unutranyholas
|
 |
« : 06 Май 2005, 03:23:55 » |
|
Не так давно в гродненском чате ( http://talk.grodno.by/) произошла смена политических элит, в результате чего власть получила хунта молодых, но тоталитарных модераторов (которых уже успели окрестить "чёрными модераторами"). Смена власти произошла неконституционным методом и является заведомо нелегитимной. Пообщавшись с народом, я пришел к выводу что со сменой порядков в чате воцарился хаос, наблюдается засилье хамов и хулиганов, чатовский люд негодует, в самопровозглашенном рейтинге модераторов за явным преимуществом лидирует кандидат "против всех". Я, как бывший модератор, занимавший свой пост без малого два года не могу выносить подобное положение вещей и заявляю о своем переходе в конструктивную оппозицию. Думаю, что немало чатовцев выразит свою поддержку нашей фракции. Наши требования: 1. Перекрасить фоновый цвета чата с синего в зеленый (традиционный цвет белорусского партизанского сопротивления и исламского фундаментализма). 2. В кратчайшие сроки назначить общегродненские выборы модераторов, с привлечением международных наблюдателей и миссии ОБСЕ. 3. Теперешние псевдо-модераторы, чьи военные преступления будут подтверждены свидетельствами очевидцев, должны быть приговорены к расстрелу через повешение на главной площади города (пл. Советская). Да прибудет с нами сила, друзья. P.S. Свою солидарность с нашей фракцией вы можете высказывать в объявлениях гродненского чата: http://talk.grodno.by/?m=announce_write
|
|
« Последнее редактирование: 06 Май 2005, 03:37:49 от unutranyholas »
|
Записан
|
|
|
|
Neo
Гость
|
Да, с тех пор что я был модером много воды утекло...
|
|
|
Записан
|
|
|
|
barmalei
|
поддерживаю могу взять на себя силовое воздействие аля алькайда 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
dze
|
непонятно почему в этом голосовании был удален кандидат "против всех". считаю, что вопрос коренным образоп поставлен не так. мы хотим выяснить не кто лучше всех, а кто не справляется, кто злоупотребляет... требуем альтернативного референдума!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
unutranyholas
|
непонятно почему в этом голосовании был удален кандидат "против всех". считаю, что вопрос коренным образоп поставлен не так. мы хотим выяснить не кто лучше всех, а кто не справляется, кто злоупотребляет... требуем альтернативного референдума! Всё очевидно, коллега. Кровавые модераторы просто хотят замести следы всенародной ненависти к ним.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
stark
|
Дабы не быть ни в чем обвиненным, открыто, во всеуслышанье заявляю: ЧЛЕНОМ БАНДЫ "ЧЕРНЫЕ МОДЕРАТОРЫ" НЕ ЯВЛЯЮСЬ!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
чеширыч
Гродненец
 Репутация: +7/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 251
Толстый циничный кот
|
Так-так-так. Что это за бардак кругом? Где это мой меч-кладенец? Ша буду рубить. Кого-нить.
|
|
« Последнее редактирование: 06 Май 2005, 16:26:00 от korah »
|
Записан
|
...who ate all the fish in the kingdom's lake.
|
|
|
Админ
|
Назревает зеленая революция... Предлагаю обсудить все мирным путем не прибегая к мечам и матам.
|
|
|
Записан
|
Viva la DRF!
|
|
|
unutranyholas
|
Назревает зеленая революция... Предлагаю обсудить все мирным путем не прибегая к мечам и матам. Перекуем мечи в орала? Перешьем маты в покрывала? Нет! 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Тролль
|
тока что зашёл в чат, не был там больше года =) встречают: (цитата) снуля to Тролль: страхоёбище свали отсюда Тролль to снуля: ты на самом деле знаешь меня или тебе просто хочеться поругаться матом? снуля to Тролль: да ты сволочь,ты себя видел?чумо страшное!!!!! Тролль: да.. я знаю... я некрасивый.. и очень страдаю от этого... жаль что у тебя такая реакция... снуля to Тролль: я тебя просто ненавижу! Тролль to снуля: мне исрене жаль снуля to Тролль: что ты страхопудло? тут это существо ушло, но всё равно спасибо за обоснованную критику  где же чёрные модераторы?  в любом случае я неплохо повеселился =)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
mockcount
|
я за реформы, но есть некоторые разногласия.. 1. Перекрасить фоновый цвета чата с синего в зеленый (традиционный цвет белорусского партизанского сопротивления и исламского фундаментализма)
Категорически против! Понимаю основания, но это будет выглядеть просто ужасно! Про красный цвет просто придётся забыть.... 2. В кратчайшие сроки назначить общегродненские выборы модераторов, с привлечением международных наблюдателей и миссии ОБСЕ.
Вот! и ещё предлагаю вынести строгие требования к должности модератора с его правами и обязанностями. Дальше. Я считаю, и думаю, что многие со мной согласятся, что в чате должны быть запрещены ники типа "аДОЛЬФ гИТЛЕР" и "фашист" на равне с никами типа "E6@л я вас всех". Да, и хамов, конечно же, тож - нафиг с чата!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Dima
Гость
|
Вот....так.....Цветные революции всё же задели и гродненский чат! Предлогаю народное голосование!!! Взять 7 действующих модераторов + 7 самых достойных кандитатов, и провести недельное голосование! Тех 10 человек,которые будут выше в рейтинге и оставить модераторами на ближайшие пол года! 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Omicron
Гость
|
Всё очевидно, коллега. Кровавые модераторы просто хотят замести следы всенародной ненависти к ним.
Господин голас. Вы предвзяты. Если Вас что-либо не устраивает в каком-либо модераторе - выскажите это сему "нечистиыцу". Здесь, в чате.... а то такое представление... Буря в стакане (гранёном). :-/
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Omicron
Гость
|
Не так давно в гродненском чате ( http://talk.grodno.by/) произошла смена политических элит, в результате чего власть получила хунта молодых, но тоталитарных модераторов (которых уже успели окрестить "чёрными модераторами"). Смена власти произошла неконституционным методом и является заведомо нелегитимной. Впервые слышу про "чёрных модераторов". И вообще .. их не так уж много, чтобы кого-то вообще выделять. [smiley=1.gif] Пообщавшись с народом, я пришел к выводу что со сменой порядков в чате воцарился хаос, наблюдается засилье хамов и хулиганов, чатовский люд негодует, в самопровозглашенном рейтинге модераторов за явным преимуществом лидирует кандидат "против всех". Модераторы - не роботы. За всем(и) не уследишь. Надеюсь дальше вы поняли? Я, как бывший модератор, занимавший свой пост без малого два года не могу выносить подобное положение вещей и заявляю о своем переходе в конструктивную оппозицию. Думаю, что немало чатовцев выразит свою поддержку нашей фракции.
"госпидя!" [© Аркадий Райкин] и тут уже фракции....  Наши требования: 1. Перекрасить фоновый цвета чата с синего в зеленый (традиционный цвет белорусского партизанского сопротивления и исламского фундаментализма). 2. В кратчайшие сроки назначить общегродненские выборы модераторов, с привлечением международных наблюдателей и миссии ОБСЕ. 3. Теперешние псевдо-модераторы, чьи военные преступления будут подтверждены свидетельствами очевидцев, должны быть приговорены к расстрелу через повешение на главной площади города (пл. Советская).
Чьи НАШИ? можно узать численный состав?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
unutranyholas
|
Омикрон, тихо будь  Презабавнейшее зрелище ожидается:) Мот мне выступить? За "непредупрежденность" о смене власти  Лена ты тоже негодуешь?! И правильно. Будем негодовать вместе!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
djohndep
Молодой Гродненец
Репутация: +4/-0
Offline
Сообщений: 33
|
уже двое... и что собстна странно оба "вчера" еще модерами были девочки! мальчики! ТАНЦУЕМ!!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Dima
Гость
|
Прислано Участником: • Garadzenec Прислано в: Сегодня в 01:02:41 уже двое... и что собстна странно оба "вчера" еще модерами были девочки! мальчики! ТАНЦУЕМ!! /// Ага тебе скоро и танцевать перехочеться....лжемодер!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
unutranyholas
|
уже двое... и что собстна странно оба "вчера" еще модерами были девочки! мальчики! ТАНЦУЕМ!! Если учесть, что дана и старк практически семья, то среди текущих модераторов какие-то грустные танцы получаются 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
notarius
|
ха ха... ну и развели..  ... to unutranyholas: предлагаю на площади ленина устроить митинг в связи со сложившейся ситуацией. ... to Omicron: что это за отговорка за всеми не уследишь..?? в первую очередь ты модератор а уж потом человек..)))  ... тока не бей ногами... 
|
|
|
Записан
|
Хочешь быть оригинальным? Будь добрым.
Roman aka Not@r!uS
|
|
|
Neo
Гость
|
Претензии к конкретным модераторам? Городенец как модератор -- как петух в курятнике...
Минус текущих модераторов в том что их или не _уважают_ или их нет вовремя. По той причине что "нормальные" люди давно забили на чат предлагаю давать модераторские права пользователям выборочно на день. Лиц, пользующимся особой популярностью и _уважением_ назначить постоянными модераторами.
2Чешир: повторяешься. См. "вид с другой стороны".
|
|
|
Записан
|
|
|
|
чеширыч
Гродненец
 Репутация: +7/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 251
Толстый циничный кот
|
Ребята и девчата. Теперь серьёзно: как только мне удастся решить технические вопросы с БелТелекомом, что намечается на следующую неделю (всё зависит от того, насколько техперсонал быстро сработает), начнётся бета-тестирование принципиально новой версии Иной Реальности.
Вкратце о новой версии: * Основана на технологии IRC (частичная поддержка RFC1459); * Быстрая доставка сообщений; * Меньший трафик по сравнению с существующей версией; * Поддержка броузеров Firefox, Opera, и конечно, IE; * Включение чата в белорусскую сеть IRC.BY, что, безусловно, обеспечит более широкий круг общения посетителям Иной Реальности.
Во время бета-тестирования будут, по возможности, учтены все ваши пожелания и замечания. Поэтому примерно с 11 мая следите за обновлениями сайта, чтобы принять участие в тестировании.
|
|
« Последнее редактирование: 07 Май 2005, 15:40:28 от korah »
|
Записан
|
...who ate all the fish in the kingdom's lake.
|
|
|
чеширыч
Гродненец
 Репутация: +7/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 251
Толстый циничный кот
|
2UH, Siarjuk и -Mama-: Странно, что вы вообще заметили, что вы больше не модераторы. С вашим-то частым появлением в чате 
|
|
« Последнее редактирование: 07 Май 2005, 15:43:35 от korah »
|
Записан
|
...who ate all the fish in the kingdom's lake.
|
|
|
quaddamage
|
Однозначно за оппозицию. Если от меня будет что-нибудь зависеть... 100% respect
|
|
|
Записан
|
|
|
|
neposhlaya
|
Если учесть, что дана и старк практически семья, то среди текущих модераторов какие-то грустные танцы получаются  прости, что-то не допоняла))) а танцы в чате действительно грустные)) 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
unutranyholas
|
Во время бета-тестирования будут, по возможности, учтены все ваши пожелания и замечания. Поэтому примерно с 11 мая следите за обновлениями сайта, чтобы принять участие в тестировании. В зеленый цвет перекрасить, выборы модераторов и расстрел тиранов. Наши требования остаются неизменными.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
unutranyholas
|
to unutranyholas: предлагаю на площади ленина устроить митинг в связи со сложившейся ситуацией. Сегодня на Ленина как раз и проходил митинг в поддержу демократических перемен в чате.
|
|
« Последнее редактирование: 08 Май 2005, 03:02:07 от unutranyholas »
|
Записан
|
|
|
|
O_L_E_G
|
Все могу понять, но это не доходит до меня..... - как может быть модером тот, который редко бывает в чате?........ кста - голос, кторый унутраны - насчет цвета - бредовей идеи я не слышал......... цвет будет однозначно резать глаза!... ... П.С. - - - - поздравляю..... с лишением......... не представляешь, как я рад!... П.С. (2) - Голосок прав о новых модерах....НО старый модер типа гарадзенца ужэ припух ..... ну .... выкидывать надо, но с головой.... П.С. (3) Как может быть юзер чата модером, который просидел в нем, ну максимум пол года-год?  ?? на етом все.... спасибо за внимание...
|
|
« Последнее редактирование: 08 Май 2005, 03:33:30 от O_L_E_G »
|
Записан
|
хм.... жизнь.....
|
|
|
unutranyholas
|
П.С. - - - - поздравляю..... с лишением......... не представляешь, как я рад!... Подрочи
|
|
« Последнее редактирование: 08 Май 2005, 03:51:23 от unutranyholas »
|
Записан
|
|
|
|
Dima
Гость
|
Подрочи
Начинается......:-)....из чата в форум перебрались...повыяснять..отношения:-)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Dima
Гость
|
По поводу Garadzenca....кажись пора тебе уже...:
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|