 7-8 лет.
askarutinka2011
Настоящий гродненец
****

Репутация: +39/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 826


Самая счастливая

Просмотр профиля
« Ответ #250 : 07 Сентябрь 2016, 21:44:56 »

чудо пташка Галя  у кого занимаетесь? Давно ходите?
Записан

LiaMurka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1104/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4455


Просмотр профиля
« Ответ #251 : 07 Сентябрь 2016, 22:32:58 »

Девочки давайте знакомится на занятиях,вместе веселее присматриваться  Смеющийся Смеющийся

Приходите завтра с табличками с никами Смеющийся
Записан
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #252 : 07 Сентябрь 2016, 23:24:38 »

Девочки,по поводу туалетов,ну не могут тренера водить деток ,там 2 тренера,но и детей там много,а у малышей как правило,цепная реакция в туалет,будет получаться что один тренер занимается,а второй только детей в туалет водит,а один тренер не сможет уделить должного внимания всем вашим крошечкам
Вот именно. Это тренер, а не воспитатель. Мне бы не понравилось, если бы тренер постоянно отвлекалась на "туалет".  

У нас давно железное правило - перед треней/кружком в туалет обязательно... и нет проблемы. Мне вот не понятно, когда через 10мин уже девочки бегут.. разве маме сложно за этим уследить?
Ситуации, думаю, разные бывают. Но , как выше писали, не исключен  этакий вариант сачкования тренировок.
Сын в саду мог по 10 раз в туалет просится просто потому, что спать не хотел.

.ещё думаем,мне тоже тренера не очень нравятся
А что именно не нравится? Есть обьективные причины? Ведь, как понимаю, новые тренера только 1 или 2 тренировки провели.



Добавлено: [time]Срд 07 Сен 2016 23:02:03[/time]
Наткнулась

Натаниель  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2016, 00:14:50 от Lily » Записан
*Matilda*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +71/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536


Просмотр профиля
« Ответ #253 : 08 Сентябрь 2016, 09:27:12 »

Ностальгия меня пробила)Девочкам было по 5 лет...

Гродно с 28 минуты
Записан

Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #254 : 08 Сентябрь 2016, 12:18:48 »

Гродно с 28 минуты
отлично выступили
но сколько это труда, тренировок..

Записан
~СОВА~
Настоящий гродненец
****

Репутация: +119/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 904

Просмотр профиля
« Ответ #255 : 08 Сентябрь 2016, 12:26:48 »

ДД, на художественную гимнастику возле стадона Неман, были занятия?
Записан

Комплект в кроватку, конвертик на выписку, кокон, кармашки для сада
https://www.instagram.com/_sova_handmade_/?hl=ru
Tata4ka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +102/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1458

Егорушка 10.06.2010 Полина 01.09.2012

Просмотр профиля
« Ответ #256 : 08 Сентябрь 2016, 12:33:51 »

Это нам можно на гимнастику при росте 99 см, мы 12,6 весим. А я все за вес переживала Смеющийся
Жалко только, что очень далеко возить Плачущий
Записан

Dama Tref
Настоящий гродненец
****

Репутация: +109/-0
Offline Offline

Сообщений: 332

Просмотр профиля
« Ответ #257 : 08 Сентябрь 2016, 15:08:25 »

Девочки, немного рекламы.

Может, нужен купальник + шортики для спортивной гимнастики,
занимались на Ожешко в нем.

https://forum.grodno.net/index.php?topic=3669261.new
Записан
Клуб Венера
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 50


Просмотр профиля
« Ответ #258 : 08 Сентябрь 2016, 15:31:30 »

Уважаемые мамочки!
Определите свои цели.
Есть спортивная и оздоровительная направленность занятий в эстетической гимнастике.
Как и везде существует отбор талантливых детей. И он БУДЕТ!!!
Переходить на личности ( нравиться тренер или нет) не нужно. Все наши тренера с образованием, с опытом тренерской и соревновательной деятельности.  Два раза побыв на тренировке, делать вывод рано.


Записан
LiaMurka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1104/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4455


Просмотр профиля
« Ответ #259 : 08 Сентябрь 2016, 16:12:23 »

Переходить на личности ( нравиться тренер или нет) не нужно. Все наши тренера с образованием, с опытом тренерской и соревновательной деятельности.  Два раза побыв на тренировке, делать вывод рано.
Опыт тренеров и их образование никто под сомнение не ставил.  Обсуждались выше больше именно организационные моменты( хождение в туалет, количество детей, хотя они,конечно, зависят и от родителей, и от тренеров. Ещё есть нюансы, но подождем пока.
Как и везде существует отбор талантливых детей. И он БУДЕТ!!!
А как он выглядел у вас в клубе?
Записан
lenusik_128
Гродненец
**

Репутация: +68/-0
Offline Offline

Сообщений: 63

Просмотр профиля
« Ответ #260 : 08 Сентябрь 2016, 18:08:40 »

LiaMurka, а что странного? Нужно было кинуть остальных детей в зале и сопроводить одну королеву в туалет?
В зале 2 тренера. Один может выйти. Ну или сразу надо было сказать, чтобы родители ждали все под дверями.
В туалете уже темновато, дети маленькие, снять с плеч купальник сложно и назад одеть. Мне было неприятно, когда девочка вышла, ее мамы нет, она к чужим- хочу в туалет, где он. Ей, конечно, помогли, но я убедилась, что буду сидеть всегда под дверями, чтоб мой ребенок так не пугался.
Мы тоже присматриваемся.....ещё думаем,мне тоже тренера не очень нравятся
Тренера у нас замечательные,присматривайтесь повнимательнее))))Поверьте я и не думала,что мой ребенок через год сможет делать такие выкрутасы

Добавлено: 08 Сентябрь 2016, 18:15:04
Переходить на личности ( нравиться тренер или нет) не нужно. Все наши тренера с образованием, с опытом тренерской и соревновательной деятельности.  Два раза побыв на тренировке, делать вывод рано.
Опыт тренеров и их образование никто под сомнение не ставил.  Обсуждались выше больше именно организационные моменты( хождение в туалет, количество детей, хотя они,конечно, зависят и от родителей, и от тренеров. Ещё есть нюансы, но подождем пока.
Как и везде существует отбор талантливых детей. И он БУДЕТ!!!
А как он выглядел у вас в клубе?
Отбор деток будет проводится во время тренировок,ведь по одному-двум занятиям так сразу и не скажешь,дети разные бывают,одни сразу все показывают,а другие стесняются,девочки у нас есть такая замечательная возможность заниматься,на художку далеко не всех взяли бы,поверьте,на первом открытом занятии вы будете в восторге,а первое выступление это вообще нечто,тогда вы в полной мере оцените труд наших тренеров)))))Всем удачи Подмигивающий
Записан

Волшебный сундук Турецкой одежды
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.0
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #261 : 08 Сентябрь 2016, 19:40:28 »

LiaMurka, а что странного? Нужно было кинуть остальных детей в зале и сопроводить одну королеву в туалет?
В зале 2 тренера. Один может выйти. Ну или сразу надо было сказать, чтобы родители ждали все под дверями.
В туалете уже темновато, дети маленькие, снять с плеч купальник сложно и назад одеть. Мне было неприятно, когда девочка вышла, ее мамы нет, она к чужим- хочу в туалет, где он. Ей, конечно, помогли, но я убедилась, что буду сидеть всегда под дверями, чтоб мой ребенок так не пугался.

Девочки, вообще-то без обид, но вы в спорт привели деток, а не в ладушки-лесенки какие-нибудь. И это очень большая разница. Спорт воспитывает характер и самостоятельность. Если Вам это не нравится и Вы хотите, чтобы ребенку до свадьбы в попу дули-- спорт точно не для Вас. Никакой. И, кстати, тренера по сто раз предупреждают, что детей, особенно маленьких, обязательно отвести писять ДО тренировки, так как тернер водить не будет. Или сидите и ждите под тренировкой. 
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
lenusik_128
Гродненец
**

Репутация: +68/-0
Offline Offline

Сообщений: 63

Просмотр профиля
« Ответ #262 : 08 Сентябрь 2016, 22:28:57 »

Наташа,верно написано Подмигивающий
Записан

Волшебный сундук Турецкой одежды
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.0
mama Sofii
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 648


Соня 13.08.2012 Вера 04.07.2017

Просмотр профиля
« Ответ #263 : 09 Сентябрь 2016, 11:49:24 »

ходил кто-нибудь на ожешко к тренеру кульбицкой людмиле сергеевне??? хотелось бы отзывы услышать
Записан
Uchiha Itachi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-1
Offline Offline

Сообщений: 323


Просмотр профиля
« Ответ #264 : 13 Сентябрь 2016, 15:40:25 »

