Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 14:50:01
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Школы города
(Модераторы: Админ, Sviatoy, dимкаs, PoliteX, kosik) > Тема:

СШ №38 (новая школа м-н Вишневец)

Страниц  : 2 3 ... 10 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СШ №38 (новая школа м-н Вишневец)  (Прочитано 100945 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
t1n2y3a4
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 19

Просмотр профиля
« : 21 Август 2011, 01:51:30 »

В этом году наш ребенок идет в 1 класс в новую 38 школу.
« Последнее редактирование: 03 Август 2012, 18:44:43 от t1n2y3a4 » Записан
nadin-ka06
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 25 Август 2011, 08:59:40 »

Мы тоже идем в 1-й класс СШ№38, у нас Митлюк Елена федоровна.
Записан

Матвей М.И.
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 01 Сентябрь 2011, 17:04:06 »

Всем привет! Скажите пожалуйста кто нибудь расписание занятий на 9 "Б" класс))) Заранее благодарен!!!
Записан
˙·٠•● Tatja ●•٠·˙
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 22 Сентябрь 2011, 12:13:30 »

Мы тоже идем в 1-й класс СШ№38, у нас Митлюк Елена федоровна.
  я сама у нее училась 15 лет назад, очень хороший педагог.Вашему ребенку повезло
Записан
Ekaterina-1
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Октябрь 2011, 22:45:59 »

Моя принцесса тоже в этом году пошла в эту школу в 1-ый класс.Учительница нам очень нравиться.Только почему-то кружков для 1-ых классов никаких нету-------------ПЛОХО!
Записан
dolinka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +101/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 619


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 22 Октябрь 2011, 19:02:04 »

Мы тоже идем в 1-й класс СШ№38, у нас Митлюк Елена федоровна.
  я сама у нее училась 15 лет назад, очень хороший педагог.Вашему ребенку повезло
Полностью согласна!!
В этом году наш ребенок идет в 1 класс в новую 38 школу. Мы уже знаем к какому педагогу попали - Таранко _._. из 12 школы. Кто может что-нибудь сказать о ней?
Честно говоря ничего хорошего....
Записан

ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУК ТУРЕЦКОЙ ОДЕЖДЫ http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076
Katerina-by
Молодой Гродненец
*

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 39

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 07 Март 2012, 15:49:26 »

Я с Вами полностью согласна. В этой школе для 1-го класса ни кружков, ни спорт зала ни.....Нечем школе заинтересовать детей.
Записан
мультик
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 173

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 11 Март 2012, 20:58:28 »

Хотелось бы узнать, когда в школе появяться наглядные пособия, приборы для практических работ, а то как то биология - без микроскопа и схем
физика без измерительных приборов, химия без реактивов. Как учить эти предметы детям, если даже ассоциации не на чем выстроить ,жизненого опыта то нетНепонимающий?   Учителя нашли выход - задавать ЛАБОРАТОРНЫЕ работы надом, мол родители вспомнят и помогут.

А дальше без начальных знаний будет просто АТАС!!!

Руководство хвастается ЛЕГОКОМНАТОЙ для первокласников, а про проблеммы старших классов молчат. Добровольные взносы  родители старшеклассников вносят наровне с начальными.  Успеваемость детей резко упала, особенно по этим предметам.

Ну вот хот выкричалась.
Записан

Katerina-by
Молодой Гродненец
*

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 39

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 22 Март 2012, 14:59:01 »

Очень жалко, что эту страничку читают видно только родители детей этой школы. Что касается  ЛЕГОКОМНАТЫ для первокласников, то мы (как первоклассники) на эту комнату сдаём деньги ежемесячно по мило взносов на школу. Только думаю, что и 4-ый класс мы уже закончим, а ЛЕГОКОМНАТА будет всё в разработках. Жаль, что взносы 90 000 руб (за год)с человека предназначены для покупки газонокосилок и т.д. но не для нужд детей. Вот и говори после этого, что образование у нас бесплатно (если дети в столовую должны ходить со своими солфетницами). Видно и наглядные пособия, приборы для практических работ, реактивы для химии необходимо родителям купить самим. КУДА ТОЛЬКО СМОТРИТ РУКОВОДСТВО. Плачущий



 
Записан
Polya
Молодой Гродненец
*

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 07 Апрель 2012, 22:47:01 »

Жаль, что взносы 90 000 руб (за год)с человека предназначены для покупки газонокосилок и т.д. но не для нужд детей.

