Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 02:07:16
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Хобби > Тема: Re: ОХОТА
(Модераторы: лоМастер, Almer) > Тема:

Сообщение #384027

Страниц  : 2 3 ... 49 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ОХОТА  (Прочитано 180060 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7545


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #0 : 17 Декабрь 2006, 18:46:57 »

Цитировать
Покажи мне хоть один мой пост с "гнилы понтами".
че тут показывать? прочитай следующую строчку.

"Если ты думаешь что у меня в анкете написано что мне 18 "

ЭХ, КАВАСАКИ,КАВАСАКИ....  с чего ты взял, милый мальчик, что я вообще смотрела твою анкету? кстати, раз уж ты сам сказал про свой возраст, то это мне многое объяснило.  Смеющийся Твой ник почему то у меня вызвал ассоциацию со зрелым дядькой, меня только твои посты в тупик ставили,думаю, вроде взрослый чувак, а понты как у пацана, высказывания примитивные, чуть что - в ругань кидаешься. терь понятно. пацааан...
ниче, повзрослеешь, может поумнееешь сам, научишься с умными людьми нормально разговаривать. поймешь,что обращаться к незнакомому человеку, который в отношении лично тебя ничего нецензурного не сказал со словами типа
Цитировать
Иди и доябиль к рыбокам

Цитировать
какая ты тупая

Цитировать
не писди
и под.

это не то что гнилые понты,это свинство какое то. может, слишком много с кабаном своим общаешься. с кем поведешься...


насчет фотки - ну что те сказать. я могу тоже таких с десяток наделать.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
но дело даже не в этом.  даже если это ты и твой трофей.

мое мнение не только в отношении тебя, но вообще.
ловить кайф от того, что прострелил лосю позвоночник, от того, что держишь в руках окровавленную голову... Бррр...
смотрела как то сюжет про несовершеннолетних пацанов в одном захудалом городишке, которые работают на бойне, т.к. больше денег заработать негде. Комментарий психолога: в этом возрасте,когда формируется психика, нравственность, моральные принципы и т.д. и т.п., у этих подростков не формируется понимание того,почему нельзя убивать в принципе. у них в подсознании не отложилось то, что нельзя убивать человека, разрешение на каждодневное убийство животных подростковая психика автоматически экстраполирует на разрешение убийства человека.
у меня воспрос, почти риторический: что откладывается в подсознании 15летнего пацана, который кайфует от страха и боли загнанного животного?

тема, конечно,имеет право на жизнь, как и все другие темы, но раз уж она неоднозначная, то не нужно удивляться, что есть и несогласные...
имхо.
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2006, 18:49:43 от Michalina » Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
Страниц  : 2 3 ... 49 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,109 секунд. Запросов: 20.