Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 16:57:56
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Общие вопросы > Жизнь как искусство
(Модераторы: Админ, Daos, ●Alisa●) > Тема:

Вселенская связь

Голосование
Вопрос: Вы верите в вселенскую связь и обман мозга?
Да, в реальности мы просто ячейки памяти - 2 (22,2%)
Филь матрица написан человеком узревшим - 4 (44,4%)
Я давно подозревал, но молчал.. засмеют ведь(( - 1 (11,1%)
Да ну. Бред. Я есть тут и всё. - 2 (22,2%)
Всё считаю совпадением. - 0 (0%)
Всего голосов: 9

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вселенская связь  (Прочитано 1995 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
S¡las
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1059/-74
Offline Offline

Сообщений: 3923


Просмотр профиля
« : 17 Сентябрь 2011, 03:50:00 »


Вселенная бесконечна, значит этого не может быть, вселенная имеет границу - этого тоже не может быть, потому что если и так, то за краем есть следующее пространство и так бесконечно, потому что не бывает ничего безосновательного.
Люди верят в бога, жизнь после смерти и всякие свои заморочки вплоть до посещения земли инопланетянами.. Но не всё так туманно. Есть древние свидетельства, наскальные рисунки, как нас посещали другие люди с неба.
Умирает человек и попадает в другой мир. Где он? что там? Это ещё одна тайна...
Родился парень, назвали его Исус, куча дибилов и отморозков его лишили жизни. Они решили, что он... да в общем за то, за что в наши дни садят в тюрьмы и банят. Почему он спаситель? Солдаты на войне бОльшие спасители.

Эх.. так всё запутано и странно. Нет никаких чётких связей ни в библии, ни в истории человека и ни в его эволюции.
Вокруг одни предположения и писания, которые передавались книгами, которые в свою очередь допролнялись вымыслами и подправлялись в соответствии с политическими и другими убеждениями. А до книг то вапще слова, да яркие выражения, на подобии того, что сегодня ты сказал, что выиграл в лото, а через месяц у тебя спросят друзья: -"ты чё реально тачку с квартирой выиграл?" Да, всё точно так же передают словами, преувеличивая всё слухами.
Человек наверно уже забыл, как он оказался на планете и как оказался вообще.


Вернусь, ато отошёл от темы..
У меня есть версия, что человека нет, земли нет, вселенной нет, пространства вообще нет. нет ничего. есть только идея.

Некие существа, которые ушли в развитии далеко, хотели понять тайну мироздания. Пытались понять её миллиарды лет и вот пришла идея. Они на супер машинах создали идею.
Идея содержит виртуальное пространство, внедрённые мысли и вопросы. Идея - это вселенная в нашем понимании. Когда создалась идея, в её помещалась вся информация о жизни тех тайных существ. Они просто наблюдали, как себя поведёт "программа". А вот тут уже всё просто объяснить:
Человек - ячейка памяти
Инопланетяне - ячейка памяти
Бог - модератор из числа тех самых существ, создавших идею
Дьявол - всевозможные сбои
Необъяснимые явления - сбои в работе и т.д. ...
Теперь всё предельно ясно.