Видно и наглядные пособия, приборы для практических работ, реактивы для химии необходимо родителям купить самим.

В этом-то и есть недостаток новых школ! Многочисленным делегациям, которые посещают новостройку, никто не показывает, как проходит учебный процесс, а вот благоустроенность территории, уникальная Легокомната - это производит впечатление. У медали всегда есть две стороны!
Записан
_AmAzInG_
Да я такая!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +723/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2294


Жизнь слишком коротка, чтобы жить по правилам!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 12 Апрель 2012, 14:56:30 »

Какая печаль !! Рот на замке Рот на замке Рот на замке Рот на замке Рот на замке  ! Лего - кабинет  готов и между прочим туда уже ходят учителя с детьми для проведения занятий Обращайтесь к своему классному руководителю, если ещё пока не привели туда детей. А то ято вас жмёт АЖ ПО ТЫЩЕ в месяц отдать , то уж простите.... Желе в столовке дороже стоит... .

А по поводу показа делегациям учебного процесса..... У вас  откуда такая информация??  Непонимающий


Да и в принципе - все знали куда шли. Вокруг столько школ, у которых недобор, и под прицелом никто в новую не вёл. Ведь так?  Подмигивающий
Записан

[
Ева Луна
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


Не важно,что ты видишь...Важно как на это смотришь

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 12 Апрель 2012, 22:02:08 »

Я школой очень довольна! Ребенок ходит с удовольствием, а это самое главное! Преподавательский состав подобран грамотно. С классной нам вообще очень повезло. Школа  красивая. А все остальное - это временные ньюансы, которы присущи всем новым школам. Еще хочу отметить организацию культурной жизни школы. Какие молодцы!  Постоянные конкурсы, соревнования, всевозможные мероприятия. Одна "Минута славы" чего стоит!
Записан
Polya
Молодой Гродненец
*

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 14 Апрель 2012, 21:37:27 »

А по поводу показа делегациям учебного процесса..... У вас  откуда такая информация??
Была участником такой делегации.  Строит глазки

Еще хочу отметить организацию культурной жизни школы. Какие молодцы!  Постоянные конкурсы, соревнования, всевозможные мероприятия. Одна "Минута славы" чего стоит!
В Фолюшской новостройке тоже Минута славы огромным успехом пользовалась!
Записан
lenka1190
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 54


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 24 Апрель 2012, 21:49:27 »

Лего - кабинет  готов и между прочим туда уже ходят учителя с детьми для проведения занятий
Согласна, мы еще до нового года туда стали ходить

Добавлено: 24 Апрель 2012, 20:50:07
А то ято вас жмёт АЖ ПО ТЫЩЕ в месяц отдать , то уж простите.... Желе в столовке дороже стоит... .
Почему по тыщеНепонимающий Мы по десять тыщ в месяц сдаем!

Добавлено: 24 Апрель 2012, 21:53:34
Да и в принципе - все знали куда шли. Вокруг столько школ, у которых недобор, и под прицелом никто в новую не вёл.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Да, на заборе было написано какая школа будет. И сколько школ вокругНепонимающий Мы же про Вишневец говорим? Я к этой школе веду ребенка минут 20... а это для нашего дома ближайшая (мы живем на Кремко).
Записан
Lisa2005
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7


я бы заплакала, если бы перестала ржать...

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 24 Апрель 2012, 22:18:31 »

