Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 12:20:49
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите, люди добрые!!!!!!!!!  (Прочитано 40763 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VAD1K007
Гродненец
**

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50


S Просмотр профиля
« Ответ #0 : 19 Май 2009, 17:01:13 »

Люди добрые, помогите! Мне нужно сдать курсач через неделю, а я никак не могу дописать его  Плачущий. Мне надо написать на C# игру "Точки". Вроди бы как всё понятно, но я не могу написать одну вещь, в ходе игры, когда точки игрока окружают со всех сторон точки противника, эта часть поля должна "закрашиваться" или что-то в этом роде. И вот это я никак не могу сделать.
 Вот услови игры(если что):     Логическая игра «Точки»
   Данное приложение является реализацией известной логической игры. В данной реализации предусматривается игра двух игроков на квадратном поле фиксированного размера. Цель игры – заполнить максимальное количество клеток игрового поля своими фишками. Игроки выполняют ходы по очереди. Ход игрока заключается в произвольной установке линии на границе двух ячеек, причем, если какая-либо ячейка оказывается со всех четырех сторон обрамлена линиями, то она отмечается фишкой данного игрока, а самому игроку предоставляется дополнительный ход, и т.д. Игра заканчивается, когда все игровое поле оказывается заполнено фишками. Выигрывает тот игрок, чьих фишек на поле больше на момент окончания игры.
Приложение должно обеспечивать начало новой игры на чистом поле, а также проверку соответствия действий игроков правилам игры и условия окончания игры. Роль одного из игроков (по выбору пользователя) может выполнять компьютер.
Рекомендуется проанализировать возможность применения компонентов TStringGrid, TDrawGrid, TPaintBox и класса TCanvas для хранения, обработки и отображения данных. Потребительские свойства приложения могут быть улучшены за счет использования контекстного меню и панелей инструментов.


Если кто писал такое или знает как сделать, помогите мне. В долгу не останусь  Подмигивающий.
Пишите либо звоните +375297822207(MTS); +375259965282(Life)
Please......help me.....  Грустный
Записан
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,104 секунд. Запросов: 20.