Наша жизнь не более, чем виртуальный мир. В действительности каждая ячека памяти включается на определённый срок. Этот срок определается случайными числами. Когда ячейка включена, она полностью превращается в персонажа, некого живого в виртуальном мире Может землянина, может существа с других планет, может в кошку или микроба...
Всё, что мы видим каждый день - случайная работа программы.
Если человек думает про другого человека, то и тот в свою очередь начинает думать про первого. Почему? Всё просто: они ведь существуют в одной машине и связаны.
Почему люди исчезают? Всё просто: ячейка повреждена и блокируется, после восстановления, что большая редкость, она работает снова и человек ничего не помнит, а возможно появляется через сотни лет (в псих лечебницы попадали люди, которые утверждали, что они с другого времени), возможно появляются в прошлом (Люди, которые рисуют и рассказывают о будущем)
Куда душа, она же ячейка памяти, попадает после смерти человека? ВВсё просто: Пришло вркмя отключения и ячейка отключается. В это время людям кажется, что человек умирает.. Болезнь, убийство, старость и т.д.   ячейка отключается и находится в режиме ожидания. Живым же людям (активным ячейкам) иногда мерещится умерший человек, снится...  Это можно объяснить так: ячейка в режиме ожидания имеет связь с всеми существующими ячейками и с помощью этой связи поддерживается общение, которое и объясняется, как воспоминания.
Когда активизируется ячейка, зарождается жизнь. И не обязательно в виде человека. Это может быть что угодно, птица, существо с далёкой галлактики.
Связь. Связь между ячейками можно использовать. Ей успешно пользуются некоторые люди: шаманы, телепаты... все одинаковы, просто некоторые ячейки активировались не один раз, возможно 2, 3, 95, 100000... они обучаемы.
Сожно стать полностью неуязвимым человеком, суперменом, проходящим сквозь стены и путешествовать во времени и пространстве. Есть одна сложность: трудно осознать, что мы не существуем, трудно поверить в то, что всё вокруг виртуально.

Но всё же нгекоторые добиваются этого. Существуют люди, которые могут проникать в сознание других людей, путешествовать по их восполминаниям, парить в воздухе без всякого обмана..
Росийские учёные проводили опыты по перемещению во времени и это им удавалось. В опыте принимали участие несколько человек на протяжении нескольких лет. За основу была взята идея виртуальности: Один человек, который осознал это проник в воспоминания другого на расстоянии, вернулся на несколько месяцев назад и видел происходящее его глазами!!! Он управлял сознанием подопытного полностью. Оказалось возможным войти в прошлом в соседнюю комнату и увидеть происходящие там действия. До опыта подопытный там не был. Но после опыта он ясно вспоминал, как заходил в ту самую комнату и рассказывал всё, будто это его реальные воспоминания.
На сегодняшний день не известно, проводятся ли такие опыты. Эта инфа просочилась.. Всё происходило в далёких 80х
Могу с уверенностью сказать, что сегодня можно знать всё происходящее. Самые важные преступления можно раскрыть с помощью таких людей и они раскрываются!!!
В этой самой идее, машине, не знаю как ещё это назвать существуют ячейки памяти, которы полностью блокируют обычные ячейки, блокировка наступает при тех же путешествиях во времени, гипнозе, при попытке активировать ячейку саму себя, когда истеукло время её активности. Итог, который можно в это время наблюдать в нашей "реальности" - кома.
Люди сегодня идут по пути своих создателей, они создают искусственный разум. Т.е. уже есть версия, что не только мы - научный опыт наших создателей. Возможно они тоже в свою очередь созданы искусственно и пытаются понать как.
Потому и имеется связь людей и некого разума, который создал нас, которого мы называем богом.

Верите ли вы в такую версию? какие есть ещё соображения? Давайте спорить, может в споре и найдётся правильная версия.
Записан

MuRk@
forever young
Мэр города
*****

Репутация: +1857/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8413


мурмурмур))

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2011, 22:52:41 »

к тебе всегда в четыре утра такие глубокие мысли приходят??  Смеющийся

по теме: я как-то больше к теории Дарвина склоняюсь...
Записан

никто никому ничего не должен
Микола
Гродненец
**

Репутация: +11/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125


Где ваши руки , бейте в ладоши су-и!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Сентябрь 2011, 13:46:09 »

Дай адрес где траву берёшь , ну тя и прёт  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Добавлено: 21 Сентябрь 2011, 13:46:16
Дай адрес где траву берёшь , ну тя и прёт  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

чрезмерное употребление алкоголя вызывает проституток)

Мужество!!! Честь!!! и Отвага!!! вот три признака моего алкогольного опьянения...
S¡las
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1059/-74
Offline Offline

Сообщений: 3923


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Сентябрь 2011, 15:20:36 »

Товарищи, активнее голосуем!
Ваш голос может сыграть важную роль в организации группы исследователей, которая будет проводить опыты.
есть версия, что нашу жизнь можно изменить и наполнить всевозможными безделушками, подарками и прочей ценностью, вводя чит коды.
Знаете, как в играх, вводишь пароль и у тебя появляется оружие, деньги, ты становишься прозрачным или неуязвимым...
Читы придуманы не из ниоткуда, у них есть вполне логическая основа. Давайте вспомним тех же шаманов или колдунов. Они на подобии включения режима ввода читов вдыхают аромат тлеющих трав, который раскрывает сознание и перед глазами предстаёт картина правды, которую можно воплотить в реальность с помощью кодов. Не будем так же забывать, что коды заданы изначально нашими создателями и получаем мы их от тех же создателей с помощью того самого прозрения, которое наступает в следствии аромата тлеющих трав.
Так вот, есть код, мы его вводим с помощью замысловатых телодвижений и звуков (в игре конечно всё проще - ввёл с клавы и поехали).
После ввода "чита", мы начинаем наблюдать, как в жизни появляется то, что мы просили.
Суть создания группы исследователей - попытка связи с создателями с помощью приспособлений, которые нам оставили друзья с других планет - пирамид и мантр. Пирамида - точнейший прибор передачи волновой информации. Мантра - звуки определённой частоты и длительности, в которых зашифрован код активации для связи. На ютубе выложена запись, как учёные удачно провели опыт посыла сигнала создателям с помощью пирамиды, они получили ответ, смысл которого - правильное направление мысли для включения пирамиды. Только они немножко не той частоты излучали звук и связались с "друзьями", в идеале пирамида представляет собой идеальный прибор для межгаллактической связи и связи с внешним миром (относительно вселенной, если её считать ограниченной сферой, край которой представляет полную остановку времени и движения).


Если кому интересна данная тема, то у меня ещё сотни версий и уверенных позиций по поводу современного мира.
Записан

MuRk@
forever young
Мэр города
*****

Репутация: +1857/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8413


мурмурмур))

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 21 Сентябрь 2011, 19:35:41 »

есть версия, что нашу жизнь можно изменить и наполнить всевозможными безделушками, подарками и прочей ценностью, вводя чит коды.
за что голосовать, чтобы ламбарджини подарили?
Записан

никто никому ничего не должен
Frascati
Настоящий гродненец
****

Репутация: +146/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Сентябрь 2011, 00:22:04 »

Автор. А что Вам мешает начать проводить опыты уже сейчас?
И что они из себя будут представлять?
Где можно подробнее ознакомиться с результатами УЖЕ проведённых?
Записан
S¡las
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1059/-74
Offline Offline

Сообщений: 3923


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Сентябрь 2011, 00:24:28 »

Где можно подробнее ознакомиться с результатами УЖЕ проведённых?
Читайте статьи, которые не вышли в печать по понятным причинам. Ищите необычных и странных людей.


Автор. А что Вам мешает начать проводить опыты уже сейчас?
Нужна команда. Одному это очень опасно
Записан

Frascati
Настоящий гродненец
****

Репутация: +146/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Сентябрь 2011, 00:54:20 »

Статьи на какую тему?
И кто в Вашем понимании "необычный человек"? Кого искать?
Чем это опасно?
Записан
MuRk@
forever young
Мэр города
*****

Репутация: +1857/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8413


мурмурмур))

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 23 Сентябрь 2011, 10:24:26 »

Чем это опасно?
зелеными крышами, как минимум
Записан

никто никому ничего не должен
S¡las
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1059/-74
Offline Offline

Сообщений: 3923


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Сентябрь 2011, 19:33:51 »

"Филь матрица написан человеком узревшим   
Я давно подозревал, но молчал.. засмеют ведь(("

кто так проголосовал, 2 человека, напишите мне в лс
Записан

Frascati
Настоящий гродненец
****

Репутация: +146/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Сентябрь 2011, 22:28:29 »

а на мои вопросы ответь, если не сложно.
Записан
Nikki
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 321


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Апрель 2012, 20:50:30 »

   Грустный
Записан

Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,13 секунд. Запросов: 21.