Гимназия №1 (Прочитано 96294 раз)

тумагот Re: Гимназия №1

« Ответ #20 : 03 Январь 2007, 14:46:27 »
о. кстати. выпускники 2005, 2004, 2003 и т.д. расскажите как обычно проходит вечер встреч и есть ли вообще смысл на него идти?

kelansi Re: Гимназия №1

« Ответ #21 : 04 Январь 2007, 19:19:19 »
Цитировать
а я последний раз была осенью, и знаешь Аня, нечего там делать.... Стоит это красное здание, и никуда не собирается....
я хочу всех одноклассников увидеть, я хочу с учителей посмеяться :) я хочу.. ну просто одним глазком в детство глянуть, веть сейчас все по-другому у меня.. не хуже, просто подругому :) взрослеем :)
Цитировать
о. кстати. выпускники 2005, 2004, 2003 и т.д. расскажите как обычно проходит вечер встреч и есть ли вообще смысл на него идти?
ну приходят все кто хочет из выпускников, идут в актовый зал, потом общаются :) потом решают куда идти бухать и уходят кто домой, кто бухать :)

тумагот Re: Гимназия №1

« Ответ #22 : 05 Январь 2007, 23:06:56 »
вобсчем пнятна. главное всё всегда заканчивается одним и тем же.
Последнее редактирование: 05 Январь 2007, 23:19:29 от maggot

Артист Re: Гимназия №1

« Ответ #23 : 06 Январь 2007, 04:30:52 »
Да потому что гибонЫ! :-/ Лиж бы нажраться. фу. Собрались со старыми друзьями, сгоняли в город, захватили бы с собой пару училок, с которыми вам в учебное время было весело.Молодых каких нить(с пожилыми долго не погуляешь).
Цитировать
Цитировать
настальгия блин.. На вечер встречи выпускников обязательно загляну в школу, 2 года уже не была там, бррр

а я последний раз была осенью, и знаешь Аня, нечего там делать.... Стоит это красное здание, и никуда не собирается.... :)

Не согласен. В этом году(пардон, в прошлом). Клёвые осенины были, новый год тож приколно отыграли. Смотреть там еще есть на что.


Цитировать
Кстати кто-то когда-то говорил, что здесь только 11Я и И. Но всё меняется все течет ...   11 Ю всунул нос и сюда.
Всем привет !!! ;D

Виноват !!! Бывший 11 Ю !!! ;)Виноват !!! Бывший 11 Ю !!! ;)
Ты чтоль, Андрюха Волоткевич??

тумагот Re: Гимназия №1

« Ответ #24 : 06 Январь 2007, 15:22:37 »
Цитировать
Да потому что гибонЫ! :-/ Лиж бы нажраться. фу. Собрались со старыми друзьями, сгоняли в город, захватили бы с собой пару училок, с которыми вам в учебное время было весело.Молодых каких нить(с пожилыми долго не погуляешь).
спасибо тебе.  просвятил. обязательно так и сделаем.
Последнее редактирование: 06 Январь 2007, 15:27:05 от maggot
<< < (5/115) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий