Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 19:36:36
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где купить обои?  (Прочитано 57242 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
астюша
Гродненец
**

Репутация: +21/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 174

Просмотр профиля
« : 12 Сентябрь 2011, 23:23:50 »

Собственно,сегодня поехав покупать обои в "Добробыт",домой вернулись не с чем...... >:Выбор не большой(именно для детской комнаты,2-3 вида ярких,но по цвету нам не подходят,хотя неделю назад было по-больше Шокирован)затем поехали в Гемму,там вообще скудно...да и цены на те же обои ,что и в "Добробыте"на 50-60 тысяч отличаються,а больше.то я магазинов с обоями и не знаю,подскажите,кто может(хотим яркие,неординарные,много полосок,кружков,цветов,в ярко-салатовом-жёлтом цвете) Улыбка
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2011, 23:41:26 от астюша » Записан

golden_star
Настоящий гродненец
****

Репутация: +84/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 769


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2011, 09:24:02 »

На Южном выбор есть.
Записан
Пролеска
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2011, 10:29:12 »

астюша,еще неплохой выбор обоев в хоз.магазине на Врублевского,возле "Радуги".Там два магазина,это во втором,во дворе. Пару недель назад были немецкие,похожи на те,что Вы описываете,салатово-желтые в круги,и к ним компаньон-такие же в полоску. Еще есть маленький магазинчик обоев напротив кинотеатра "Гродно",со стороны сквера,но там давно не была,поэтому, что там есть не подскажу.
Записан
mensch1987
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Сентябрь 2011, 07:23:24 »

есть куча вариантов на http://nashamebel.by/catalog/category/1503-oboi-dekorativnye-pokrytiya
Записан
Aurora
Гродненец
**

Репутация: +32/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 234


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Сентябрь 2011, 14:10:50 »

А вообще с обоями у нас печалька. Сама столкнулась с этой проблемой. На Южном всё одно и то же.... Единственное, что мне приглянулось, так это обои на Найдуса (АВС)...НО, простите, 500 000 за рульку Шокирован Шокирован Шокирован это полный пипец (цена в июле, сейчас может и того больше). В общем выбрала обои всё-таки на Южном, а купила в "Добробыте"... на 20 000 дешевле за рульку там они оказались
Записан


Мне абсолютно все равно,о чем лают за спиной собаки...Главное,что они тратят на это свое время.
helen_perla
Совет старейшин
*****

Репутация: +1802/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2075


Я люблю

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 21 Сентябрь 2011, 14:18:09 »

астюша
На короне 4 павильно всего. Но там, если с большего посмотреть, все тоже самое, что Вы увидите в добробыте и на южном, только на Короне, естественно, дороже.
Записан
Solnyshko_144
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 60


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Октябрь 2011, 19:27:46 »

на скидельском рынке, на верхней площадке перед лестницами для спуска вниз, есть 2 или 3 павильона с обоями.
Записан
kiska-katia
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +225/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4461


Ксения Сергеевна 12.02.09 Марго Олеговна 29.09.15

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 17 Октябрь 2011, 14:53:11 »

На короне 4 павильно всего. Но там, если с большего посмотреть, все тоже самое, что Вы увидите в добробыте и на южном, только на Короне, естественно, дороже.
там разные цены на одинаковые обои и выбора нету. Рот на замке В добробыте одни обои дешевле, другие дороже.

на скидельском рынке, на верхней площадке перед лестницами для спуска вниз, есть 2 или 3 павильона с обоями.
я там была, раньше всегда там покупали. Но! там точно цены выше чем в Добробыте: от 180-190 тыс. Рот на замке

на Южном п-н "Мир обоев" возле магазина "Аляска".Там выбор большое и цветовая гамма разная,и продавец приятный подскажет
поеду туда Грустный Спасибо!
Записан

Aurora
Гродненец
**

Репутация: +32/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 234


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Октябрь 2011, 15:21:10 »


на скидельском рынке, на верхней площадке перед лестницами для спуска вниз, есть 2 или 3 павильона с обоями.
я там была, раньше всегда там покупали. Но! там точно цены выше чем в Добробыте: от 180-190 тыс. Рот на замке

В Добробыте уже тоже ценник подскочил!!! нам не хватило 1 рулона, муж поехал докупать, так те обои, которые мы брали за 120 000, уже 180 000 Шокирован ...ужас..... и это 2 недели разницы
Записан


