Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 09:51:39
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 8 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Кафе (бары, рестораны) Гродно: куда сходить? &a  (Прочитано 105955 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
parnas
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 19

Просмотр профиля Email
« Ответ #120 : 06 Июнь 2012, 13:29:56 »

В кафе Парнас с 06 по 10,06,2012г. с 17,00 состоится дегустация пивного коктейля вход 2000 рублей, для владельцев карт постоянного гостя кафе Парнас и карт дисконтного клуба GIP вход бесплатный. КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕННО!!!!!!!

В торговых точках Беларуси поступило в продажу пиво Zlaty Bazant Radler Natur Citron с натуральным лимонным соком и низким содержанием алкоголя (не более 1,7%).
Radler является популярным сортом во многих странах мира. Готовится он по оригинальному рецепту, основными ингредиентами которого являются светлое пиво и натуральный лимонный сок в пропорции 40:60. Именно по такому рецепту производится и белорусский Radler на бобруйской пивоварне Heineken.
 
«Появление Radler на белорусском рынке является закономерным шагом, учитывая ошеломительную историю успеха этого пива во многих странах, например, на моей родине в Словакии. Мне нравится вкус и аромат цитрусовых, и, безусловно, я люблю пиво. Zlaty Bazant Radler Natur Citron объединил оба этих продукта. Но чтобы понять, о чем идет речь, нужно его попробовать. Radler рекомендуется подавать охлажденным (ок. 7 градусов Цельсия), чтобы максимально насладиться его свежестью и ощутить все достоинства натуральных ингредиентов», – говорит Игор Мандруш, главный пиво�
 ��
 �ар Heineken в Беларуси.
 
Radler стал четвертым сортом линейки пива словацкой марки Zlaty Bazant в Беларуси. До этого уже был освоен выпуск сортов Zlaty Bazant Svetle, Zlaty Bazant Cerne и Zlaty Bazant Nealco. Бренд приобрел популярность у белорусского населения – в 2011 году его доля рынка составила 3,58%.

Добавлено: 06 Июнь 2012, 12:38:56
Гора Парнас, согласно древнегреческой мифологии, являлась символом поэтического искусства. Это было  место обитания Богов и муз, где всегда царило блаженство и умиротворение.

В нашем кафе «Парнас» мы попытались воссоздать эту  гармоничную атмосферу, поэтому здесь Вы можете комфортно отдохнуть и расслабиться после тяжелого трудового дня.

Наше кафе состоит из двух залов, рассчитанных на 50 и 35 посадочных мест. Один из них напоминает уютный французский дворик. Мягкое освещение, потолок, имитирующий голубое небо над головой, фонари, элементы художественной ковки… Все это располагает к приятному времяпрепровождению и настраивает на позитивный лад.  Второй зал, небольшой и светлый, также прекрасно подойдет для Вашего комфортного отдыха.

Вам необходимо провести деловые переговоры, детский праздник, корпоративную вечеринку, банкет, презентацию, свадьбу или фуршет? Мы без проблем организуем для Вас любое мероприятие на самом высоком уровне.

В кафе «Парнас» Вы можете отведать блюда европейской и белорусской кухонь, с любовью приготовленные нашими профессиональными поварами. Мы рады предложить Вам также вкусные  комплексные обеды по самым привлекательным ценам. В меню включены разнообразные винная, коктейльная, чайная и кофейная карты.

В нашем кафе для Вас звучит прекрасная живая музыка, под которую приятно ужинать, танцевать и просто хорошо проводить свободное время. Также в нашем кафе Вы можете смотреть футбольные матчи, спортивные трансляции в кругу единомышленников.

У нас работает летнее кафе. Для клиентов нашего заведения предусмотрена бесплатная парковка.

Кафе «Парнас» – это то место, куда хочется возвращаться снова и снова. Приходите и убедитесь в этом сами!parnas.gip.bу

Добавлено: 06 Июнь 2012, 13:43:02
parnas.gip.by
Записан
Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 8 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,115 секунд. Запросов: 20.