Мы школой очень довольны!!! В лего-класс, стали ходить еще до нового года. Ребенку очень нравится. Хорошая столовая и буфет, когда ребенка после занятий забираю, просит что бы еще пирожок купила. Директор - очень отзывчивый человек. Но вот с учителем нам не повезло (мы ученики первого класса). Самое безобидное что она могла придумать - это предложить детям завести специальный блокнотик, куда они будут записывать "позорников класса"(этот термин придумала учительница), т.е. ребенок должен "заложить" учителю другого ребенка и получить похвалу. Детям с детства прививают подлость!!! Но это еще цветочки!!!! На дверях вывешивается список позорников - туда попадают дети которые не посмотрели программу "Контуры" Смеющийся (это ваще полный бред), дети родители которых не сдали взносы на школу, как говорится при чем тут дети предъяви родителю, ан нет на детях ей проще оторваться; дети которые забыли учебник дома; дети которые на информ.часу рассказали про спорт, а не про политику и экономику, тоже висят в "позорниках". Дочку просто трясет перед понедельником, потому что ИНФОРМ.ЧАС, и не дай бог, она расскажет про то, что в зоопарк перевезли слона, а не про ставку рефинансирования Смеющийся Смеющийся Смеющийся (и это в 1-м классе). Учитель угрожает ребенку, который что-то не понял на уроке исключением из школы, малышка в постоянном страхе, что ее заведут к директору и исключат из самой "элитной школы" города. Многие родители не довольны этим педагогом, но все переживают за своих детей, что все отразится на абсолютно ни в чем не повинных детях... Район большой школа одна - выхода нет, не у всех есть возможности возить в школу расположенную в другом районе, а потом добираться по пробкам на работу. Я не буду указывать имя учителя (я думаю она сама себя узнает). Мы искренне надеемся, что данный учитель прочитает эту темку и задумается над своим поведением, пока не поздно. Я точно знаю что в других классах такого нет, мы общаемся с родителями...
Записан
вишневецкий казанец
Я творческая личность-хочу творю,хочу вытворяю...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +233/-1
Offline Offline

Сообщений: 2126


Я не подарок, я сюрприз!!!!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 25 Апрель 2012, 11:15:55 »

мы школой довольны, и в лего-класс ходят они (2 класс), на который сдают по 1 тыще.
и вообще замечательная учительница, очень отзывчивая и доброжелательная, ттт никаких "контуров".... Шокирован
Записан
_AmAzInG_
Да я такая!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +723/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2294


Жизнь слишком коротка, чтобы жить по правилам!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 26 Апрель 2012, 15:35:35 »


А то ято вас жмёт АЖ ПО ТЫЩЕ в месяц отдать , то уж простите.... Желе в столовке дороже стоит... .
Почему по тыще??? Мы по десять тыщ в месяц сдаем!

Не путайте "На нужды школы" и на "создание Лего-кабинета" Подмигивающий

Добавлено: 24 Апрель 2012, 20:53:34
Да и в принципе - все знали куда шли. Вокруг столько школ, у которых недобор, и под прицелом никто в новую не вёл.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Да, на заборе было написано какая школа будет. И сколько школ вокруг??? Мы же про Вишневец говорим? Я к этой школе веду ребенка минут 20... а это для нашего дома ближайшая (мы живем на Кремко).
[/quote]

Сколько школ вокруг? 34, 31, 35 .... и поверьте, всем нужны ученики  Подмигивающий

Как я понимаю, Кремко улица не входит в микрорайон школы, ведь так?
Записан

[
Gorchica
бывает, только привыкнешь к человеку, а он аватарку меняет
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2021/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3953


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 26 Апрель 2012, 18:38:38 »

дверях вывешивается список позорников - туда попадают дети которые не посмотрели программу "Контуры"
скажите мне, что это шутка Шокирован Шокирован Шокирован
Записан
_AmAzInG_
Да я такая!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +723/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2294


Жизнь слишком коротка, чтобы жить по правилам!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 27 Апрель 2012, 15:44:06 »

Вот это воспитание патриотизма  Непонимающий

Зомбирование какое-то.... Или эт новый метод воспитания БРСМовцев?  Рот на замке
Записан

[
nadin-ka06
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77

Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 27 Апрель 2012, 23:15:36 »

Я школой очень довольна! Ребенок ходит с удовольствием, а это самое главное! Преподавательский состав подобран грамотно. С классной нам вообще очень повезло. Школа  красивая. А все остальное - это временные ньюансы, которы присущи всем новым школам[/quo
Согласна. Это временно, и все знали, что так будет. И мы, например, согласны сдать деньги на разные пособия для детей. Они нужны здесь и сейчас, а не через пару лет, когда гос.финансирование дойдет ( и дойдет ли).
дверях вывешивается список позорников - туда попадают дети которые не посмотрели программу "Контуры"
Жуть какая. У нас такого нет.
Дочка  с удовольствием в школу ходит.
Записан

lenka1190
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 54


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 29 Апрель 2012, 19:34:02 »

