| 
							t-svet
							
						 | 
						
							
								  | 
								
									
									 «  : 02 Сентябрь 2011, 16:09:28 »  | 
								
								 | 
							  
							 
			Огромное спасибо всем тем, кто нам помогает! Деньгами, инвентарем, продуктами-лекарствами и т.д. Здесь предлагаю отписываться кто чем и когда нам помог. Также это поможет всем быть в курсе чем мы располагаем, и правильно ее (помощь) распределять. 
  1. Коробочки для пожертвований: №1 Zoobazar, площадка мини-рынка "Принеманский" (около универсама Брест)  №2 Евроопт, ул. Лиможа, 2 этаж; №3 Тренажерный зал, ул. 1-го Мая, 7 (здание фабрики "Элод")- средства идут на стерилизации и лечение животных из САХа. №4 Зоопавильон "Три кота", на Скидельском рынке; №5 установлен в зоомагазине в ТЦ "Магнит" по. пр-ту Я.Купалы (напротив ун-ма Брест) №6 Зоопавильон "Зоосфера", на Скидельском Рынке; №7 "Зоомаркет" в "Алми", на пр-те Космонавтов 81; №8 "Корона-Техно" на Купалы. Зоомагазин Марсик  №9 по адресу БЛК 16. Зоомагазин.  №10 пл. Тызенгауза, галерея "Тызенгауза" (арт- галерея); №11 Зоомагазин "Мордашка", на пр-те Космонавтов 2б; №12 ООО "Зоо-маркет" МКР, ул. Комарова, д. 26/а - средства идут на стерилизации и лечение животных из САХа. №13 Фитнес-центр и салон красоты "МАКСИ", Дзержинского 161 - средства идут на стерилизации и лечение животных из САХа. №14 Зоомагазин ЧТУП "Бонифаций", на цокольном этаже, около магазина "Белые Росы"; №15 Ветеринарная клиника "Друзья" на ул. 1 МАЯ, 19, помещение 1 №16 Лиможа 32б в Зоомагазине на втором этаже. №17 Предприятие Евротехтрейд, продуктовый магизин +бар на ул.Томина 16А; №18 Зоомагазин, Клецкова 3Б (цокольный этаж) - ТЦ "Ника"; №19 Зоомагазин “ Пес и кот”, на остановке около гостиницы Турист,пр-кт Я.Купалы; №20"Мордашка", МИНИ-РЫНОК "ОБУВЬТОРГ", СОВ.ПОГРАНИЧНИКОВ,ПАВ.№27 №21  №22  №31 ул. Горького 47 магазин "Зооточка". №50 - магазин зоотоваров "Золотая рыбка", ул. Карла Маркса, 11; №51 - п-кт Я.Купалы, 78а, магазин зоотоваров "Джек и компания";  №52 - ул. Врублевского 3, магазин "Зоотовары" (здание Управления Статистики); №53 - Зоомагазин возле Гродненского зоопарка, ул. Тимирязева, 11. №54 - Ветеринарная клиника "Азбукавет", ул. Славинского 4 корпус 51 (Химволокно). №55 - ул. Захарова, 24, зоомагазин "ЗооДом" №56 - парикмахерская для животных "Секреты животных", ул. О.Соломовой, 118а; №57 - Магазин зоотоваров "Зоосказка", ул. Калиновского, 48. №58 - Магазин зоотоваров "Зоосказка", ул. Дзержинского, 7.
  2. Расчетный счет в Банке: ГООЗЖ «Преданное сердце» УНН 590374138 р\с 3015117690011 в ВТБ-Банка Беларусь код 108
  3.  Кошельки Webmoney: R109262296786 Z214232865230 E370668573010 B167049056306
  4. SMS - помощь: Оплата пожертвования с помощью SMS-сообщения (зачисляется на расчетный счет) - услуга предоставляется только операторами МТС: Отправьте на номер 553 SMS-сообщение (не тарифицируется) вида: 546 <Сумма платежа> Пример SMS-сообщения на номер 553: 546 10000
  5. Мае Сэнс
 
  6. Вы можете помочь проекту, и просто перейдя по этой ссылке  и введя код (правильно ввести код поможет увеличение масштаба страницы). 
			
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
									« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2015, 08:05:25 от ejik »
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
							 
							
						 | 
					 
				 
			 |  
		  | 
| 
		 Первое сообщение / продолжение темы  
		 | 
	
	
		
			
				
					
						| 
							libelle
							
						 | 
						
							
							 
			Может часть нужна на квартире? Поддоны вот такие: nuzhna-nuzhna! kakie mestechki dla otdyha koshachijego sdelat mozhno     
			
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
							 
							Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели! 
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	
		
		
			
				
					
						| 
							t-svet
							
						 | 
						
							
							 
			Короче, делить примерно пополам? Или мы от котов в домике на зиму планируем все же отказаться? Тогда все на квартиру? Решайте и забирайте     
			
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
							 
							
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	
		
		
			
				
					
						| 
							daffka
							
						 | 
						
							
							 
			Сегодня Эдвин спрашивал, почему не ставим коробку? Я ответила, что нет приличной. Пока сделают, может у кого есть приличная коробочка, чтобы оклеить? Одын штук! 
			
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	
		
		
			
				
					
						| 
							ofigennayasova
							
						 | 
						
							
							 
			В домике стоит железная с нарисованными котами, с крышечкой, но я уже не успею ей завесики сделать. Но если обклеить скотчем крышку и в ней сделать прорезь классная получится. 
			
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
							 
							
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	
		
		
			
				
					
						| 
							t-svet
							
						 | 
						
							
							 
			Сегодня enka передала нам пакет с газетами, пакет с подстилочным материалом, и еще 50 000 руб. Огромное ей спасибо!!!
  Люди, моя квартира превращается в склад. По частям я, конечно, буду все переправлять, но я не могу Гошу каждый день туда засылать - лето закончилось, ему еще и учится надо... Придумайте, как это все у меня забрать, пожалуйста. 
  И еще: что с деньгами? Или кому и как передать, или что на них купить? 
			
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
							 
							
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	
		
		
			
				
					
						| 
							Silence_666
							
						 | 
						
							
							 
			И еще: что с деньгами? Или кому и как передать, или что на них купить? предлагаю купить сушку для щенов, дез.ср-во(если Алеся не покупала вчера) для пола и для рук(заканчивается Инол),мусорных пакетов(всегда нужны,ещё есть),губок для мытья посуды,шприцов.если что останется положить в шуфлядку для визитов к ветам  
			
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	| 
		
		
	 | 
	
		
		
			
				
					
						| 
							Silence_666
							
						 | 
						
							
							 
			У меня 50 тыс ну я все написала на выбор  :)что вспомнила теперь.. :)если чего-то не купишь и останется то на ветов всегда деньги нужны..    
			
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	| 
		
		
	 | 
	| 
		
		
	 | 
	
		
		
			
				
					
						| 
							Silence_666
							
						 | 
						
							
							 
			первый вариант шикарный конечно..!!!!    
			
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	
		
		
			
				
					
						| 
							Laila
							
						 | 
						
							
							 
			мусорных пакетов(всегда нужны,ещё есть) На квартиру мусорные пакеты забольшие - там когда убираешь, то и меньших хватит. На рынке продаются такие с ручками по тысяче или по сто штук- номер (размер) 1, 2, 3,... Можно взять 4,5,6. Гораздо дешевле и экономнее, и для уборки лотков на квартире вполне достаточно.  
			
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	
		
		
			
				
					
						| 
							Silence_666
							
						 | 
						
							
							 
			На рынке продаются такие с ручками по тысяче или по сто штук- номер (размер) 1, 2, 3,... Можно взять 4,5,6. а как они выглядят(по цвету и как маечки пакеты?) и сколько стоят..?)  
			
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	
		
		
			
				
					
						| 
							Laila
							
						 | 
						
							
							 
			Прозрачные они, есть маечки, и просто пакеты, цену сейчас не знаю.  Продаются там, где ряды продуктов на Скидельском - подвешены обычно. Их ещё берут для заморозки продуктов.  
			
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	
		
		
			
				
					
						| 
							Dina
							
						 | 
						
							
							 
			По-моему, тоже просто замечательный вариант!     Хороший выход для тех магазинчиков, где нет возможности поставить большой ящик.  
			