Мне абсолютно все равно,о чем лают за спиной собаки...Главное,что они тратят на это свое время.
-Liasia-
Губернатор
*****

Репутация: +911/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10371


Не вижу препятствий!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Октябрь 2011, 22:41:19 »

поеду туда  Спасибо!
там подороже будет чем в Дабрабыте........................знаю, сравнивал
и это 2 недели разницы
в магазине товар получают по накладнои, и ценник просто от роста курса долара, на день по три раза не меняют.............и ежели обои пришли допустим 1 сентября по 120 , а через две недели по 180 - это только значит что поставщик (не продавец магазина) вбил стоимость бакса не 8.000 а 10.500 (теперь уже по 12.500 Шокирован)....................это можно легко узреть, обратив внимание на разную стоимость обоев из одинаковои колекции - и тут всегда задают вопрос почему цена разная, они что хуже?...........они не хуже, разная дата поступления..........

схожую ситуацию (про рост цен) скоро можно увидеть на примере немецкого клея пуфас (лучшии на сегодняшнии день в РБ).........производитель (в Германий) подымает его стоимость на 40%, следовательно и у нас цена подскочет, но все будут говорить о заоблочном поднятии цен и наживании на покупателях............................пока завезем n-ое количество на склад по старои цене и реализоувать будем по старои, но запасы хорошего всегда кончаются и тут становится выбор, завозить по новои дорогои или искать дешовые аналоги.................
Записан

Развеселись!... В плен не поймать ручья?
 Зато ласкает беглая струя!
 Нет в женщинах и в жизни постоянства?
 Зато бывает очередь твоя!

Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Октябрь 2011, 08:32:07 »

-Liasia-, интересно, а на пуфас только для РБ цены немцы поднимают?
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Aurora
Гродненец
**

Репутация: +32/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 234


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Октябрь 2011, 08:38:28 »

..... допустим 1 сентября по 120 , а через две недели по 180 - это только значит что поставщик (не продавец магазина) вбил стоимость бакса не 8.000 а 10.500 (теперь уже по 12.500 Шокирован)....................

А я разве высказала свое недовольство, по поводу поднятия цен, в адрес продавца Непонимающий Я все прекрасно понимаю..... Просто с этой нестабильностью ремонт оч уж "золотой" получается. За 2 недели 600 000 разницы только на 10 рулонах ощутимо, не так ли Грустный
Записан


Мне абсолютно все равно,о чем лают за спиной собаки...Главное,что они тратят на это свое время.
-Liasia-
Губернатор
*****

Репутация: +911/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10371


Не вижу препятствий!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18 Октябрь 2011, 23:44:58 »

-Liasia-, интересно, а на пуфас только для РБ цены немцы поднимают?
нет

Добавлено: 18 Октябрь 2011, 23:47:14
Просто с этой нестабильностью ремонт оч уж "золотой" получается
полностью согласен..............но жить красиво не запретишь.............и будет у нас ремонты делать - не охота в сра.... жить
Записан

Развеселись!... В плен не поймать ручья?
 Зато ласкает беглая струя!
 Нет в женщинах и в жизни постоянства?
 Зато бывает очередь твоя!

Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
-Liasia-
Губернатор
*****

Репутация: +911/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10371


Не вижу препятствий!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Октябрь 2011, 10:18:03 »



это не вкоем  случае не реклама...............просто за державу обидно................точно такие же обои в одном месте можно купить за 75 тыщ, а в другом за 150 Шокирован

Записан

Развеселись!... В плен не поймать ручья?
 Зато ласкает беглая струя!
 Нет в женщинах и в жизни постоянства?
 Зато бывает очередь твоя!

Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Andry
Настоящий гродненец
****

Репутация: +72/-8
Offline Offline

Сообщений: 357

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 24 Октябрь 2011, 19:19:54 »

а я всё ищу  обои с ярким бирюзовым рисунком. и нигде ничего Плачущий Плачущий

Добавлено: 24 Октябрь 2011, 19:19:54
а я всё ищу  обои с ярким бирюзовым рисунком. и нигде ничего Плачущий Плачущий
Записан
mad_carrot
Настоящий гродненец
****

Репутация: +71/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 470


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 10 Ноябрь 2011, 21:43:57 »

Зайдите в Полифарб на Белуша. Магазинчик небольшой и обоев там не очень много. Но, по крайней мере, когда мы ремонт делали, там цены всегда были чуток меньше. 
А в Добробыте иногда стоит поискать хорошенько. Мы себе на распродаже нашли не обои, а прям мечта, я такие больше нигде даже не видела. И раз в 8 дешевле, чем другие обои такого же качества. Даже дешевые белорусские стоили дороже. Правда, не знаю, как счас с распродажами, может все вымели подчистую...
На Южном, однозначно, дороже. А на Скидельском еще дороже чем на Южном. Да и выбор на рынках, если честно, тоже совсем не ах.
Записан
Оч@ров@Шк@
Гродненец
**

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 143


не волноваться, а волновать...

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 16 Ноябрь 2011, 19:26:10 »

Мне понравился выбор (есть и итальянские и немецкие) на Южном рынке, рядом с  магазинчиком Аляска (где торгуют ламинатом), и продавец приветливый, подскажет как и что... Улыбка
Записан
Galun
Гродненец
**

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59


Рожден на радость людям.

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 15 Март 2012, 14:57:44 »

Был на Южном недавно, в двух местах нашел симпатичные обои, 155 и 62 места вроде. Продавцы порадовали, сами посчитали расход на комнаты, подсобили с выбором. неплохо зашел вобщем)).
Записан

Жизнь надо прожить так, чтобы на судном дне боги улыбнулись и подарили тебе еще одну.
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #18 : 15 Март 2012, 15:08:05 »

Продавцы порадовали, сами посчитали расход на комнаты,
Везде считают Подмигивающий Показывает язык
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
R1me1
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 18 Март 2012, 19:49:01 »

Объездили с женой весь город в поиске достойных обоев, всё безрезультатно, выбора просто нету...  Обои  то есть  везде, а начинаешь подбирать - понимаешь ,что  все не то  Грустный. Думали, что в нашем городе хороших обоев купить просто не возможно , но приехав на р. Южный были приятно удивлены  из всех павильонов ,можно выделить 3 :
 обои "Люкс", " Евро обои " и "Салон Обоев". отличный выбор немецких обоев , причём самые новые коллекции в разной цветовой гамме. Раньше видели эти коллекции только в Интернете , и вот на удивление нашли то ,что искали  в этих павильонах. А как грамотно и доходчиво нам объяснили и предложили  продавцы ! Такого обслуживания мы не встречали  ни где . Ведь мы , как обычные покупатели   не разбираемся во многих вещах касающихся обоев. мы  даже не говорим, что нам всё точно разметили  предложили несколько вариантов расклейки. Мы были просто в восторге !качество обоев оказалось Очень хорошим. Мастер который клеил нам обои , так же это подтвердил. вообще мы остались очень довольны. На стене обои выглядят намного лучше чем в рулоне. Впервые в жизни полностью доверившись мнению продавцов , остались довольны на все 100%  Ремонт превратился в праздник  Улыбка .
Записан
Белая стрекоза
Почетный гродненец
*****

Репутация: +397/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1942


Чудеса случаются...

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 19 Март 2012, 16:24:30 »

Объездили с женой весь город в поиске достойных обоев, всё безрезультатно, выбора просто нету...  Обои  то есть  везде, а начинаешь подбирать - понимаешь ,что  все не то  Грустный. Думали, что в нашем городе хороших обоев купить просто не возможно , но приехав на р. Южный были приятно удивлены  из всех павильонов ,можно выделить 3 :
 обои "Люкс", " Евро обои " и "Салон Обоев". отличный выбор немецких обоев , причём самые новые коллекции в разной цветовой гамме. Раньше видели эти коллекции только в Интернете , и вот на удивление нашли то ,что искали  в этих павильонах. А как грамотно и доходчиво нам объяснили и предложили  продавцы ! Такого обслуживания мы не встречали  ни где . Ведь мы , как обычные покупатели   не разбираемся во многих вещах касающихся обоев. мы  даже не говорим, что нам всё точно разметили  предложили несколько вариантов расклейки. Мы были просто в восторге !качество обоев оказалось Очень хорошим. Мастер который клеил нам обои , так же это подтвердил. вообще мы остались очень довольны. На стене обои выглядят намного лучше чем в рулоне. Впервые в жизни полностью доверившись мнению продавцов , остались довольны на все 100%  Ремонт превратился в праздник  Улыбка .
извините, если я не права, но Ваш коммент ну очень уж смахивает на рекламу данных точек продажи Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
golden_star
Настоящий гродненец
****

