Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Апрель 2024, 10:09:34
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 37 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Тренировки игроков  (Прочитано 120667 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MAD MAX
Почетный гродненец
*****

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1269


Больной пейнтболом человек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #0 : 13 Январь 2007, 20:44:26 »

Цитировать
однако в наших условиях пока важно количество. Думаю создание одной команды сильных и игроков - это да. Однако если бы это была например сборная игроков из разных коаманд... хотя хз. Эта тупая Мастер Лига не позволяет переходов и тренсферов... Мне например интересно видеть игроков и команды тут в Гродно, а не слушать рассказы Димы, о том как играют в Лас-Вегасе. Отлично, пусть играют, но тут тоже должно быть двигло. Не будет двигла - нахрен вобще тогда тут жить...

А команд нет. Я считаю, что настоящие команды не создаются в преддверии турнира. Команда, которая играет два раза в год это не команда. Да есть громкие слова - Мы КОМАНДА, и ВСЕ! Я не вижу больше ничего. Мастер Лига, кстати, не против разных игроков и трансферов. Просто на каждый турнир надо заявляться только в одной команде. Покупай карточку игрока за 5тыс и играй сколько влезет и за кого вздумается. Хочешь на каждом турнире можешь за разные поиграть, если возьмут еще.
И рассказы мои не про Лас-Вегас, а про нормальный город Москву. До которого намного ближе чем до Лас-Вегаса. Там зал для тренировок за 105 руб. 20 коп. в час расписан каждый день с 8-00 до 24-00. Плюс люди еще тренера берут - деньги тратят.

Как вы не можете понять, что я хочу хоть с кем-то тренироваться и играть. Пейнтбол всетаки командная игра и если не получается поехать отдельно НЦ или ЭДйсу так что плохого если поедут люди из двух команд. Просто тренироваться нужно вместе. Думайте немного шире гродненских рамок товарищ Дима Донзи. Ведь вы же нормальный человек и должны понимать что глобус не только из гродненской области состоит.  Подмигивающий
Записан

"Снайпер" - Лучший пейнтбольный клуб г. Гродно! Запись на игры по телефону 8(029) 303-22-44 велком. Подробнее на сайте www.snaiper.by
Страниц  : 2 3 ... 37 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,078 секунд. Запросов: 21.