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	
		
		
			
				
					
						
							AnNet_T
							
								Изменяла... Изменяю... И буду изменять... Свою жизнь в лучшую сторону!!! 
								Гродненец
								   Репутация: +57/-0
								   Offline
								Пол:   
								Сообщений: 289
								
								 
								Моя сладкая парочка - 23.01.2014
								 
								 
				 
							 
						 | 
						
							
							 
			Добрый день! Часто заезжаю в Зоосферу за покупками для своего персика. Прочитав про Ваши ящички решила туда заехать и немного Вам помочь. Ящичек нашла не сразу, увидела только когда рассчитывалась за покупки. Может стоит поднять его немного повыше? Я теперь знаю где он находится, но другие покупатели могут его и не заметить. 
			
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
							 
							
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	
		
		
			
				
					
						| 
							Dina
							
						 | 
						
							
							 
			Может стоит поднять его немного повыше? Это уже от нас не зависит. Это от владельца магазина зависит. Но спасибо вам за отклик!     
			
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	
		
		
			
				
					
						| 
							Laila
							
						 | 
						
							
							 
			В зоомагазине и так всё слишком пестро. На ящиках оставить бы только эмблему и надпись Помогите бездомным животным 
			
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	
		
		
			
				
					
						
							Светик369
							
								Гродненец 
								  Репутация: +8/-0
								   Offline
								Пол:   
								Сообщений: 101
								
								 
								Мы находим в жизни только то, что сами вкладываем
								 
								 
				 
							 
						 | 
						
							
							 
			Здравствуйте, а почему на Короне нет ящичков?  
			
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	
		
		
			
				
					
						| 
							Dina
							
						 | 
						
							
							 
			Здравствуйте, а почему на Короне нет ящичков? 
  Спасибо за отклик! Пока не успели договориться. Может быть, появятся ещё.  
			
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	| 
		
		
	 | 
	
		
		
			
				
					
						| 
							libelle
							
						 | 
						
							
							 
			Хороший выход для тех магазинчиков, где нет возможности поставить большой ящик. ага, только надо будет их покрасить в яркий цвет (мой муж предложил оранжевый или салатовый, чтобы в глаза бросался) и наклеить на него нашу эмблему! Ира, ты говорила, что у тебя есть бумага, на которой можно распечатать что-то и потом наклеивать - пожертвуешь пару листиков? шкатулок таких, оказывается, мы выкупили 9 штук     так что придумывайте места    
			
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
							 
							Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели! 
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	| 
		
		
	 | 
	
		
		
			
				
					
						| 
							Dina
							
						 | 
						
							
							 
			Да, салатовый - это на самом деле круто! Мы ведь зелёные     
			
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	
		
		
			
				
					
						| 
							t-svet
							
						 | 
						
							
							 
			Сорри, на работе полный завал, пока картинку с габаритами не набросала... Есть вероятность, что с завтрашнего дня уйду с Гошей на больничный - тогда дома от руки что-нибудь прикину... 
			
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
							 
							
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	
		
		
			
				
					
						| 
							libelle
							
						 | 
						
							
							 
			Есть мешок 2,4 кг почти полный. Покупал постепенно приучать к пустому лотку, а она сразу привыкла обратите внимание!  Добавлено: 13 Сентябрь 2011, 13:01:28
 это про наполнитель для туалета    
			
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
							 
							Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели! 
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	
		
		
			
				
					
						| 
							t-svet
							
						 | 
						
							
							 
			libelle, я внимание-то обратила, только сейчас сижу дома соплями обвешаная, врача жду... Так что пусть кто-нибудь другой, плиз... И Гоша тоже... 
			
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
							 
							
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	
		
		
			
				
					
						| 
							Dina
							
						 | 
						
							
							 
			Так что пусть кто-нибудь другой, плиз... И Гоша тоже... Я написала Серёге     
			
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	
		
		
			
				
					
						| 
							t-svet
							
						 | 
						
							
							 
			50 тыс. отданы Алесе-Daffka 
			
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
							 
							
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	
		
		
			
				
					
						| 
							libelle
							
						 | 
						
							
							 
			Пока сделают, может у кого есть приличная коробочка, чтобы оклеить? Одын штук вспомнила! на домик я передавала металлическую коробку (с кормом для котов) - Дина, помнишь, ты на велике забирала? она хорошего размера, металлическая и на ней коты нарисованы! только надо дырку сделать и замочек какой присобачить. Ну и наклейку приклеить, что это от нас!  
			
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
							 
							Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели! 
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	 |