Подскажите, пожалуйста.... Прочитала выше о соотношении роста и веса и задумалась, стоит ли мне дочь (в декабре будет 5 лет) отправлять на эстетическую гимнастику (без спортивных амбиций в будущем, а для общего развития). Сейчас у нее рост 118,5 см и 23,5 кг веса (в детском саду пару дней назад мерили). Выглядит не толстой, живота нет, а высокой была с рождения, быстро набирала рост и вес и всегда опережала сверстников и, соответственно, выглядит старше своих лет как минимум на год. Т.е. при таких показателях дорога в гимнастику закрыта?
Записан
lenusik_128
Гродненец
**

Репутация: +68/-0
Offline Offline

Сообщений: 63

Просмотр профиля
« Ответ #265 : 13 Сентябрь 2016, 18:31:40 »

В эстетической гимнастике таких жестких критерий нет,по этому ведите,не задумывайтесь
Записан

Волшебный сундук Турецкой одежды
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.0
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #266 : 13 Сентябрь 2016, 22:12:42 »

Подскажите, пожалуйста.... Прочитала выше о соотношении роста и веса и задумалась, стоит ли мне дочь (в декабре будет 5 лет) отправлять на эстетическую гимнастику (без спортивных амбиций в будущем, а для общего развития). Сейчас у нее рост 118,5 см и 23,5 кг веса (в детском саду пару дней назад мерили). Выглядит не толстой, живота нет, а высокой была с рождения, быстро набирала рост и вес и всегда опережала сверстников и, соответственно, выглядит старше своих лет как минимум на год. Т.е. при таких показателях дорога в гимнастику закрыта?
Как выше писали, жёсткого набора нет. Больше смотрят на гибкость
Сходите , покажитесь тренерам

Мою с почти такими параметрами ( только чуть выше и  6 лет) брали в художественную. Но из-за комплекции сказали , что в бесплатную группу взять не могут. Ну как бы мне не принципиально, пошли бы и в платную группу, но возить далековато.
Сходила дочка на одно занятие по эстетической. Вышла довольная, а на следующий день отказалась напрочь ходить на гимнастику.
Выпытывала у неё, что не так, но единственное, что узнала: она думала, что занятия будут примерно как в саду, что будут её любимые элементы делать, а там такого не было. Уговаривала её ещё хоть раз сходить, объясняла, что это только начало , что все впереди, но " нет" и все. Правда, если бы я захотела, то уговорила бы. Но т.к. я сама больше к танцам склонялась, то вернулись в студию к нашему хореографу )
Записан
yulia_grodno
Гродненец
**

Репутация: +10/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 292

Просмотр профиля Email
« Ответ #267 : 20 Сентябрь 2016, 18:58:04 »

Подскажите пожалуйста где есть группа по худ. гимнастике утреняя или выходного дня ,у нас просто смена в школе с 3и до 7.30 ?Может возле стадиона Неман или Ожешко ?Если есть какие либо номера тренеров, буду очень благодарна
Записан
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #268 : 20 Сентябрь 2016, 22:25:45 »

Подскажите пожалуйста где есть группа по худ. гимнастике утреняя или выходного дня ,у нас просто смена в школе с 3и до 7.30 ?Может возле стадиона Неман или Ожешко ?Если есть какие либо номера тренеров, буду очень благодарна
в этой теме в первом сообщении есть тел., в соседней теме аналогично https://forum.grodno.net/index.php?topic=154878.0
Записан
Naila.by
максималист:здесь и сейчас
Почетный гродненец
*****

Репутация: +397/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2820


МИРОМ ПРАВЯТ СЛАБЫЕ ЖЕНЩИНЫ))

Просмотр профиля Email
« Ответ #269 : 04 Октябрь 2016, 11:51:57 »

Школа фитнеса и танца "Найла" набирает девочек с 3 лет на оздоровительную гимнастику:

- стрейчинг, комплекс упражнений на развитие гибкости и пластики
- работа с предметами и общее развитие моторики
- классическая хореография, работа у станка
- тренировки 2 раза в неделю в центре города по ул. Ленина 5 по часу
- нет требований к антропометрическим данным ребенка
- небольшие группы до 15 человек
- стоимость 35 рублей в месяц

Запись 7854772 мтс, 309 62 83 велком


* ruu983e4371b6.jpg (49,66 Кб, 663x900 - просмотрено 2715 раз.)
Записан

Школа фитнеса и танца Naila.by
80297854772📞
dujmovka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +224/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1600


РЫБАКОТ! : D

S Просмотр профиля
« Ответ #270 : 01 Ноябрь 2016, 17:26:23 »

Подскажите,куда в Гродно можно водить мальчиков с 3 лет,на гимнастику?
Записан


Страниц  : 1 ... 7 8 10 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,22 секунд. Запросов: 21.