Как я понимаю, Кремко улица не входит в микрорайон школы, ведь так?
Наверное входит... нас в школу приняли без проблем, мы ходим в 1-й класс. Я слышала про то, что по идеи мы должны были вроде как в 35 школу ходить, но нам позвонили в августе и обрадовали что мы приняты в 38. До 35 нам совсем далеко, так еще и дорога Шокирован

Добавлено: 29 Апрель 2012, 19:38:09
Сколько школ вокруг? 34, 31,  .... и поверьте, всем нужны ученики  Подмигивающий
Ну это ж совсем далеко.... пехом идти минут сорок с Кремко, а ребенку и все 50 мин., а в морозы и дождьНепонимающийНепонимающий Слышала что на Кремко построят школу... ждем Строит глазки
Записан
_AmAzInG_
Да я такая!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +723/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2294


Жизнь слишком коротка, чтобы жить по правилам!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 30 Апрель 2012, 11:48:38 »

Сча микрорайон школы пересмотрят в этом году.... и попасть в школу будет ваще проблемно. Отдадут 35, 31, 34 школе многие улицы - поэтому, честно, жаль будущих первоклассников....  Грустный
Записан

[
мультик
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 173

Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 02 Май 2012, 14:19:00 »

ВЫВОД: В основном довольны школой родители первоклассников. Конечно, пока дети пойдут в старшие классы уже все наладиться, возможно и наглядностей и приборов понасобирают.  На труды бросили клич среди детей и родителей по поводу инструментов-за-оценку, может и химия с физикой так прокатит?  Смеющийся

Да, ни кто не тянул силой в новую школу, но была бы школа без учеников? не надо выеживаться и разбрасываться, а то получается не власть для народа, а народ для власти. Рот на замке
Записан

Lisa2005
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7


я бы заплакала, если бы перестала ржать...

Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 03 Май 2012, 18:21:48 »

Да, ни кто не тянул силой в новую школу, но была бы школа без учеников? не надо выеживаться и разбрасываться, а то получается не власть для народа, а народ для власти. Рот на замке

+100
Записан
вишневецкий казанец
Я творческая личность-хочу творю,хочу вытворяю...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +233/-1
Offline Offline

Сообщений: 2126


Я не подарок, я сюрприз!!!!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 17 Май 2012, 09:28:55 »

Может кто знает кому жалобу накатать
идите к директору...
Записан
forHelen
Настоящий гродненец
****

Репутация: +78/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 612


robogrodno.by

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #25 : 19 Май 2012, 18:47:35 »

мы тоже живем на Кабяка, окна смотрят на школьный стадион. Я настроена вести дочку в 38. Вариант 31 даже не рассматривается. А жалобу какую-нибудь с удовольствием подписали бы. Знать бы куда писАть..
Записан

SPAS_96
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 30

Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 22 Май 2012, 13:24:00 »

В этом году нам нужно идти в школу № 38 в первый класс ,подскажити есть ли  продленка. 
Записан
вишневецкий казанец
Я творческая личность-хочу творю,хочу вытворяю...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +233/-1
Offline Offline

Сообщений: 2126


Я не подарок, я сюрприз!!!!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 22 Май 2012, 16:03:07 »

В этом году нам нужно идти в школу № 38 в первый класс ,подскажити есть ли  продленка.
нам тоже нужно в 1-й, продленка там есть, но только особо нуждающимся(((
Записан
lenka1190
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 54


Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 23 Май 2012, 21:35:56 »

В этом году нам нужно идти в школу № 38 в первый класс ,подскажити есть ли  продленка. 
Мы закончили 1-й класс. На класс из 25 чел. нам предложили 5 мест на продлёнке. У нас только 4 чел. изъявило желание. Не переживайте, нам учительница говорила, что всем родителям пошли на встречу.

Добавлено: 23 Май 2012, 21:38:18
А с нас уже собрали деньги на ремонт "новой" школы.
Записан
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 24 Май 2012, 12:18:38 »

а у кого-нибудь есть мнения об учителях будущих первоклассников?
Записан

Страниц  : 2 3 ... 10 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,252 секунд. Запросов: 19.