Репутация: +84/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 769


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 19 Март 2012, 17:10:47 »

извините, если я не права, но Ваш коммент ну очень уж смахивает на рекламу данных точек продажи  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Тоже так показалось Улыбка

По теме: Недавно выбирали обои в спальню. Захотелось чего-то ВАУ. Нашли интересное в Кубиках (не помню точного названия, это в ABC).
Фирма Marburg (Германия). Но ценник там  Рот на замке Рот на замке Рот на замке И ждать заказ долго.
Вообщем посовещались с мужем и в Минск поехали в Град. Купили этот же Marburg там. Ценник ниже и висят обои прямо в салоне, можно развернуть и посмотреть. Гораздо нагляднее, чем каталоги листать.

Скорее бы уже их поклеить  Крутой Строит глазки
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #22 : 19 Март 2012, 17:15:33 »

извините, если я не права, но Ваш коммент ну очень уж смахивает на рекламу данных точек продажи
Согласна тоже Подмигивающий
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
sanaj
Гродненец
**

Репутация: +27/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 292


Человек видит лишь то,что знает.

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 17 Май 2012, 10:35:58 »

...из всех павильонов ,можно выделить 3 : обои "Люкс", " Евро обои " и "Салон Обоев"...
извините, если я не права, но Ваш коммент ну очень уж смахивает на рекламу данных точек продажи
Смеющийся Смеющийся Смеющийся странное совпадение - у этих точек один владелец  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Мой брат с женой там покупали : у болтали так,что только при поклейке обоев поняли, что качество отстой. Да и выбор не большой.  Рот на замке


Записан

golden_star
Настоящий гродненец
****

Репутация: +84/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 769


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 17 Май 2012, 10:42:16 »

...из всех павильонов ,можно выделить 3 : обои "Люкс", " Евро обои " и "Салон Обоев"...
извините, если я не права, но Ваш коммент ну очень уж смахивает на рекламу данных точек продажи
Смеющийся Смеющийся Смеющийся странное совпадение - у этих точек один владелец  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Мой брат с женой там покупали : у болтали так,что только при поклейке обоев поняли, что качество отстой. Да и выбор не большой.  Рот на замке

Не оч хорошие там обои мягко говоря. А стоят некоторые образцы совсем не мало.
Записан
Леди Ти
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 415


Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 29 Май 2012, 10:20:34 »

Интересно, а из Польши кто-нить привозил обои? Как там цены? И выбор?
Записан

356 ja
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 200

Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 31 Май 2012, 13:03:15 »

Интересно, а из Польши кто-нить привозил обои? Как там цены? И выбор?
[/quoМ
Интересно, а из Польши кто-нить привозил обои? Как там цены? И выбор?
Мы себе в спальню привозили. За 7 рулонов (4 рулона одноцветные 3 с рисунком) + 2 пачки клея и минус ваты отдали 110 USD. Качество отличное. Магазин возле неонета и квадрата. Цены на обои разные (некоторые за 1 000 злотых зашкаливают). Выбор большой.
А на кухню покупали у нас в добробыте. 165 000 бел.руб за рулон ( на р. Южном такие же на 20 000 бел.руб за рулон дороже). По качеству с купленными в Польше не сравнить. Просто на тот момент не было визы, поэтому пришлось покупать здесь.
Записан
crjhgbjy
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Сообщений: 483

Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 31 Май 2012, 22:45:20 »

магазинчик обои у кафе Магнолия, мне понравился
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #28 : 01 Июнь 2012, 15:08:18 »

Интересно, а из Польши кто-нить привозил обои? Как там цены? И выбор?

Магазин возле неонета и квадрата.
Выбор отличный. Глаза разбегаются. Цены от 19 злотых до 750. На любой вкус и кошелек.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
beaver
Почетный гродненец
*****

Репутация: +193/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1306


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 10 Июнь 2012, 22:52:01 »

а где в городе можно посмотреть обои, кроме рынков??цена особой роли не играет..Был на рынках, особо ничего не понравилось
Записан


Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,255 секунд. Запросов: 19.